Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Мая 2019, 17:30:57

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188038 Сообщений в 4358 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Россия: прошлое, настоящее, будущее...-10 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 52 Вниз Печать
Автор Тема: Россия: прошлое, настоящее, будущее...-10  (Прочитано 301801 раз)
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #100 : 20 Августа 2014, 14:12:44 »

Севастополь, 19 августа. Крыминформ. Приднестровье со временем войдет в состав РФ, как и Крым. Об этом сегодня, отвечая на вопрос представительницы Приднестровья, заявил полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

"Вопрос в "десятку". Я бы сегодня присоединил. Но, к сожалению, вы видите, что сегодня происходит на Украине", - сказал Белавенцев. При этом он отметил, что "мы разделяем вашу ситуацию, мы ее понимаем".

"Я уверен, что в конечном итоге вы все равно будете в России", - подытожил Белавенцев
http://www.c-inform.info/news/id/10911

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #101 : 20 Августа 2014, 14:26:55 »

Севастополь, 19 августа. Крыминформ. Приднестровье со временем войдет в состав РФ, как и Крым. Об этом сегодня, отвечая на вопрос представительницы Приднестровья, заявил полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

"Вопрос в "десятку". Я бы сегодня присоединил. Но, к сожалению, вы видите, что сегодня происходит на Украине", - сказал Белавенцев. При этом он отметил, что "мы разделяем вашу ситуацию, мы ее понимаем".

"Я уверен, что в конечном итоге вы все равно будете в России", - подытожил Белавенцев
http://www.c-inform.info/news/id/10911

Все уже как-то забыли и замылили, что вся эта байда, превратившаяся в полномасштабную войну на Востоке идет из-за Крыма и только из-за того, что России нужна материковая часть Украины для обслуживания Крыма. Все!
Люди гибнут из-за того, что мало того, что Россия нагло украла Крым у Украины, ей еще и должно быть удобно обслуживать Крым не самолетами и паромами, а наземным транспортом. Вот это вот и есть  самое мерзкое и отвратительное во всем происходящем.

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Maryna
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #102 : 20 Августа 2014, 14:46:29 »

Мне эта конспирология "США душит конкурента" смешна. США задушили Китай? Южную Корею? Может быть Россия сильна, как Китай или Южная Корея? Так нет же. Только нефтью сильна, больше ничем. Так почему же именно Россию должна душить Америка? Бред какой-то.

Люди любят конспирологию, потому что она дает простые ответы на сложные вопросы. Не надо ничего анализировать - во всем виноваты США. ;D
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #103 : 20 Августа 2014, 16:55:06 »

Правительство рассчитывает уже к середине августа договориться о беспошлинном пороге онлайн-торговли. Но пока единства по этому вопросу нет: так, Минпромторг выступает за лимит €500 на отправление, тогда как Минфин и Минкомсвязь предлагают €150. Таможня настаивает на максимально жестком варианте — €20.

Минпромторг выступил против предложенного Минфином снижения порога беспошлинной интернет-торговли до €150 на отправление и предложил компромиссный вариант €500, сообщил вчера "Интерфакс" со ссылкой на собственный источник. По его словам, необходимая аргументация снижения порога до €150 в проекте постановления, подготовленного Минфином, отсутствует, а вместо нее "в качестве основного аргумента говорится лишь об анализе международной практики", в которой норма, как правило, не превышает 100-150 единиц национальной валюты. При этом граждане Евросоюза, приобретая товары через интернет в других странах ЕС, не платят таможенных пошлин, указывают в Минпромторге. Вдобавок, по данным ведомства, средний уровень ставок налогов и пошлин, подлежащих уплате гражданами в странах Запада, во многих случаях значительно ниже российских. Имеются серьезные послабления и льготы, вплоть до полного освобождения от налогов и пошлин по ряду товаров — например, детским товарам, одежде и обуви. В Минпромторге "Ъ" подтвердили, что предлагают установить лимит на уровне €500, воздержавшись от дальнейших комментариев.

Сейчас без уплаты пошлины россияне могут покупать в зарубежных интернет-магазинах товары на сумму до €1 тыс. и весом до 31 кг в месяц. В 2013 году объемы трансграничной торговли выросли более чем в два раза, до 100-120 млрд руб. по сравнению с 2012 годом, по оценкам Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ). Ранее Минфин вынес на общественное обсуждение проект постановления правительства о снижении порога беспошлинного ввоза импортных посылок до €150 и до 10 кг на каждое отправление в адрес физического лица. При превышении этого лимита получателю посылки придется уплатить пошлину в размере 30% таможенной стоимости посылки, но не менее €4 за 1 кг веса. Но разработка проекта в июле была прекращена, гласит информация на regulation.gov.ru.

Аргументов в пользу снижения порога достаточно, убежден исполнительный директор АКИТ Виталий Жигулин. "Деньги, которые могли бы работать на российскую экономику, уходят за рубеж, а здесь ничего не остается: ни налогов, ни пошлин",— считает он. Вторая после России страна с самым высоким беспошлинным порогом — Австралия c 500 австралийскими долларами, обращает внимание господин Жигулин. "Это "убило" всех местных игроков — балом правят китайские интернет-магазины. Если мы хотим, чтобы у нас была такая же модель, это прямой путь к ней",— резюмирует он. Если чиновникам небезразлично развитие внутреннего рынка интернет-торговли, пора говорить о введении налоговых льгот для российских интернет-магазинов, иначе дополнительные рабочие места будут создаваться не здесь, и налоги за покупки россиян будут получать другие государства, полагает руководитель департамента развития проектов Ozon.ru Михаил Осин.

Впрочем, беспошлинный порог €500 далеко не предел. В правительство направлена таблица разногласий ведомств по вопросу установления нового порога беспошлинного ввоза посылок из-за рубежа, заявляет источник "Ъ" в Минфине. По его словам, Федеральная таможенная служба предлагает установить порог на уровне €20, Минкомсвязь — €150. "Мы встали на позицию Минкомсвязи. Они показали, что 80% международных посылок "Почты России" укладываются в предел €150",— сообщил собеседник "Ъ". Он напомнил, что снижение порога принимается Россией единолично, тогда как в других странах ЕЭК — Белоруссии и Казахстане — лимит остается на прежнем уровне, то есть €200 и €1 тыс. соответственно. "Снижение порога направлено против экспресс-перевозчиков, которые разбивают крупные товарные партии на много частей по €1 тыс. и провозят их в Россию",— пояснил чиновник. По его словам, правительство должно принять решение о пороге беспошлинного импорта в РФ в середине августа.

Роман Рожков, Владислав Новый

http://www.kommersant.ru/doc/2540027

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #104 : 20 Августа 2014, 16:58:17 »

Люди любят конспирологию, потому что она дает простые ответы на сложные вопросы. Не надо ничего анализировать - во всем виноваты США. ;D
Ну или Путин. ;D

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #105 : 20 Августа 2014, 17:00:17 »

Ну или Путин. ;D
В  том, что происходит в Украине, виноват Путин. Однозначно.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #106 : 20 Августа 2014, 17:03:07 »

В  том, что происходит в Украине, виноват Путин. Однозначно.
И польский самолет. :yes:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #107 : 20 Августа 2014, 21:03:51 »

Вы знаете, это просто что-то запредельное:

https://www.youtube.com/watch?v=C-SySz4yikg

Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #108 : 20 Августа 2014, 21:08:20 »

Безумие какое-то...  :(
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #109 : 20 Августа 2014, 21:13:59 »

Безумие какое-то...  :(
Как можно детей использовать для такой гнусности?

Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #110 : 20 Августа 2014, 21:24:03 »

Как можно детей использовать для такой гнусности?

Мерзость какая... Как можно?
Gogona
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #111 : 20 Августа 2014, 21:29:21 »

И смешок в зале в конце. Кажется, что глубже падать не куда, но снизу опять постучали. :no:
viracocha
Книжник
Оффлайн Оффлайн

problem child

« Ответ #112 : 20 Августа 2014, 21:31:03 »

ну как бы...

http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #113 : 20 Августа 2014, 23:15:40 »

Ну или Путин. ;D

Да, все те же простые ответы.  :yes:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #114 : 20 Августа 2014, 23:32:18 »

ну как бы...

http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
Это не школьная линейка. Сколько можно  на это кивать?

Дать тебе симметричный ответ?
Пожалуйста:

https://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #115 : 20 Августа 2014, 23:35:27 »

Цитата: befogme от Сегодня в 15:58:17
Ну или Путин.  ;D

Да, все те же простые ответы.  :yes:
Да-да, пребывайте и дальше в стадии отрицания. И побольше ржущих смайлов. Это же не в ваших городах люди  гибнут.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #116 : 21 Августа 2014, 00:54:18 »

Да-да, пребывайте и дальше в стадии отрицания. И побольше ржущих смайлов. Это же не в ваших городах люди  гибнут.

Ржущий смайл Бефогми я восприняла уж никак не относящимся к гибели людей, а к стремлению найти простые ответы на сложные вопросы: во всех проблемах россиян - всегда виноваты США, а у украинцев - во всем виноват Путин.

И я считаю, что Путин несомненно причастен к тому кошмару, что сейчас происходит на Украине.  :(  И мне стыдно за ту роль, что сыграла моя страна.

Но Путин - это единственная причина? Разве не было неприятия Майдана частью населения Украины? Разве не был виноват Янукович? Разве не была страна на грани дефолта еще до Майдана? Разве сейчас в результате проводимой АТО не гибнут мирные люди? Мне кажется, что все сложнее, чем во всем виноват один Путин.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #117 : 21 Августа 2014, 01:00:44 »

Ржущий смайл Бефогми я восприняла уж никак не относящимся к гибели людей, а к стремлению найти простые ответы на сложные вопросы: во всех проблемах россиян - всегда виноваты США, а у украинцев - во всем виноват Путин.

И я считаю, что Путин несомненно причастен к тому кошмару, что сейчас происходит на Украине.  :(  И мне стыдно за ту роль, что сыграла моя страна.

Но Путин - это единственная причина? Разве не было неприятия Майдана частью населения Украины? Разве не был виноват Янукович? Разве не была страна на грани дефолта еще до Майдана? Мне кажется, что все сложнее, чем во всем виноват один Путин.

Куда бежал Янукович и вся его свора? В Россию! К Путину! Янукович - его ставленник!
Путин захватил Крым, Путин посылает боевиков и оружие террористам на Востоке Украины. Путин виноват в гибели  сотен людей там. ПУТИН ВЕДЕТ ВОЙНУ С УКРАИНОЙ! Проснитесь уже, наконец, если совесть есть у вас.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #118 : 21 Августа 2014, 01:07:35 »

Куда бежал Янукович и вся его свора? В Россию! К Путину! Янукович - его ставленник!
Путин захватил Крым, Путин посылает боевиков и оружие террористам на Востоке Украины. Путин виноват в гибели  сотен людей там. ПУТИН ВЕДЕТ ВОЙНУ С УКРАИНОЙ! Проснитесь уже, наконец, если совесть есть у вас.

Я услышала этот призыв. И что? Это может что-то изменить?  :-\

И я уже двадцатый раз говорю, что чей бы ни был Янукович ставленник, выбирали его вы.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #119 : 21 Августа 2014, 01:11:46 »

Я услышала этот призыв. И что? Это может что-то изменить?  :-\

И я уже двадцатый раз говорю, что чей бы ни был Янукович ставленник, выбирали его вы.
А вы выбрали Путина. Но в Украине Януковича свергли, а в России Путина поддерживают и  оправдывают его агрессию и убийство братского народа.
И еще повторю в 20-й раз: Украина не напала на Россию, не отнимает у нее территории, не обстреливает ваши города и не убивает ваше гражданское население. Так что почувствуйте разницу.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #120 : 21 Августа 2014, 01:15:04 »

А вы выбрали Путина.
И тем не менее Украина не напала на Россию, не отнимает у нее территории, не обстреливает ваши города и не убивает ваше гражданское население. Так что почувствуйте разницу.

Да, мы к несчастью выбрали Путина.  :(
Sheba
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #121 : 21 Августа 2014, 01:15:30 »

Если бы Путин проглотил то что произошло на Украине, пусть даже приютил Януковича, пусть говорил бы гадости менторским тоном и задирал цены на газ, но не захватывал бы чужих территорий и не развязывал войну, то мир не был бы проще, но был бы намного безопаснее и лучше, чем сейчас.
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #122 : 21 Августа 2014, 01:16:22 »

...
...
:rose:

...
Но Путин - это единственная причина? Разве не было неприятия Майдана частью населения Украины? Разве не был виноват Янукович? Разве не была страна на грани дефолта еще до Майдана? Разве сейчас в результате проводимой АТО не гибнут мирные люди? Мне кажется, что все сложнее, чем во всем виноват один Путин.
Здесь важно не забыть про Порошенко, возобновившего активную фазу АТО.  :-X Лепший друг дьявола теперь в анекдотах.

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #123 : 21 Августа 2014, 01:17:26 »

Да, мы к несчастью выбрали Путина.  :(
И ищете ему оправдания:
а у украинцев - во всем виноват Путин.

Да-да, видали тупых украинцев? Ха-ха, у них во всем Путин виноват +  кучи ржущих издевательских смайлов.
ДА! МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ КТО НА НАС НАПАЛ И КТО ВИНОВАТ!!! ЯСНО?

турнесолька
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Незаслуженно обидели? Заслужи!!

« Ответ #124 : 21 Августа 2014, 01:19:10 »

Лично Натив ни на кого не нападала ( я так подозреваю  :-\ ) .. не надо на нее повышать шрифт)))
Иначе разбегутся те последние россияне , кто на самом деле вам сочувствует.

С каждым человеком надо разговаривать в формате его бреда
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #125 : 21 Августа 2014, 01:24:45 »

И ищете ему оправдания:
Да-да, видали тупых украинцев? Ха-ха, у них во всем Путин виноват +  кучи ржущих издевательских смайлов.
ДА! МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ КТО НА НАС НАПАЛ И КТО ВИНОВАТ!!! ЯСНО?

Ой, ну ладно. Видно я не умею донести свою мысль. Я совсем не искала оправдания Путину.
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #126 : 21 Августа 2014, 01:25:25 »

Няшки-страны на самом деле с пистолетами. Всё палят. Равны типа. Украина в тяжелом положении - пистолет у виска.
Концепция (в моем видении) на самом деле интересная. Шоковая терапия такая.
НО! России мало времени отвели в выступлении, роль не раскрыта полностью. По соседски-братски держит же пистолет у виска Украины, а вот не показали.

#‎МыВсеДонбасс‬
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #127 : 21 Августа 2014, 01:26:58 »

Лично Натив ни на кого не нападала ( я так подозреваю  :-\ ) .. не надо на нее повышать шрифт)))
+1

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #128 : 21 Августа 2014, 01:27:38 »

Няшки-страны на самом деле с пистолетами. Всё палят. Равны типа. Украина в тяжелом положении - пистолет у виска.
Концепция (в моем видении) на самом деле интересная.
Да, дети с пистолетами, "стреляющие" со сцены в зрителей - это очень "интересно".
Мир сошел с ума.

talika
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #129 : 21 Августа 2014, 01:28:52 »

Согласна.

Я не злая, я просто ограниченно добрая.
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #130 : 21 Августа 2014, 01:31:37 »

Да, дети с пистолетами, "стреляющие" со сцены в зрителей - это очень "интересно".
Мир сошел с ума.
Да, я была в сильном шоке, но оценила.  :pardon: Правда сомневаюсь в совпадении с автором выступления, который была Россией, в смысле "представления".

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #131 : 21 Августа 2014, 01:34:22 »

Да, я была в сильном шоке, но оценила.  :pardon:
Что именно ты оценила?

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #132 : 21 Августа 2014, 01:38:46 »

Не волнуйтесь. В этой теме больше писать не буду.

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #133 : 21 Августа 2014, 01:39:07 »

Что именно ты оценила?
Вслед за красивым, представительским и невинным! фасадом могут быть явлены жуткие дела.

#‎МыВсеДонбасс‬
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #134 : 21 Августа 2014, 01:40:07 »

Не волнуйтесь. В этой теме больше писать не буду.
:(

#‎МыВсеДонбасс‬
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #135 : 21 Августа 2014, 10:59:13 »

Ржущий смайл Бефогми я восприняла уж никак не относящимся к гибели людей, а к стремлению найти простые ответы на сложные вопросы
Ой да ладно, Наташ, всё ж понятно. :pustaki:

Maryna
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #136 : 22 Августа 2014, 01:31:37 »

И польский самолет. :yes:

Какая глупость.
Maryna
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #137 : 22 Августа 2014, 01:46:15 »

А вы выбрали Путина. Но в Украине Януковича свергли, а в России Путина поддерживают и  оправдывают его агрессию и убийство братского народа.
И еще повторю в 20-й раз: Украина не напала на Россию, не отнимает у нее территории, не обстреливает ваши города и не убивает ваше гражданское население. Так что почувствуйте разницу.

Подавляющее большинство россиян считает, что в Украине идет гражданская война, а Россия здесь абсолютно ни при чем. Про оккупацию Крыма уже все давным-давно забыли. Путин может сколько угодно спонсировать своих боевиков, но пока РФ не объявит открыто войну Украине и не будет официально отправлять своих солдат на фронт, никто в причастность России не поверит. Я тоже вначале думала, что мне удастся в чем-то переубедить своих знакомых россиян. Сейчас я понимаю, что все это бесполезно.
Maryna
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #138 : 22 Августа 2014, 01:47:35 »

Колонка Дмитрия Воденникова на сайте "Газета.Ру": http://www.gazeta.ru/comments/column/vodennikov/
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #139 : 22 Августа 2014, 10:46:15 »

http://www.panoptikon.org/articles/59667-socopros-31-grazhdan-rossii-ne-pomnjat-kak-vygljadit-flag-ikh.html

Соцопрос: 31% граждан России не помнят, как выглядит флаг их страны
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #140 : 22 Августа 2014, 11:13:54 »

Какая глупость.
Разумеется. :yes: Но не моя. ;D

pusunlin
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ПуСунЛин Жанна

« Ответ #141 : 22 Августа 2014, 12:11:33 »

К чему бы это? Видать, к дождю... Желаю всем "военным туристам" таких мероприятий, побольше, почаще и массово. А, в основном, по посадкам донецким прикопаны, этим ещё повезло.
http://by24.org/2014/07/07/secret_funeral_of_14_airborns_in_moscow/

*не суетись, душа моя: не дай оглохнуть уху сердца
                   от грохота суеты твоей* (бл. Августин)
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #142 : 22 Августа 2014, 12:17:52 »

К чему бы это? Видать, к дождю... Желаю всем "военным туристам" таких мероприятий, побольше, почаще и массово. А, в основном, по посадкам донецким прикопаны, этим ещё повезло.
http://by24.org/2014/07/07/secret_funeral_of_14_airborns_in_moscow/
Да. Большинство закапывают в придорожных канавах. Бульдозером.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #143 : 22 Августа 2014, 12:33:49 »

Желаю всем "военным туристам" таких мероприятий,
Точно всем? :undecided1:

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #144 : 22 Августа 2014, 12:55:11 »

Заявление МИД России в связи с началом доставки российской гуманитарной помощи в юго-восточные районы Украины

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/9BACEA6220212D7544257D3C0029BDF9

Maryna
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #145 : 22 Августа 2014, 13:05:11 »

Разумеется. :yes: Но не моя. ;D

Насколько я помню, такого никто не утверждал. Может, не будем валить все в одну кучу?
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #146 : 22 Августа 2014, 13:05:46 »

Насколько я помню, такого никто не утверждал. Может, не будем валить все в одну кучу?
В каждой шутке доля шутки)

Maryna
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #147 : 22 Августа 2014, 13:07:20 »

http://www.panoptikon.org/articles/59667-socopros-31-grazhdan-rossii-ne-pomnjat-kak-vygljadit-flag-ikh.html

Соцопрос: 31% граждан России не помнят, как выглядит флаг их страны

Зато мы уж на него насмотрелись этой весной. :mda:
Maryna
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #148 : 22 Августа 2014, 13:08:36 »

В каждой шутке доля шутки)

Я серьезно: при чем здесь самолет? Это совсем другая история.
pusunlin
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ПуСунЛин Жанна

« Ответ #149 : 22 Августа 2014, 13:14:49 »

Точно всем? :undecided1:
  Никакой дискриминации - всем, всем, всем. Пришли убивать- будь готов быть убитым. А что, надо через одного?  ???

*не суетись, душа моя: не дай оглохнуть уху сердца
                   от грохота суеты твоей* (бл. Августин)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 52 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Россия: прошлое, настоящее, будущее...-10 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: