Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Июля 2018, 20:21:18

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187295 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 41 Вниз Печать
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4  (Прочитано 253091 раз)
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #100 : 10 Ноября 2015, 11:53:04 »

пока глухо, никаких движений. ждем-с  :-\

пишут, что в конце 2016-го. :(
:isterika:

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #101 : 12 Ноября 2015, 00:00:37 »

аааа, хочу Доктора Блейка 3 сезон! :isterika: говорят, что на рутрекере уже есть, но я там не качаю, а в онлайновых просмотрах не нашла. :-\

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #102 : 12 Ноября 2015, 14:08:49 »

Уэйворд Пайнс / Wayward Pines
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: драма, триллер, фантастика

Режиссеры: Зал Батманглидж, Тим Хантер, Нимрод Антал
В ролях: Мэтт Диллон, Карла Гуджино, Тоби Джонс, Шаннин Соссамон, Рид Даймонд, Тим Гриффин, Чарли Тахэн, Джульетт Льюис, Мелисса Лео, Терренс Ховард

Описание: Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?
По итогам 2 серий - вынос мозга! 1 серию смотрела - вообще оторваться не могла.
но пригружает маленечко

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #103 : 12 Ноября 2015, 14:55:53 »

А меня затянул сериал "Life" ("Жизнь как приговор")  :isumitelno:  с Льюисом ("Родина", "Сага о Форсайтах") и Сарой Шахи ("Посредник Кейт", "Подозреваемый") Жаль, что всего 2 сезона  :(
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #104 : 13 Ноября 2015, 13:01:11 »

Подруга из Америки посоветовала сериал Полиция Чикаго/Chicago PD - вышел в 2014 году. Говорит, что очень даже смотрибельно. Кто в курсе стоит ли смотреть? Уже есть 3-и сезона.  http://seasonvar.ru/serial-8423-Politciya_CHikago.html
"Отличный подарок для любителей боевиков с драматическим уклоном. Работа полицейских всегда привлекает внимание. Зритель любит окунуться с головой в ее специфику. И теперь есть для этого замечательная возможность – сериал о сотрудниках департамента полиции. Действие происходит в Чикаго, где преступления совершаются каждый день и очень часто. В центре сюжета разные группы полицейских, они взаимодействуют друг с другом и расследуют преступления, хотя находятся отнюдь не на одинаковых позициях и ступенях власти. Очередной интересный американский сериал."

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #105 : 13 Ноября 2015, 13:54:21 »

Подруга из Америки посоветовала сериал Полиция Чикаго/Chicago PD - вышел в 2014 году. Говорит, что очень даже смотрибельно. Кто в курсе стоит ли смотреть? Уже есть 3-и сезона.  http://seasonvar.ru/serial-8423-Politciya_CHikago.html
"Отличный подарок для любителей боевиков с драматическим уклоном. Работа полицейских всегда привлекает внимание. Зритель любит окунуться с головой в ее специфику. И теперь есть для этого замечательная возможность – сериал о сотрудниках департамента полиции. Действие происходит в Чикаго, где преступления совершаются каждый день и очень часто. В центре сюжета разные группы полицейских, они взаимодействуют друг с другом и расследуют преступления, хотя находятся отнюдь не на одинаковых позициях и ступенях власти. Очередной интересный американский сериал."
По описанию на "Синие руки" (шучу, в смысле Rookiе blu, т.е. "Копы-новобранцы") похоже. Не исключено, что єто американский вариант канадских Rookiе blu. Если это так, то это может быть очень славный сериал.
Кстати, очень рекомендую Rookiе blu: ничего супер-пупер, - повседневная жизнь обычного участка и патрульной службы, но очень славно. Вот я бы даже сказала - криминальный сериал для отдыха :) Мне очень нравится

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #106 : 14 Ноября 2015, 04:25:59 »

Посмотрю оба, люблю эту тему. ))

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #107 : 15 Ноября 2015, 22:38:27 »

А меня затянул сериал "Life" ("Жизнь как приговор")  :isumitelno:  с Льюисом ("Родина", "Сага о Форсайтах") и Сарой Шахи ("Посредник Кейт", "Подозреваемый") Жаль, что всего 2 сезона  :(

А я так и бросила смотреть 2 сезон "Жизнь как приговор" в самом начале. Надоело. Хотя сделан сериал хорошо, и играет Дэмиан Льюис (который был главным героем в "Родине") очень хорошо. Но сам сценарий: новое убийство и новое расследование в каждой новой серии  - утомило, все так однообразно. Только 3 серия второго сезона понравилась, много удачного юмора включили, но в четвертой серии уже выключили, оставили столько юмора, сколько и в других сериях.
Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #108 : 16 Ноября 2015, 01:40:35 »

А я так и бросила смотреть 2 сезон "Жизнь как приговор" в самом начале. Надоело. Хотя сделан сериал хорошо, и играет Дэмиан Льюис (который был главным героем в "Родине") очень хорошо. Но сам сценарий: новое убийство и новое расследование в каждой новой серии  - утомило, все так однообразно. Только 3 серия второго сезона понравилась, много удачного юмора включили, но в четвертой серии уже выключили, оставили столько юмора, сколько и в других сериях.

Думаю, они не рассчитывали, что сериал так скоро прикроют, и рассчитывали заговор медленно раскрывать, чтоб на весь сериал хватило. Мне как раз первая половина второго сезона очень понравилась, окончание было посерьёзнее, но в целом я довольна последней серией, хоть и не все ответы получены, зато Крус раскрылся с неожиданной стороны.
lisa-Alisa
Лена, г.Москва, ко мне на "ты"
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #109 : 16 Ноября 2015, 11:00:01 »

Внезапно (как-то гангстеры меня "не вштыривают") - "Острые козырьки"

http://www.kinopoisk.ru/film/716587/

Умеют все-таки англичане сделать из самой тошнотворной гадости вполне няшное кино.
Ни одного положительного персонажа еще мне не попалось. Гады все, от мала до велика.

Но смотрю с удовольствием.
Ну и потом, формат английских сериалов нравится мне больше - серий меньше, но хронометраж каждой - больше. И "воды" тоже меньше, ИМХО.
Только первую серию посмотрела - нормально, затягивает

люблю общаться
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #110 : 16 Ноября 2015, 11:41:49 »

Название: Модус
Оригинальное название: Modus
Год выпуска: 2015
Жанр: Триллер
Выпущено: Швеция, Германия, Норвегия, Дания, Исландия, TV4 Sweden, Miso Film Sweden, Nadcon Film
Режиссер: Мани Масеррат Агах, Лиза Сиве
В ролях: Мелинда Киннаман, Хенрик Норлен, Марек Оравек, Саймон Дж. Бергер, Кристер Хенрикссон, Сесилия Нилссон, Магнус Роосманн, Юхан Видерберг, Петер Йёбакк, Симон Норртон
О фильме: В снежной Швеции скоро наступит Рождество, и психолог Ингер Юханне Вик вместе с ее аутичной дочкой оказываются втянуты в расследование череды жестоких убийств, и тогда она знакомится с детективом Ингваром Нюманном, которого направили в Уппсалу для расследования убийства епископа Элизабет Линдгрен. Но в Стокгольме продолжают находить тела, и Ингер Юханне замечает нечто схожее в казалось бы разных преступлениях — совсем скоро начинаются поиски убийцы.

Пока что есть 2 серии в переводе и озвучке "Причудиков"  в "Кинозале":
http://kinozal.tv/details.php?id=1388826

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #111 : 16 Ноября 2015, 23:10:15 »

Думаю, они не рассчитывали, что сериал так скоро прикроют, и рассчитывали заговор медленно раскрывать, чтоб на весь сериал хватило. Мне как раз первая половина второго сезона очень понравилась, окончание было посерьёзнее, но в целом я довольна последней серией, хоть и не все ответы получены, зато Крус раскрылся с неожиданной стороны.

:-X  Чо там неожиданного открылось в Крузе? На ушко два слова.
Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #112 : 17 Ноября 2015, 15:03:12 »

:-X  Чо там неожиданного открылось в Крузе? На ушко два слова.

Ну, это, конечно, очень субъективно, но финальный диалог с "мафиозо" Романом - и особенно финальная сцена - показали, насколько опасным человеком является на самом деле "достигший дзена" Крус. Мне очень понравилось :D
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #113 : 17 Ноября 2015, 15:34:26 »

...и играет Дэмиан Льюис (который был главным героем в "Родине") очень хорошо.
"Пекаря" посмотри. :)

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #114 : 17 Ноября 2015, 17:18:43 »

А что это?
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #115 : 17 Ноября 2015, 18:44:40 »

А что это?
Это вот: :)

http://www.imdb.com/title/tt0783234/

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #116 : 17 Ноября 2015, 18:55:41 »

Посмотрела пару серий Полиция Чикаго/Chicago PD. Не могу сказать, что плохо, но ... как бы помягче...  не моё.  :-\
Когда ничего под рукой нет, можно посмотреть. )) Сейчас на пятой серии Болота (The Glades). Пока нравится, скорее всего досмотрю до конца.  :boast:

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #117 : 17 Ноября 2015, 21:28:37 »

Это вот: :)

http://www.imdb.com/title/tt0783234/
OMG!  :D
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #118 : 17 Ноября 2015, 23:12:13 »

OMG!  :D
Если не смотрела еще, горячо рекомендую. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #119 : 18 Ноября 2015, 02:20:10 »

До последнего / Jusqu'au dernier / сезон 1 / серии 1-6 из 6 [2014, Франция. детектив, триллер, DVB] Original + Rus Sub (Eclair Group)

Год выпуска: 2014
Страна: Франция
Жанр: детектив, триллер
Продолжительность: 00:52:00
Перевод: русские субтитры (русский перевод К.Семенюк, И.Рыбкиной, Éclair Group)
Режиссёр: Франсуа Вель / François Velle
В ролях: Валери Карсенти / Valérie Karsenti (Karine), Брижитт Фоссей / Brigitte Fossey (Hélène), Флор Бонавентура / Flore Bonaventura (Sybille), Лионель Астье / Lionnel Astier (Magnier), Микаэль Абитбуль / Michaël Abiteboul (Leclerc), Мари-Кристин Барро / Marie-Christine Barrault (Nadège), Жан-Клод Буйон / Jean-Claude Bouillon (Charles Teysson), Стефан Фрисс / Stéphane Freiss (Marc)
Описание:
Трем главным женщинам в жизни Фреда Латура (матери, жене и дочери) придется объединиться, чтобы выяснить причину его загадочной смерти прямо в день рождения, когда все собрались отпраздновать это событие, как и предстоящий многообещающий контракт, который вскоре Фред должен был подписать в Японии. Что это было: несчастный случай, самоубийство или убийство?

Доп. информация:
Номинация на "Золотую нимфу" за лучший минисериал Monte-Carlo TV Festival 2015

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #120 : 18 Ноября 2015, 10:58:00 »

Если не смотрела еще, горячо рекомендую. :)
Уже нашла на амазоне, но пока дороговато :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #121 : 18 Ноября 2015, 11:14:40 »

До последнего / Jusqu'au dernier / сезон 1 / серии 1-6 из 6 [2014, Франция. детектив, триллер, DVB] Original + Rus Sub (Eclair Group)

Жанр: детектив, триллер

Посмотрела вчера 2 серии.  Снято несколько схематично, часто предсказуемо и немного "по-латински". Но в принципе смотреть можно. :)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #122 : 18 Ноября 2015, 11:57:49 »

По итогам 2 серий - вынос мозга! 1 серию смотрела - вообще оторваться не могла.
но пригружает маленечко
Уэйворд Пайнс - отличный сериал. Правда финал к сезону придумали на мой взгляд немного дурацкий, но это такое...

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #123 : 18 Ноября 2015, 11:59:50 »

Посмотрела я первую серию 2-го сезона "На зов скорби" и пока бросила - скууушно. :-\
Я тебе больше скажу -  я решила мервый сезон пересмотреть, потому что кроме фабулы уже ничего не помнила, и что-то на первой же серии заскучала...

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #124 : 18 Ноября 2015, 13:52:04 »

Я тебе больше скажу -  я решила первый сезон пересмотреть, потому что кроме фабулы уже ничего не помнила, и что-то на первой же серии заскучала...
Разбаловали нас, Буська, хорошие сериалы. :)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #125 : 18 Ноября 2015, 15:34:34 »

Посмотрела вчера 2 серии.  Снято несколько схематично, часто предсказуемо и немного "по-латински". Но в принципе смотреть можно. :)
как я понимаю со всеми обычными недостатками французских сериалов?  ;D

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #126 : 18 Ноября 2015, 15:36:40 »

Разбаловали нас, Буська, хорошие сериалы. :)
и не говори :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #127 : 18 Ноября 2015, 17:45:40 »

как я понимаю со всеми обычными недостатками французских сериалов?  ;D
Вот, точно! :D

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #128 : 18 Ноября 2015, 19:10:48 »

Есть еще один французский детектив:

Истоки / Origines / сезон 1 / серии 1-6 из 6 [2014, Франция, детектив, DVB] Original + Rus Sub (Eclair Group)

Жанр: детектив

Перевод: русские субтитры (русский перевод И.Рыбкиной, К.Семенюк, Éclair Group)
Режиссёр: Жером Наварро / Jérôme Navarro
В ролях: Мики Себастьян / Micky Sébastian (Margot Laurent), Жюльен Баумгартнер / Julien Baumgartner (Arthur du Plessis), Кристиан Раут / Christian Rauth (Stavros), Филипп Дюссо / Philippe Dusseau (Le procureur), Гилен Лондез / Guilaine Londez (Soeur Astrid), Мод Форже / Maud Forget (Marianne Garnier), Катрин Муше / Catherine Mouchet (Guennegan, Catherine), Эрик Савен / Eric Savin (Eric Andraux), Филипп Наон / Philippe Nahon (Josselin Seilhan de Beaurepaire)
Описание:
Кто из нас может утверждать, что прошлое собственной семьи не таит в себе давно забытые секреты? Специалисты по генеалогии становятся консультантами полиции и оказывают помощь в расследовании преступлений.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #129 : 19 Ноября 2015, 00:17:25 »

Ну, это, конечно, очень субъективно, но финальный диалог с "мафиозо" Романом - и особенно финальная сцена - показали, насколько опасным человеком является на самом деле "достигший дзена" Крус. Мне очень понравилось :D

Да, дзэн в этом сериале удачное дополнение.  :yes:  :)
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #130 : 19 Ноября 2015, 00:18:34 »

Приняла к сведению, спасибо.  :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #131 : 19 Ноября 2015, 17:07:21 »

"Хорошая жена" все же - прекрасный сериал.  :) Умный, динамичный, интересный. Класс просто. :good:

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #132 : 19 Ноября 2015, 20:49:58 »

"Хорошая жена" все же - прекрасный сериал.  :) Умный, динамичный, интересный. Класс просто. :good:
Мне очень нравилось, но я застряла на сезоне, где младшие партнеры отделятся собрались, потом узнала про Уилла и резко охладела(
Периодически думаю, а не продолжить ли.., но..
Я так поняла, что герои постепенно теряют человеческие черты, в том смысле, что ради карьеры совершают поступки плохо соотносимые с порядочностью и т.п. Может звучит пафосно, но не хочу разочаровываться в персонажах и сюжетных линиях

Ничего не будет так, как прежде
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #133 : 19 Ноября 2015, 21:48:45 »

Мне очень нравилось, но я застряла на сезоне, где младшие партнеры отделятся собрались, потом узнала про Уилла и резко охладела(
Периодически думаю, а не продолжить ли.., но..
Я так поняла, что герои постепенно теряют человеческие черты, в том смысле, что ради карьеры совершают поступки плохо соотносимые с порядочностью и т.п. Может звучит пафосно, но не хочу разочаровываться в персонажах и сюжетных линиях
Теряют они " человеческих черт" не больше, чем реальные люди в реальной жизни. Никто не свят, и меня устраивает, что в сериале больше реализма чем в бразилианах.
А вот дурного цинизма в сериале нет. Есть люди в определенных обстоятельствах. Кто-то слаб, и ведет себя, как слабый человек - непорядочно, кто-то преодолевает эту слабость и ведет себя намного лучше, чем ожидалось и намного правильнее и честнее, чем многие в подобной ситуации.
 Так что сценаристам зачот - интересные персонажи получились. Живые.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #134 : 19 Ноября 2015, 22:54:35 »

Продолжаешь смотреть? :) А я в какой-то момент бросила, уже и не помню в какой именно.
Но мне нравился, да.

Смотрю сейчас "элементарно". Ниче так... под вязание. Или вязание под сериал. :)

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #135 : 20 Ноября 2015, 00:42:38 »

согласна  с тобой полностью, но  на 5 сезоне я сломалась. стало скучно.  :-\  видимо нужно было от него  отдохнуть. такие длинные сериалы , со множеством сезонов,  требуют длительных перерывов.

сейчас смотрю  "Болото ". Ничего так сериальчик,  смотрится без напряга ( и тоже, как у Инны - под вязание). ))

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #136 : 20 Ноября 2015, 01:56:40 »

Продолжаешь смотреть? :)
Я к нему привыкла. :) Всех старичков бросила смотреть, включая "Кости". Этот единственный остался. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #137 : 20 Ноября 2015, 01:57:27 »

Смотрю сейчас "элементарно". Ниче так... под вязание. Или вязание под сериал. :)
Мне ужасно не нравится актер, который играет главную роль. Вот, совсем. :)

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #138 : 20 Ноября 2015, 13:28:14 »

Я к нему привыкла. :) Всех старичков бросила смотреть, включая "Кости". Этот единственный остался. :)

И я "Кости" и "Касла" бросила... Всегда нужно вовремя останавливаться, а не затягивать, пока совсем зрителей не останется.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #139 : 20 Ноября 2015, 13:35:56 »

Мне ужасно не нравится актер, который играет главную роль. Вот, совсем. :)
:friends: Аналогично!
На редкость противная рожа. А вот в роли серийного маньяка-извращенца в Дектсере он очень хорошо смотрелся

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #140 : 20 Ноября 2015, 13:42:18 »

И я "Кости" и "Касла" бросила... Всегда нужно вовремя останавливаться, а не затягивать, пока совсем зрителей не останется.
А там такой формат, что затянуть не получится  при всем желании. Другое дело, что зрителям могут надоесть герои.
В конце концов, что, Перри Мейсона можно было снимать (с перерывами) с 1957 по 1993-й? А Касла всего-то 8 сезончиков нельзя-ааа?  :isterika:

Кстати, Касла я с удовольствием смотрю и пересматриваю. Там помимо самих интересных и порой неожиданных дел, столько мелких подарочных ништяков рассыпано :isumitelno:
Отличное антистрессовое средство.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #141 : 20 Ноября 2015, 13:46:11 »

Кстати, о растяжимости понятия затягивать.
Перед выходом последнего сезона Касла решила пересмотреть, что там было перед этим. Включила сначала 7-й сезон, потом 6-й... В итоге пересматривала с 4-го одним кусочком и очень сожалела, что не начала с самого начала  ;D ;D

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #142 : 20 Ноября 2015, 14:26:37 »

А я "Касла" пока и не смотрела". :boast: Жду подходящего настроения. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #143 : 20 Ноября 2015, 14:27:38 »

:friends: Аналогично!
На редкость противная рожа. А вот в роли серийного маньяка-извращенца в Дектсере он очень хорошо смотрелся
Вот маньяком я его представляю... элементарно. ;D

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #144 : 20 Ноября 2015, 15:13:24 »

А я "Касла" пока и не смотрела". :boast: Жду подходящего настроения. :)

Совсем-совсем не смотрела?  :undecided2:  Или новый сезон?  ;)
Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #145 : 20 Ноября 2015, 15:16:51 »

Вот маньяком я его представляю... элементарно. ;D
Джонни Ли Миллер?.. А мне он вполне ничего в "Мэнсфилд-Парке" показался.

* miller.jpg (6.9 КБ, 264x191 - просмотрено 113 раз.)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #146 : 20 Ноября 2015, 16:59:29 »

Совсем-совсем не смотрела?  :undecided2:  Или новый сезон?  ;)
Совсем-совсем-совсем. :)

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #147 : 20 Ноября 2015, 17:57:22 »

Совсем-совсем-совсем. :)
Везёт! Ты ещё сезонов шесть получать удовольствие сможешь, пока не надоест :) Ну, если понравится сериал, конечно.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #148 : 20 Ноября 2015, 18:12:52 »

Везёт! Ты ещё сезонов шесть получать удовольствие сможешь, пока не надоест :) Ну, если понравится сериал, конечно.
Начну в январе. :)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #149 : 20 Ноября 2015, 19:44:03 »

Если понравится, то и все восемь :-)

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 41 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: