Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Декабря 2020, 18:46:06

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191197 Сообщений в 4369 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: На майдані, коло церкви - 11 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 59 Вниз Печать
Автор Тема: На майдані, коло церкви - 11  (Прочитано 547653 раз)
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1700 : 07 Октября 2016, 13:55:44 »

Можно написать много разніх красивіх и не очень слов, но стоит один раз побівать на концерте ОЭ и вы все поймете. :)
Когда весь стадион разукрашен украинскими флагами, куча народу в вышиванках и веночках, и вся эта масса людей поет на украинском, ты понимаешь, к какой нации принадлежишь и гражданином какой страны являешься :) Как бы высокопарно это ни прозвучало. ;D
Там присутствует украинский дух.
Слава Вакарчуку! Он гений и моя вечная любовь. :)

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Січеслав. Наш жовто-блакитний займає прапор!

WWW E-mail
« Ответ #1701 : 07 Октября 2016, 13:58:18 »

Глупый он какой-то - Романенко этот. Тельняшку драть на себе в приступе самоуничижения - это нормально что ли?

Относительно американских айфонов и китайских шмоток - весь мир такой. Глобализация-с.  Ай-ти сектор  у нас - очень даже ничего. Не обязательно на заводах-фабриках впахивать в пост-индустриальном обществе. Головой сейчас заработать можно больше.
Согласна.
Нация не появляется от хождения на стадионы ради любимой группы. Украинцы постоянно живут ожиданием чуда, что как-то одномоментно все одним махом станет хорошо, а для этого нужно будет сделать одно простое движение
По-моему, как раз Романенко этим и страдает - "ожиданием простого движения", которое сотворит чудо. А раз данное "движение" - концерт "Океана Эльзы" чудо не способно сотворить, то оно вроде как вообще бесполезно.

"Нация строится совместными тяжелыми усилиями, которые приводят к достижению каких-то зримых осязаемых результатов — великолепной инфраструктуры, культурного расцвета, мощной социальной организации, военной и прочих видах экспансий, влияния на региональные или глобальные процессы."

"военной и прочих видах экспансий" -
В  его заявлении -  это самая опасная вещь, которая спряталась на дне в этом корыте пафосного нытья, но когда читаешь - всплывает.   "Военная экспансия" - типичный маркер имперского "Русского мира".
Да уж. :mda:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1702 : 07 Октября 2016, 17:12:28 »

"Украинцы постоянно живут ожиданием чуда, что как-то одномоментно все одним махом станет хорошо, а для этого нужно будет сделать одно простое движение ( подписать меморандум с США, заключить соглашение с ЕС, сходить на концерт ОЭ)."

- вот это - полный бред. Никогда украинцы не жили ожиданием чуда. Это абсолютно не наш дискурс. Нет у нас ресурсов волшебных - нефти, алмазов, золота, чтобы бесплатно что-то взять и получить. Всю жизнь мы работаем - много и тяжело, чтобы жить нормально.
Добровольцы и волонтеры на этой войне доказали, что украинцы - проактивны, а не реактивны. Ждать, пока правительство даст форму, лекарства,  военных найдет никто не стал.
Так что фуфло он балабольное - Романенко этот. По себе судит.

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1703 : 07 Октября 2016, 18:53:15 »

Из прекрасного. Новости ДНР. Это я сегодня в енакиевский чат зашла.

Типичное Енакиево
сегодня в 11:15
Действия
ℹКиев вместо обмена предложил ДНР передать теплые вещи пленным украинским силовикам

Украинская сторона вместо обмена пленными по формуле "всех на всех" на заседании подгруппы по гуманитарным вопросам сегодня в Минске попросила Донецк передать теплые вещи для пленных силовиков. Об этом заявила журналистам уполномоченный по правам человека ДНР, представитель ДНР в гумподгруппе Дарья Морозова.

«Украинская сторона конфликта вместо того чтобы хотя бы попытаться сделать вид выполнения пятого и шестого пункта Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, и забрать своих обманутых солдат, которые находятся на территории Республик, предлагают передать им на зиму теплые вещи»,

— сказала омбудсмен.

По ее мнению, таким образом, Киев дает понять своим пленным силовикам, «что обмен произойдет еще не скоро, и им сейчас придется довольствоваться лишь отдельными подачками в виде одежды».

«Очень жаль патриотов Украины, которые поддались агитации и слепо поверили нынешней украинской власти, пойдя брат на брата. Мне искренне жаль наших ребят, потому что они оказались в ловушке, подчеркиваю, что мы о их не забыли и боремся, за то чтобы каждый из нашего списка оказался на свободе. Жаль тех мам, которые продолжают верить официальному Киеву и уполномоченным представителям Украины в Минске, и думать, что они пытаются освободить их детей»,

— подчеркнула Морозова.

Она добавила, что Украина вводит всех в заблуждение: и мировое сообщество, и родственников пленных по обе стороны конфликта.

«К сожалению, нашей подгруппе не удалось сегодня прийти к согласию по вопросу обмена пленными. Мы настаивали на скорейшем разрешении этого вопроса, но украинская сторона не хочет освобождать своих силовиков и отпускать наших ребят»,

— подытожила уполномоченный по правам человека.

ℹБазы данных Пенсионного фонда ДНР были взломаны украинскими хакерами

Украинские хакеры устроили масштабную атаку на Пенсионный фонд ДНР. Результатом злоумышленных действий стал взлом и блокировка базы данных Пенсионного фонда. Специалисты Министерства связи и Пенсионного фонда занимаются ликвидацией последствий хакерской атаки.

Председатель Пенсионного фонда ДНР Галина Сагайдакова выступила с заявление. «4 октября 2016 года в результате атаки украинских хакеров была взломана и заблокирована база данных Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики. В связи с этим мы были вынуждены приостановить пенсионные выплаты. Надеемся, что в самое короткое время эта база будет восстановлена. К процессу восстановления подключены специалисты Министерства связи ДНР, и в течение ближайших дней все документы на выплаты будут подготовлены и переданы для выплаты пенсионерам в ГП «Почта Донбасса» и Центральный Республиканский Банк. Пенсионный Фонд ДНР приносит извинения за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к сложившейся на сегодняшний момент ситуации», — сообщила Галина Сагайдакова.

«Пенсионный фонд делает все возможное, чтобы информация о получателях пенсий осталась конфиденциальной. Мы приложим максимум усилий для повышения уровня защиты базы получателей пенсионных выплат», — подчеркнула председатель Пенсионного фонда ДНР.
2:42

Ну и Пуйло с ДР поздравляют. Камменты разнообразные. ;D

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #1704 : 12 Октября 2016, 08:19:19 »

http://gorky-look.livejournal.com/119925.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Chipollino (gorky_look)

Услыш Бамбас, або Бойтесь донецких, дары приносящих

/.../ Знаете, я, блять, после этого Бамбас даже ненавидеть не могу. Я просто не понимаю смысла его существования. /.../
Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1705 : 12 Октября 2016, 11:56:22 »

http://gorky-look.livejournal.com/119925.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Chipollino (gorky_look)

/.../ Знаете, я, блять, после этого Бамбас даже ненавидеть не могу. Я просто не понимаю смысла его существования. /.../

Да-да-да, "тамоднисепаратистысамивиноваты".
"Вопрос – почему они не оперируют ребенка дома, в Бамбасе, родители воспринимают как издевательство, и подозрительно оглядывают меня: уж не фашист ли это халычанський?" - А это и есть издевательство.
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1706 : 12 Октября 2016, 12:15:03 »

Chipollino (gorky_look)

Вот за что я не люблю Горького Лука, так это за ксенофобию. Кремлевская пропаганда кремлевской пропагандной, но такие как он тоже вносят свою лепту в усиление антиукраинских настроений на Донбассе.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 12:46:50 от Оleksandra T » Записан
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1707 : 12 Октября 2016, 13:25:36 »

Мое отношение к ситуации сформировалось уже давно, и с тех пор не меняется: то, что происходит на Донбассе -  большая трагедия.

Преступники, убийцы и террористы получат свой Нюрнбергский процесс, я надеюсь.

Те люди, которые  поверили в ДНР и ЛНР, платят  теперь такую цену за свои ошибки и заблуждения, что я смотрю на это  с болью и сочувствием.

Больше всех конечно жаль тех, которые оказались в оккупации волей обстоятельств. Им нужно помогать всеми возможными способами. Равно как и тем, кто вынужден был бежать от войны.

Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1708 : 12 Октября 2016, 15:09:12 »

Может, уже и была ссылка: сайт для изучения украинского языка, в частности, очистки от "суржика":

https://ukr-mova.in.ua/library/antusurzhuk/?page=1
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #1709 : 13 Октября 2016, 11:22:55 »

http://censoru.net/13803-savchenko-da-ya-nedavno-byla-v-dnr-uvazhaemye-boeviki-vse-osoznali-i-horosho-otnosyatsya-k-ukraine.html

Савченко: Да, я недавно была в ДНР - уважаемые боевики всё осознали и хорошо относятся к Украине

Сказать, что это полный пиздетс - не сказать ничего! Только на днях пресс-служба Савченко официально (!) от имени нардепшы объявила о том, что Савченко даже не пыталась попасть на оккупированные территории, а сегодня савченко признала, что не только пыталась, но и успешно провела ряд встреч, в том числе с террористами, которых она любовно называет "боевиками".

Эти милые ребята осознали, оказывается, что были не совсем правы и уже не имеют никаких претензий к Украине. И просят лишь одного - Киев должен услышать Донбасс. А еще - пожалеть. Потому что им есть нечего - именно поэтому они и идут убивать украинцев за 15 тыс.рублей в месяц.

Об этом сердобольная Савченко заявила сегодня (кстати, выступая по-русски) в Страсбурге.

https://youtu.be/vky4z7WCeoE

«Я была на оккупированной территории недавно. Общалась с людьми. И с теми, кто брал меня в плен. Настроения там изменились у 70% людей. И те, кто держал меня в плену, сегодня жалеют, что подняли оружие и хотят вернуться в Украину... Есть многим нечего. Идут служить в отряды за 15 тыс. рублей в месяц", - сказала Савченко.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1710 : 13 Октября 2016, 11:58:07 »

http://censoru.net/13803-savchenko-da-ya-nedavno-byla-v-dnr-uvazhaemye-boeviki-vse-osoznali-i-horosho-otnosyatsya-k-ukraine.html

«Я была на оккупированной территории недавно. Общалась с людьми. И с теми, кто брал меня в плен. Настроения там изменились у 70% людей. И те, кто держал меня в плену, сегодня жалеют, что подняли оружие и хотят вернуться в Украину... Есть многим нечего. Идут служить в отряды за 15 тыс. рублей в месяц", - сказала Савченко.
Вот серьезно теперь: что не так она сказала? К чему этот стеб, сарказм и улюлюканье?

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1711 : 13 Октября 2016, 12:24:28 »

Интересно, а как она туда попала?
Чтобы попасть на оккупированную территорию, нужно получить электронный пропуск в СБУ.
И кто ей его даст, значит пересечь линию разграничения через законныи БП она не могла, следовательно пересекла незаконно козьими тропами.
Пипец вообще. Депутат ВР и Европарламента.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1712 : 13 Октября 2016, 12:49:06 »

Интересно, а как она туда попала?
Чтобы попасть на оккупированную территорию, нужно получить электронный пропуск в СБУ.
И кто ей его даст, значит пересечь линию разграничения через законныи БП она не могла, следовательно пересекла незаконно козьими тропами.
Пипец вообще. Депутат ВР и Европарламента.
Пусть идет  в кадровые военные, в разведку - там ее место.

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1713 : 13 Октября 2016, 13:32:36 »

савченко признала, что не только пыталась, но и успешно провела ряд встреч, в том числе с террористами, которых она любовно называет "боевиками".
Разве слово "боевик" любовное?  :undecided1: Мне всегда казалось, что оно имеет явно негативную коннотацию, и я сама их так называю.

https://youtu.be/vky4z7WCeoE
А у автора есть более точная информация о настрояних, которые царят там?

Об этом сердобольная Савченко заявила сегодня (кстати, выступая по-русски) в Страсбурге.
Выступала на русском, но пророссийским её выступление нельзя.

Пожалуй, да.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1714 : 13 Октября 2016, 19:37:51 »

Да какая там разведка, она ж простая, как хозяйственное мыло и неумная.

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1715 : 15 Октября 2016, 12:29:02 »

В резолюции ПАСЕ есть, удививший меня пункт о "преследованиях оппозиции в Украине". Вчера на ток-шоу на "Интере" депутат от ОппоБлока Скорик сказал, что его включили по настоянию их представителя. Так их бедненьких преследуют, что в делегацию ПАСЕ включили. :hi-hi:
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1716 : 15 Октября 2016, 16:40:51 »

По поводу выступления Савченко на русском. Так я и подумала: русский - в числе рабочих языков ПАСЕ.
https://en.wikipedia.org/wiki/Parliamentary_Assembly_of_the_Council_of_Europe#Languages
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1717 : 16 Октября 2016, 23:11:22 »

Моторола дал Самсунга.
Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1718 : 17 Октября 2016, 00:18:49 »

Моторола дал Самсунга.
так вроде бы ещё официально не подтвердили?
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1719 : 17 Октября 2016, 01:17:34 »

Везде пишут. Но его столько раз убивали...

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1720 : 17 Октября 2016, 01:25:18 »

Таки убили. В лифте взорвали.  :yu:
Пойду выпью.

Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1721 : 17 Октября 2016, 01:26:49 »

Яка сумна новина! Неужели опять неуливимая ДРГ?
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1722 : 17 Октября 2016, 01:58:15 »

Та не кажи, кума. ;D

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1723 : 17 Октября 2016, 09:05:44 »

так вроде бы ещё официально не подтвердили?
"сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министерство обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики".
Уже и Лимонов поплакал.
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1724 : 17 Октября 2016, 09:06:49 »

Таки убили. В лифте взорвали.  :yu:
Пойду выпью.
Вышла двухсотая модель Моторолы (в цинковом корпусе).
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1725 : 17 Октября 2016, 09:17:04 »

Вышла двухсотая модель Моторолы (в цинковом корпусе).
:good:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1726 : 17 Октября 2016, 09:18:38 »

А я вчера ночью встала последить на Флайтрадаре за самолетиком(дети летели), а тут такая новость.
так что я налила винчика, нарезала сырка и порадовалась. :)

Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #1727 : 17 Октября 2016, 10:22:56 »

А я вчера ночью встала последить на Флайтрадаре за самолетиком(дети летели) /.../
Не, я как раз не люблю переживать из-за того, что не могу изменить. Вчера сын летел из Франкфурта в Филадельфию. Ну, и чего мне дергаться? Лучше заняться другими делами, а в положенное время получить СМСку (хорошее это дело - бесплатный Вай-Фай в аэропортах :) ) .
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1728 : 17 Октября 2016, 10:35:47 »

Не, я как раз не люблю переживать из-за того, что не могу изменить. Вчера сын летел из Франкфурта в Филадельфию. Ну, и чего мне дергаться? Лучше заняться другими делами, а в положенное время получить СМСку (хорошее это дело - бесплатный Вай-Фай в аэропортах :) ) .
А я и не дергаюсь. Я люблю следить за самолетом.
Вот они летели с восточного побережья на западное и обратно.
Такие названия. :isumitelno: Невада, Аризона, Небраска, Мичиган, Иллинойс, Чикаго... :isumitelno:

И еще я люблю наблюдать, как самолет снижается или набирает высоту, интересно же. :)

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1729 : 17 Октября 2016, 10:42:39 »

Появилась инсайдерская информация по моторолле. Завалили мотороллу люди Абхаза (Ахра Авидзба) командира пятнашки (15 интернациональная бригада). С лета хотел вальнуть моторолу за то что его жена нахулиганила в Абхазии и назвала абхазов ч@рножо..ми козо@бами. Профинансировал акцию Ставрос Багателия, который был назначен Захарченко смотрящим за отжатой сетью АТБ.
Абхаз долго просил у людей из кремля добро на устранение. И вот только сейчас разрешили. После возвращения моторолки из командировки по зачистке бунтарей в Луганске.

https://www.facebook.com/skitalec/posts/1266467253385233

Вот что эти все твари делают на моей земле? Всякие мотролы, гиви, абхазы? Ублюдочный прилепин?
Убивают, отжимают, взрывают... И все это за деньги российских налогоплательщиков.
И как я после этого могу относится к этой вонючей территории? 

Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #1730 : 17 Октября 2016, 11:19:35 »

Появилась инсайдерская информация /.../
Не знаю, кто моторылу завалил (предполагаю, что наши), но чем больше будет версий о междусобойчиках, тем больше "разброда и шатаний" в сепарской и ватной среде, тем лучше. Так что - грызитесь, господа, грызитесь :rungun: !
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1731 : 17 Октября 2016, 11:39:14 »

Не знаю, кто моторылу завалил (предполагаю, что наши), но чем больше будет версий о междусобойчиках, тем больше "разброда и шатаний" в сепарской и ватной среде, тем лучше. Так что - грызитесь, господа, грызитесь :rungun: !
Не думаю, что наши.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1732 : 17 Октября 2016, 14:18:19 »

Уверена, что моторол  и иже с ним убивают те, кто этих сволочей послал на нашу землю. Им свидетели не нужны.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1733 : 17 Октября 2016, 14:18:39 »

А вот такое еще:

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/predateley-nikto-ne-lyubit-kak-rossiyushka-dostoyno-otblagodarila-svoego-shpiona-foto

Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #1734 : 17 Октября 2016, 14:37:03 »

яке безжальне житлово-комунальне господарство!  ;D

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1735 : 17 Октября 2016, 15:39:01 »

Не думаю, что у СБУ есть резон пачкать руки об этих - все равно они ничего не решают. А у самодеятельных ДРГ, если такие имеются, вряд ли есть организационные ресурсы, чтобы убивать их в домах, где они живут.
Ну а моторолле - земля асфальтом, как написал кто-то в ФБ.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1736 : 17 Октября 2016, 16:24:27 »

Все эти их "командиры полевые"  - расходный материал изначально.   Вот и не вспомнить уже сколько их было.   В живых останутся только ГРУ-шники, вроде Гиркина, да и то - не факт.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1737 : 17 Октября 2016, 16:28:07 »

Не думаю, что у СБУ есть резон пачкать руки об этих - все равно они ничего не решают. А у самодеятельных ДРГ, если такие имеются, вряд ли есть организационные ресурсы, чтобы убивать их в домах, где они живут.
Ну а моторолле - земля асфальтом, как написал кто-то в ФБ.
Этот маньяк  хвастался, что расстрелял 15  военнопленных в затылок и многих пленных пытал.
 Было бы вполне понятно и резонно, если бы СБУ  пыталась такую мразь поймать. Но взрывать? Вряд ли у нас есть свой Моссад.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1738 : 17 Октября 2016, 16:30:03 »

Убивают, отжимают, взрывают...
А сколько они заводов вывезли в РФ? Ворье поганое, мародеры.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1739 : 17 Октября 2016, 16:37:26 »

А сколько они заводов вывезли в РФ? Ворье поганое, мародеры.
Вот, полюбуйся. Дмитрий Ольшанский, редактор журнала "Русская жизнь", почти 34000 подписчиков

"Моторола был веселый солдат.
Оживший Василий Теркин двадцать первого века; маленький, смешной вроде бы, а на самом деле опасный хищник, сломавший хваленых киборгов и весь горе-миф про донецкий аэропорт.
Но главное все-таки другое.
Главное то, что Моторола был удавшийся, состоявшийся русский человек.
Это был русский человек, вырвавшийся из идиотизма и бессмыслицы, из повседневной провинциальной мужской алкотоски - и занявшийся тем, что действительно умел делать.
Атаковать, побеждать, дразнить смерть.
Наш народ устал быть ненужным.
Так вот он пришел из пустоты, откуда-то с автомойки, - и сразу стал нужен.
Немножко разбойник, конечно, - но разбойник во славу России и государя, как любой атаман Платов или казак Ермак во все времена.
Словом, национальный герой.
Пушкину бы понравился Моторола. Пушкин таких любил.
Ну а мы и подавно."

Конченые. Конченая страна.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1740 : 17 Октября 2016, 17:05:29 »

Конченые. Конченая страна.
Да нет. Страна - как страна. И люди - как люди. Плохих наций не существует. 
Наступили в стране времена, когда вот такие мрази, как Моторола или этот вот Ольшанский востребованы. Нормальные, хорошие люди - нет, а  такие сволочи - да. Более того,  такие люди не только востребованы, но и  поощряемы на самом высоком госуровне.  Кто поумнее и дальновиднее - уедут,  остальные... ну, тут все как на Донбассе.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1741 : 17 Октября 2016, 17:45:54 »

А эта сволочь  боится по-настоящему. Вody language выдает:

https://www.youtube.com/watch?v=Mz9Gs1mXN3k

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1742 : 17 Октября 2016, 17:49:02 »

А эта сволочь  боится по-настоящему. Вody language выдает:

https://www.youtube.com/watch?v=Mz9Gs1mXN3k
Гнида. Голос дрожит, ручки трясутся, заикается. Фу, падаль.
Семьям угрожает, ублюдок.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #1743 : 17 Октября 2016, 17:57:38 »

"В Украине, в Донецке убит гражданин РФ, и МИД РФ молчит."

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1744 : 17 Октября 2016, 18:41:28 »

Да-да-да.

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1745 : 17 Октября 2016, 20:27:19 »

МИД это - такое дело, а вот у Следкома РФ, в принципе, есть повод возбудиться. Если он в ближайшее время это не сделает, то - 100% разборки между своими  (или ФСБ) убрало. Если возбудиться, все равно скорее всего - дело рук "своих".
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1746 : 18 Октября 2016, 09:33:50 »

https://www.facebook.com/skitalec/posts/1266467253385233

Вот что эти все твари делают на моей земле? Всякие мотролы, гиви, абхазы? Ублюдочный прилепин?
Гиви - местный, емнип. Где родился - там и пригодился.

Погуглила - уроженец Иловайска.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1747 : 18 Октября 2016, 09:39:13 »

Chipollino (gorky_look)

Мне кажется, где то в глубине души, Горький Лук рад произошедшему и происходящему. Если б не было "гибридной войны", Крыма, и Донбасса, то вот на кого бы он свою желчь сливал. Просто так финноугротатар или бамбасян поливать как то не интеллигентно, Лук же интеллигент)) А так, читаю, и вижу как человек просто тащится.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1748 : 18 Октября 2016, 10:17:03 »

Гиви - местный, емнип. Где родился - там и пригодился.

Погуглила - уроженец Иловайска.
Это да. Существенно меняет мое к ним отношение.

Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #1749 : 18 Октября 2016, 13:49:42 »

Мне кажется, где то в глубине души, Горький Лук рад произошедшему и происходящему. Если б не было "гибридной войны", Крыма, и Донбасса, то вот на кого бы он свою желчь сливал. Просто так финноугротатар или бамбасян поливать как то не интеллигентно, Лук же интеллигент)) А так, читаю, и вижу как человек просто тащится.
А без "гибридной войны", Крыма, и Донбасса финноугротатар или бамбасян поливать не за что? Всё у них зашибись? И в ядерный пепел никого превратить не желают, и внутренняя политика - образец для восхищения и подражания?
Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 59 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: На майдані, коло церкви - 11 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: