Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Января 2021, 15:16:49

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191427 Сообщений в 4370 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: На майдані, коло церкви-6.... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 50 Вниз Печать
Автор Тема: На майдані, коло церкви-6....  (Прочитано 265832 раз)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #150 : 06 Мая 2014, 23:24:13 »

Ну так речь была за благосостояние. Вот сельские меньше ездят. Хозяйство сложно кинуть.
Мы с работы едем в Днепропетровскую область, Васильковский район экскурсией 17 мая. /ттт/ На день. Но всё же. С помощью профсоюза обойдется всего в 85 грн. При желании и наличии еще 50 грн. можно заглянуть на коневодческий завод. Не такие уж большие деньги.
Найти какие-то варианты можно и при маленьком бюджете. Съездить на пару-тройку дней хотя бы.  :-\

Возможно некоторым лень поискать какие-то бюджетные варианты. Это ж надо затратить время.
Возможно, но уж никак не отсутствие мозгов причина тому, что люди никуда не ездят.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #151 : 06 Мая 2014, 23:29:22 »

Зная хохлов (сама хохлушка, выросла на Украине), думаю, что русские и украинцы в этой фразе по-разному ставят акценты: русские думают, что хохлы недооценивают беду. А хохлы на самом деле не считают ее СВОЕЙ - в смысле народной. Нету народа, понимаете? Беда пришла на эту землю - многие из них это чуют, может, даже почти все. Но мало кто воспринимает как беду, пришедшую к массе людей. Беда там - за окном, на улице... а я вот тут отсижусь, мене не тронуть. Не знаю, как объяснить, русские иначе к этому относятся.

http://www.imhoclub.lv/ru/material/a_teper_oni_vas_budut_ubivat

Откуда у людей это высокомерие то?
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #152 : 06 Мая 2014, 23:29:23 »

Возможно, но уж никак не отсутствие мозгов причина тому, что люди никуда не ездят.
Ну что ты прицепилась с мозгами? Это я написала.
Кто-то предпочитает тратить деньги на тряпки и ремонты,  а не на поездки. Я полагаю, что это объясняется отсутствие мозгов.
Лично я так полагаю.
Ты считаешь по другому и слава богу.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #153 : 06 Мая 2014, 23:31:57 »

Ну лень, как элемент психологии где-то в мозгах. Да и остальное затронутое в обсуждении окромя денег. Может не верно понимаю. За мозги утрирование было  :-\

#‎МыВсеДонбасс‬
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #154 : 06 Мая 2014, 23:32:20 »

Зная хохлов (сама хохлушка, выросла на Украине), думаю, что русские и украинцы в этой фразе по-разному ставят акценты: русские думают, что хохлы недооценивают беду. А хохлы на самом деле не считают ее СВОЕЙ - в смысле народной. Нету народа, понимаете? Беда пришла на эту землю - многие из них это чуют, может, даже почти все. Но мало кто воспринимает как беду, пришедшую к массе людей. Беда там - за окном, на улице... а я вот тут отсижусь, мене не тронуть. Не знаю, как объяснить, русские иначе к этому относятся.

Фигня все это, не соответствующая реальности.
Нас теперь будут убивать свои бандиты, которые грабят салоны в Донецке и крушат офисы Приватбанка.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #155 : 06 Мая 2014, 23:32:50 »

Ну лень, как элемент психологии где-то в мозгах. Да и остальное затронутое в обсуждении окромя денег. Может не верно понимаю. За мозги утрирование было?
По поводу мозгов написала я.

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #156 : 06 Мая 2014, 23:34:38 »

По поводу мозгов написала я.
Да, я помню.

#‎МыВсеДонбасс‬
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Січеслав. Наш жовто-блакитний займає прапор!

WWW E-mail
« Ответ #157 : 06 Мая 2014, 23:34:51 »

Во-первых, разница не между украинцами и русскими, а между украинцами в смысле гражданами Украины и россиянами.
Во-вторых, россияне думают, что они лучше нас знают не только суть наших бед, но и даже чуть ли не нас самих.
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #158 : 06 Мая 2014, 23:35:44 »

Во-первых, разница не между украинцами и русскими, а между украинцами в смысле гражданами Украины и россиянами.
Во-вторых, россияне думают, что они лучше нас знают не только суть наших бед, но и даже чуть ли не нас самих.

Это латвийцы умничают.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #159 : 06 Мая 2014, 23:37:04 »

У вас ситуация — хуже. Шенген вам в этой жизни не светит. Украинские 45 миллионов голодного народу Европе нужны разве что в качестве доноров на органы. Потому придется вам и дальше вариться в одной кастрюле с ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками. И что самое поганое: украинские нацисты уже перешли точку невозврата, им отступать некуда. У них сзади — тюрьма. Значит, они вас будут убивать. Или вы — их…
Вообще лучше вариться с "ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками", чем с теми кто сейчас у власти у нас.

Потому что у нас у власти тупое бычье с автоматами.

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #160 : 06 Мая 2014, 23:38:14 »

Это латвийцы умничают.
Да я вот от пары латвийцев сетевых слышала, что мол они верят в фашизм в Украине по отношению к русским, так как у себя подобное наблюдают.

#‎МыВсеДонбасс‬
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #161 : 06 Мая 2014, 23:38:47 »

Да я вот от пары латвийцев сетевых слышала, что мол они верят в фашизм в Украине по отношению к русским, так как у себя подобное наблюдают.
Пусть верят.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #162 : 06 Мая 2014, 23:41:56 »

Ну что ты прицепилась с мозгами? Это я написала.
Кто-то предпочитает тратить деньги на тряпки и ремонты,  а не на поездки. Я полагаю, что это объясняется отсутствие мозгов.
Лично я так полагаю.
Ты считаешь по другому и слава богу.
Что хочу, то и пишу. Хочу - пишу про мозги.

Фоксбат
Книжник
Оффлайн Оффлайн

В дороге без начала и конца))

WWW E-mail
« Ответ #163 : 06 Мая 2014, 23:43:09 »

А я наверное напутешествовался на всю жизнь. В Ю.Корею не поехал в командировку. В деревню хочу, ватник одеть и на рыбалку..

Современный уровень вооружений России позволяет перемешать любое количество людей, с любым количеством земли..
Фоксбат
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #164 : 06 Мая 2014, 23:45:24 »

В Крым не хочу. Хочу радоваться за Крым в деревне)))

Современный уровень вооружений России позволяет перемешать любое количество людей, с любым количеством земли..
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #165 : 06 Мая 2014, 23:46:26 »

Ватник не одевают, а надевают. Почему потреоты такие безграмотные?

Фоксбат
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #166 : 06 Мая 2014, 23:48:31 »

Народный депутат Украины, кандидат на пост президента Петр Порошенко заявил, что специальные ядовитые вещества были заготовлены для осуществления провокации в одесском Доме профсоюзов.

Как сообщает УНИАН, на брифинге в парламенте Порошенко заявил о том, что злоумышленниками был «предварительно разработан сценарий для того, чтобы количество жертв стало большим».

В частности, по словам Порошенко, был разработан сценарий, который начался «со стрельбы террористов, которые были завезены из Приднестровья, из России» и которые стреляли по людям, выступавшим за единую Украину.

Депутат отметил, что события в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая можно квалифицировать как теракт, постольку доказательства этого были сегодня представлены на закрытом заседании Верховной рады.

По мнению кандидата в президенты, все это направлено на дестабилизацию ситуации на Украине, а также на срыв президентских выборов 25 мая.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/06/n_6134253.shtml

Хунта применила хим.оружие против населения.
Заяц пытается соскочить.
Совсем недавно ООН по этому поводу в Сирии негодовало

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #167 : 06 Мая 2014, 23:49:15 »

Девушки и юноши, а давайте Евровидение смотреть?  :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #168 : 06 Мая 2014, 23:52:08 »

Я его никогда не смотрю. :)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #169 : 06 Мая 2014, 23:53:08 »

Финал скорей всего посмотрю.

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #170 : 06 Мая 2014, 23:53:21 »

Я его никогда не смотрю. :)
Так спишь (?)

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #171 : 06 Мая 2014, 23:55:09 »

Финал скорей всего посмотрю.
а через 5 минут, не? )

Фоксбат
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #172 : 06 Мая 2014, 23:55:49 »

Я ж разве против? Надевайте ватник и айда на рыбалку))
 Нам грамотности хватает шобы Путинские указы читать, другога счастия нам и не нада)))

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #173 : 06 Мая 2014, 23:56:08 »

а через 5 минут, не? )
Та что ж такое, совсем перестала время чувствовать. Думала только часиков 8 вечера  :isterika:

#‎МыВсеДонбасс‬
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #174 : 06 Мая 2014, 23:56:36 »

Так спишь (?)
Ты прям мои мысли прочитала. ;D Я сначала хотела написать "я сплю" :girl_haha:, потом передумала и написала, что никогда не смотрю.

И телевизор я не смотрю, и вообще меня это как-то не интересует.
Уж лучше какую-нибудь киношку жуткую.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #175 : 07 Мая 2014, 00:02:14 »

Вот меня всегда интересовало, почему Путин называет "хунтой"  Яценюка с Турчиновым, а не вот этих прекрасных борцов за независимость Востока:

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #176 : 07 Мая 2014, 00:03:15 »

О, эмблему-мак уже добавили.
Инна, видела? Включай Первый ; )

#‎МыВсеДонбасс‬
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #177 : 07 Мая 2014, 00:06:16 »

О, эмблему-мак уже добавили.
Инна, видела? Включай Первый ; )
У меня в телевизоре вообще антенны нет. :) Не смотрю я его.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #178 : 07 Мая 2014, 00:06:57 »

Вот меня всегда интересовало, почему Путин называет "хунтой"  Яценюка с Турчиновым, а не вот этих прекрасных борцов за независимость Востока:

Ну и рожи.

leonid553
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #179 : 07 Мая 2014, 00:09:02 »

Наверное,  все присутствующие видели фото беременной женщины, якобы "задушенной фашистами тел.проводом" в доме профсоюзов. По российскому центральному ТВ-каналу дикторы не один раз злорадно ухмыляясь "смаковали" эту фотографию ("вот они, фашисты, - что творят"!).
http://www.inoprosport.ru/ukraina/16768-odesskaya-boinya-ukrainskie-nacionalisty-zamuchili-beremennuyu-zhenschinu.html
-------------------------------------
Вот разоблачение этой очередной брехни: "Утка дня: Убита беременная"
http://translate.google.com/translate?act=url&depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=uk&tl=ru&u=http://www.svoboda.org/content/article/25374946.html%3Fnocache%3D1
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #180 : 07 Мая 2014, 00:09:49 »

Вот меня всегда интересовало, почему Путин называет "хунтой"  Яценюка с Турчиновым, а не вот этих прекрасных борцов за независимость Востока:

http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2014/05/10259956_10203045299687384_9040505072534530780_n.jpg
я у Илларионова читала статью, которую он перепостил. Так там были рассуждения, что это в Кремле хунта, так как КГБ сплошное

#‎МыВсеДонбасс‬
Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #181 : 07 Мая 2014, 00:15:56 »

[quote
Лен, просто никто из вас, ну за исключением Инны, не видит что происходит здесь. А я видела как плакали у нас во дворе бабульки, причём те которые были однозначно и бесповоротно за Единую Украину. Плакали после новостей об Одессе. И как думаешь от чего? Они боятся. Они боятся того, что тут начнут жечь всех подряд, не разбирая политических пристрастий. ,Потому что восток  надо зачистить, блин.

[/quote]

Я тут Танин пост увидела и я тоже недалеко. Даже не знаю, что и сказать и что надо делать. Мнения действительно разные, я считаю, что нужно срочно куда-то закрыть таких, как Царев и всякие само провозглашенные "губернаторы". Одесса -это страшно. И многие, как Таня говорит,  боятся.  Но не меньше людей боятся и плачут при мысли, что эти республики пойдут в Россию или еще хуже в содружество непризнанных государств.

А все могла легко исправить
Протянутая вовремя рука...     Г. Ярок
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #182 : 07 Мая 2014, 00:20:31 »

Наверное,  все присутствующие видели фото беременной женщины, якобы "задушенной фашистами тел.проводом" в доме профсоюзов. По российскому центральному ТВ-каналу дикторы не один раз злорадно ухмыляясь "смаковали" эту фотографию ("вот они, фашисты, - что творят"!).
http://www.inoprosport.ru/ukraina/16768-odesskaya-boinya-ukrainskie-nacionalisty-zamuchili-beremennuyu-zhenschinu.html
-------------------------------------
Вот разоблачение этой очередной брехни: "Утка дня: Убита беременная"
http://translate.google.com/translate?act=url&depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=uk&tl=ru&u=http://www.svoboda.org/content/article/25374946.html%3Fnocache%3D1
Ну как и с подростками какая разница беременная или не очень. Труп то такой был? И какова причина смерти интересно.

Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #183 : 07 Мая 2014, 00:36:56 »

Такие-же страхи вызывают "сепаратисты" и "агрессор-Россия", я так понимаю...
Насколько я понимаю, ОТДЕЛЯТЬСЯ никто не хочет (ну КАК отделяться одним городом или областью, находясь внутри другой страны?) Хотят федерализации - назначения местных властей непосредственно на местах - и это совершенно законное и правильное желание. (Майдан вроде этого-же хотел, пока к власти не пришел...)

Вы не правильно понимаете. ДНР и ЛНР как раз и хотят отделяться. Ненормальные!!! Как жить собираются??? На какие средства?

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #184 : 07 Мая 2014, 00:58:57 »

Вы не правильно понимаете. ДНР и ЛНР как раз и хотят отделяться. Ненормальные!!! Как жить собираются??? На какие средства?
А что - есть еще и ЛНР?
О, госпидя...

Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #185 : 07 Мая 2014, 01:00:11 »

А что - есть еще и ЛНР?
О, госпидя...
Угу Луганская народная республика.  Луганда и Домбабве  >:(

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #186 : 07 Мая 2014, 01:00:12 »

содружество непризнанных государств.
Вот это вот самое страшное и тупиковое, по-моему.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #187 : 07 Мая 2014, 01:00:44 »

Угу Луганская народная республика.  Луганда и Домбабве  >:(
Боже, бедный наш Восток. :(

Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #188 : 07 Мая 2014, 01:01:23 »

Вот это вот самое страшное и тупиковое, по-моему.
да уже месяц не могу ни спать нормально, ни есть. Свалить бы, да родителей не бросишь

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #189 : 07 Мая 2014, 01:02:26 »

Насмотрятся российского ТВ и думают, что Россия братьев не бросит, присоединит. Но вопчето я думаю, что на самом деле они ошибаются - не присоединит.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #190 : 07 Мая 2014, 01:08:37 »

да уже месяц не могу ни спать нормально, ни есть. Свалить бы, да родителей не бросишь
Лена, я очень сочувствую, правда. :rose:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #191 : 07 Мая 2014, 01:29:59 »

Ндааа,  новые россияне отличились, канеш.

На аллее городов-героев в Севастополе город Киев заменён на Славянск.

https://lh6.googleusercontent.com/-04SN7e31uUY/U2ie-CiHPII/AAAAAAAAAds/JyAdRD6HoMI/s0/Bm79HNWCUAECQ0A.jpg

турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Незаслуженно обидели? Заслужи!!

« Ответ #192 : 07 Мая 2014, 01:30:42 »

В Беларуси георгиевские ленты считают символом империализама

http://www.mignews.com/news/society/world/060514_171136_76184.html

И комменты интересные между прочим)

С каждым человеком надо разговаривать в формате его бреда
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Січеслав. Наш жовто-блакитний займає прапор!

WWW E-mail
« Ответ #193 : 07 Мая 2014, 01:41:44 »

:(

Самое парадоксальное, что россияне искренне убеждены, что нас тут надо спасать от каких-то бандеровцев, и что вся эта байда с федерализацией нам действительно нужна.
турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #194 : 07 Мая 2014, 01:48:52 »

:(

Самое парадоксальное, что россияне искренне убеждены, что нас тут надо спасать от каких-то бандеровцев, и что вся эта байда с федерализацией нам действительно нужна.

Мне кажется, Вы немного заблуждаетесь по поводу россиян.
Они полны гордости а не сочувствия. Многие.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #195 : 07 Мая 2014, 01:53:22 »

Так журналиста Сергія Лефтера еще не отпустили "мирные человечки" Славянска? С 15-го апреля в заложниках у террористов.

Більше читайте тут: http://vinnitsaok.com.ua/2014/05/04/183173

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #196 : 07 Мая 2014, 02:00:56 »

Соцопрос Центра Разумкова показал, что в случае российского вторжения 13,9 % украинцев заявили, что пойдут добровольцами в армию, 0,6 % примкнут к российским вооруженным силам, 10,3 % – примут участие в подпольной или партизанской деятельности против России, 1,1 % станут партизанить на стороне России, 39,3 % – поддержат украинскую армию, 2,1 % – поддержат армию РФ. Почти пять процентов опрошенных уедут в регионы Украины, где ситуация будет спокойной, 2,4 % – эмигрируют за рубеж, а  25,5 % – не будут делать ничего.

45,3 %  опрошенных считают высокой вероятность вторжения российской армии на территорию материковой Украины, считают это вероятным 38,7 %, уверены в том, что это точно произойдет 6,6 % украинцев. В тоже время маловероятным вторжение России на территорию Украины считают 24,8 % опрошенных, а 14,5 % уверены, что этого не произойдет.

http://gordonua.com/news/politics/Socopros-Kazhdyy-desyatyy-ukrainec-gotov-uyti-v-partizany-21414.html

#‎МыВсеДонбасс‬
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #197 : 07 Мая 2014, 02:02:33 »

Мне кажется, Вы немного заблуждаетесь по поводу россиян.
Они полны гордости а не сочувствия. Многие.
Не, Восток для них уже как родной. Переживают.

#‎МыВсеДонбасс‬
турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #198 : 07 Мая 2014, 02:04:54 »

Голоса жителей Крыма на "Евровидении-2014" будут учитываться как украинские

http://itar-tass.com/ekonomika/1169925

:girl_haha: Вот где путин обосрался то  :girl_haha:
На двух притопах трех прихлопах  :lol:
Нее, понятное дело, голосов российским певицам это добавит, но вот с геополитикой лажа - все оттяпал, кроме телефонных номеров  :girl_haha: ..

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #199 : 07 Мая 2014, 02:05:29 »

Соцопрос Центра Разумкова показал, что в случае российского вторжения 13,9 % украинцев заявили, что пойдут добровольцами в армию, 0,6 % примкнут к российским вооруженным силам, 10,3 % – примут участие в подпольной или партизанской деятельности против России, 1,1 % станут партизанить на стороне России, 39,3 % – поддержат украинскую армию, 2,1 % – поддержат армию РФ. Почти пять процентов опрошенных уедут в регионы Украины, где ситуация будет спокойной, 2,4 % – эмигрируют за рубеж, а  25,5 % – не будут делать ничего.

45,3 %  опрошенных считают высокой вероятность вторжения российской армии на территорию материковой Украины, считают это вероятным 38,7 %, уверены в том, что это точно произойдет 6,6 % украинцев. В тоже время маловероятным вторжение России на территорию Украины считают 24,8 % опрошенных, а 14,5 % уверены, что этого не произойдет.

http://gordonua.com/news/politics/Socopros-Kazhdyy-desyatyy-ukrainec-gotov-uyti-v-partizany-21414.html
Я вхожу в 24 и 8%

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 50 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: На майдані, коло церкви-6.... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: