Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2018, 18:08:34

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187484 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Любовный роман или попытка уйти от реальности? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Любовный роман или попытка уйти от реальности?  (Прочитано 2732 раз)
Ms. Rebecka_Sharp
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« : 20 Июня 2014, 10:25:01 »

Девчонки!!!
Мне очень интересно Ваше мнение, зачем Вы читаете любовные романы???
Я уже давно и безвозвратно увлечена любовными романами. С 12 лет представляла себя на месте ГГ-нь.
Ну и конечно, конечно же влюблялась в прекрасных мужчин ГГ-ев, однако, в жизни часто обжигалась тем, что  образ романтических героев, бесстрашных, мужественных, чутких (и еще очень много много хороших эпитетов)  мужчин не имеет никого отношения к уж очень земным (а иногда даже скучным!!!) мужчинам.
Продолжаете ли Вы искать того единственного и неповторимого,которого давно встретили на страницах ЛР??? Или может Вы живете , как и я, двойной жизнью: реальной и вымышленной в ЛР???
А может Вам надоело верить в сказку, и вы пытаетесь оставить эту дурную привычку читать ЛР??
Пишите скорее)) ;)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1 : 23 Июня 2014, 11:35:06 »

Привет!  :)

А с 12-ти лет сколько времени прошло? :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Ms. Rebecka_Sharp
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 23 Июня 2014, 11:50:21 »

А с 12-ти лет сколько времени прошло? :)

Привет, уже как 13 )))
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #3 : 24 Июня 2014, 13:54:43 »

Я люблю почитать ЛР и делаю это, можно сказать, регулярно  ;)  Правда не могу сказать, что в  моей привычке кроется особый смысл: просто хочется легкого чтива "про любоффь" и хэппи энд в конце.
Конечно, ГГ-и в романах - это собирательный образ  с полным набором положительных качеств и минимумом отрицательных. В особенности это касается героев -мужчин в ЛР. Естественно, они вызывают в читательницах теплые чувства  :D
И на мой взгляд совершенно не стоит проецировать вымышленные образы на реальных людей. Это я не к тому, что реальные мужчины - все как один хуже вымышленных. Нет. Я даже наоборот думаю, что есть лучше, чем в ЛР  ;)   Вот как-то так.....)

Время тоже рисует....
Ms. Rebecka_Sharp
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 25 Июня 2014, 06:46:07 »

Я люблю почитать ЛР и делаю это, можно сказать, регулярно  ;)  Правда не могу сказать, что в  моей привычке кроется особый смысл: просто хочется легкого чтива "про любоффь" и хэппи энд в конце.
Конечно, ГГ-и в романах - это собирательный образ  с полным набором положительных качеств и минимумом отрицательных. В особенности это касается героев -мужчин в ЛР. Естественно, они вызывают в читательницах теплые чувства  :D
И на мой взгляд совершенно не стоит проецировать вымышленные образы на реальных людей. Это я не к тому, что реальные мужчины - все как один хуже вымышленных. Нет. Я даже наоборот думаю, что есть лучше, чем в ЛР  ;)   Вот как-то так.....)

:good:
helena478
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Чего бы почитать?

« Ответ #5 : 03 Октября 2014, 22:37:13 »

Книгоголик я еще с.... пеленок? уже в четыре читала - мама научила, дабы я ей хоть немного покоя со своими сказками дала  :hi-hi: нельза сказать, что уже тогда хотела от реальности убежать, не так ли?
хотя так же иногда задумываюсь - если про любовь читаю, может не хватает мне ее? но я очень счастлива в браке, тем более теперь, с растущим животиком  :D :D :D

любовные романы - лет с 13 наверное. своей дочке давать такое читать так рано не буду точно! некоторых ошибок не совершила бы, не пытаясь найти любовь как в книгах  :mda:
раньше действительно любила помечтать читая... сейчас - больше отвлечься от рабочих будней, не думать, а просто окунуться в атмосферу. ну и приключений на попу хочется (я люблю остросюжетные ЛР), а книги - это самый легкий способ их найти, вроде и на диване лежишь, а в тоже время - страсти вокруг тебя бушуют!!!

— Дорогой, как бы помягче тебя спросить — ты сказка с хорошим концом?
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #6 : 03 Октября 2014, 22:41:50 »

... тем более теперь, с растущим животиком  :D :D :D

Как здорово. :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Любовный роман или попытка уйти от реальности? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: