Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Января 2021, 14:31:33

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191426 Сообщений в 4370 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: На майдані, коло церкви-4... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 51 Вниз Печать
Автор Тема: На майдані, коло церкви-4...  (Прочитано 261112 раз)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #100 : 17 Марта 2014, 21:45:38 »

«Независимый» Крым управляется бандитами и Путиным, но формально остается на полном балансе Украины. И с этим, пардон, геморроем, непризнанным во всем остальном мире, нам ни ЕС, ни НАТО не светит!!!

И что скажете?

С чего ты взяла? :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #101 : 17 Марта 2014, 21:46:26 »

Объясни мне, почему это выгодно Западу?
Можно не тратится на крутые санкции .

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Одри
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #102 : 17 Марта 2014, 21:51:32 »

Объясни мне, почему это выгодно Западу?
Формально воевать не за что, то есть российский рынок можно и не терять, санкций особых не вводить. :)
С чего ты взяла? :)
Непризнанное во всем мире государство формально остается в составе Украины. В-общем, "непонятный багаж", неразбериха. Я думаю, НАТО таких недоразумений не захочет.

О становка недопустима,
Д аже если часы спешат.
Р азве жизнь не проходит мимо,
И ногда замедляя шаг...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #103 : 17 Марта 2014, 21:59:33 »

Формально воевать не за что, то есть российский рынок можно и не терять, санкций особых не вводить. :)Непризнанное во всем мире государство формально остается в составе Украины. В-общем, "непонятный багаж", неразбериха. Я думаю, НАТО таких недоразумений не захочет.
Посмотрим на Грузию? ;) Она уже сотрудничает в рамках Совета Грузия-НАТО.  И НАТО не возражает.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #104 : 17 Марта 2014, 22:00:37 »

Формально воевать не за что, то есть российский рынок можно и не терять, санкций особых не вводить. :)
Есть за что. :yes:

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #105 : 17 Марта 2014, 22:00:57 »

Сегодня на работе болтаем, меня там боятся, при мне вообще тему Украины не трогают, говорят во, бандеровец идёт, и молчок, но дело не в этом, одна тётка шу-шу-шу, бандеровцы, ненависть, я говорю украинцы их не видят, а вам покоя не дают. Но мы не ругаемся, мнения разные, но нет злости, а вот тётка сразу: конечно не видят, они же все во Львове, я говорю ого, и много их там? Говорит нет, нету, они сейчас все в Киев выехали, все в Киеве, он весь сожжён, на улицах трупы и так далее.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #106 : 17 Марта 2014, 22:01:58 »

Можно не тратится на крутые санкции .
Ты думаешь Европе не надоела зависимость от агрессивного и непредсказуемого государства?

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #107 : 17 Марта 2014, 22:03:08 »

Сегодня на работе болтаем, меня там боятся, при мне вообще тему Украины не трогают, говорят во, бандеровец идёт, и молчок, но дело не в этом, одна тётка шу-шу-шу, бандеровцы, ненависть, я говорю украинцы их не видят, а вам покоя не дают. Но мы не ругаемся, мнения разные, но нет злости, а вот тётка сразу: конечно не видят, они же все во Львове, я говорю ого, и много их там? Говорит нет, нету, они сейчас все в Киев выехали, все в Киеве, он весь сожжён, на улицах трупы и так далее.
И где же у вас такие новости про бендеровцев показывают? ;)

Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #108 : 17 Марта 2014, 22:10:25 »

Лукьян, вот честно не могу понять вы издеваетесь или действительно не понимаете? Вы первый день на форуме? Зачем эти передерги?
Акцентирую Ваше внимание, что никто Вас москалем, тем более "клятым" не называл.
Очень Вас прошу прекратите. У Вас уже есть 2 модераториала, я очень не хочу ставить вопрос о 3.
Нет, я не издеваюсь, ни в коем случае.
Но зачем было ко мне цепляться на пустом месте? Заговорили, кто на каком языке говорит. Также и я высказался. Потом ответил раз, другой, третий. Что такого? И вот, флуд, я повинен. Думаете мне сейчас легко? Вот, родственница дальняя из Днепропетровска не отвечает. Сама нашла меня в Сети, а теперь пропала.
Вообще, срослось русское и украинское. А с таким отношением я вообще начинаю чувствовать себя чужаком, когда я на что-то реагирую и оказываюсь виноватым. Не называли москалем, да сквозь иные строки - видится.
Что такое модераториал 3 я не знаю. Не хотите ставить вопрос? Так не ставьте, разве кто принуждает?

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #109 : 17 Марта 2014, 22:40:32 »

Это плохо.
Нет, это очень плохо.
Это по сценарию – выгодно Путину и Западу, но никак не нам. Поясню.
«Независимый» Крым управляется бандитами и Путиным, но формально остается на полном балансе Украины. И с этим, пардон, геморроем, непризнанным во всем остальном мире, нам ни ЕС, ни НАТО не светит!!!
Я не паникую, но теперь по этому сценарию – Украине построить нормальное государство становится не просто, если не сказать нереально.
Путин  умывает руки, весь в белом, не при делах, захвата территорий нет.
Запад особо не санкционирует – захвата ж нет и закрывает глаза на весь этот беспредел.

И что скажете?

Скажу - не бойтесь, заберут его у вас завтра. :mda:
Хотя я уже тоже думала сегодня, что непризнанный типа независимый Крым с бандами самообороны вполне способен устроить для Украины большую головную боль, и может Путину как раз это и нужно. :-\
Но всё таки считаю, что заберут.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #110 : 17 Марта 2014, 23:05:11 »

И где же у вас такие новости про бендеровцев показывают? ;)

Владимир Никитин. К пониманию ситуации в Украине:

http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/vladimir-nikitin-k-ponimaniyu-situacii-v-ukraine.d?id=44307337

Почитай комментарии.
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #111 : 17 Марта 2014, 23:06:57 »

Юрий Алексеев. От южных морей до полярного края…

http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/yurij-alekseev-ot-yuzhnyh-morej-do-polyarnogo-kraya.d?id=44307229#ixzz2wFEBRwWB

Шедевр!
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #112 : 17 Марта 2014, 23:12:23 »

Джигарханян ругается.
http://gordonua.com/news/culture/Dzhigarhanyan-o-Rossii-Odin-durak-brosil-v-vodu-kamen-a-100-umnyh-vytyanut-ne-mogut-14267.html

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #113 : 17 Марта 2014, 23:38:44 »

Баррикады в Донецке. :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=dcIxIpdKFFw

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #114 : 17 Марта 2014, 23:44:20 »

Владимир Никитин. К пониманию ситуации в Украине:

http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/vladimir-nikitin-k-ponimaniyu-situacii-v-ukraine.d?id=44307337

Почитай комментарии.
Да я уж нашего Алекса читала. :pustaki: Не удивлена.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #115 : 17 Марта 2014, 23:51:23 »

Баррикады в Донецке. :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=dcIxIpdKFFw
Вот дебилы.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #116 : 18 Марта 2014, 00:01:03 »

"Похитили моего товарища, Ярослава Пилунского."

http://npubop.livejournal.com/1853001.html

В воскресенье в Симферополе исчезли два оператора "Вавилон'13" Ярослав Пилунский и Юрий Грузинов.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил известное объединения кинематографистов "Вавилон'13", которые на протяжении всей революции снимают о ней фильмы.

Операторы Ярослав Пилунский и Юрий Грузинов исчезли в воскресенье в обед при неизвестных обстоятельствах.
"Машину Славы Пилунского, Mitsubishi Pajero АА7132IH ночью была похищена с СТО. Злоумышленники взломали дверь гаража и отбуксировали машину в неизвестном направлении. Известно, что ребята должны были встретить посылку с вещами для украинских военных. Что с посылкой тоже неизвестно", - говорится в сообщении.

Ярослав Пилунский родом из Крыма (Севастополь), Юрий Грузинов - россиянин, живет в Киеве.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #117 : 18 Марта 2014, 00:01:59 »

Вот дебилы.
Пьяная дурная гопота.

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Січеслав. Наш жовто-блакитний займає прапор!

WWW E-mail
« Ответ #118 : 18 Марта 2014, 00:03:07 »

http://news.liga.net/news/politics/1002952-rossiya_vydvinula_usloviya_ukraine_federalizatsiya_i_otdelenie_kryma.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability
Россия выдвинула условия Украине: федерализация и отделение Крыма
1. "Незамедлительно выполнить обязательства, содержащиеся в соглашении об урегулировании ситуации в Украине от 21 февраля 2014 года, по изъятию нелегального оружия, освобождению незаконно занятых зданий, улиц и площадей, а также по организации объективного расследования актов насилия в декабре 2013 года - феврале 2014 года.
2. Без промедления созвать по решению Верховной Рады Украины конституционное собрание с равным представительством всех украинских регионов для подготовки новой федеративной конституции, в соответствии с которой:

.....

Забавно, что в России рассуждения представителей Запада о том, наличии-отсутствии демократии где бы то ни было, вызывали негативную реакцию, а теперь Россия сама начинает рассказывать другим, какое у них должно быть внутреннее устройство.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #119 : 18 Марта 2014, 00:06:02 »

Русские смеются над санкциями, украинцы смеются над выдвинутыми условиями, мир смеется над референдумом.

Какой-то больной цирк политических уродов на манеже истории.

Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #120 : 18 Марта 2014, 00:15:29 »

А общий враг смеется над всеми нами.

Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #121 : 18 Марта 2014, 00:16:51 »

http://rus.delfi.lv/news/daily/versions/yurij-alekseev-ot-yuzhnyh-morej-do-polyarnogo-kraya.d?id=44307229#ixzz2wFEBRwWB

Шедевр!

Да уж - я сегодня на работе потихоньку читал - люди совсем с нарезки сошли с Алексеевым во главе ).
Наткнулся там на любопытный комментарий об истории присоединения Крыма к Украине:
Случайно руководителями государства не становятся.
Решение не было единоличным.
Я уже писал в другом месте, в 1951-м начали строить Каховскую ГЭС. Тогда же запланировали строить из Каховского водохранилища три канала: в Кривой Рог для водоснабжения промрайона, и два оросительных: один для Южной Украины, другой в Крым. Если Крым не передать, то спорные вопросы водостока надо было бы решать союзным органам в Москве.
И тТранспортом Крым был связан с Украиной лучще, чем с РСФСР, и энергоснабжение из УССР.
Так что с народнохозяйственной или "колхозной"точки зрения, это было разумное решение. А государственность союзных республик.... кто ее тогда воспринимал всерьез. Кстати, все решения были оформлены: согласие на изменение территории дали и ВС РСФСР и ВС Украины и утвердил ВС СССР. Росле чего были внесены соответствующие изменения в конституции.

Да, когда против Хрущева выступила "антипартийная группа", она не винила Хрущева в передаче Крыма. В совнархозах, в децентрализации, в избыточном стимуоировании крестьян и т.д., а вот в передаче Крыма — нет.

Это Евгений Лурье рассказывает - очень толковый и эрудированный человек. Может кому будет интересно - я об этом не знал.
Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #122 : 18 Марта 2014, 00:18:36 »

Да уж - я сегодня на работе потихоньку читал - люди совсем с нарезки сошли с Алексеевым во главе.
А кто он, этот Алексеев?
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #123 : 18 Марта 2014, 00:19:30 »

Сейчас на Громадском ТВ было скайп-интервью с Мирославой Гонгадзе. Та просто светилась от счастья, рассказывая о санкция против первых лиц/бизнесменов России.
Неужели Путина-таки прижали и он пошел на попятный?
Господи, хоть бы так произошло!
Если Путин бросил сепаратистов на произвол, и его слова про "моральную поддержку" - просто треп, то... то...  :dance:

Не, я понимаю, что за сутки и даже за месяц все не исправится.
Но главное - истово надеюсь - процесс пошел!
pusunlin
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ПуСунЛин Жанна

« Ответ #124 : 18 Марта 2014, 00:20:35 »

В 41 году мой дед, проводив сына на фронт, эвакуировался из  Одессы в Ташкент. Война, идут немцы. Дед вернулся, дядя- нет. Бежали, т.к. знали как немцы любят евреев.
В 2014 году моя семья собирается эвакуироваться из Одессы  на Буковину. Война, идут русские. Я не знаю, кто вернется, кто нет. Но они нас ненавидят, это мы уже поняли. Ах, да, сын собирается добровольцем.

*не суетись, душа моя: не дай оглохнуть уху сердца
                   от грохота суеты твоей* (бл. Августин)
Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #125 : 18 Марта 2014, 00:22:57 »

В 41 году мой дед, проводив сына на фронт, эвакуировался из  Одессы в Ташкент. Война, идут немцы. Дед вернулся, дядя- нет. Бежали, т.к. знали как немцы любят евреев.
В 2014 году моя семья собирается эвакуироваться из Одессы  на Буковину. Война, идут русские. Я не знаю, кто вернется, кто нет. Но они нас ненавидят, это мы уже поняли. Ах, да, сын собирается добровольцем.
Кто ненавидит, русские?
pusunlin
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ПуСунЛин Жанна

« Ответ #126 : 18 Марта 2014, 00:25:26 »

Кто ненавидит, русские?
  Да, русские. Знакомый вернулся с Крыма, чуть жив. Пьяная солдатня уже хозяева. Увы, русские.  Моя национальность им до лампочки, как порядочным оккупантам. 

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #127 : 18 Марта 2014, 00:27:05 »

Сегодня мой сын перевел на счет Минобороны тысячу гривен.
pusunlin
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ПуСунЛин Жанна

« Ответ #128 : 18 Марта 2014, 00:27:16 »

Кто ненавидит, русские?
Лукьян, вы серьезно не понимаете- С ВОЙНОЙ В ЧУЖУЮ СТРАНУ ИДУТ ВРАГИ!!!! А враги нас трепетно любят?

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #129 : 18 Марта 2014, 00:28:05 »

Если Россия не возьмет Крым, я сначала буду очень смеяться, а потом напьюсь.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #130 : 18 Марта 2014, 00:28:18 »

Сегодня мой сын перевел на счет Минобороны тысячу гривен.
Спасибо ему и низкий поклон.

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #131 : 18 Марта 2014, 00:28:50 »

Лукьян, вы серьезно не понимаете- С ВОЙНОЙ В ЧУЖУЮ СТРАНУ ИДУТ ВРАГИ!!!! А враги нас трепетно любят?
НАС они обещают защитить от бЕндеровцев. :sarcastic:
Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #132 : 18 Марта 2014, 00:28:55 »

Да, русские. Знакомый вернулся с Крыма, чуть жив. Пьяная солдатня уже хозяева. Увы, русские.  Моя национальность им до лампочки, как порядочным оккупантам. 
Одессу уважали всегда. Даже окрестности.
Где там солдатня, кто они такие? Может, вчерашние болельщики? Те тоже дуреют и зацепляются.
pusunlin
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ПуСунЛин Жанна

« Ответ #133 : 18 Марта 2014, 00:31:44 »

Одессу уважали всегда. Даже окрестности.
Где там солдатня, кто они такие? Может, вчерашние болельщики? Те тоже дуреют и зацепляются.
Ваша наивность меня умиляет- оглянитесь у себя в Москве- где бендеровцы? Может болельщики? Или благодарные кавказские народы? Они уже давно одурели.

А чего Крым не уважаете?

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #134 : 18 Марта 2014, 00:33:42 »

Цели, которые преследует вторжение в Крым, - угроза безопасности и ценностям западных демократий, утверждает в своей статье в Financial Times депутат парламента Канады Христя Фрилянд
Если же российские войска войдут не только в Крым, "мы должны быть готовы среагировать агрессивно. Россия и ее элиты не могут быть частью мирового сообщества и экономики, если их военные вторгаются в суверенное государство", пишет Фриленд. http://news.liga.net/foreign/politics/1015272-pochemu_zapad_dolzhen_ostanovit_putina_ft.htm
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #135 : 18 Марта 2014, 00:35:24 »

Если Россия не возьмет Крым, я сначала буду очень смеяться, а потом напьюсь.
Интересно наблюдать, как меняется голосование у Лебедева.
Вчера вечером соотношение рооссийских голосов по Крыму было:
 - 1254
 - 472

Сегодня вечером:
 - 4069
 - 5005
http://tema.livejournal.com/1625980.html

Эйфория уходит, наступает прозрение.

Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #136 : 18 Марта 2014, 00:36:20 »

Простите, "понималка" отказывает.
Отгадайте, на  фото - кто и где плавает.

* na_vode .jpg (101.06 КБ, 691x922 - просмотрено 121 раз.)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #137 : 18 Марта 2014, 00:37:56 »

Простите, "понималка" отказывает.

Когда твой город оккупируют и ты будешь ходить в нем под дулами автоматов, у тебя быстро "понималка" включится и заработает.

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #138 : 18 Марта 2014, 00:39:26 »

"Вежливые люди" на радостях от "правильного" выбора крымчан напились?
Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #139 : 18 Марта 2014, 00:40:38 »

НАС они обещают защитить от бЕндеровцев. :sarcastic:
Придут, а бендеровцев нема.
Думаете, многие верят в бендеровцев? Получили приказ, и топают.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #140 : 18 Марта 2014, 00:42:15 »

Вероника, я вижу тебя в теме, привет!

Ты не подскажешь разницу между sanctioned  и designated   в контексе примененных санкций  США к русским и украинским чиновникам?

http://www.whitehouse.gov/the-press-office/2014/03/17/fact-sheet-ukraine-related-sanctions

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #141 : 18 Марта 2014, 00:42:41 »

Придут, а бендеровцев нема.
Думаете, многие верят в бендеровцев? Получили приказ, и топают.

Нам от этого должно легче стать?

pusunlin
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ПуСунЛин Жанна

« Ответ #142 : 18 Марта 2014, 00:44:59 »

Александра, вот не знаю. Чел поехал по делам, ещё до референдума, приехал в панике, трясут до трусов, наставляют автоматы, пьяные, наглые. Он говорит, я у себя в стране- смеются- не у себя, у нас, ты  быдло хохольское.  Он приехал, сейчас собирается отправлять семью подальше и идти добровольцем. Трясет мужика,  ему стыдно, что он русский. На оккупантов говорит-  фашисты и чистые немцы, как в кино.

Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #143 : 18 Марта 2014, 00:50:08 »

Ваша наивность меня умиляет- оглянитесь у себя в Москве- где бендеровцы? Может болельщики? Или благодарные кавказские народы? Они уже давно одурели.
Я не наивен.

А чего Крым не уважаете?
Кому адресован сей вопрос? Я не был в Крыму. Все в иных морях купался.
Возможно, мы не знаем какой-то правды.
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #144 : 18 Марта 2014, 00:51:51 »

Шедевр!
Противно.

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #145 : 18 Марта 2014, 00:55:31 »

Александра, вот не знаю. Чел поехал по делам, ещё до референдума, приехал в панике, трясут до трусов, наставляют автоматы, пьяные, наглые. Он говорит, я у себя в стране- смеются- не у себя, у нас, ты  быдло хохольское.  Он приехал, сейчас собирается отправлять семью подальше и идти добровольцем. Трясет мужика,  ему стыдно, что он русский. На оккупантов говорит-  фашисты и чистые немцы, как в кино.
  :(
Ужас.
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #146 : 18 Марта 2014, 00:56:40 »

Какую еще правду нам надо знать?
Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #147 : 18 Марта 2014, 00:57:27 »

Когда твой город оккупируют и ты будешь ходить в нем под дулами автоматов, у тебя быстро "понималка" включится и заработает.
Возможно.
Но в какую сторону "заработает"?
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #148 : 18 Марта 2014, 00:59:12 »

Возможно.
Но в какую сторону "заработает"?
Срочно возлюбишь тех, кто наставляет автомат на тебя, твоих друзей и родственников, конечно же.

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #149 : 18 Марта 2014, 01:03:49 »

Я не наивен.
Кому адресован сей вопрос? Я не был в Крыму. Все в иных морях купался.
  Я не знаю, кто те самые "мы" в твоем посте", но мы, живущие тут,  в Украине, знаем простую и жуткую правду - наш бывший братский народ стал нашим оккупантом.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 51 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: На майдані, коло церкви-4... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: