Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Ноября 2017, 17:07:52

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1184401 Сообщений в 4348 Тем от 9551 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Специальная литература и Обучение  |  Здоровье и красота (Модератор: Augusta)  |  Тема: Фигура - наше все!!! (6) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Фигура - наше все!!! (6)  (Прочитано 27026 раз)
maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #150 : 27 Ноября 2015, 20:38:42 »

Боковая - это жесть для меня.
Однажды, и это станет легко :)

Ничего не будет так, как прежде
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #151 : 27 Ноября 2015, 21:24:16 »

наоборот - классическая на вытянутых
продвинутая - на локтях
Ага! :thank:

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #152 : 30 Ноября 2015, 13:10:07 »

Отчет за неделю

Активность за неделю:

Самый результативный день по-прежнему пятница (вечер). Кто куда: все - бухать, а я - в спортзал. :hi-hi:

Количество тренировок за неделю:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

WWW E-mail
« Ответ #153 : 30 Ноября 2015, 13:14:34 »

Круто. :)

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #154 : 30 Ноября 2015, 13:17:04 »

Обзор ходьбы и бега за неделю:

Общий итог за неделю:

1. Сожжено 4776 калорий. В среднем 682 в день.

2. Сделано 58972 шагов.

3. Пройдено 43 километра.

4. Время активных тренировок: почти 8 часов.

Результат диеты, отравления и спортивных тренировок: минус 1 кг.

До цели еще 500 грамм. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #155 : 30 Ноября 2015, 13:19:08 »

Круто. :)
"Батя, Инна, я стараюсь!" (с)  ;D

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #156 : 30 Ноября 2015, 13:24:42 »

Решила  поставить более серьезные цели:

- сжигать 700 калорий в день (а не 600)
- тренироваться не менее 45 мин в день (а не 30)

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #157 : 30 Ноября 2015, 13:31:14 »

Решила  поставить более серьезные цели:

- сжигать 700 калорий в день (а не 600)
- тренироваться не менее 45 мин в день (а не 30)
Предлагаю пойти более продвинутым, так сказать, путем. Решение сложной задачи - кроссворда, головоломок и т.п способно за час сжечь 90 ккалорий. Вместо дополнительных пятнадцати минут в день - по одной заковыристой задачи - заодно и мозги потренируются)).

Я тут посчитала, что в день, когда я занимаюсь спецификацией, т.е. подсчетом оборудования, я сжигаю минимум 450 ккал, а если после этого еще и в фитнесс клуб иду на 2х часовое занятие, при котором в течении первого часа занимаюсь, стараясь держать пульс в пределах 140 уд/мин, а второго танцую активно, то это вообще цифра запредельная)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #158 : 30 Ноября 2015, 13:32:55 »

С планкой засада. :(
 Не могу перейти рубеж в 1 минуту 6 секунд.
Пока что застряла на  дне №6. Уже 4-й День Сурка праздную. :resent:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #159 : 30 Ноября 2015, 13:34:39 »

Предлагаю пойти более продвинутым, так сказать, путем. Решение сложной задачи - кроссворда, головоломок и т.п способно за час сжечь 90 ккалорий. Вместо дополнительных пятнадцати минут в день - по одной заковыристой задачи - заодно и мозги потренируются)).

Полагаю, что за один урок английского я  тренирую мозги поболе, да и сжигаю калорий тоже немало. :)
 А таких уроков у меня в среднем - 5 часов в день.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #160 : 30 Ноября 2015, 13:37:51 »

Я тут посчитала, что в день, когда я занимаюсь спецификацией, т.е. подсчетом оборудования, я сжигаю минимум 450 ккал, а если после этого еще и в фитнесс клуб иду на 2х часовое занятие, при котором в течении первого часа занимаюсь, стараясь держать пульс в пределах 140 уд/мин, а второго танцую активно, то это вообще цифра запредельная)
Молодец! :bravo:

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #161 : 30 Ноября 2015, 13:40:49 »

Полагаю, что за один урок английского я  тренирую мозги поболе, да и сжигаю калорий тоже немало. :)
 А таких уроков у меня в среднем - 5 часов в день.
Речь идет о сложных заданиях, если только ты не сама учишь английский. Обучая, ты двигаешься по проторенной дорожке. Это как привыкание к физическим нагрузкам. Сначала очень сложно сделать 10 приседаний, а потом и 50 - это очень просто. Но эффекта от тех 10-ти было больше. Потом мышцы привыкают, и начинают работать с меньшими затратами энергии. Именно поэтому рекомендуют менять виды приседаний.

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #162 : 30 Ноября 2015, 13:41:14 »

Молодец! :bravo:
:embar:

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #163 : 30 Ноября 2015, 13:43:03 »

С планкой засада. :(
 Не могу перейти рубеж в 1 минуту 6 секунд.
Пока что застряла на  дне №6. Уже 4-й День Сурка праздную. :resent:
Главное процесс - я так считаю. Думай о том, что пока тебе трудно - ты получаешь наибольшую эффективность.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #164 : 30 Ноября 2015, 13:46:39 »

Речь идет о сложных заданиях, если только ты не сама учишь английский. .
  О, ну разумеется решать кроссворды сложнее, чем научить кого-то разговаривать, писать, читать и слушать на чужом языке. :)

Обучая, ты двигаешься по проторенной дорожке.
Прости, я забыла, скольких людей ты уже обучила английскому? :)
Ты уверена, что ты все знаешь о моих "дорожках", методиках, современном процессе обучения?

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #165 : 30 Ноября 2015, 13:48:00 »

Речь идет о сложных заданиях, если только ты не сама учишь английский. Обучая, ты двигаешься по проторенной дорожке. Это как привыкание к физическим нагрузкам. Сначала очень сложно сделать 10 приседаний, а потом и 50 - это очень просто. Но эффекта от тех 10-ти было больше. Потом мышцы привыкают, и начинают работать с меньшими затратами энергии. Именно поэтому рекомендуют менять виды приседаний.
Прочла, и поняла, что звучит как-будто я сомневаюсь в интенсивной работе твоего мозга)
Совсем нет.
Основная мысль, что не стоит сбрасывать со счетов умственную нагрузку, но и ее тоже складывать с физической.

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #166 : 30 Ноября 2015, 13:51:58 »

О, ну разумеется решать кроссворды сложнее, чем научить кого-то разговаривать, писать, читать и слушать на чужом языке. :)
 Прости, я забыла, скольких людей ты уже обучила английскому? :)
Ты уверена, что ты все знаешь о моих "дорожках", методиках, современном процессе обучения?
Я уверенна, что ты очень хорошо знаешь свою работу. И, если сравнивать со спортивными достижениями, то ты - атлет, который собаку съел на составлении тренировок, подсчете калорий и необходимой нагрузки. Но самому атлету надо большее количество повторений, разнообразных упражнений и всяких других вещей, чтобы сжечь столько же, сколько новичку.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #167 : 30 Ноября 2015, 13:55:17 »

Прочла, и поняла, что звучит как-будто я сомневаюсь в интенсивной работе твоего мозга)
Совсем нет.
Основная мысль, что не стоит сбрасывать со счетов умственную нагрузку, но и ее тоже складывать с физической.
Прости, но я здесь отчитываюсь в своей физической нагрузке, а не умственной, так как именно физической нагрузки мне не хватало, чтобы побороть депрессию и лишние 10 килограмм.
Хотя и правда - нечего отчитываться и в физической. Это вызывает иронию и сомнение в том, что я умственно напрягаюсь. :)

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #168 : 30 Ноября 2015, 13:55:43 »

Ну может и не совсем так. В хорошо развитом организме все идет в топку - смех, разговоры, физические упражнения, получение уроков, преподавание уроков. Для всего этого необходима энергия, а следовательно трата калорий.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #169 : 30 Ноября 2015, 13:59:20 »

Я уверенна, что ты очень хорошо знаешь свою работу. И, если сравнивать со спортивными достижениями, то ты - атлет, который собаку съел на составлении тренировок, подсчете калорий и необходимой нагрузки. Но самому атлету надо большее количество повторений, разнообразных упражнений и всяких других вещей, чтобы сжечь столько же, сколько новичку.
  Взяв твои аналогии за основу, скажу так: любой нормальный тренер тренируется сам, иначе он просто профнепригоден.
 Если тебе интересно, я постоянно изучаю три языка: английский, французский и польский. Постоянно, то есть каждый день.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #170 : 30 Ноября 2015, 14:00:02 »

Ну может и не совсем так. В хорошо развитом организме все идет в топку - смех, разговоры, физические упражнения, получение уроков, преподавание уроков. Для всего этого необходима энергия, а следовательно трата калорий.
Я не понимаю, что ты хочешь мне доказать?

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #171 : 30 Ноября 2015, 14:07:07 »

Прости, но я здесь отчитываюсь в своей физической нагрузке, а не умственной, так как именно физической нагрузки мне не хватало, чтобы побороть депрессию и лишние 10 килограмм.
Хотя и правда - нечего отчитываться и в физической. Это вызывает иронию и сомнение в том, что я умственно напрягаюсь. :)
Ты действительно думаешь, что мне хоть на секунду может прийти мысль, что ты не думаешь  :o

(так трудно мне доносить мысли, не видя глаз собеседника)

Это все началось с того, что ты написала, что хочешь увеличить интенсивность нагрузки. А я этаким "издалека" предложила учитывать еще и умственную.
Ты и так много тратишься, у тебя отлично идет процесс, и, если скинешь эти 500 гр не за неделю, а за две, ничего страшного не случится.
Ты большая пребольшая молодец! Человек со стальной волей, и четким вектором, который направлен на победу.
( и вообще мне кажется, что даже если и не скинешь эти 500 гр, то все равно все отлично. Оставаясь в весе плюс-минус 500 не это ли то что нужно, чтобы с одной стороны стремится к идеальному весу, но так его и не достигая (в пределах 500 гр), оставаться в тонусе борьбы

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #172 : 30 Ноября 2015, 14:08:40 »

Взяв твои аналогии за основу, скажу так: любой нормальный тренер тренируется сам, иначе он просто профнепригоден.
 Если тебе интересно, я постоянно изучаю три языка: английский, французский и польский. Постоянно, то есть каждый день.
Классно!  :good:

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #173 : 30 Ноября 2015, 14:10:03 »

Я не понимаю, что ты хочешь мне доказать?
Ничего не доказываю. Сама в своих словах сомневаюсь. Может аналогия не  верная. (вспомнила Эволюцию с ее статьями о том, что когда ты активен, то все горит)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #174 : 30 Ноября 2015, 14:15:20 »

( и вообще мне кажется, что даже если и не скинешь эти 500 гр, то все равно все отлично. Оставаясь в весе плюс-минус 500 не это ли то что нужно, чтобы с одной стороны стремится к идеальному весу, но так его и не достигая (в пределах 500 гр), оставаясь в тонусе борьбы
Спасибо, Маша , за поддержку. :-*

Почему я должна добиться этой цели.
Начатое надо доводить до конца - вот и все. Такой подход позволит мне дольше продержаться в форме. Чем старше человек становится, тем тяжелее ему поддерживать нормальный вес (так как метаболизм замедляется с возрастом).  Мне надо научиться не срываться и не набирать по 10 кг за год, так как сбрасывать мне такой вес будет все сложнее и сложнее с каждым годом.
 Сейчас я вешу 59 кг 500 г (при росте 165 см). Нужно 59 и точка (ну, или 57 :) ). Главное -  нечетное.

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #175 : 30 Ноября 2015, 14:22:54 »

Спасибо, Маша , за поддержку. :-*

Почему я должна добиться этой цели.
Начатое надо доводить до конца - вот и все. Такой подход позволит мне дольше продержаться в форме. Чем старше человек становится, тем тяжелее ему поддерживать нормальный вес (так как метаболизм замедляется с возрастом).  Мне надо научиться не срываться и не набирать по 10 кг за год, так как сбрасывать мне такой вес будет все сложнее и сложнее с каждым годом.
 Сейчас я вешу 59 кг 500 г (при росте 165 см). Нужно 59 и точка (ну, или 57 :) ). Главное -  нечетное.
Главное - не 53)
На мой взгляд у тебя сейчас идеальный вес. К слову, я вешу 57 кг при росте 158 см.
Ты не забывай, что мышцы имеют вес больший, чем жир, и 59 с мышцами - это точенная фигура).

Почаще рассматривай себя в зеркале обнаженной, обрати внимание, как изменились твои руки, ключицы, какими стали мышцы бедра, а лодыжки? что может быть прекрасней икроножной мышцы, когда ты становишься на носок  :-[

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #176 : 30 Ноября 2015, 14:24:48 »

Ничего не доказываю. Сама в своих словах сомневаюсь. Может аналогия не  верная. (вспомнила Эволюцию с ее статьями о том, что когда ты активен, то все горит)
На уроках у меня все горит и даже поднимается температура. Невозможно кого-то научить, если не "горишь" энтузиазмом сам, если тебе не интересно. Особенно взрослых людей. Особенно уставших и много работающих взрослых людей. Я так жестикулирую, что у меня чашки с кофе регулярно валятся на пол. 
Ты и вправду заблуждаешься, если думаешь, что современное преподавание - это "проторенная дорожка". Каждый человек индивидуален. Не существует универсального подхода в обучении.  Не существует универсальных курсов для всех, универсальных учебников для всех. Не существует одинаковых программ, одинаковых уроков. Люди - не роботы безликие. Они все разные, и это замечательно. :)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 14:36:35 от Лiнкс » Записан

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #177 : 30 Ноября 2015, 14:26:31 »

что может быть прекрасней икроножной мышцы, когда ты становишься на носок  :-[
Вот ты знаешь, у меня прекрасная икроножная мышца. :D Я ею горжусь. :boast:

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #178 : 30 Ноября 2015, 14:27:37 »

Ты и вправду заблуждаешься, если думаешь, что современное преподавание - это "проторенная дорожка". Каждый человек индивидуален. Не существует универсального подхода в обучении.  Не существует универсальных курсов для всех, универсальных учебников для всех. Не существует одинаковых программ, одинаковых уроков.
Эх... В разных мирах мы с тобой живем(

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #179 : 30 Ноября 2015, 14:28:39 »

Вот ты знаешь, у меня прекрасная икроножная мышца. :D Я ею горжусь. :boast:
Она у меня самая любимая)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #180 : 30 Ноября 2015, 14:34:58 »

Эх... В разных мирах мы с тобой живем(
Зато у нас один виртуальный мир и в нем полно хороших преподавателей. :)

lisa-Alisa
Лена, г.Москва, ко мне на "ты"
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #181 : 30 Ноября 2015, 15:00:55 »

Зато у нас один виртуальный мир и в нем полно хороших преподавателей. :)
Да, Ирина вложила в меня столько сил :-* :-* :-* :-*, зато я заговорила :boast: :boast:. Это так прекрасно, не хлопать глазами и мычать, ощущая себя полной бестолочью в разговорах с иноязычными.

люблю общаться
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #182 : 30 Ноября 2015, 15:14:28 »

Да, Ирина вложила в меня столько сил :-* :-* :-* :-*, зато я заговорила :boast: :boast:. Это так прекрасно, не хлопать глазами и мычать, ощущая себя полной бестолочью в разговорах с иноязычными.
Лена, спасибо тебе на добром слове.  :)
Но ты - лингвистически одаренный  и целеустремленный* человек. :-* С тобой было  легко и здорово заниматься. :)

________

* Далеко не каждый студент будет заниматься в 12 ночи!!! и в отпуске, выкраивая драгоценное время на занятия (вот это, мотивация, я понимаю!).
 Я помню, как ты, Лена, была в Турции  и занималась английским на свежем воздухе? - я правильно помню?  :)

lisa-Alisa
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #183 : 30 Ноября 2015, 16:27:42 »

Лена, спасибо тебе на добром слове.  :)
Но ты - лингвистически одаренный  и целеустремленный* человек. :-* С тобой было  легко и здорово заниматься. :)

________

* Далеко не каждый студент будет заниматься в 12 ночи!!! и в отпуске, выкраивая драгоценное время на занятия (вот это, мотивация, я понимаю!).
 Я помню, как ты, Лена, была в Турции  и занималась английским на свежем воздухе? - я правильно помню?  :)
ага, под чинарами (дерево такое) с ноутом и в наушниках , было здорово..В отпуске, я считаю, язык учить самое оно: голова свободна, ты не издерган работой и житейскими проблемами. Утром на пляже я изучала грамматику, а вечером с Ириной занималась. Да ещё и попрактиковаться можно с народом.
Ирина, подумай над запуском каких-нить спецкурсов на 2 недели, пока желающий изучать язык в отпуске.

Я - лингвистически одаренный, вот спасибо, Ирина :-*

люблю общаться
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #184 : 30 Ноября 2015, 16:31:12 »

Ирина, подумай над запуском каких-нить спецкурсов на 2 недели, пока желающий изучать язык в отпуске.

Их есть у меня! :ok:

lisa-Alisa
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #185 : 30 Ноября 2015, 16:39:01 »

Их есть у меня! :ok:
Отлично!!! :rose:

люблю общаться
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #186 : 01 Декабря 2015, 16:53:45 »

Про метаболизм:

http://ru-healthlife.livejournal.com/3898223.html

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #187 : 02 Декабря 2015, 16:04:40 »

Созрела я до того, чтобы купить хороший коврик для йоги/пилатеса.
 Не подскажете, чем вы пользуетесь дома и в своих спортзалах?
Если сможете  вспомнить/посмотреть название бренда (и модель по возможности), буду очень благодарна. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #188 : 03 Декабря 2015, 17:18:48 »

"Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы. Но вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо ждут вас дома, притаившись в холодильнике..."

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #189 : 23 Декабря 2015, 12:39:28 »

Даа, мои килограммы меня настигли в Японии и после нее  :hi-hi: +2 кг за отпуск, и не еще надо сбросить 500 грамм, чтобы достичь предотпускного уровня  :sarcastic: Сижу вот неделю на чуть ужесточенной версии диеты, потом несколько дней перехода к новому году, НГ-ночь не регламентирована, а потом опять надо брать себя в руки, и сразу 4го января снова к врачу, да еже и на диагностику, вот стыда-то будет  :-[

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #190 : 23 Декабря 2015, 20:45:20 »

Ем и худею. Вот это как? Ужасные две недели. Работа, не отрываясь от компа, практически без выходного, с утра до вечера. Гонка: быстрей, быстрей, давай, давай. Чтобы набраться энергии ела картошку с мясом в обед, и сладкое на полдник. Через день тренировки. Худею. 1 кг за неделю. При моем росте и мышечной массе это довольно много. Заметно сразу.
Сегодня первый день, когда я, сдав проект, расслабилась. Ковырялась в телефоне, ходила по коллегам, вязала, и ела вкусные шоколадные кексы. Посмотрим, сколько будут показывать весы через месяц.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #191 : 06 Января 2016, 19:51:17 »

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #192 : 13 Марта 2016, 20:09:56 »

«Что-то тянет меня среди ночи к холодильнику. Наверное, это магнитики».

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

WWW E-mail
« Ответ #193 : 13 Марта 2016, 22:24:52 »

«Что-то тянет меня среди ночи к холодильнику. Наверное, это магнитики».
:lol:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #194 : 12 Мая 2016, 01:17:55 »

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

WWW E-mail
« Ответ #195 : 12 Мая 2016, 10:42:12 »

Я уже такое видела и очень смеялась.  :girl_haha:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #196 : 12 Июня 2016, 12:23:40 »

я живот втянула
фоткай сигизмунд
я такой могу быть
несколько секунд
© bear

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #197 : 25 Ноября 2016, 18:33:36 »

С августа вместо хлеба использую хлебцы. С чем-то или просто так всё равно хорошо  :)
Покупаю самые дешевые в АТБ. Правда, бывают рассыпчатыми, что не есть гуд.

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #198 : 26 Августа 2017, 11:50:27 »

How to lose weight in 4 easy steps. ;)

https://www.facebook.com/esquiremagazine/videos/10155817594450400/

Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Специальная литература и Обучение  |  Здоровье и красота (Модератор: Augusta)  |  Тема: Фигура - наше все!!! (6) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: