Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Июля 2018, 16:22:25

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187295 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Современный ЛР, посоветуйте, что почитать???? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Современный ЛР, посоветуйте, что почитать????  (Прочитано 10099 раз)
Ms. Rebecka_Sharp
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« : 23 Июня 2014, 09:20:08 »

Всегда выбираю ЛР очень придирчиво, никак не могу определиться ,что почитать, т.к. если книга неинтересная,все равно мучаю ее до конца (приучена к этому с детства).
Всегда остаюсь недовольна современными ЛР. Подскажите,плиз, что-нибудь из современных ЛР интересненькое. :) ;)

Ms. Rebecka_Sharp
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 23 Июня 2014, 15:10:30 »

У Линды Ховард почти все современные. Мой самый любимый автор по современным романам. :good: Уже не один раз перечитывала: "У любви свои законы", "Сокровище души", "Огненное сердце", серия Маккензи чего стоит. :isumitelno: Почитайте, не пожалеете.  8)

Спасибо большооое!! сегодня начну осваивать этого автора)
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #2 : 24 Июня 2014, 13:26:33 »

У Линды Ховард почти все современные. Мой самый любимый автор по современным романам. :good: Уже не один раз перечитывала: "У любви свои законы", "Сокровище души", "Огненное сердце", серия Маккензи чего стоит. :isumitelno: Почитайте, не пожалеете.  8)

+1000 Обожаю ее  :isumitelno:

Время тоже рисует....
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3 : 01 Февраля 2016, 14:01:49 »

Наткнулся на любопытную подборку любовных романов. Надо попробовать:
http://www.livelib.ru/blog/news/post/17561?utm_source=subscription&utm_medium=email&utm_campaign=month_jan_2016&usid=33522694
Радмила
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 22 Декабря 2016, 16:34:04 »

Не удержусь от совета:
Александра Лоренц "Сицилийское танго"
О девушке, которая отправилась выходить замуж на Сицилию, однако попала в руки дельца. Влюбилась в офицера карабинеров. Множество приключений. Не роман, а приключенческо-мелодрамный фильм какой-то!
Ах, да, здесь скачала:
https://www.smashwords.com/books/view/690435
А тут ее страничка, там много книг
https://www.smashwords.com/profile/view/AlexandraLorentz
Seyadina
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5 : 24 Февраля 2017, 21:06:54 »

Мне очень нравятся современные романы Дарьи Волковой - это ее имя на СИ, на ЛедиВэбнайс она PoDarena. У нее есть много хороших книг, но моя самая любимая "Мандаринка на новый год".

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. Виктор Цой "Легенда"
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Современный ЛР, посоветуйте, что почитать???? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: