Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Декабря 2019, 02:46:15

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188428 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: На майдані, коло церкви - 10 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 50 Вниз Печать
Автор Тема: На майдані, коло церкви - 10  (Прочитано 309892 раз)
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #250 : 08 Февраля 2015, 19:01:51 »

Тань, а как там вопрос решился? Раньше нужно было за пенсией и пособиями на неподконтрольную ДНР территорию выезжать, а теперь как?

Так же

И мне не нравилось то, что здесь было. И мне не не нравится  то,что здесь есть... (В.Цой)
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #251 : 08 Февраля 2015, 19:04:32 »

Тань, а как там вопрос решился? Раньше нужно было за пенсией и пособиями на неподконтрольную ДНР территорию выезжать, а теперь как?
Ну а как он решится, если Пенсионный Фонд на оккупированной территории не работает и деньги отделениям не переводит.
Не знаю как насчет Ощадбанка, может с карточки и можно в ДНР/ЛНР снять,  хоть и сомнительно.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #252 : 08 Февраля 2015, 19:05:12 »

Пенсионеры переоформили пенсии на территории Украины не подконтрольной ДНР, все категории которые и раньше считались малообеспеченными и которым полагались какие то выплаты, получают кой какое пособие и гуманитарку. Но за всем этим добром нужно потолкаться в очереди не один час, а иногда и не один день, и чаще всего под обстрелами не знамо какой стороны. Нашему предприятию зарплату платит именно Киев и получаем мы её регулярно, ттт. Хоть и не в таком размере как раньше. А вообще каждый выживает как может. У кого то  сбережения остались, кто то продаёт украшения
Таня, а что с лекарствами?

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #253 : 08 Февраля 2015, 19:09:14 »

Ну а как он решится, если Пенсионный Фонд на оккупированной территории не работает и деньги отделениям не переводит.
Не знаю как насчет Ощадбанка, может с карточки и можно в ДНР/ЛНР снять,  хоть и сомнительно.

Ну это понятно.

Просто одно время было в СМИ, что пособия будут получать только те, кто на постоянное место жительства на не подконтрольные ДНР территории переберется.
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #254 : 08 Февраля 2015, 19:09:35 »

Не, нельзя.
Хотя говорят есть умельцы в известных кругах, которые обналичивают деньги под 8%. Терминал в котором перевод с карты на карту, пополнение счёта и т.д., в городе их вроде всего два рабочих и оба под контролем. Ты ему на карточку 1000, он тебе на руки 1000-8%.

И мне не нравилось то, что здесь было. И мне не не нравится  то,что здесь есть... (В.Цой)
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #255 : 08 Февраля 2015, 19:10:42 »

Таня, а что с лекарствами?

Есть в паре аптек, заведующие которых не боятся возить из Артёмовска сумками. А так нигде и ничего

Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #256 : 08 Февраля 2015, 19:11:03 »

Ну это понятно.

Просто одно время было в СМИ, что пособия будут получать только те, кто на постоянное место жительства на не подконтрольные ДНР территории переберется.

Справка переселенца нужна

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #257 : 08 Февраля 2015, 19:11:33 »

Есть в паре аптек, заведующие которых не боятся возить из Артёмовска сумками. А так нигде и ничего
Блин.
Держись там. :rose:

Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #258 : 08 Февраля 2015, 19:12:24 »

Капец.  :(
Пусть скорее все закончится.  :rose:
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #259 : 08 Февраля 2015, 19:13:47 »

Спасибо, девушки)

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #260 : 08 Февраля 2015, 19:16:48 »

Справка переселенца нужна

Не поняла  :-[  Переселенца откуда куда?
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #261 : 08 Февраля 2015, 19:21:28 »

Не поняла  :-[  Переселенца откуда куда?
Справка временно перемещенного лица, а попросту - беженца. Из оккупированной части страны в Украину.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #262 : 08 Февраля 2015, 19:30:14 »

Справка временно перемещенного лица, а попросту - беженца. Из оккупированной части страны в Украину.

Они получают такую справку, а сами продолжают жить на подконтрольных ДНР территориях? Вынуждены это делать, чтобы получить пенсию? Или как? Извините на тупость  :embar:  , ноя опять не поняла.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #263 : 08 Февраля 2015, 19:34:46 »

Они получают такую справку, а сами продолжают жить на подконтрольных ДНР территориях? Вынуждены это делать, чтобы получить пенсию? Или как? Извините на тупость  :embar:  , ноя опять не поняла.
Мне кажется, что вы все прекрасно понимаете, ну да ладно, объясню еще раз.
Я могу говорить только о том, что знаю.
Мы с мамой получили такую справку в Днепропетровске, тут и живем.
Но в чате своего города, который я регулярно читаю, я часто видела объявления - сделаю справку переселенца в Артемовске, Славянске, Краматорске и т.д.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #264 : 08 Февраля 2015, 19:37:18 »

Мне кажется, что вы все прекрасно понимаете, ну да ладно, объясню еще раз.
Я могу говорить только о том, что знаю.
Мы с мамой получили такую справку в Днепропетровске, тут и живем.
Но в чате своего города, который я регулярно читаю, я часто видела объявления - сделаю справку переселенца в Артемовске, Славянске, Краматорске и т.д.

Нет, правда не понимала. Теперь понятно.  :thank:
Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #265 : 08 Февраля 2015, 20:28:21 »

Не в курсе по поводу ДНР, но в ЛНР 6 числа окончательно закрыты все отделения Ощада, люди уволены. Терминалы отключены.

А все могла легко исправить
Протянутая вовремя рука...     Г. Ярок
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #266 : 08 Февраля 2015, 20:42:04 »

Не в курсе по поводу ДНР, но в ЛНР 6 числа окончательно закрыты все отделения Ощада, люди уволены. Терминалы отключены.
Я думаю, что и в ДНР также.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #267 : 08 Февраля 2015, 20:42:58 »

ЛЕТОПИСЬ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. УКРАИНА. 2015.

https://www.facebook.com/oleksandr.starish/posts/397974647047575

Куда б деться, чтобы все это не видеть, не читать, не слышать?.

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Січеслав. Наш жовто-блакитний займає прапор!

WWW E-mail
« Ответ #268 : 08 Февраля 2015, 20:57:47 »

Слава Богу, что есть хоть такая возможность!
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #269 : 08 Февраля 2015, 22:41:19 »

ЛЕТОПИСЬ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. УКРАИНА. 2015.

https://www.facebook.com/oleksandr.starish/posts/397974647047575

– Я работаю, – сказал негромко Александр Дмитриевич, высокий человек с папкой. И замолчал, оглядывая набившихся в холл людей.
 По его взгляду я бы сказал, что сейчас он кинет эту папку на пол, плюнет и уйдет. Выхватит автомат у стоящего на козырьке солдата и пустит очередь в себя или в этих обезумевших.
 Но мэр ничего не сделал, не сказал. Только переложил папку из одной подмышки в другую и стал вытирать платком лоб.

Когда всё это кончится, вот таких людей надо сажать в Раду, а 90% нынешних депутанов - выгнать к чертовой матери.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #270 : 09 Февраля 2015, 09:11:42 »

Накануне переговоров в Минске.

Итак, потихоньку начали просачиваться подробности.

Следующий раз стороны соберутся в Минске в среду, 11-го февраля. Об этом попросили президента Лукашенко Путин и Порошенко. Бацька вельможно разрешение дал. ))

Но до того в Минске состоится рабочая встреча контактной группы.

Что будет обсуждаться?

Пока известны следующие условия:

- прекращение огня.

- создание демилитаризованной зоны в 50-70 км.

- предоставление Востоку широкой автономии.

Это условия Путина. Какие тараканы в голове у сепаратистов достоверно неизвестно. Так что мы сейчас и посмотрим, управляет ли Темнейший этой бандой или там теперь свои паханы.

Позволю себе протранслировать слова нашего президента, сказанные вчера:

Во время выступления на конференции в Мюнхене Порошенко также заявил, что готов вынести на всеукраинский референдум вопрос об автономии Донецкой и Луганской областей. Президент подчеркнул, что референдум можно провести после прекращения огня, возобновления порядка на границе Украины и России, а также выдачи всех заложников.

"Я готов любой вопрос сегодня поставить на референдум: вопрос федерализации я готов поставить на референдум, вопрос государственного языка я готов поставить на референдум. И я знаю результаты", — сказал Порошенко.

У меня нет возражений по прекращению огня и демилитаризованной зоне. У меня есть серьезные возражения по широкой автономии.

Я полагаю, что области, находящиеся в составе Украины, на ее содержании, но при этом подчиняющиеся Москве - это не комильфо. И это "не комильфо" Украине нафиг не надо. Ничего, кроме распространения инфекции по все стране, из этого не выйдет.

Всю неделю я собирался спросить у своих украинских читателей: а хотите ли вы жить совместно с теми, кто в вас стрелял? Со всей этой пророссийской камарильей, с оплаченцами весело и с прибаутками взрывавшими мосты, издевавшимися над нашими ранеными и пленными, стоявшими рядом с со всей этой добровольческой нелюдью, понаехавшей из России воевать с "фашизмом"?

Лично я - не готов. Буду готов только после того, как каждая тварь, поднявшая оружие против моей страны, предстанет перед судом и ответит за свои злодеяния. Каждая тварь, включая бабушек с иконами, которые не давали проехать нашей технике. Потому что, если бы эта техника проехала вовремя, Стрелкова и его пидаров выбили бы до того, как они успели натворить дел. И корректировщиков огня, помогавших убивать наших солдат надо судить. И продажных ментов, присягавших Безлеру... И наших бывших вояк, продававшим бандитам автоматы и технику. Всем сестрам по серьгам, для того, чтобы НАЧАТЬ говорить о широкой автономии! А жить совместно с врагом я не хочу. Про то, что будет твориться в регионе, набитом оружием по самую маковку, мне и подумать страшно. Но я не об этом...

Не широкую автономию, а полную надо предоставлять. Не признавать за субъекты права. Отделить и забыть - тех жителей, что чувствуют себя гражданами Украины принять и обеспечить им переселение. Это гораздо дешевле и выгоднее, чем содержать патриотов Лугандонии. Пусть бандитов и их соратников содержит сам Лугандон.

Мы еще сможем противостоять отечественному "Приднестровью" извне, но не выдержим этот гнойник изнутри. Тем более, что его обязательно подпитают. И уверен, что при невозможности завершить конфликт военными средствами, надо завершать его жесткими дипломатическими решениями. Мир должен наступить, но этот мир не должен быть фундаментом для еще одной антиукраинской войны в ближайшем будущем.

Понимаю, что говорю малоприятные вещи, но очень не хочу, чтобы рано или поздно ко мне в дом пришла гнойная гангрена рашизма.

Мира нам всем и добра! А так же взвешенности и обдуманности решений, нужной бескомпромиссности, когда это необходимо и гуманности, когда ее нужно применить.

Я об этом все время говорю. :yes:

Maryna
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #271 : 09 Февраля 2015, 21:15:13 »

Вот и Юрий Винничук проводит параллели с событиями столетней давности: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=938933286119419&id=100000082686465
Papa Kot
Константин
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #272 : 10 Февраля 2015, 10:42:49 »

Нашему предприятию зарплату платит именно Киев и получаем мы её регулярно, ттт. Хоть и не в таком размере как раньше.

А, как тогда готовую продукцию отгружают? Ее пропускают через блок-посты? Или у вас что-то интеллектуальное, типа программирования?
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #273 : 10 Февраля 2015, 10:46:37 »

А, как тогда готовую продукцию отгружают? Ее пропускают через блок-посты? Или у вас что-то интеллектуальное, типа программирования?
У нас что то типа магазина

http://epicentrk.com.ua/

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #274 : 10 Февраля 2015, 11:40:28 »

В Днепре и "Геркулес" продается и АВК.

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #275 : 10 Февраля 2015, 11:54:40 »

А как с завозом продукции?
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #276 : 10 Февраля 2015, 12:16:02 »

А как с завозом продукции?

Никак, последний месяц только переброска между Макеевкой, Донецком и Горловкой

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #277 : 10 Февраля 2015, 17:38:15 »

Мы тоже фигеем от откровений вашего дегенерата-президента и ублюдка Лаврова.
Как обычно, зло и неумно.
Есть от чего нам быть добрыми. Как же:
http://news.liga.net/news/politics/5053243-terroristy_obstrelyali_kramatorsk_kassetnymi_snaryadami_shtab_ato.htm
По данным экспертов, террористы обстреляли Краматорск кассетными снарядами с суббоеприпасами повышенной дальности Торнадо. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

В результате сегодняшнего обстрела Краматорска из реактивных систем залпового огня по состоянию на 13:30 погибли три человека, еще 15
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #278 : 10 Февраля 2015, 17:42:11 »

Никак, последний месяц только переброска между Макеевкой, Донецком и Горловкой
Спасибо за ответ.
Да хранит Бог Вас и Ваших близких!
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #279 : 10 Февраля 2015, 17:44:50 »

Есть от чего нам быть добрыми. Как же:
http://news.liga.net/news/politics/5053243-terroristy_obstrelyali_kramatorsk_kassetnymi_snaryadami_shtab_ato.htm
По данным экспертов, террористы обстреляли Краматорск кассетными снарядами с суббоеприпасами повышенной дальности Торнадо. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

В результате сегодняшнего обстрела Краматорска из реактивных систем залпового огня по состоянию на 13:30 погибли три человека, еще 15

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #280 : 10 Февраля 2015, 17:47:05 »

Юрий Бирюков: "Краматорск, штаб АТО: 2 погибших и 9 раненых - это по военным."

#‎МыВсеДонбасс‬
maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #281 : 10 Февраля 2015, 17:54:47 »

Я живу в каком-то зазеркалье. Мои знакомые возвращают мне фразы, сказанные несколько месяцев назад, сказанные мной в споре. Правда теперь все поменялось. Оказывается стало нормально, что стреляют в жилые дома - там же прячутся украинские военные. Именно в ответ, ополченцы всего лишь подавляют огневые точки.
На вопрос, почему в самом начале конфликта они допускали мысль, что ополченцы поступали таким образом, мне ответили: "Они что совсем больные в жилых домах располагаться?"
И тут я поняла. Украинские солдаты просто фашисты. Этим можно объяснить все.
А ополченцы просто защитники, которые вынуждены "с болью в сердце" (по выражению Шевченко) стрелять "по своим", освобождая...

Этих людей ничем не убедишь. Им расскажут новую историю, и они в нее поверят. Вроде умные люди. Или может я дура?

Ничего не будет так, как прежде
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #282 : 10 Февраля 2015, 17:56:34 »

у меня нет слов.  :(
Я уже нашла. :(
Война возвращается туда, откуда она, казалось, ушла. :(
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #283 : 10 Февраля 2015, 17:57:37 »

Из Краматорска разве кто-то стрелял?  ???
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #284 : 10 Февраля 2015, 17:58:11 »

Этих людей ничем не убедишь. Им расскажут новую историю, и они в нее поверят. Вроде умные люди. Или может я дура?
Все в какой-то степени недоразвитые, некоторые слишком.

#‎МыВсеДонбасс‬
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #285 : 10 Февраля 2015, 18:00:03 »

Из Краматорска разве кто-то стрелял?  ???
штаб АТО. Руководят.

#‎МыВсеДонбасс‬
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #286 : 10 Февраля 2015, 18:02:36 »

Согласно РИА "Новости" "ополченцы" нанесение удара отрицают:
http://ria.ru/world/20150210/1046929608.html
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #287 : 10 Февраля 2015, 18:18:03 »

http://news.liga.net/news/politics/5053296-chislo_zhertv_terroristov_v_kramatorske_vozroslo_do_semi.htm
В результате сегодняшнего обстрела террористами Краматорска погибли семь человек из числа гражданского населения. Еще 16 гражданских получили ранения разной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #288 : 10 Февраля 2015, 18:26:58 »

Согласно РИА "Новости" "ополченцы" нанесение удара отрицают:
http://ria.ru/world/20150210/1046929608.html
Стрелков, как обычно, всех выдал)

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #289 : 10 Февраля 2015, 18:37:29 »

Ну кто бы сомневался :hi-hi::
http://vk.com/slavadnb#/slavadnb?w=wall-68705740_110195
Правый сектор обстрелял #ВСУ в Краматорске. ВСУ собирались уезжать с Донбасса, за что, предположительно, батальоны правого сектора обстреляли их и жилые кварталы градом. Очередная провокация от фашистской Украины. Проамериканский агент уже сделал заготовленное заявление, возложив, в очередной раз, всю вину на армию ДНР.
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #290 : 10 Февраля 2015, 18:37:41 »

Стрелков, как обычно, всех выдал)
А что Стрелков? Уже успел откомментить?
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #291 : 10 Февраля 2015, 18:40:55 »

А что Стрелков? Уже успел откомментить?
Да, где-то видела сообщение, но не с антикваров, а с движения Новороссия вроде.

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #292 : 10 Февраля 2015, 18:44:40 »

Ну кто бы сомневался :hi-hi::
http://vk.com/slavadnb#/slavadnb?w=wall-68705740_110195
Правый сектор обстрелял #ВСУ в Краматорске. ВСУ собирались уезжать с Донбасса, за что, предположительно, батальоны правого сектора обстреляли их и жилые кварталы градом. Очередная провокация от фашистской Украины. Проамериканский агент уже сделал заготовленное заявление, возложив, в очередной раз, всю вину на армию ДНР.
А вот оттуда же, но только немного раньше:
http://vk.com/slavadnb#/slavadnb?w=wall-68705740_110130
о г. #Краматорск была отработка в район аэропорта, много крошенного укропа, скорые.
Подробности уточняем.

По сообщению нашего ополченца с позывным #Кадрик, всем жителям близлежащих к аэропорту районов уйти с улиц, а лучше к подвалам!!!
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #293 : 10 Февраля 2015, 19:17:37 »

Маринера, что скажите? "Опоченцы" стреляют по городам, и не по "фашистской западэнщине", а по городам Донбасса. И стреляют из российского оружия. (Ладно, допустим, что российских военных нет, а есть лишь немного добровольцев, но оружие-то откуда-то берут). Сами в начале хвастают успехами, потом начинают кивать на "Правый сектор".... Вы по-прежнему считаете, что у нас нет оснований для негативного отношения к России? США во всем виноваты?
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #294 : 10 Февраля 2015, 19:27:54 »

Маринера, что скажите? "Опоченцы" стреляют по городам, и не по "фашистской западэнщине", а по городам Донбасса. И стреляют из российского оружия. (Ладно, допустим, что российских военных нет, а есть лишь немного добровольцев, но оружие-то откуда-то берут). Сами в начале хвастают успехами, потом начинают кивать на "Правый сектор".... Вы по-прежнему считаете, что у нас нет оснований для негативного отношения к России? США во всем виноваты?
Ой да ладно, обычный эпизод обычной гражданской войны. :pustaki: Это ж вам не пасквили про Великую Отечественную (здесь хочется написать что то вроде "нет Бога кроме Аллаха, и Мухаммад пророк его")))

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #295 : 10 Февраля 2015, 19:36:33 »

Интересно, а Лайфньюз уже успел рассказать об "успехе ополценцев" с тем, чтобы через час рассказать о "провокации Правого сектора"?
maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #296 : 10 Февраля 2015, 20:38:07 »

Это все хранилась на складах. Вы не представляете сколько оружия осталось со времен СССР. Или украинцы сами продают. Или захватили у украинской армии.
И вообще доказательств нет.

Это не мой бред. Это сегодня мне начальник мой озвучил.

Ничего не будет так, как прежде
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #297 : 10 Февраля 2015, 21:12:56 »

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #298 : 10 Февраля 2015, 21:25:42 »

если интересует мнение альтернативно одаренных, то вот звездник
https://www.facebook.com/tvzvezda/photos/a.229649897085049.71779.123251167724923/900096273373738/?type=1

#‎МыВсеДонбасс‬
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #299 : 10 Февраля 2015, 22:46:51 »

если интересует мнение альтернативно одаренных, то вот звездник
https://www.facebook.com/tvzvezda/photos/a.229649897085049.71779.123251167724923/900096273373738/?type=1
Сволочи! Просто слов нет.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 50 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: На майдані, коло церкви - 10 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: