Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Января 2021, 15:39:24

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191427 Сообщений в 4370 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: На майдані, коло церкви-3... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 50 Вниз Печать
Автор Тема: На майдані, коло церкви-3...  (Прочитано 249554 раз)
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #100 : 04 Марта 2014, 03:14:10 »

Что Яценюк пообещал бизнесу: 10 приоритетов правительства
.....

Очень толково! Даже где-то завидно.
Единственное сомнение - приватизация энергетических компаний. В Латвии они до сих пор наполовину (а в каких-то отраслях и на 100%) государственные и дают очень хорошую прибыль в бюджет. Но для Украины, возможно, другого выхода нет. Только это очень гигантская работа.
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Січеслав. Наш жовто-блакитний займає прапор!

WWW E-mail
« Ответ #101 : 04 Марта 2014, 03:17:59 »

Очень толково! Даже где-то завидно.
Единственное сомнение - приватизация энергетических компаний. В Латвии они до сих пор наполовину (а в каких-то отраслях и на 100%) государственные и дают очень хорошую прибыль в бюджет. Но для Украины, возможно, другого выхода нет. Только это очень гигантская работа.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. У нас часто озвучиваются вроде как хорошие идеи, а вот исполнение оказывается, так скажем, не на уровне.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #102 : 04 Марта 2014, 03:33:47 »

В связи с официальным обращением низложенного президента Виктора Януковича к главе России Владимиру Путину, содержащим просьбу ввести российские войска в Украину, редакция «Думской» более не считает гражданина Януковича руководителем украинского государства.
Аня, интересно, почему Путин так Януковича слил?

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #103 : 04 Марта 2014, 03:35:11 »

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. У нас часто озвучиваются вроде как хорошие идеи, а вот исполнение оказывается, так скажем, не на уровне.
Самый большой "овраг" сейчас - это военная агрессия Путина.

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #104 : 04 Марта 2014, 03:37:24 »

Самый большой "овраг" сейчас - это военная агрессия Путина.
Это, само собой.

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #105 : 04 Марта 2014, 03:40:15 »

..
 Не могу смотреть заседание  - переживаю настолько, что шум в ушах - ничего не понимаю, о чем говорят.
Обменялись своими мнениями, в конце никаких выводов, решений не было озвучено сообща.
Все нас поддерживали. Особенно Франция, Англия, США.
Кстати, так Турчинский наложил вето на отмену закона о территориальных языках? А то наш представитель упоминал его, как недействительный.

#‎МыВсеДонбасс‬
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #106 : 04 Марта 2014, 03:42:19 »

Обменялись своими мнениями, в конце никаких выводов, решений не было озвучено сообща.
Кстати, так Турчинский наложил вето на отмену закона о территориальных языках? А то наш представитель упоминал его, как недействительный.
Он говорит, что не подпишет. Если он не подпишет, то закон не вступит в силу.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #107 : 04 Марта 2014, 03:44:26 »

Ага, давно уже вето наложил.  Дня три назад. Но кремлеботам еще методички новые не выпустили (выходные были) и весь инет  по-прежнему кишит воплями о претеснении  региональных языков.

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #108 : 04 Марта 2014, 03:45:11 »

А я как-то расстроена после следующего сообщения:
Политический обозреватель Би-би-си Ник Робинсон сообщил в своем микроблоге Twitter, что, по информации, полученной им из официального документа, Великобритания не собирается сворачивать нынешние объемы торговли с Россией и закрывать доступ к своим финансовым центрам для россиян.
В документе также говорится, что британским министрам необходимо "препятствовать любым обсуждениям (например, в НАТО) по подготовке к возможным военным действиям".
 :cray:
Вот еще одно сообщение, прямо противоположное. Доведут они меня.
Администрация премьер-министра Великобритании выступила с заявлением по поводу действий России в отношении Украины.
"Премьер-министр убежден в том, что продолжающееся попрание суверенитета Украины будет иметь свою цену и свои последствия, - заявил представитель Даунинг-стрит. - Мы будем принимать решения о них в тесном взаимодействии с Евросоюзом и нашими партнерами по G7. Сообща мы рассмотрим ряд дипломатических, политических и экономических мер".
http://bbc.in/1kPuNJ8

#‎МыВсеДонбасс‬
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #109 : 04 Марта 2014, 03:49:08 »

Ленты событий. Обновляю, а то на двух последних ресурсах  создаются на день.

http://vesti.ua/harkov/39621-obostrenie-situacii-v-krymu-hronika-sobytij

http://news.liga.net/news/politics/990863-separatistskiy_konflikt_v_krymu_khronika_sobytiy_obnovlyaetsya.htm

+

http://gordonua.com/day_question/crimea-march4.html.html

на http://www.bbc.co.uk/russian/ пока нет новой ленты ((

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #110 : 04 Марта 2014, 03:51:09 »

Вот еще одно сообщение, прямо противоположное. Доведут они меня.
Администрация премьер-министра Великобритании выступила с заявлением по поводу действий России в отношении Украины.
"Премьер-министр убежден в том, что продолжающееся попрание суверенитета Украины будет иметь свою цену и свои последствия, - заявил представитель Даунинг-стрит. - Мы будем принимать решения о них в тесном взаимодействии с Евросоюзом и нашими партнерами по G7. Сообща мы рассмотрим ряд дипломатических, политических и экономических мер".
http://bbc.in/1kPuNJ8

Эта - правдивая новость.

Оригинал это подтверждает:
Downing Street said David Cameron and Barack Obama had spoken and agreed that Russia's actions were "unacceptable".

A spokesman said: "The prime minister and President Obama spoke at 9pm tonight [Sunday].

"They agreed that Russia's actions were completely unacceptable. They agreed on the urgent need for de-escalation and for Russia to engage in a dialogue directly with Ukraine.

"They agreed there must be 'significant costs' to Russia if it did not change course on Ukraine."

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #111 : 04 Марта 2014, 03:56:59 »

Не, звучало, как будто отменили закон о территориальных языках.
но может наш представитель объяснял, что в отмене, если бы она состоялась, не было ничего страшного. Издержки перевода или моего состояния поздней ночью.

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #112 : 04 Марта 2014, 05:15:25 »

Прекрасный сайт!

http://fakecontrol.org/

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #113 : 04 Марта 2014, 05:20:17 »

Офигеть, товарищи. У младшего Януковича есть акка на фейсбуке!
https://www.facebook.com/YanukovichVV?fref=ts

pusunlin
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ПуСунЛин Жанна

« Ответ #114 : 04 Марта 2014, 05:39:59 »

Россияне, а вы своего гаранта часом не потеряли? Когда его последний раз публично видели?  Может у вас переворот  и у власти псих? Ау, он же ни слова ни звука, даже личика не показывает. Его кто-то после Олимпиады видел? Он вообще есть?

*не суетись, душа моя: не дай оглохнуть уху сердца
                   от грохота суеты твоей* (бл. Августин)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #115 : 04 Марта 2014, 05:47:19 »

Из выступления представителя США при ООН Сьюзан Пауэр
Это факт, что российские вооруженные силы захватили пограничные посты Украины.
Это факт, что русские захватили паромный терминал в Керчи.
Это факт, что российские корабли передвигаются вокруг и в Севастополь.
Это факт, что российские войска блокируют мобильную телефонную связь в некоторых областях.
Это факт, что русские окружили или захватили практически все украинские военные объекты в Крыму.
Это факт, что сегодня российские истребители вторглись в украинское воздушное пространство.
Это также факт, что независимые журналисты продолжают сообщать о том, что нет никаких доказательств насилия в отношении российских или пророссийских общин.

Военные действия России - это не миссия защиты прав человека. Они являются нарушением международного права, нарушением суверенитета и территориальной целостности независимого государства Украины, и нарушением Россией Хельсинкских обязательств и обязательств перед ООН.

It is a fact that Russian military forces have taken over Ukrainian border posts. It is a fact that Russia has taken over the ferry terminal in Kerch. It is a fact that Russian ships are moving in and around Sevastapol. It is a fact that Russian forces are blocking mobile telephone services in some areas. It is a fact that Russia has surrounded or taken over practically all Ukrainian military facilities in Crimea. It is a fact that today Russian jets entered Ukrainian airspace. It is also a fact that independent journalists continue to report that there is no evidence of violence against Russian or pro-Russian communities.

Russian military action is not a human rights protection mission. It is a violation of international law and a violation of the sovereignty and territorial integrity of the independent nation of Ukraine, and a breach of Russia’s Helsinki Commitments and its UN obligations.

Оригинал здесь:
http://usun.state.gov/briefing/statements/222799.htm

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #116 : 04 Марта 2014, 06:05:19 »

Может, мне кто-нибудь объяснит, почему в Днепропетровске вот такие митинги:
http://dr-diman.livejournal.com/8020.html

а в Донецке штурмуют ОГА?

Неужели они так далеко друг от друга?

Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #117 : 04 Марта 2014, 08:26:55 »

Вот и не рыпайтесь! Предатели не только те, что готовы отдаться России, но и те, кто собрался отдаться Европе.
А предали-то кого? Разделили нас 20 лет назад неразумно и не спросив. Теперь у многих славян в России, как и у меня, иноплеменники - соотечественники, а родичи по крови и множество братьев и сестер во Христе - иностранцы.
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #118 : 04 Марта 2014, 09:17:34 »

В России нынче вообще модно любой конфликт и национальную вражду считать Крестовым походом и видеть угрозу во всех и вся. Всем кузькину мать показать. И это не вопрос поколения. Моровое поветрие ложной национальной гордости.

:yes:
Угу, и меня они очень пугают. 
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #119 : 04 Марта 2014, 09:18:21 »

На РТР планете в данный момент идет передача, со слезами на глазах пожилая женщина с украинским акцентом рассказывает, как в Севастополе обыскивали в школе детей и если находили русские книги -директора увольняли. И этот бред вызывает охи и ахи. Нет, мир сошел с ума. Они на полном серьезе верят? У моей малой украинских - искать не найти. Учебники просто книги- на русском. Хотя и на украинском мы читаем. Ужас-ужас.  Народ -зомби.
О да, я уже телевизор стараюсь не смотреть. Вчера по второму видела нечто подобное, сразу выключила.
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #120 : 04 Марта 2014, 09:20:33 »

А, может где-то идет сбор подписей и среди русских из других государств и самой России? Ничего про это не слышно?
Я не нашла, кто видел - киньте ссылку, пожалуйста.
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #121 : 04 Марта 2014, 09:23:25 »

А вы это видели?

"Экс-президент Виктор Янукович, который прячется от преследования украинских правоохранителей в России, попросил президента РФ Владимира Путина использовать свои войска для "восстановления законности" в Украине.

Вот же сволочь.  >:(
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #122 : 04 Марта 2014, 09:26:42 »

Россияне, а вы своего гаранта часом не потеряли? Когда его последний раз публично видели?  Может у вас переворот  и у власти псих? Ау, он же ни слова ни звука, даже личика не показывает. Его кто-то после Олимпиады видел? Он вообще есть?
Да я даже не смею надеяться на потерю нашего гаранта.  :pardon:
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #123 : 04 Марта 2014, 09:29:14 »

Может, мне кто-нибудь объяснит, почему в Днепропетровске вот такие митинги:
http://dr-diman.livejournal.com/8020.html

а в Донецке штурмуют ОГА?

Неужели они так далеко друг от друга?
Да понятно все. Я по своему городу вижу как это работает. Интервью брали у участников антимайдана, стоит дядька с лентой и рассказывает, что мы вышли протестовать, против того чтобы за нас решали какие памятники убирать и какого мэра ставить, мы стояли, кричали, все было мирно, потом появились какие-то люди и началась свалка, потом драка, я не очень понял, потом людей каких то выволокли, но милиция отобрала.
Понимаешь, люди  вышли с одним, а оказались участниками зверского избиения Жадана и водружения флага. А потом эти  загадочные люди сели в автобусы с русскими номерами и свалили в Белгород. Есть видиозаписи, все в курсе что москвич водружал флаг, он сам написал.
Вот где работа велась тщательнее , там и имеем. А естественно упор был на большие города.

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #124 : 04 Марта 2014, 09:36:22 »

Россия будет обсуждать с западными странами ситуацию вокруг Украины и пути выхода из кризиса при условии, что будет выполняться соглашение от 21 февраля
04 марта 2014 | 08:31
 Россия будет обсуждать с западными странами ситуацию вокруг Украины и пути выхода из кризиса при условии, что будет выполняться соглашение от 21 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в министерстве иностранных дел. Российская сторона также настаивает на том, чтобы на переговорах были представлены все политические силы Украины. В МИДе отметили, что в ближайшие дни контакты с международными партнерами будут продолжены.
 Соглашение от 21 февраля, подписанное представителями властей и украинской оппозицией, предусматривает проведение конституционной реформы и создание коалиционного правительства

http://www.echo.msk.ru/news/1271610-echo.html

:mda:
Tankay
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #125 : 04 Марта 2014, 09:41:16 »

Господи, неужели всё-таки они это развяжут?
Уже несколько дней мне стыдно. Стыдно за всё это.

Мин яратам сине, Татарстан!
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #126 : 04 Марта 2014, 10:39:04 »

Не знаю, кто здесь может  зло держать на россиян.  Люди и страны не виноваты . Виноваты только политики.

Ну не знаю, я вот держу зло на тех россиян, кто поддерживает действия Путина и считает ввод войск в Украину правильным и желательным (есть такие  :yes:)
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ще не вмерла Україна. І не дочекаєтесь.))

« Ответ #127 : 04 Марта 2014, 10:44:52 »

Прошу прощения, много пропустил - цензурных слов не было. :pardon: Никто не вкурсе. это правда что Янукович сегодня утром дуба дал? Если правда то, ИМХО, инцидент исчерпан со смертью истца.

Люди, перековавшие мечи на плуги, пашут на тех кто не перековал.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #128 : 04 Марта 2014, 10:51:08 »

Прошу прощения, много пропустил - цензурных слов не было. :pardon: Никто не вкурсе. это правда что Янукович сегодня утром дуба дал? Если правда то, ИМХО, инцидент исчерпан со смертью истца.
Ух ты! А где слышал?

Вот я нашла
http://lb.ua/news/2014/03/04/258054_poyavilos_soobshchenie_smerti.html

Господи! Пусть это будет правдой!

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #129 : 04 Марта 2014, 10:51:37 »

Ну не знаю, я вот держу зло на тех россиян, кто поддерживает действия Путина и считает ввод войск в Украину правильным и желательным (есть такие  :yes:)
Аналогично. Хлебом-солью привечать не буду. У нас революции, голод, знаете ли. :sarcastic: В ожидании могу предложить в качестве аперитива "коктейль Молотова", его много. :sten:

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #130 : 04 Марта 2014, 10:52:23 »

Ух ты! А где слышал?
"Эспрессо-ТВ" круглосуточно на работе крутится, только что услышал. Подтверждения пока нет.

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #131 : 04 Марта 2014, 10:59:28 »

Янукович в любом случае был битой картой. Пользы он принести никому уже не мог а вот проблемы бы создал, и Украине и России. Так что не удивлюсь если он умер не своей смертью.

Mavka
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #132 : 04 Марта 2014, 11:29:30 »

Янукович в любом случае был битой картой. Пользы он принести никому уже не мог а вот проблемы бы создал, и Украине и России. Так что не удивлюсь если он умер не своей смертью.
косвенное доказательство:
Янукович к власти не вернется, — посол России при ООН

Представитель РФ при ООН Виталий Чуркин отметил, что в России понимают, что Виктор Янукович не вернется к власти в Украине.

«Мы что, не понимаем, что Янукович к власти не вернется — и он не будет больше из  своей резиденции управлять Украиной?», — отметил Чуркин, добавив, что судьбу четвертого президента Украины должны решить украинцы.

Представитель РФ при ООН упрекнул новую власть Украины в том, что они не  придерживались соглашения о выходе из кризиса, которое подписали с Януковичем.

«Вопрос в том, что в соглашении были зафиксированы демократические параметры выхода из кризиса», — сказал Чуркин.

Он выразил недовольство тем, что возвращение к Конституции 2004 года произошло с бухты-барахты, в обход конституционным положениям. В свою очередь представитель США на заседании Совбеза ООН отметил, что Янукович бежал из Украины.

«Виктор Янукович сбежал из страны, оставив за собой доказательства своих преступлений и богатств, похищенных у народа Украины, а его собственная Партия регионов отказалась от него», — сказал он.

Напомним, постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин на Совбезе ООН сообщил, что Виктор Янукович попросил Владимира Путина использовать вооруженные силы РФ для восстановления порядка в Украине.

Наше здоровье целиком зависит от гуманности  наших идей (Курт Воннегут)
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #133 : 04 Марта 2014, 11:39:36 »

Зачитали приказ о мобилизации по предприятию. Могу пропасть из сети очень надолго. :pardon:

Gogona
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #134 : 04 Марта 2014, 11:48:27 »

А может это Семья решила, что Янукович должен умереть, чтоб не было конфискации имущества и банковских счетов?
Mavka
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #135 : 04 Марта 2014, 11:49:24 »

Зачитали приказ о мобилизации по предприятию. Могу пропасть из сети очень надолго. :pardon:

да ладно. пока речь только о 10-дневных учениях

Наше здоровье целиком зависит от гуманности  наших идей (Курт Воннегут)
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #136 : 04 Марта 2014, 11:53:56 »

да ладно. пока речь только о 10-дневных учениях
У нас - полная готовность к мобилизации и эвакуации. Отдел связи все-таки, повышенные требования. :)

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #137 : 04 Марта 2014, 11:55:40 »

А может это Семья решила, что Янукович должен умереть, чтоб не было конфискации имущества и банковских счетов?
Уже пошло опровержение. Жаль, было бы меньше проблем у всех. Почему бы ему не взять пример с Азарова? Забился в какую-то щель и не отсвечивает, понимает ситуацию. :(

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #138 : 04 Марта 2014, 13:21:03 »

http://gordonua.com/news/politics/Putin-otozval-voyska-12613.html
Путин отозвал войска
Российские военные возвращаются в места постоянной дислокации после "учений".

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #139 : 04 Марта 2014, 13:23:39 »

Аня, интересно, почему Путин так Януковича слил?
Ну иногда даже до самого самоволюболенного поцовитого поца доходит, что нужно прикрывать задницу: дескать я не я, лошадь не моя, меня легитимный президент пригласил, тем более что "легитимного" иначе уже никак не используешь.
(или еще инфа, слитая "легетимным" в плату за пристанище, оного не оправдала. Ни за что не поверю, что президент, какой бы дурак он ни был, не владеет стратегической информацией.)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 13:53:15 от Буся » Записан

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #140 : 04 Марта 2014, 13:24:36 »

Путин отозвал войска
Это те что около нашей границы концентрировались. Т.е. пока восточным областям можно взять передышку.

#‎МыВсеДонбасс‬
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #141 : 04 Марта 2014, 13:25:35 »

Путин отозвал войска
Учения. Просто прелестно. Какой шутник, однако.

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #142 : 04 Марта 2014, 13:25:47 »

У нас - полная готовность к мобилизации и эвакуации. Отдел связи все-таки, повышенные требования. :)
Сергей, пусть все обойдется  :friends:

#‎МыВсеДонбасс‬
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #143 : 04 Марта 2014, 13:27:09 »

Это те что около нашей границы концентрировались. Т.е. пока восточным областям можно взять передышку.
Ага.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #144 : 04 Марта 2014, 13:29:06 »

Одесса

ОБНОВЛЕНО В 18:07. Губернатор пригласил по пять человек от обеих конфликтующих сторон в голубой зал ОГА для переговоров.

ОБНОВЛЕНО В 18:32. Переговоры начались. Требование сторонников независимости: разблокировать здание, снять российский флаг. После этого готовы уйти. .

ОБНОВЛЕНО В 18:53. Переговоры проходят за закрытыми дверями.

ОБНОВЛЕНО В 19:06. Переговоры заканчиваются. Есть информация, что стороны достигли какой-то договоренностей.

_______
 Ждем
К вопросу об организаторе вчерашнего бардака под Одесской областной администрацией.
Общественных организаций, лидером которых позиционирует себя гражданин Давидченко, и которые якобы составляют оплот мощного пророссийского движения в городе, попросту не существует.
http://dumskaya.net/news/davidchenko-vozglavlyaet-nesuschestvuyuschuyu-or-033262/

« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 14:46:55 от Буся » Записан

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #145 : 04 Марта 2014, 13:31:32 »

Не знаю, кто здесь может  зло держать на россиян.  Люди и страны не виноваты. Виноваты только политики.
Я не держу зла, а осуждаю тех россиян, кто помалкивая или в голос соглашается с действиями Путина, какие они не мнили причины оправдывающие подобные преступные поступки.
Надеюсь, еще при жизни падут с небес своего попустительского или содействующего кровопролитию мнения.

#‎МыВсеДонбасс‬
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #146 : 04 Марта 2014, 13:33:06 »

А мне кажется, это хороший знак .
В том смысле, что хоть пол шага, но назад от пропасти.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #147 : 04 Марта 2014, 13:34:47 »

ага. http://focus.ua/foreign/299341/ - последний абзац. Ща обо*усь от умиления

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #148 : 04 Марта 2014, 13:34:59 »

А мне кажется, это хороший знак .
В том смысле, что хоть пол шага, но назад от пропасти.
Да, я тоже так думаю.

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #149 : 04 Марта 2014, 13:35:55 »

Блокирование ВМС Украины в Крыму продолжается; учения РФ свернуты

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/blokirovanie-vms-ukrainy-v-krymu-prodolzhaetsya-ucheniya-rf-svernuty.d?id=44268031#ixzz2uytZej1i
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 50 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: На майдані, коло церкви-3... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: