Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июля 2018, 10:05:15

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187295 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Что мы смотрим - 20 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 ... 17 Вниз Печать
Автор Тема: Что мы смотрим - 20  (Прочитано 119223 раз)
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« : 08 Февраля 2014, 20:42:09 »

На экраны выходит Трудно быть Богом Алексея Германа. Только две мысли:

1, Наконец то Леонид Ярмольник дождался своей Роли.

2, Всё таки у Тарковского есть было кому знамя подхватить.

http://drugoi.livejournal.com/3912416.html
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 08 Февраля 2014, 21:44:21 »

Не одними ведь проблемами жить :) Наткнулся на замечательную заметку - читайте и получайте удовольствие :)
http://imhoclub.lv/ru/material/v_poiskah_ulibki_astridi

Эту ссылку Папа Кот давал в теме "Латвия сближается с Россией". А там упомянут фильм "Соната над озером" про любоффь. Я его не видела и решила посомтреть.

Какой там шикарный Гунар Цилинский! Уже не юный, но такой красивый. И торс атлетический. А Лилиту Озолиню я что-то там вообще не узнала: какая она там совсем юная, как подросток, хотя актрисе уже около 30 лет на самом деле. Вижу же, что я знаю эту актрису, а кто она такая так и не вспомнила.  :hi-hi:
И еще. Все-таки фильмы раньше были совершенно на других скоростях: неспешно так.
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 08 Февраля 2014, 21:47:47 »

И еще. Все-таки фильмы раньше были совершенно на других скоростях: неспешно так.
Да.  :isumitelno:
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3 : 08 Февраля 2014, 21:49:12 »

У латышей и литовцев вообще шикарные актёры, очень красивые, у литовцев правда больше мужики, и ещё одно уточнение - были. Есть и сейчас, но этих вы уже не знаете.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 09 Февраля 2014, 00:11:31 »

Перед церемонией открытия Олимпиады показали "Легенда №17", и я наконец-то посмотрела.

^-^  Фильм снят в традициях советского идеологически выверенного кино.  А пафоса-то, пафоса! Явный перебор.
Но досмотрела до конца и не было желания бросить.

:girl_haha:  А уж какие они морды канадцам сделали! И эта аналогия с быками.  :girl_haha:  :hi-hi:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #5 : 09 Февраля 2014, 00:19:23 »

:girl_haha:  А уж какие они морды канадцам сделали! И эта аналогия с быками.  :girl_haha:  :hi-hi:
А как они зловеще  скрежещут коньками об лед? :D

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #6 : 09 Февраля 2014, 00:23:44 »

Перед церемонией открытия Олимпиады показали "Легенда №17", и я наконец-то посмотрела.

^-^  Фильм снят в традициях советского идеологически выверенного кино.  А пафоса-то, пафоса! Явный перебор.
Но досмотрела до конца и не было желания бросить.

:girl_haha:  А уж какие они морды канадцам сделали! И эта аналогия с быками.  :girl_haha:  :hi-hi:
А я эти игры помню хорошо.  :) И канадские морды помню, и как они жвачку все время жевали, как тренер канадцев стул на лед выбросил. :)
И как Харламов с шайбам к воротам выходил.
А фильм не видела.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #7 : 09 Февраля 2014, 00:57:47 »

У латышей и литовцев вообще шикарные актёры, очень красивые, у литовцев правда больше мужики, и ещё одно уточнение - были. Есть и сейчас, но этих вы уже не знаете.
Я вот совершенно не знаю литовских актрис. Такое ощущение что их и не было. :-\

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #8 : 09 Февраля 2014, 01:08:59 »

Я вот совершенно не знаю литовских актрис. Такое ощущение что их и не было. :-\
А Ингеборга Дапкунайте? )

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #9 : 09 Февраля 2014, 01:13:45 »

Я помню Эугению  Плешките

в "Чистоанглийском убийстве". :)

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 09 Февраля 2014, 02:03:27 »

Гражина Байкштите http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/post/279/foto/142006/

ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ни на что не хватает времени...

« Ответ #11 : 09 Февраля 2014, 02:16:24 »

На экраны выходит Трудно быть Богом Алексея Германа. Только две мысли:

1, Наконец то Леонид Ярмольник дождался своей Роли.
.................

Никогда Ярмольника не воспринимал серьёзным драматическим актёром - маленький, сутулый, с гайморитом - одно это уже заставляет отнестись к главному герою, а, следовательно, к фильму предубеждённо... Уж лучше бы Руматой стал Машков... Но, видимо, Ярмольник нашёл деньги на кино по своим каналам - в обмен на главную роль...

Даря жизнь любви, мы делаем её смертной...
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 09 Февраля 2014, 02:20:14 »

Никогда Ярмольника не воспринимал серьёзным драматическим актёром - маленький, сутулый, с гайморитом - одно это уже заставляет отнестись к главному герою, а, следовательно, к фильму предубеждённо... Уж лучше бы Руматой стал Машков... Но, видимо, Ярмольник нашёл деньги на кино по своим каналам - в обмен на главную роль...

Один из обаятельнейших российских актёров, очень харизматичный и с огромным потенциалом, тот редкий случай, когда не хочется глаз отрывать, чтобы он не говорил.

Рост 175см., вес 73кг.
ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13 : 09 Февраля 2014, 02:31:17 »

Один из обаятельнейших российских актёров, очень харизматичный и с огромным потенциалом, тот редкий случай, когда не хочется глаз отрывать, чтобы он не говорил.

Рост 175см., вес 73кг.

Только две роли запомнились его - одна эпизодическая, где он на мотоцикле играет убийцу из "ТАСС уполномочен заявить" - наверное только потому, что он здорово на мотоцикле прокатился! ;) Да, ещё в фильме "Участок", где он сыграл психолога... Больше что-то ничего не могу вспомнить... Ну, может быть ещё роль второго плана в фильме "Француз"...
=========
P.S. У Томаса Круза рост ещё меньше, но вот что-то не возникает чувства, что он коротышка... :) :pardon:

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14 : 09 Февраля 2014, 02:40:18 »

Только две роли запомнились его - одна эпизодическая, где он на мотоцикле играет убийцу из "ТАСС уполномочен заявить" - наверное только потому, что он здорово на мотоцикле прокатился! ;) Да, ещё в фильме "Участок", где он сыграл психолога... Больше что-то ничего не могу вспомнить... Ну, может быть ещё роль второго плана в фильме "Француз"...
=========
P.S. У Томаса Круза рост ещё меньше, но вот что-то не возникает чувства, что он коротышка... :) :pardon:

У меня такого чувства вообще не возникает, а роли, Тот самый Мюнхгаузен конечно характерный эпизод, а вот Барак Огородникова это хорошо. Может не нравится, но вот так, походя пнуть лицом в грязь и Германа и Ярмольника, не знаю, наверно я старею, мне неприятно это читать.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #15 : 09 Февраля 2014, 02:52:01 »

Я по многим ролям его помню. :)
Максимэн в "Ищите женщину", жулик в "Паспорте", Паша Рубакин в "Кафедре", Феофан в  "Мюнхгаузене". :)

ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 09 Февраля 2014, 02:52:36 »

У меня такого чувства вообще не возникает, а роли, Тот самый Мюнхгаузен конечно характерный эпизод, а вот Барак Огородникова это хорошо. Может не нравится, но вот так, походя пнуть лицом в грязь и Германа и Ярмольника, не знаю, наверно я старею, мне неприятно это читать.

Андрей, в грязь Германа никогда не пинал и не имел такой мысли - его "Хрусталёва..." вообще считаю гениальным фильмом, а вот Ярмольника таковым - актёром уровня Германа - да! -  не считаю... Поэтому и боюсь разочароваться, если он не потянет роль... Но, надеюсь, гений Германа вытянет его... И уже они нас - сытых и самодовольных зрителей - обмажут грязью - благо, по отзывам видевших фильм, её в фильме хватает... :) ;)
=======
"Барак" не смотрел... Нужно почитать рецензии...

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #17 : 09 Февраля 2014, 02:53:34 »

А помните, был такой советский фильм про экспедицию геологов в Южной Америке? "Медный ангел", кажется - Ярмольник там тоже играл.  :)
 Такая роль у него была - положительно-приключенческая. :)

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #18 : 09 Февраля 2014, 02:55:27 »

Андрей, в грязь Германа никогда не пинал и не имел такой мысли - его "Хрусталёва..." вообще считаю гениальным фильмом, а вот Ярмольника таковым - актёром уровня Германа - да! -  не считаю... Поэтому и боюсь разочароваться, если он не потянет роль... Но, надеюсь, гений Германа вытянет его... И уже они нас - сытых и самодовольных зрителей - обмажут грязью - благо, по отзывам видевших фильм, её в фильме хватает... :) ;)
=======
"Барак" не смотрел... Нужно почитать рецензии...

Герман кого попало на роль не возьмёт, сам же знаешь, а уж за деньги на главную роль... Это смешно. Ярмольника лично я очень люблю, и это его главная роль, на которую имеет право, вернее которая приходит рано или поздно к каждому настоящему артисту.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #19 : 09 Февраля 2014, 14:46:45 »

Уж лучше бы Руматой стал Машков...
:o Но хорошо, что не Безруков. :girl_haha:

Но, видимо, Ярмольник нашёл деньги на кино по своим каналам - в обмен на главную роль...
Герман - режиссер такого уровня, что вряд ли раздавал бы главные роли в таких проектах в обмен на деньги.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #20 : 09 Февраля 2014, 15:18:50 »

Только две роли запомнились его - одна эпизодическая, где он на мотоцикле играет убийцу из "ТАСС уполномочен заявить" - наверное только потому, что он здорово на мотоцикле прокатился!
Особенно если учесть что в этом фильме он не катался на мотоцикле, а вместо убийцы играл сотрудника госбезопасности, выдававшего себя за ассистента с киностудии, чтобы проверить подозреваемого.

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #21 : 09 Февраля 2014, 15:31:21 »

Особенно если учесть что в этом фильме он не катался на мотоцикле, а вместо убийцы играл сотрудника госбезопасности, выдававшего себя за ассистента с киностудии, чтобы проверить подозреваемого.

Ну, наверное путаю с кем-то... Смотрел классе в пятом или третьем - вот этот кадр запомнил, где какой-то мотоциклист подъезжает в шлеме и кого-то там стреляет - почему-то герой с Ярмольником с ассоциировался... :) Может и фильм не так назывался... ;)

Герман кого попало на роль не возьмёт, сам же знаешь, а уж за деньги на главную роль... Это смешно. Ярмольника лично я очень люблю, и это его главная роль, на которую имеет право, вернее которая приходит рано или поздно к каждому настоящему артисту.

Ну, что ж, посмотрим - осталось ждать совсем мало...

:o Но хорошо, что не Безруков. :girl_haha:
Герман - режиссер такого уровня, что вряд ли раздавал бы главные роли в таких проектах в обмен на деньги.
Вспомните конец девяностых - в финансах полный крах(август 98)... А тут здоровье пошаливает - сердце первые звоночки шлёт, и фильм, который в замыслах около тридцати лет, может вообще не реализоваться - вдруг - раз! - предложение, которое очень соблазнительно - вспомните все телевизионные шоу Леонида Ярмольника, где он с чемоданами золота блистал... Кто знает.... Тем более, как утверждается и актёр Ярмольник довольно крепкий... Можно же пойти на компромисс... :huh:
Но, это, конечно, только домыслы... :pardon:
=============
Ну, раз Машков довольно одиозная фигура - как вам Константин Лавроненко? :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #22 : 09 Февраля 2014, 15:51:56 »

Но, это, конечно, только домыслы... :pardon:

Ага. :yes:

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23 : 09 Февраля 2014, 20:39:19 »

Ну, раз Машков довольно одиозная фигура - как вам Константин Лавроненко? :)

А зачем он нам, Герман уже всё решил и фильм уже закончил, именно с Ярмольником, который, есть подозрение, на голову лучше и характернее Лавроненко, но это лишь моё личное мнение.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #24 : 09 Февраля 2014, 21:33:51 »

Фильм длиною почти в жизнь одушевлен таким состраданием, желанием заполнить прошлое сердцебиением сиюминутного, что кажется — сам экран болит, пульсирует, задыхается, как сердце, только что трепетавшее в руках арканарского бога.

Вспоминаю, как на мой вопрос, почему был выбран на главную роль Леонид Ярмольник, Алексей Юрьевич сказа: «На пробах Ярмольник лучше всех произнес: «Сердце мое полно жалости, я не могу этого сделать». «Уничтожь нас, смой, как гной!» — молит Румату умник Будах. Дальше Ярмольник произносит эту самую фразу, убедившую Германа: очень просто, тихо. По-человечески.

Такой Румата с птичьим профилем, едва напоминающий сеятеля из Назарета, чужой дурачок на чужой планете, ничтожный и великий — может от первого лица произнести гамлетовско-пастернаковское «На меня наставлен сумрак ночи». Может дышать в рожок саксофона кислородом композиций в духе Эллингтона. Силится сохранять белоснежность рубашки. Не убивать копошащихся в сумраке мерзавцев. Но оставаться человеком в нечеловеческих обстоятельствах труднее, чем в ярости залить кровью планету.

«Когда мы прочитали в первых отзывах, что картина — страшная, — призналась Кармалита, — были донельзя удивлены. Ведь внутри дома, где живет герой, царят отношения, невозможные между хозяином и рабами. В финале раб вытирает лицо хозяину, хотя его об этом не просят. Здесь все жалеют друг друга. И среди нечистот и зла расцветает любовь между мужчиной и женщиной».

http://www.novayagazeta.ru/arts/60947.html
ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #25 : 09 Февраля 2014, 23:46:31 »

Леонид Ярмольник о работе с Алексеем Германом на фильме "Трудно быть богом" =========> https://www.youtube.com/watch?v=8e-AGHZqTIg

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #26 : 10 Февраля 2014, 02:53:09 »

Кастинг в "Гонке" - просто бомба. Я давно не помню такого, чтобы актеры были настолько похожи на  тех, кого играют. :)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 03:08:52 от LYNX » Записан

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #27 : 10 Февраля 2014, 02:58:00 »

Какстинг в "Гонке" - просто бомба. Я давно не помню такого, чтобы актеры были настолько похожи на  тех, кого играют. :)

Что за Гонка?
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #28 : 10 Февраля 2014, 03:06:53 »

Что за Гонка?
Гонка (Rush)
70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.

http://www.kinopoisk.ru/film/596125/

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Делай, что должен, будет, что суждено.

« Ответ #29 : 11 Февраля 2014, 10:40:50 »

Волк с Уолл стрит. :good: Очень понравился фильм, наверное куплю диск. Фильм про торчка, аморального типа, сексоголика, циника, талантливого организатора, гениального продавца и просто психа, про дегенерата и его окружение, который умеет зарабатывать деньги на бирже. Количество сисек и наркотиков зашкаливает, вечный праздник, шампанское, бабло, много бабла, и опять наркотики - дорожки, таблетки - все это занюхивается, выпивается каждые 5 минут, а вокруг сиськи, сиськи, сиськи. Секс, наркотики и рок-н-ролл - это девиз устарел. Секс, наркотики и бабло - вот она - настоящая жизнь! На этом фоне полицейский, который не берет взяток и едет в сером скучном костюме в сером скучном метро домой выставляется неудачником и лузером, он даже раздражал немного - чуждый, неестественный, грязное пятно на радуге. А вот они, эти ребята, они естественны в своем желании захапать, облапошить, заработать, развлекаться, брать от жизни все, что они хотят, и этим они привлекательны, потому что они живые, они живут, а не существуют, это пир, пир хищников. Только львов и тигров там нет, одни гиены.

Ди Каприо просто великолепен. Ве-ли-ко-ле-пен. Самоотдача полнейшая, свобода, обнажение сущности скорее, а не личности персонажа. Мощно, мощно.

Отвратительный, аморальный, гениальный фильм. Не рекомендую. :D

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Делай, что должен, будет, что суждено.

« Ответ #30 : 11 Февраля 2014, 10:49:04 »

А какой там Макконахи? :isumitelno: Не узнать, так перевоплотился. Худой, изможденный успешный брокер, который берет силы от алкоголя и наркотиков. Гуру. Пока шел эпизод с ним все в зале были в трансе, я уверена. :girl_haha:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 11:48:52 от Augusta » Записан

ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #31 : 11 Февраля 2014, 21:42:49 »

Гонка (Rush)
.....................

Посмотрел по наводке... Фильм понравился. Не классика, конечно, но в ряду фильмов 2013 года выделить можно... Типажи, уверен, немного гиперболизированны - ни один пилот, после вечеринок с морем алкоголя, постели с двумя-тремя девахами и часом сна, не сможет выйти на старт и проехать как бог... Но Крис в роли плейбоя, выпивохи и рубахи-парня смотрелся шикарно!  8) Своя капелька харизмы была и у его антипода - суховатый перфекционист Лауда брал профессионализмом и полной отдачей делу всей своей жизни... Каждый дополнял друг друга... Фильм напомнил документальный фильм "Сенна" - смотрел давно - только там показано было противостояние суховатого, расчётливого Алана Проста и эмоционально-интуитивного Айртона Сенны... Конечно, Сенна никогда не был плейбоем и тусовщиком, хотя пытался связать себя с известной ведущей и первой красавицей Аргентины. Потом узнался момент, когда Прост поставил вопрос о целесообразности прохождения какой-то трассы и прочее - та же дождливая трасса Токио(прозвище Сенны "Человек дождя"), аварии и прочее...
Фильм показался немного затянутым - оборвал бы его в момент улёта Лауды на вертолёте, и Хантом на пьедестале... Потом бы пустил текстом инфу о дальнейшей судьбе гонщиков(помните "Самый быстрый Индиан"?) :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #32 : 11 Февраля 2014, 21:49:30 »

Посмотрел по наводке... Фильм понравился. Не классика, конечно, но в ряду фильмов 2013 года выделить можно... Типажи, уверен, немного гиперболизированны - ни один пилот, после вечеринок с морем алкоголя, постели с двумя-тремя девахами и часом сна, не сможет выйти на старт и проехать как бог... Но Крис в роли плейбоя, выпивохи и рубахи-парня смотрелся шикарно!  8) )
Я внимательно читала биографию Джеймса Ханта (разные инетисточники). В общем-то, все они говорят о том, что Хант был примерно такой, как и показан в фильме. :)

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #33 : 11 Февраля 2014, 21:55:41 »

Посмотрел Чистую кожу - ой не. Такая откровенная агитка, и если Шон Бин более менее удовлетворяет типаж, то на Шарлотту Рэмплинг в однотипных ролях уже просто грустно смотреть, Основной инстинкт, Правосудие Декстера и так далее, теперь Чистая кожа. Вообщем скучно и не шедевр.

http://www.kinopoisk.ru/film/502139/
ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #34 : 11 Февраля 2014, 22:31:25 »

Я внимательно читала биографию Джеймса Ханта (разные инетисточники). В общем-то, все они говорят о том, что Хант был примерно такой, как и показан в фильме. :)

Ну, что ж, бывают уникумы в своём роде! :) ;)

==========
А вот такой Кевин Коснер мне очень нравится! :good: 8)  :yes:  ========> http://www.kinopoisk.ru/film/683516/

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #35 : 11 Февраля 2014, 22:38:08 »

А вот такой Кевин Коснер мне очень нравится! :good: 8)  :yes:  ========> http://www.kinopoisk.ru/film/683516/
Мне оч любопытно посмотреть на Коснера - давно его не было на киноэкране. :)

ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #36 : 12 Февраля 2014, 20:24:02 »

А как вам очередной фильм-катастрофа? ========> http://www.kinopoisk.ru/film/588839/ :) ;)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #37 : 12 Февраля 2014, 20:31:57 »

А как вам очередной фильм-катастрофа? ========> http://www.kinopoisk.ru/film/588839/ :) ;)
Так а как, если премьера 19-го февраля. ;)

ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38 : 13 Февраля 2014, 21:32:54 »

Так а как, если премьера 19-го февраля. ;)

Ну, в плане - интригующе? пойдёте в кинотеатр? :) ;)
==============

Непреодолимые обстоятельства не дали выступить Плющенко в одиночной программе  :resent: - остальных смотреть не стал - как-то неинтересно стало... :-\

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #39 : 13 Февраля 2014, 21:55:34 »

Ну, в плане - интригующе? пойдёте в кинотеатр? :) ;)
==============

Я больше по постапокалиптике аймаксоходун. :D

Морелла
I wouldn't want to live like this forever. But change myself? Never, never!
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Nihil venerabilius eorum maiestate militibu

« Ответ #40 : 14 Февраля 2014, 13:41:06 »

Я пойду на "Робокопа"! Там Гэри Олдмен! :)

Everything is about control.
I must never slip, nor ever fall.
Anything is possible for me.
I must never doubt, and finally be free
Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #41 : 14 Февраля 2014, 14:34:33 »

Посмотрела "Мой парень-псих" ("Siver Lining Playbook"), есть неплохие моменты, но в целом фильм, к сожалению, не особенно впечатлил. А потом посмотрела "Паранойю" - интересных моментов гораздо больше, но, IMHO, "конец немного предсказуем" и очень оголивудчен. Любовная линия - категорическое "Не верю!"  :-\
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #42 : 14 Февраля 2014, 14:40:15 »

Посмотрела "Мой парень-псих" ("Siver Lining Playbook"), есть неплохие моменты, но в целом фильм, к сожалению, не особенно впечатлил. А
Не, а каков перевод названия? :D

Начало фильма (первые минут 15) - просто прелесть, а потом скатились в невразумительное фуфло. Я так и не поняла, что они хотели снять - романтическую комедию, нечто более пафосное или прости-господи совсем фестивальное? :)

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #43 : 14 Февраля 2014, 14:47:58 »

Не, а каков перевод названия? :D

Начало фильма (первые минут 15) - просто прелесть, а потом скатились в невразумительное фуфло. Я так и не поняла, что они хотели снять - романтическую комедию, нечто более пафосное или прости-господи совсем фестивальное? :)

Ну, локализация названия - отдельная песня, какую целевую аудиторию они в кинотеатры хотели под этим названием вообще завлечь?  :undecided1:  А фильм очень невнятный получился, хотя отдельные моменты и правда неплохи, да и актёры хорошие  :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #44 : 14 Февраля 2014, 15:06:17 »

Ну, локализация названия - отдельная песня, какую целевую аудиторию они в кинотеатры хотели под этим названием вообще завлечь?  :undecided1:  А фильм очень невнятный получился, хотя отдельные моменты и правда неплохи, да и актёры хорошие  :)
У меня такое впечатление сложилось, что они сценарий по ходу фильма  сочиняли. :)

"Я перепишу! Я все гениально перепишу!" (с)

"Раба любви"

ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #45 : 14 Февраля 2014, 20:00:16 »

Я больше по постапокалиптике.......

Из подобных, оставивших след в памяти, могу вспомнить "Дорогу" с Вигго Мортенсеном...

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #46 : 14 Февраля 2014, 20:07:09 »

Из подобных, оставивших след в памяти, могу вспомнить "Дорогу" с Вигго Мортенсеном...
Посмотрю, спасибо. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #47 : 14 Февраля 2014, 20:11:14 »

Биатлон! Ужасно интересно! :)

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #48 : 15 Февраля 2014, 22:47:29 »

:)

http://www.animalplanet.com/tv-shows/treehouse-masters
ĄсŦиỵċ
Александр Ж.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #49 : 16 Февраля 2014, 00:27:21 »

:)

http://www.animalplanet.com/tv-shows/treehouse-masters

Шта это за самолёт?!  :o   НЕужели ЛОСТ?! :undecided2: :-\ :no:

Страниц: [1] 2 3 4 ... 17 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Что мы смотрим - 20 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: