Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июня 2019, 03:20:22

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188063 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: На майдані, коло церкви - 11 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 52 53 54 [55] Вниз Печать
Автор Тема: На майдані, коло церкви - 11  (Прочитано 461689 раз)
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2700 : 23 Мая 2019, 10:17:20 »

Как вам назначения вновь избранного преЗедента, володьки-ссаныча?
Ломает систему аж дым идет.

Вот уж выбрали, недоумки.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #2701 : 23 Мая 2019, 15:14:50 »

Слушай, у меня постоянное чувство потери чего-то очень важного для меня, боль просто  меня изнутри гложет, не могу в ФБ заходить и читать каждый день о новом самодурстве, о том, как назначаются друзья и соратники, бизнесколлеги на высокие должности. То в чем оно обвиняло Президента, ради рейтинга, естественно, теперь само же и творит. Чувство безысходности! Возвращаются рыговцы и прочая шваль в Украину. Слышала, что в армии пишут заявы на увольнение, не хотят воевать за этих ублюдков... Не хочется кликушествовать, но чувство нехорошее...  :(
Я не могу слышать этот гугнявый голос, не могу читать "президент зеленский то то и то то сделал-сказал"... Какой нафиг он президент? Шмаркля зеленая! >:D Мне везет, что я не в Украине, могу не читать, не смотреть, не слышать. А вот всем, тем кто в Украине, вам я сочувствую. Пять лет окучивали нарiд, пять лет лапшу на уши вешали и таки добились своего - 72%  быдломассы в стране, которой я гордилась, которая стала мне близкой не с моего приезда в детстве в Украину, а именно в последние пять лет! Мне кажется, что те, кто не  хотел голосовать за Порошенко и просто от балды проголосовали за зелёного, теперь и сами не рады тому, что сделали, они и не представляли  ЧТО и КТО  стоит за спиной у этого  недоумка. Я сейчас не о сознательных зебилах, а именно о тех, кто из чувства противоречия голосовал. У меня есть такие в друзьях и среди родственников.  :(

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #2702 : 24 Мая 2019, 13:30:06 »

Не-а, Жень, основную массу зебилов еще не торкнуло. Вот когда скакнут цены, инфляция, курс доллара, когда обломятся снижение коммуналки и повышение пенсий - тогда да.
А пока... дележку мест "где-то там наверху" среднестатистический зебил "на хлеб не намажет" (с)  :mda:
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #2703 : 24 Мая 2019, 13:33:28 »

Как вам назначения вновь избранного преЗедента, володьки-ссаныча?
Ломает систему аж дым идет.

Вот уж выбрали, недоумки.
Я не понимаю. Вот назначили директором завода любовницу министра. Да, классно варит кофе и хороша в постели, но завод-то завалит! А министр не стал бы министром, будь он дураком.
Так что... не срастается в моем мироощущении чегой-то... :(
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #2704 : 24 Мая 2019, 16:16:33 »

Я не понимаю. Вот назначили директором завода любовницу министра. Да, классно варит кофе и хороша в постели, но завод-то завалит! А министр не стал бы министром, будь он дураком.
Так что... не срастается в моем мироощущении чегой-то... :(

Иногда и дураки министрами становятся - кумовство и дружбанство еще никто не отменил. Зеля , одним из пунктов своей обвинительной речи на стадионе, обвинил Порошенко в том, что его окружают друзья и кумовья. Сам же, на второй-третий день президентства ( господи, мне это приснилось - Зеля стал президентом Украины. Хочу проснуться), назначает на ключевые должности своих друзяк по 95 кварталу. И зебилы это глотают! :undecided2: Это клоунское выступление перед  IT-шниками? Это вообще что было то? Номер из его праздничного квартального концерта?

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Страниц: 1 ... 52 53 54 [55] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: На майдані, коло церкви - 11 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: