Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Января 2021, 14:10:41

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191426 Сообщений в 4370 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: На майдані, коло церкви-3... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 50 Вниз Печать
Автор Тема: На майдані, коло церкви-3...  (Прочитано 249551 раз)
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #150 : 04 Марта 2014, 13:37:20 »

Несмотря на заявления украинских и западных политиков о присутствии большого числа российских военнослужащих на Украине и якобы обретением Москвой полного контроля над Крымом, РФ как будто не спешит реализовывать санкцию Совета Федерации о вводе войск. Напротив, российские власти предпринимают попытки договориться со своими новоиспеченными украинскими коллегами, неформально привлекая в качестве арбитра международное сообщество, которое пытаются убедить в правильности своей позиции.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/rossijskij-mid-nazval-usloviya-mirnogo-dialoga-s-ukrainoj.d?id=44268351#ixzz2uytr3vhP
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #151 : 04 Марта 2014, 13:37:39 »

А мне кажется, это хороший знак .
В том смысле, что хоть пол шага, но назад от пропасти.
хоть небольшой, но все-таки плюс. чуть-чуть больше спокойствия.

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #152 : 04 Марта 2014, 13:38:09 »

ага. http://focus.ua/foreign/299341/ - последний абзац. Ща обо*усь от умиления
Про метель?

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Tankay
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #153 : 04 Марта 2014, 13:38:18 »

Из выступления представителя США при ООН Сьюзан Пауэр
Я перепощу ВКонтакт?

Мин яратам сине, Татарстан!
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #154 : 04 Марта 2014, 13:40:43 »

Корреспондент Фокуса Виталий Атанасов побывал на военном аэродроме в Бельбеке под Севастополем
http://focus.ua/society/299353/
...Пока все были заняты спором, подходит пожилой мужчина. Его неловкие движения и срывающийся голос выдавали сильное волнение. «Когда в Севастополе люди стали ходить на площадь, я, как и все, тоже ходил и кричал «Ро-си-я! Ро-си-я!», - начал он. - А теперь все по-другому получилось. У меня здесь зять служит, считай, сын».
Старик замолкает, пытаясь сдержать слезы. «Зачем Путин сюда лезет? Если не хотите пускать в Крым «Правый сектор», поставьте на трассе КПП и не пускайте. А сюда зачем соваться? Любая провокация и начнется война», - сказал он. Свой рассказ мужчина завершает неожиданным сравнением: «На Майдане была Небесная сотня, а тут будет тысяча».

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #155 : 04 Марта 2014, 13:42:52 »

:friends:
"Правильно, рисковать не нужно", - сказал Путин об отмене десантирования.
 :heart:

#‎МыВсеДонбасс‬
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #156 : 04 Марта 2014, 13:49:11 »

Про метель?
ахха.  ;D

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ще не вмерла Україна. І не дочекаєтесь.))

« Ответ #157 : 04 Марта 2014, 13:53:30 »

Страница недоступна. :-\
Сергей, пусть все обойдется  :friends:
Надеюсь. :thank:

Люди, перековавшие мечи на плуги, пашут на тех кто не перековал.
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Січеслав. Наш жовто-блакитний займає прапор!

WWW E-mail
« Ответ #158 : 04 Марта 2014, 13:53:41 »

Может, мне кто-нибудь объяснит, почему в Днепропетровске вот такие митинги:
http://dr-diman.livejournal.com/8020.html
а в Донецке штурмуют ОГА?
Неужели они так далеко друг от друга?
В чем причина, могу только гадать, :-\ но отличия заметны были и раньше по электоральным симпатиям: в Донецкой и Луганской областях за ПР голосуют около 70% пришедших на выборы, в Днепропетровской - около 40-45%, а процент голосующих за бывшую оппозицию нынешнюю власть у нас заметно выше.
Может, дончане слишком уверовали в то, что именно они "всю Украину кормят"? :-\
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #159 : 04 Марта 2014, 13:56:19 »

Страница недоступна. :-\
Обновляй. Фокус со вчерашнего ужасно виснет. Иногда даже подсовывают картинку, что такого ресурса не существует, но это неправда.

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #160 : 04 Марта 2014, 13:57:31 »

:)

Санкции со стороны США в отношении российских госструктур вынудят Россию признать невозможность возврата кредитов американским банкам. Об этом заявил советник президента России Сергей Глазьев, передает РИА Новости.

По его словам, санкции являются обоюдоострым оружием, и если в США будут заморожены российские активы, то и пассивы организаций РФ в долларах также будут заморожены. Это, как отметил Глазьев, приведет к тому, что банки и предприятия из РФ не будут возвращать займы американским партнерам.

Глазьев добавил, что если американские власти заморозят счета российских предприятий и граждан, правительство России будет рекомендовать всем продавать казначейские обязательства Соединенных Штатов. Советник президента подчеркнул, что Россия является держателем американских гособлигаций более чем на 200 миллиардов долларов.

http://www.delfi.lv/biznes/economy/rossiya-prigrozila-ssha-nevozvratom-kreditov-i-otkazom-ot-dollara.d?id=44268439#ixzz2uyytqQzw
Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #161 : 04 Марта 2014, 13:57:36 »

Обновляй. Фокус со вчерашнего ужасно виснет. Иногда даже подсовывают картинку, что такого ресурса не существует, но это неправда.
В кэше гугля нашел. Хоть бы нервы у них выдержали. :resent:

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #162 : 04 Марта 2014, 13:59:15 »

:)

Санкции со стороны США в отношении российских госструктур вынудят Россию признать невозможность возврата кредитов американским банкам. Об этом заявил советник президента России Сергей Глазьев, передает РИА Новости.

По его словам, санкции являются обоюдоострым оружием, и если в США будут заморожены российские активы, то и пассивы организаций РФ в долларах также будут заморожены. Это, как отметил Глазьев, приведет к тому, что банки и предприятия из РФ не будут возвращать займы американским партнерам.

Глазьев добавил, что если американские власти заморозят счета российских предприятий и граждан, правительство России будет рекомендовать всем продавать казначейские обязательства Соединенных Штатов. Советник президента подчеркнул, что Россия является держателем американских гособлигаций более чем на 200 миллиардов долларов.

http://www.delfi.lv/biznes/economy/rossiya-prigrozila-ssha-nevozvratom-kreditov-i-otkazom-ot-dollara.d?id=44268439#ixzz2uyytqQzw

Думаю счета верхушки РФ за рубежом эту сумму перекроют с лихвой. :hi-hi:

Шестирукий
Сергей.
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #163 : 04 Марта 2014, 14:00:43 »

Доругаюсь позже, убегаю на учения. :bye:

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #164 : 04 Марта 2014, 14:01:44 »

Думаю счета верхушки РФ за рубежом эту сумму перекроют с лихвой. :hi-hi:
Вчера слышала что у Путина в немецких банках 40 млрд.
Возможно из-за этого Германия довольно пассивно проявила себя.

#‎МыВсеДонбасс‬
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #165 : 04 Марта 2014, 14:02:22 »

Набирайся опыта, в жизни пригодится.  :-*

#‎МыВсеДонбасс‬
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #166 : 04 Марта 2014, 14:03:48 »

:bye: Будем ждать.

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #167 : 04 Марта 2014, 14:09:22 »

Ну не знаю, я вот держу зло на тех россиян, кто поддерживает действия Путина и считает ввод войск в Украину правильным и желательным (есть такие  :yes:)
Есть откровенное тупорылое быдло, если называть явление своими именами.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #168 : 04 Марта 2014, 14:38:25 »

На заседании ООН 3 марта 2014:
«Сегодня, - сказал Виталий Чуркин, - я уполномочен сообщить следующее. Президентом России получено обращение президента Украины Виктора Януковича. Я цитирую. Заявление президента Украины. Как законно избранный президент Украины заявляю: события на Майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь и безопасность людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляются открытый террор и насилие. Люди преследуются по политическому и языковому признакам».

«В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины. Виктор Янукович, 1 марта 2014 года», — процитировал представитель России обращение Януковича, заявляющего о своей легитимности как главы государства, предъявив ксерокопию заявления:

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #169 : 04 Марта 2014, 14:45:00 »

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт в своем микроблоге в Twitter сравнил беглого президента Януковича с лидером норвежских фашистов Видкуном Квислингом.

"Итак,  Украина теперь имеет своего собственного Квислинга. Сидя на чужой земле, он просит иностранную армию вернуть ему свою страну", – написал Бильдт, ссылаясь на озвученное на Совбезе ООН представителем РФ при ООН Виталием Чуркиным письмо Януковича к Путину с просьбой использовать армию для "восстановления законности" в Украине.

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #170 : 04 Марта 2014, 14:46:36 »

"Всi говорять за якогось Кiта" в темi про Україну.  :D

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #171 : 04 Марта 2014, 14:51:03 »

Я как вчера услышала, у меня цензурных слов не осталось. Я до сих пор не могу выразить все мое отвращение к этому ххх. Наверное так я еще не относилась ни к кому и никогда.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #172 : 04 Марта 2014, 14:51:05 »

Да понятно все. Я по своему городу вижу как это работает. Интервью брали у участников антимайдана, стоит дядька с лентой и рассказывает, что мы вышли протестовать, против того чтобы за нас решали какие памятники убирать и какого мэра ставить, мы стояли, кричали, все было мирно, потом появились какие-то люди и началась свалка, потом драка, я не очень понял, потом людей каких то выволокли, но милиция отобрала.
Понимаешь, люди  вышли с одним, а оказались участниками зверского избиения Жадана и водружения флага. А потом эти  загадочные люди сели в автобусы с русскими номерами и свалили в Белгород. Есть видиозаписи, все в курсе что москвич водружал флаг, он сам написал.

Ага, есть даже фотофакты:

http://www.mediaport.ua/shturm-obladministracii-v-harkove

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #173 : 04 Марта 2014, 14:52:26 »

Я думаю, что эти 9 беркутовцев, которые получили российское гражданство, могли бы много рассказать про пули над Майданом.

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #174 : 04 Марта 2014, 14:53:35 »

Я как вчера услышала, у меня цензурных слов не осталось. Я до сих пор не могу выразить все мое отвращение к этому ххх. Наверное так я еще не относилась ни к кому и никогда.
Никогда не голосовала за него. Почему-то посчитала Тимошенко меньшим злом. Правда как бы с ней сложилось не известно.

#‎МыВсеДонбасс‬
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #175 : 04 Марта 2014, 14:54:42 »

Никогда не голосовала за него. Почему-то посчитала Тимошенко меньшим злом. Правда как бы с ней сложилось не известно.
Да я никогда его нехотела. Я не понимаю, как можно уголовника считать уважаемым человеком. Но такой ненависти у меня не было.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #176 : 04 Марта 2014, 14:59:07 »

Поведение Ахметова мне непонятно. Неужели это он сливает Донецк?

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #177 : 04 Марта 2014, 14:59:33 »

Спасибо, Катя. :rose:

Не знаю, кто здесь может  зло держать на россиян.  Люди и страны не виноваты . Виноваты только политики.

Сторонники Путина виноваты, я считаю.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #178 : 04 Марта 2014, 15:00:42 »

http://gordonua.com/news/politics/Voloshin-Putin-stoit-na-grani-bolshogo-provala-i-ne-znaet-chto-delat-12630.html
"У меня есть большие сомнения, существует ли на самом деле письмо Януковича Путину о вводе войск в Украину для "восстановления законности". Тем более что на пресс-конференции в Ростове Янукович даже не намекнул на подобный сценарий. С таким же успехом можно сказать, что существует завещание Хрущева вернуть Крым в 2014 году", – заявил Gordonua.com эксперт-международник и экс-глава департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин.

По мнению эксперта, информация о просьбе Януковича может означать, что российское руководство сейчас поставлено в тупиковую ситуацию.

"Планы рушатся, все идет не так как они планировали, никакой массовой поддержки среди украинского народа решения Путина нет. Запад решительно стал на сторону Украины,  украинская армия оказалась более боеспособной, а украинская власть более выдержанной. У Путина было два варианта: выглядеть, как Гитлер, защищая этнических русских на соседней территории, или вторгнуться в страну, чтобы восстановить прошлый режим (на самом деле просто попытаться удержать Украину в своей орбите). Путин выбрал второй вариант", – отмечает эксперт.

Вторжение России в Украину, 4 марта. Онлайн-репортаж

Эксперт уверен, что в российских политических кругах сейчас начался большой хаос, и они не знают, что дальше делать.

"Они то мобилизуются, то демобилизуются, то выставляют ультиматумы, то их отменяют. По сути Путин стоит на грани огромного провала – провала в любой ситуации. Он не верит в успешную войну с Украиной, но при этом понимает, что просто умыться и уйти никак нельзя. Сейчас идет поиск выхода из ситуации, в которую его втянули собственные силовики и собственные эмоции. Путину придется предложить российскому обществу такую версию, в которую не стыдно поверить", – говорит эксперт.

"Если Путин опять начнет настаивать на версии, мол, русских в Украине хотели резать, а мы им не позволили, боюсь в это уже никто не поверит", – резюмировал Олег Волошин.

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #179 : 04 Марта 2014, 15:02:27 »

Сразу не убивайте  :embar:
Я голосовала. Юльку я боялась больше, а этот думала  - будет себе подворовывать, но вроде хозяйственник.

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #180 : 04 Марта 2014, 15:09:40 »

Никакого письма конечно не было, или его написали за 5 минут до выступления Чуркина. Хороший знак, начали оправдываться, видимо, Путина вернули на землю, оттуда, где он витал.

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #181 : 04 Марта 2014, 15:10:30 »

Сразу не убивайте  :embar:
Я голосовала. Юльку я боялась больше, а этот думала  - будет себе подворовывать, но вроде хозяйственник.
А я вообще не голосовала. Ибо если выбираешь из двух видов говна, то все равно выбираешь говно.
Собственно так и вышло.
(Хотя в свое время относилась к "легетимному" вполне лояльно, признаю. Другое дело что к 2010 году от моей лояльности мало что осталось. А Юлька тогда у меня ассоциировалась с пресловутыми булгаковскими певунами из "Собачьего сердца".)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #182 : 04 Марта 2014, 15:11:38 »

Украинские военные взяли под контроль все объекты на аэродроме «Бельбек» под Севастополем, под контролем россиян остается взлетная полоса и караульное помещение.
Об этом сообщает журналист Дмитрий Тымчук в «Фейсбуке».
«Ситуация на аэродроме всю ночь была очень напряженной. По нашей информации, российские военные после взятия под контроль части аэродрома вели себя крайне неадекватно. Они очень нервно реагировали на перемещения украинских военных, осуществляли множественные выстрелы в воздух», — написал он.
Во время переговоров украинского командования россияне «не смогли выдвинуть внятных претензий», отметил журналист.
«В конечном итоге, украинские военные взяли под контроль все объекты»,- заявил он.
Во вторник утром на аэродроме состоялось построение украинских военнослужащих, с присутствием журналистов украинских и российских СМИ с обеих сторон.
«Украинские военные продемонстрировали, что осуществляют полный контроль над стоянкой самолетов, складом вооружения, диспетчерским пунктом. Возле склада с вооружением стояли россияне, которые сделали несколько очередей в воздух, но затем отошли», — отметил Тымчук.

http://dumskaya.net/news/ukrainskie-voennye-snova-kontroliruyut-aerodrom--033289/
 8)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #183 : 04 Марта 2014, 15:13:39 »

...Пока все были заняты спором, подходит пожилой мужчина. Его неловкие движения и срывающийся голос выдавали сильное волнение. «Когда в Севастополе люди стали ходить на площадь, я, как и все, тоже ходил и кричал «Ро-си-я! Ро-си-я!», - начал он. - А теперь все по-другому получилось. У меня здесь зять служит, считай, сын».
Старик замолкает, пытаясь сдержать слезы. «Зачем Путин сюда лезет? Если не хотите пускать в Крым «Правый сектор», поставьте на трассе КПП и не пускайте. А сюда зачем соваться? Любая провокация и начнется война», - сказал он. Свой рассказ мужчина завершает неожиданным сравнением: «На Майдане была Небесная сотня, а тут будет тысяча».

Так им и надо. Вот крымчан ни на грош не жалко, пусть идут к Путину и жрут его дерьмо полными ложками. >:D

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #184 : 04 Марта 2014, 15:14:48 »

Никакого письма конечно не было, или его написали за 5 минут до выступления Чуркина. Хороший знак, начали оправдываться, видимо, Путина вернули на землю, оттуда, где он витал.
А Януковичу, тем временем, практически подписали смертный приговор.  Дружбаны, чо.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #185 : 04 Марта 2014, 15:17:17 »

Украинские военные взяли под контроль все объекты на аэродроме «Бельбек» под Севастополем, под контролем россиян остается взлетная полоса и караульное помещение.
Об этом сообщает журналист Дмитрий Тымчук в «Фейсбуке».
«Ситуация на аэродроме всю ночь была очень напряженной. По нашей информации, российские военные после взятия под контроль части аэродрома вели себя крайне неадекватно. Они очень нервно реагировали на перемещения украинских военных, осуществляли множественные выстрелы в воздух», — написал он.
Во время переговоров украинского командования россияне «не смогли выдвинуть внятных претензий», отметил журналист.
«В конечном итоге, украинские военные взяли под контроль все объекты»,- заявил он.
Во вторник утром на аэродроме состоялось построение украинских военнослужащих, с присутствием журналистов украинских и российских СМИ с обеих сторон.
«Украинские военные продемонстрировали, что осуществляют полный контроль над стоянкой самолетов, складом вооружения, диспетчерским пунктом. Возле склада с вооружением стояли россияне, которые сделали несколько очередей в воздух, но затем отошли», — отметил Тымчук.

http://dumskaya.net/news/ukrainskie-voennye-snova-kontroliruyut-aerodrom--033289/
 8)
не так радужно как на фейсбуке, но тем не менее http://focus.ua/incident/299359/

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #186 : 04 Марта 2014, 15:17:48 »

А Януковичу, тем временем, практически подписали смертный приговор.  Дружбаны, чо.

Никакого приговора, будет жить припеваючи на даче в Подмосковье, под охраной, Путин своих не сдает.

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #187 : 04 Марта 2014, 15:19:05 »

Так им и надо. Вот крымчан ни на грош не жалко, пусть идут к Путину и жрут его дерьмо полными ложками. >:D
Мне крикунов тоже не жалко: хотели - получите. Отрадно только, что для некоторые из них все-таки прозревают.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #188 : 04 Марта 2014, 15:19:55 »

люстрируют "легетимного"  ;D ;D

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #189 : 04 Марта 2014, 15:20:17 »

Мне крикунов тоже не жалко: хотели - получите. Отрадно только, что для некоторые из них все-таки прозревают.
Рыдают они, ишь, твари.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #190 : 04 Марта 2014, 15:21:47 »

А вообще, меня сегодня посетила гениальная идея - надо эти тонны украинских беженцев отправить к Кадырову, в Чечню. Он вроде бы очень хотел их защищать от фошыстов, ну вот пусть у себя под боком и защищает. :isumitelno:

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #191 : 04 Марта 2014, 15:25:35 »

В Министерстве обороны и Генеральном штабе Вооруженных сил Украины с целью налаживания системной коммуникации с общественностью и средствами массовой информации, оперативной проработки многочисленных обращений журналистов и граждан работают телефоны “горячей линии”
Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Управление прессы и информации Минобороны.
Номер 253-04-71 – общественная приемная Минобороны, 454-43-37 – Минобороны, 235-82-31 – Генеральный штаб ВСУ.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #192 : 04 Марта 2014, 15:28:42 »

А вообще, меня сегодня посетила гениальная идея - надо эти тонны украинских беженцев отправить к Кадырову, в Чечню. Он вроде бы очень хотел их защищать от фошыстов, ну вот пусть у себя под боком и защищает. :isumitelno:
это ж какая порода людей может получиться  :undecided1:

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #193 : 04 Марта 2014, 15:33:37 »

это ж какая порода людей может получиться  :undecided1:
Защищенная. :isumitelno:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #194 : 04 Марта 2014, 15:33:53 »

Переселение соотечественников в Россию

Развитие экономики, проблемы с демографией, необходимость усиления интеллектуального потенциала, а главное – стремление собрать под одной державной крышей как можно большее количество людей, беззаветно преданных России, любящих и ценящих ее историю и культуру, обусловили потребность в привлечении на постоянное проживание всех, кто считает себя соотечественниками и желает стать гражданами РФ.

Начиная с 2004  г. на государственном уровне стала активно развиваться такая тема, как переселение соотечественников в Россию из числа желающих трудиться, профессионально сформировавшихся и законопослушных граждан стран ближнего и дальнего зарубежья. Именно с этой целью была принята и начала последовательно реализовываться  утвержденная Указом Президента Российской Федерации №637 от 22.06.2006г. «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» Государственная Программа переселения соотечественников в Россию. При этом понятие "соотечественники за рубежом" охватывает тех, кто, имея право таковыми считаться, ощущает свою тесную культурно-историческую и духовную связь с Россией.

В рамках Госпрограммы, направленной на объединение потенциала переселенцев с учетом потребностей развития конкретных местностей, изначально в качестве субъектов-участников были определены 12 регионов, включая Приморский, Хабаровский и Красноярский края, а также Амурскую, Иркутскую, Калининградскую, Калужскую, Липецкую, Новосибирскую, Тамбовскую, Тверскую и Тюменскую области. В последующем предусматривалось расширение круга субъектов-участников.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #195 : 04 Марта 2014, 15:37:55 »

В рамках Госпрограммы, направленной на объединение потенциала переселенцев с учетом потребностей развития конкретных местностей, изначально в качестве субъектов-участников были определены 12 регионов, включая Приморский, Хабаровский и Красноярский края, а также Амурскую, Иркутскую, Калининградскую, Калужскую, Липецкую, Новосибирскую, Тамбовскую, Тверскую и Тюменскую области. В последующем предусматривалось расширение круга субъектов-участников.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #196 : 04 Марта 2014, 15:42:05 »

Никакого приговора, будет жить припеваючи на даче в Подмосковье, под охраной, Путин своих не сдает.
Мне очень хочется, чтобы в Украине  тоже завелся  такой се "Моссад" и отлавливал беглых предателей  до "окончательного решения украинского вопроса".

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #197 : 04 Марта 2014, 15:44:09 »

"Всi говорять за якогось Кiта" в темi про Україну.  :D
Та не кажи. :) Я теж спочатку його не впізнала.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #198 : 04 Марта 2014, 15:44:12 »

Есть еще и "козырные" близостью к Москве Тверь и Калуга. :mda:
Что-то  мне подсказывает, что  эти "конкретные местности в развитии" не нуждаются. Так что в Сибирь и на Дальный Восток! 8)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #199 : 04 Марта 2014, 15:49:01 »

Переселение соотечественников в Россию

Развитие экономики, проблемы с демографией, необходимость усиления интеллектуального потенциала, а главное – стремление собрать под одной державной крышей как можно большее количество людей, беззаветно преданных России, любящих и ценящих ее историю и культуру, обусловили потребность в привлечении на постоянное проживание всех, кто считает себя соотечественниками и желает стать гражданами РФ.

Начиная с 2004  г. на государственном уровне стала активно развиваться такая тема, как переселение соотечественников в Россию из числа желающих трудиться, профессионально сформировавшихся и законопослушных граждан стран ближнего и дальнего зарубежья. Именно с этой целью была принята и начала последовательно реализовываться  утвержденная Указом Президента Российской Федерации №637 от 22.06.2006г. «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» Государственная Программа переселения соотечественников в Россию. При этом понятие "соотечественники за рубежом" охватывает тех, кто, имея право таковыми считаться, ощущает свою тесную культурно-историческую и духовную связь с Россией.

Есть еще и "козырные" близостью к Москве Тверь и Калуга. :mda:
ага, помню я как в году этак 2005-м или 6-м в одной знакомой мне еврейской семье  случилось горе - младший сын внезапно почувствовал себя русским и эмигрировал вместе с семьей в Тверскую область. Ну это, конечно, его и его семьи "личное горе" -  я, ребе, не о том, а о том как красочно живописались в информационных буклетах радужные перспективы жизни в Тверской области: уровень жизни, рабочие места, климат. Мы тут, в какой-то Одессе, просто обрыдаться должны были  ;D ;D ;D

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 50 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: На майдані, коло церкви-3... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: