Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Февраля 2019, 22:46:30

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187779 Сообщений в 4358 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 42 43 44 [45] Вниз Печать
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4  (Прочитано 307248 раз)
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2200 : 06 Января 2019, 20:44:47 »

Из трех первых вещей о Язоне динАльте - все классные! - вторая (Специалист по этике), имхо, самая захватывающая. А Неукротимая планета ценима еще потому, что попала в Б-ку современной фантастики (24-й том, красный переплет, вместе с обалденным бестеровским Человеком без лица. Любимый том, могу с любого места цитировать близко к тексту :) ).
Да! Совершенно с тобой согласна. Вся моя фантастика осталась в Енакиево. :(
Я бі прям сегодня почитала бумажную "Неукротимую планету". Спасибо, Барретт, напомнили. :)

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #2201 : 13 Января 2019, 00:04:18 »

Безмолвный свидетель свеженький,Бремя истины  свеженькое, Гранчестер свеженький!..
Но что эти ... не скажу кто... сделали с доктором Блейком! :cray: >:D

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #2202 : 14 Января 2019, 23:06:38 »

Безмолвный свидетель свеженький,Бремя истины  свеженькое, Гранчестер свеженький!..
Но что эти ... не скажу кто... сделали с доктором Блейком! :cray: >:D

А что они с ним сделали? :undecided1: ёмаё, так любила этот сериал. Я сейчас в Виннице, под рукой только мобилка. Уж по приезду домой проведу инспекцию. Гранчестер смотрибелен?

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2203 : 15 Января 2019, 17:28:36 »

А что они с ним сделали? :undecided1: ёмаё, так любила этот сериал. Я сейчас в Виннице, под рукой только мобилка. Уж по приезду домой проведу инспекцию. Гранчестер смотрибелен?
Кейга Маклахлина, который играет собственно доктора, некоторое время назад обвиняли в сексуальных домогательствах. Студия не стала сразу закрывать успешный и любимый зрителями сериал, а заявила, что будет ждать судебного решения, и примет решение исходя из него. В результате с актера все обвинения были полностью сняты, а студия выкинула его из сериала, сериал "Тайны доктора Блейка" закрыла и состряпал типа спин-офф под названием "Тайны Блейка", где актеры теже, герои теже, все тоже. "функции" доктора выполняют Джина - миссис Блейк пополам с патанатомичкой, которая назначена полицейским хирургом, а сам доктор Блейк тупо пропал 8 месяцев назад без каких-либо объяснений. Вот был доктор - и нету доктора!

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2204 : 15 Января 2019, 17:32:32 »

Гранчестер не смотрела ещё, жду, чтобы вышло несколько серий.
Зато Веруня вышла и, слава Богу, не в этой мерзостной официальной озвучке, которая заполонила все онлайн просмотры.
Так что нужно быстренько ее качать у шухлядку, пока ее не вычистили.

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2205 : 16 Января 2019, 01:55:33 »

"функции" доктора выполняют Джина - миссис Блейк пополам с патанатомичкой, которая назначена полицейским хирургом, а сам доктор Блейк тупо пропал 8 месяцев назад без каких-либо объяснений. Вот был доктор - и нету доктора!

Фу-фу-фу, таки  идиёты! Даже смотреть не буду! >:D спасибо, Бусь. :rose:

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2206 : 16 Января 2019, 01:57:29 »

Гранчестер не смотрела ещё, жду, чтобы вышло несколько серий.
Зато Веруня вышла и, слава Богу, не в этой мерзостной официальной озвучке, которая заполонила все онлайн просмотры.
Так что нужно быстренько ее качать у шухлядку, пока ее не вычистили.
Даже Верунчик вышла? Ну, порадовала! :privet:

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2207 : 19 Января 2019, 02:23:19 »

Шериииииииф!!!! 8) 8) 8)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2208 : 19 Января 2019, 02:24:04 »

Даже Верунчик вышла? Ну, порадовала! :privet:
и Тайны Брокенвуда все четыре свеженьких уже в эфире  :)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2209 : 19 Января 2019, 02:30:12 »

Фу-фу-фу, таки  идиёты! Даже смотреть не буду! >:D спасибо, Бусь. :rose:
ну, зря ты так радикально. В конце концов доктора не похоронили то жественно раз и навсегда с предшествующим  вскрытием, а он сгинул на некоем мосту в поисках вроде как какого-то маньяка. Так что теоретически есть надежда.
Кроме того Тайны Блейка оказались хороши и без доктора - во всяком случае первая серия мне понравилась: та же атмосфера, также душевность.
Хотя это, конечно, не отменяет паскудства этих идиетов.

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2210 : 20 Января 2019, 09:42:43 »

ну, зря ты так радикально. В конце концов доктора не похоронили то жественно раз и навсегда с предшествующим  вскрытием, а он сгинул на некоем мосту в поисках вроде как какого-то маньяка. Так что теоретически есть надежда.
Кроме того Тайны Блейка оказались хороши и без доктора - во всяком случае первая серия мне понравилась: та же атмосфера, также душевность.
Хотя это, конечно, не отменяет паскудства этих идиетов.

Понимаешь, доктор был главным героем и завязано было все вокруг него, смотрела с удовольствием, мне нравился и артист, и его игра, и сам, конечно же, герой сериала. А тут уже совсем другая история с Джиной и паталогоанатомичкой и как бы я не симпатизировала им ( Джине), причем тут Блейк? Да, как ты пишешь, сериал смотрибелен, но уже не хочу , вот совсем , подожду немного :-\  Может доктора вернут или я перестроюсь.

Шериф, говоришь? И прочие любимые сериалы с ним? Вот это начало года! Вот это угодили!

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2211 : 21 Января 2019, 22:51:18 »

Понимаешь, доктор был главным героем и завязано было все вокруг него, смотрела с удовольствием, мне нравился и артист, и его игра, и сам, конечно же, герой сериала. А тут уже совсем другая история с Джиной и паталогоанатомичкой и как бы я не симпатизировала им ( Джине), причем тут Блейк? Да, как ты пишешь, сериал смотрибелен, но уже не хочу , вот совсем , подожду немного :-\  Может доктора вернут или я перестроюсь.
как это причем? Джина, как преданная миссис Блейк, продолжает дело своего супруга - она теперь городской советник и такой же возмутитель спокойствия как и доктор. А патологоанатом продолжает свое патологоанатомическое дело как и при докторе.
Да, я понимаю. Мне тоже очень нравится Маклахлин в роли доктора (и кстати, совсем не нравится в других), и сам Люсьен Блейк как персонаж, но надо сказать, что у меня совершенно не было ощущения, что Тайны Блейка уже другая история. Их создателям удалось именно продолжить историю, а не начать новую.
 Даже когда "Ищейка" с уходом Киры Седжвик превратилась в "Особо тяжкие преступления" - одно из самых удачных продолжений детективных сериалов, кстати - без милой нелепой Бренды, прячущей в столе шоколадки,  Особо тяжкие... стали новой историей, хотя там теже герои, теже актеры и тот же отдел. В первых двух сериях новая героиня пробуксовывать и притиралась к остальной компании, а они - к ней. И хотя мне очень нравятся и Особо тяжкие, мне в них не хватает душевности Ищейки.  А вот когда вышли Тайны Блейка, у меня совершенно не было ощущения, что началась новая история - теже мягкие уютные старые "тапочки" по моей ноге (образно говоря), только доктора почему-то в кадре нет. Я была больше возмущена поступком студии, чем тем отсутствием главного героя. Надеюсь, что и дальше дело так же пойдет.(Пока только одна серия онлайн).
Так что пересмотри как-нибудь Доктора, а потом попробуй продолжение :)

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2212 : 22 Января 2019, 08:42:47 »

Попробую, Бусь, спасибо.🌻 я еще у мамы, к тому же с первого дня приезда заболела - не вылеченый вирус перешел в острый бронхит. Я тут и мамины дела решаю и лечусь одновременно. Не повезло. Телевизор не смотрю, не интересен, по мобилке в интернете шарю, но для любимых сериалов мобилка не подходит. Я уж дома, потом, всё пересмотрю. Хорошо, что так много " вкусненького" вышло .😘👍

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2213 : 22 Января 2019, 11:48:39 »

Смотрите и делитесь впечатлениями. Хотя, жанр на любителя конечно.
Мне Светлячок нравится.  :good: Такой се космический стим-панк с любимыми актерами, салунами, ковбоями и благородными мошенниками-пиратами. Прелесть просто!  :isumitelno:

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2214 : 22 Января 2019, 21:43:48 »

Мне Светлячок нравится.  :good: Такой се космический стим-панк с любимыми актерами, салунами, ковбоями и благородными мошенниками-пиратами. Прелесть просто!  :isumitelno:
:dance:  :friends:  Обожаю "Светлячка" :)
"I am a leaf on the wind. Watch how I soar!"
"My God, my God, we all gonna die! Who is flying this ship? Oh, that would be me..."

* wash.jpg (8.74 КБ, 260x194 - просмотрено 55 раз.)
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #2215 : 04 Февраля 2019, 00:45:09 »

Без знания этого фильма трудно понять многочисленные отсылки в том же Касле, а так же оценить появление Адама Болдуина в качестве приглашенной звезды.

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Страниц: 1 ... 42 43 44 [45] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: