Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Мая 2019, 14:51:26

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188037 Сообщений в 4358 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 45 [46] Вниз Печать
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4  (Прочитано 326617 раз)
Nora.05
Библиофил
Онлайн Онлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #2250 : 16 Апреля 2019, 19:13:31 »

А я не смотрела.  :)
Начала и бросила. Так и лежит скачанный, место занимает.

я посмотрела три или четыре  сезона с удовольствием, потом окончательно запуталась кто там и что (а может быть устала от сериала) и бросила.

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2251 : 19 Апреля 2019, 00:11:03 »

Только что на Радио НВ закончился опрос "Смотрели ли вы Игру Престолов"? И несколько дозвонившихся буквально повторили друг друга: долго упирались, потом решили-таки взглянуть - "а с чего все тащатся?" - и... просмотрели взахлеб.
Чую, меня ждет та же стезя ;) . Разве что дождусь окончания сериала и длиииииинных зимних вечеров :).
Я и сама упиралась до прошлой зимы :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2252 : 19 Апреля 2019, 00:12:56 »

И все же есть в этом какое-то удовольствие: проглотить все сезоны кроме последнего, а потом томительно ждать каждую новую серию окончательно-и-бесповоротно-последнего сезона. :)

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2253 : 20 Апреля 2019, 17:58:20 »

А нам что то первая серия помледнего-последнего сезона показалась какой то пресной, за уши тянутой, и интрига так грубо прорисована, и Серсея какой то совсем не торт.
Nora.05
Библиофил
Онлайн Онлайн

WWW E-mail
« Ответ #2254 : 29 Апреля 2019, 16:10:07 »

А кто смотрел сериал "Убивая Еву"? СтОящий? У пани Моновой ( многие из нас с ней виртуально знакомы в ФБ) сегодня прочитала о нем.

Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #2255 : 29 Апреля 2019, 16:35:08 »

А кто смотрел сериал "Убивая Еву"? СтОящий? У пани Моновой ( многие из нас с ней виртуально знакомы в ФБ) сегодня прочитала о нем.
я про него ещё год назад писала.
Но тогда никого не заинтересовало.
Стоящий

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Nora.05
Библиофил
Онлайн Онлайн

WWW E-mail
« Ответ #2256 : 29 Апреля 2019, 19:19:11 »

я про него ещё год назад писала.
Но тогда никого не заинтересовало.
Стоящий

видимо я забыла или не видела. ??? сегодня начну смотреть. 

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2257 : 30 Апреля 2019, 19:00:59 »

Какая офигительная 3-я серия "ИП! Просто моща! А музыка! :isumitelno:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2258 : 30 Апреля 2019, 19:01:34 »

А нам что то первая серия помледнего-последнего сезона показалась какой то пресной, за уши тянутой, и интрига так грубо прорисована, и Серсея какой то совсем не торт.
Все изменится к  третьей.  :ok:

Nora.05
Библиофил
Онлайн Онлайн

WWW E-mail
« Ответ #2259 : 01 Мая 2019, 04:29:02 »

Убивая Еву - шикарный сериал. Первые пять серий проглотила на одном дыхании. Завтра выходной, буду смотреть дальше. Жаль, что второй сезон пока  не полностью вышел.

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2260 : 01 Мая 2019, 12:26:38 »

Нет, что то у нас с Ленкой Игра престолов совсем мимо прошла, столько анонсов, такая реклама, самая самая битва в истории уж не знаю кино ли, но уж сериалов точно, а на деле совсем как то неинтересно, предсказуемо, музыка отличная, но уже под конец, динамики и драматизма ноль. Не уровень первых сезонов, все как то просто и дешево. Может я старый уже, но просто не успеваю схватить и прожевать мельтешащие кадры, просто не вижу эти всполохи, какой там драматизм, если картинки меняются в режиме стробоскопа. Смерть Короля ночи уже просто выглядела отчаянной попыткой уложиться то ли в бюджет, то ли в хронометраж. Финт ушами. Скомкано. В общем что хочу сказать - ожидали много большего, а это не Джордж Мартин. Это индустрия хорошо отрабатываемых вложений.
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #2261 : 02 Мая 2019, 18:51:16 »

Нет, что то у нас с Ленкой Игра престолов совсем мимо прошла, столько анонсов, такая реклама, самая самая битва в истории уж не знаю кино ли, но уж сериалов точно, а на деле совсем как то неинтересно, предсказуемо, музыка отличная, но уже под конец, динамики и драматизма ноль. Не уровень первых сезонов, все как то просто и дешево. Может я старый уже, но просто не успеваю схватить и прожевать мельтешащие кадры, просто не вижу эти всполохи, какой там драматизм, если картинки меняются в режиме стробоскопа. Смерть Короля ночи уже просто выглядела отчаянной попыткой уложиться то ли в бюджет, то ли в хронометраж. Финт ушами. Скомкано. В общем что хочу сказать - ожидали много большего, а это не Джордж Мартин. Это индустрия хорошо отрабатываемых вложений.

Все так. Кошмарно начало битвы, даже в фэнтези череcчур посылать ничем не защищенную конницу с какими-то горящими ножичками в полную неизвестность ночи, без всякой разведки, на убой, притом план явно держать оборону у крепости и в случае чего отступать за стену, что потом и сделали. Почему то ров с кольями не залит горючим материалом, чтобы поджечь любой стрелой без помощи магии. И ров этот один и за войсками, а не перед войсками, хотя время было создать эшелонированную оборон. позицию. В общем, детсад военных действий, битва бастардов тоже далека от реальности, но по сравнению с этим смотрится как документалистика.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2019, 19:01:27 от Barrett » Записан

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2262 : 03 Мая 2019, 00:17:07 »

Все так. Кошмарно начало битвы, даже в фэнтези череcчур посылать ничем не защищенную конницу с какими-то горящими ножичками в полную неизвестность ночи, без всякой разведки, на убой, притом план явно держать оборону у крепости и в случае чего отступать за стену, что потом и сделали. Почему то ров с кольями не залит горючим материалом, чтобы поджечь любой стрелой без помощи магии. И ров этот один и за войсками, а не перед войсками, хотя время было создать эшелонированную оборон. позицию. В общем, детсад военных действий, битва бастардов тоже далека от реальности, но по сравнению с этим смотрится как документалистика.

Первоисточник был силен фатальностью, это было свежо и сильно: никто, включая главных героев не был застрахован от смерти, краха и так далее, пусть и несколько условно, в финальной же битве на фоне сотен и даже тысяч ежесекундных смертей горстка главных героев по пояс в трупах врагов изображают отчаяние и усталость, и ведь уже заранее понятно, что никто там не погибнет. В виде реверанса потыкали палочками Мормонта, и добили уже давно полуживого Дондарриона, или как там его. дело даже не в стратегиях, просто совершенно пропал дух трагизма и неизбежности.
Страниц: 1 ... 43 44 45 [46] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: