Литература > Остросюжетная литература

Серийные детективы

<< < (4/6) > >>

maha:
А мне нравится отвлеченная история, которая тянется через все детективы. Выросшие дети, ужасная жена (муж) и т.д.

Буся:
Спасибо, люди за напоминание! прошлась сейчас по любимым сериям - столько новых книжек нашла :)

Кунгурцев:

--- Цитата: maha от 28 Октября 2014, 11:03:03 ---А мне нравится отвлеченная история, которая тянется через все детективы. Выросшие дети, ужасная жена (муж) и т.д.

--- Конец цитаты ---

Если в меру. Как у Макбейна, например. А вот у Лэкберг этой "отвлечённой истории" слишком много, как по мне.

Буся:

--- Цитата: Кунгурцев от 28 Октября 2014, 13:10:03 ---Если в меру. Как у Макбейна, например. А вот у Лэкберг этой "отвлечённой истории" слишком много, как по мне.

--- Конец цитаты ---
Да нет. У Лэкберг истории в самый раз, поэтому ее герои воспринимаются вполне живыми людьми - даже нехороший начальник, который иначе был бы механическим бездушным болваном. Другое дело, что иной раз выпирает некая "донцовщина": особенно по части бесконечных разговоров и переживаний о похудении, и переводят ее не ахти как - о том же чертовом похудении можно сказать разными словами, а не одним и тем же идиотическим "сбросить вес".

Інтар:
А в каком порядке читать Варгас?
Я читала ее первую книгу и "Мертвые, вставайте".

Спасибо. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии