Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Августа 2019, 22:23:01

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188131 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 45 [46] Вниз Печать
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4  (Прочитано 342546 раз)
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #2250 : 16 Апреля 2019, 19:13:31 »

А я не смотрела.  :)
Начала и бросила. Так и лежит скачанный, место занимает.

я посмотрела три или четыре  сезона с удовольствием, потом окончательно запуталась кто там и что (а может быть устала от сериала) и бросила.

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2251 : 19 Апреля 2019, 00:11:03 »

Только что на Радио НВ закончился опрос "Смотрели ли вы Игру Престолов"? И несколько дозвонившихся буквально повторили друг друга: долго упирались, потом решили-таки взглянуть - "а с чего все тащатся?" - и... просмотрели взахлеб.
Чую, меня ждет та же стезя ;) . Разве что дождусь окончания сериала и длиииииинных зимних вечеров :).
Я и сама упиралась до прошлой зимы :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2252 : 19 Апреля 2019, 00:12:56 »

И все же есть в этом какое-то удовольствие: проглотить все сезоны кроме последнего, а потом томительно ждать каждую новую серию окончательно-и-бесповоротно-последнего сезона. :)

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2253 : 20 Апреля 2019, 17:58:20 »

А нам что то первая серия помледнего-последнего сезона показалась какой то пресной, за уши тянутой, и интрига так грубо прорисована, и Серсея какой то совсем не торт.
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2254 : 29 Апреля 2019, 16:10:07 »

А кто смотрел сериал "Убивая Еву"? СтОящий? У пани Моновой ( многие из нас с ней виртуально знакомы в ФБ) сегодня прочитала о нем.

Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #2255 : 29 Апреля 2019, 16:35:08 »

А кто смотрел сериал "Убивая Еву"? СтОящий? У пани Моновой ( многие из нас с ней виртуально знакомы в ФБ) сегодня прочитала о нем.
я про него ещё год назад писала.
Но тогда никого не заинтересовало.
Стоящий

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2256 : 29 Апреля 2019, 19:19:11 »

я про него ещё год назад писала.
Но тогда никого не заинтересовало.
Стоящий

видимо я забыла или не видела. ??? сегодня начну смотреть. 

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2257 : 30 Апреля 2019, 19:00:59 »

Какая офигительная 3-я серия "ИП! Просто моща! А музыка! :isumitelno:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2258 : 30 Апреля 2019, 19:01:34 »

А нам что то первая серия помледнего-последнего сезона показалась какой то пресной, за уши тянутой, и интрига так грубо прорисована, и Серсея какой то совсем не торт.
Все изменится к  третьей.  :ok:

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2259 : 01 Мая 2019, 04:29:02 »

Убивая Еву - шикарный сериал. Первые пять серий проглотила на одном дыхании. Завтра выходной, буду смотреть дальше. Жаль, что второй сезон пока  не полностью вышел.

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2260 : 01 Мая 2019, 12:26:38 »

Нет, что то у нас с Ленкой Игра престолов совсем мимо прошла, столько анонсов, такая реклама, самая самая битва в истории уж не знаю кино ли, но уж сериалов точно, а на деле совсем как то неинтересно, предсказуемо, музыка отличная, но уже под конец, динамики и драматизма ноль. Не уровень первых сезонов, все как то просто и дешево. Может я старый уже, но просто не успеваю схватить и прожевать мельтешащие кадры, просто не вижу эти всполохи, какой там драматизм, если картинки меняются в режиме стробоскопа. Смерть Короля ночи уже просто выглядела отчаянной попыткой уложиться то ли в бюджет, то ли в хронометраж. Финт ушами. Скомкано. В общем что хочу сказать - ожидали много большего, а это не Джордж Мартин. Это индустрия хорошо отрабатываемых вложений.
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #2261 : 02 Мая 2019, 18:51:16 »

Нет, что то у нас с Ленкой Игра престолов совсем мимо прошла, столько анонсов, такая реклама, самая самая битва в истории уж не знаю кино ли, но уж сериалов точно, а на деле совсем как то неинтересно, предсказуемо, музыка отличная, но уже под конец, динамики и драматизма ноль. Не уровень первых сезонов, все как то просто и дешево. Может я старый уже, но просто не успеваю схватить и прожевать мельтешащие кадры, просто не вижу эти всполохи, какой там драматизм, если картинки меняются в режиме стробоскопа. Смерть Короля ночи уже просто выглядела отчаянной попыткой уложиться то ли в бюджет, то ли в хронометраж. Финт ушами. Скомкано. В общем что хочу сказать - ожидали много большего, а это не Джордж Мартин. Это индустрия хорошо отрабатываемых вложений.

Все так. Кошмарно начало битвы, даже в фэнтези череcчур посылать ничем не защищенную конницу с какими-то горящими ножичками в полную неизвестность ночи, без всякой разведки, на убой, притом план явно держать оборону у крепости и в случае чего отступать за стену, что потом и сделали. Почему то ров с кольями не залит горючим материалом, чтобы поджечь любой стрелой без помощи магии. И ров этот один и за войсками, а не перед войсками, хотя время было создать эшелонированную оборон. позицию. В общем, детсад военных действий, битва бастардов тоже далека от реальности, но по сравнению с этим смотрится как документалистика.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2019, 19:01:27 от Barrett » Записан

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2262 : 03 Мая 2019, 00:17:07 »

Все так. Кошмарно начало битвы, даже в фэнтези череcчур посылать ничем не защищенную конницу с какими-то горящими ножичками в полную неизвестность ночи, без всякой разведки, на убой, притом план явно держать оборону у крепости и в случае чего отступать за стену, что потом и сделали. Почему то ров с кольями не залит горючим материалом, чтобы поджечь любой стрелой без помощи магии. И ров этот один и за войсками, а не перед войсками, хотя время было создать эшелонированную оборон. позицию. В общем, детсад военных действий, битва бастардов тоже далека от реальности, но по сравнению с этим смотрится как документалистика.

Первоисточник был силен фатальностью, это было свежо и сильно: никто, включая главных героев не был застрахован от смерти, краха и так далее, пусть и несколько условно, в финальной же битве на фоне сотен и даже тысяч ежесекундных смертей горстка главных героев по пояс в трупах врагов изображают отчаяние и усталость, и ведь уже заранее понятно, что никто там не погибнет. В виде реверанса потыкали палочками Мормонта, и добили уже давно полуживого Дондарриона, или как там его. дело даже не в стратегиях, просто совершенно пропал дух трагизма и неизбежности.
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2263 : 16 Июня 2019, 12:55:52 »

Друзья, давно никто не делился хорошей ссылочкой. Кто и что хорошего посмотрел, что заслуживает внимания и на что не стоит его особо обращать? :rose:

А я с "Евой" к вам  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%95%D0%B2%D1%83  - посмотрела оба сезона. Первый был признан The Guardian  лучшим телевизионным сериалом 2018 года. Ну так и есть, от первого сезона я не могла оторваться. Второй пошел тоже неплохо, но ...  перемудрили сценаристы, на мой взгляд. Игра обеих главных героинь ( а вот не могу сказать, что одна из них второго плана) обалденна, опять же  -  на мой взгляд. Предполагается третий сезон. Да уж, судя по тому что сценаристы в конце сериала забабахали, им уже не открутиться от продолжения. :girl_haha:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2264 : 16 Июня 2019, 19:16:25 »

Друзья, давно никто не делился хорошей ссылочкой. Кто и что хорошего посмотрел, что заслуживает внимания и на что не стоит его особо обращать? :rose:

А я с "Евой" к вам  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%95%D0%B2%D1%83  - посмотрела оба сезона. Первый был признан The Guardian  лучшим телевизионным сериалом 2018 года. Ну так и есть, от первого сезона я не могла оторваться. Второй пошел тоже неплохо, но ...  перемудрили сценаристы, на мой взгляд. Игра обеих главных героинь ( а вот не могу сказать, что одна из них второго плана) обалденна, опять же  -  на мой взгляд. Предполагается третий сезон. Да уж, судя по тому что сценаристы в конце сериала забабахали, им уже не открутиться от продолжения. :girl_haha:
А мне не понравилась Ева. :mda: Второй сезон и смотреть не буду.
А вот первій сезон "Марчеллы" посмотрела на одном дыхании. Начала второй.
Посмотрела: "индевор" - все что есть.
И два классных американских, чем-то похожих сериалов: "Семья" и " американская готика". :good:

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2265 : 16 Июня 2019, 20:14:51 »

Ну, не понравилась и бог с ней. :yes:

А вот из всего перечисленного тобой, смотрела только Индевора, но, подозреваю, что не весь. Там, по-моему, было продолжение. Я как-то упустила. Посмотрю обязательно. Про Марчелу тут уже упоминали, хотела посмотреть, но забыла. :( Спасибо, что напомнила. Ну и два американских посмотрю, может быть понравятся. :)  Лето пришло, вечера длинные, чем-то нужно их занять. ;)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2266 : 22 Июня 2019, 16:50:30 »

Я начала смотреть британско-американский сериал "Дикий Билл" с Робом Лоу.

"Шеф полиции США Билл Хиксон вынужден переехать в британский городок Линкольншир, со своей 14-летней дочерью Келси в надежде, что они смогут сбежать от болезненного прошлого."

в принципе неплохо. :)

Лучший детективный сериал прошлого года для меня "Охотник за разумом". Если не смотрели еще - горячо рекомендую.
С нетерпением жду новый сезон.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2267 : 22 Июня 2019, 18:00:31 »

"Шеф полиции США Билл Хиксон вынужден переехать в британский городок Линкольншир, со своей 14-летней дочерью Келси в надежде, что они смогут сбежать от болезненного прошлого."

Лучший детективный сериал прошлого года для меня "Охотник за разумом". Если не смотрели еще - горячо рекомендую.

:)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2268 : 22 Июня 2019, 18:41:50 »

В принципе скандинавский "Вистинг" тоже  ничо так. Но все же не сравнить с "Мостом" или "Убийством".

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2269 : 22 Июня 2019, 21:22:12 »

В принципе скандинавский "Вистинг" тоже  ничо так. Но все же не сравнить с "Мостом" или "Убийством".
:thank:

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2270 : 23 Июня 2019, 20:05:31 »

Такой шум стоит от Чернобыля американского, просто супер пишут.
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #2271 : 24 Июня 2019, 07:24:07 »

Матвій Ганапольський
13 червня о 13:52 ·

Думаю, что это и есть сценарий того говна про Чернобыль, которое будет снято. Только стержни будет выносить полуголый Путин. А так - все учтено))

Александр Гутин
13 червня о 10:14

Если бы про Чернобыль снимали у нас, все было бы намного динамичнее.
Представьте, апрель 1986 года, окрестности Припяти, голосом Безрукова звучит вопрос отчего так березы в России шумят, реченька, воробушки, медведи, балалайки, квас, портрет Гагарина и пионеры целуют ветеранов.
А где-то в небе летит американский самолет, из которого без парашюта выпрыгивает шпион, которого играет Алексей Панин, которого взяли на эту роль чисто для того чтобы показать, что все американцы извращенцы и сволочи.
Шпион приземляется и идет устраиваться на работу на Чернобыльскую АЭС начальником.
Там он хочет устроить страшную диверсию, но простые советские инженеры, роли которых достаются Александру Петрову и Данилу Козловскому подозревают неладное.
-Я подозреваю неладное- так и говорит Петров
-Я тоже- отвечает ему Козловский.
А со стены на них смотрит портрет Путина, хуй знает как оказавшийся в 1986-ом. И кивает. И еще так слегка как бы подмигивает.
Панин чувствует, что его раскрыли, но воспользовавшись тем, что Петрову не до него, он в это время трахает аспиранток (Акиньшина и Елизавета Боярская). Конечно, трахать аспиранток это не по советски, но Петров во всех фильмах кого-то трахает, исключения делать нельзя.
Поэтому Панин при помощи Белки и Стрелки разгоняет реактор и происходит катастрофа.
В это время из-за березки выходит Безруков и без противогаза и другой защиты, заходит в горящий реактор, откуда голыми руками выбрасывает графит, уран, стронций, гавно и палки.
Из Москвы прилетает министр (Сергей Бурунов) почему-то в ментовской форме, который наблюдает за этим, охает и вызывает сатану.
Сатана не приходит.
Эти драматические события происходят на фоне истории любви простого пожарного Василия (роль исполняет Павел Деревянко) и медсестры Людмилы (Екатерина Климова). Причем эта история любви вообще никак не связана с событиями, просто артистам надо тоже что-то кушать.
Пока Василий и Людмила любили друг друга, Безруков расчистил реактор и стал строить защитный купол из цемента, соломы и березовых дров. Помогают ему Козловский и Петров, который сколотил бригаду из Акиньшиной и Боярской, которые из-за жары работают голыми.
В это время ловят Панина, который умело маневрирует между чащами и буераками. Но вдогонку выпускают собак, и Панин устоять не может. (Здесь должна был быть любовная сцена, но цензура ее не пропустит) Его судят и отправляют в тюрьму. В тюрьме, в чисто мужском коллективе, Панину нравится. Тем более там уже сидит и улыбается бывший главный инженер станции (Максим Аверин).
Фильм изобилует драматическими сценами выселения мирного населения из зоны отчужденности. Мирное население, не желает выселяться. (В ролях Гармаш, Гарик Сукачев, Пореченков, Джигурда и Иван Охлобыстин). В конце концов на них машут рукой, оставляют им цистерну йодистой водки и уезжают. В жизни мирного населения в лице указанных выше артистов ничего не меняется. Испортить Джигурду превращением в мутанта невозможно.
В конце концов все заканчивается хорошо, все выживают, угроза устранена, а мировое сообщество неблагодарно и цинично не понимает, какую роль в спасении мира сыграл портрет Путина.
Кульминация фильма- Михалков на коне возглавлет парад на Красной Площади, а потом футбольный матч Россия-Лихтенштейн, чтобы евреи не думали, что у русских можно выиграть.
Конец фильма.
П.С. Ах, да. Называться кино будет "Крымский мост. Начало". Я не ибу почему.
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2272 : 24 Июня 2019, 19:03:43 »

Спасибо, Ириша.  :-*  Это новые для меня сериалы.

Дикил Билл - пока что только 2 серии выложили онлайн. Вот так жду-жду полностью выпущенную серию ( не люблю  тянуть от серии к серии, лучше всё и сразу  ;) ), потом забываю и сериал "успешно" лежит в закладках год и больше.  :undecided2:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2019, 19:15:22 от Nora.05 » Записан

Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2273 : 25 Июня 2019, 15:26:10 »

Я посмотрела "Благие знамения" :) Понравилось. Многие жалуются, что если не читал книгу, сложно следить за событиями. Мне так не показалось, но я книгу тоже читала. В том, что демон получится отличным, я не сомневалась, но ангел тоже на удивление хорош.

* good_omens.jpg (9.84 КБ, 279x181 - просмотрено 114 раз.)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2274 : 01 Августа 2019, 15:35:19 »

Я тут посмотрела "Безопасность" с Декстером. Очень и очень неплохой сериал. Всем советую. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2275 : 01 Августа 2019, 15:37:10 »

Посмотрела польский детективный сериал "Учитель"(Belfer). В принципе неплохо, но уж больно наши пост-советские сериалы напоминает. Но я досмотрела все же. В польском попрактиковалась. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2276 : 01 Августа 2019, 15:38:21 »

Я посмотрела "Благие знамения" :) Понравилось. Многие жалуются, что если не читал книгу, сложно следить за событиями. Мне так не показалось, но я книгу тоже читала. В том, что демон получится отличным, я не сомневалась, но ангел тоже на удивление хорош.
Прелесть-прелесть - что книга, что сериал. )

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2277 : 01 Августа 2019, 15:39:25 »

Отличный сериал, по-моему. Снятый с болью и талантом.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2278 : 01 Августа 2019, 17:00:25 »

"Охотник за разумом" выйдет 16 августа - йей! :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2279 : 01 Августа 2019, 19:28:19 »

А вы смотрели очередной "мост" - "Перевал"? Германия и Австрия на это раз. :)

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #2280 : 02 Августа 2019, 08:15:14 »

Йолки. Вот что такое "заполитизированность мышления". После первой части твоей фразы - мыслЯ: шо, опять? Телемост с Россией? После прочтения целиком первая штамп-ассоциация: "на украинско-китайской границе обнаружили труп..."

Оффтоп в сериальей теме, но подумалось, блин, до чего же глубоко въелось вот это вот всё в подкорку :(... И были же безмятежные времена, когда, заходя на Альд, предвкушал что-то веселое, яркое, жизнеутверждающее....
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #2281 : 02 Августа 2019, 23:52:33 »

Смотрел только США/Мексика вариант, неплохой был фильм.

Попробую на вкус, по описанию стоящий, вроде бы.

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2282 : 05 Августа 2019, 10:38:22 »

А мне не понравилась Ева. :mda: Второй сезон и смотреть не буду.

И мне.
Зато "Амнезия" первый сезон лупанула не отрываясь. Вроде штамп на штампе, но зацепило. 

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2283 : 05 Августа 2019, 12:36:03 »

И мне.
Зато "Амнезия" первый сезон лупанула не отрываясь. Вроде штамп на штампе, но зацепило. 

А вот я так и не прониклась :( Досмотрела, но вот, как поддельняе новогодние игрушки, ничем за душу не взял... Зто "Смерть в раю" прям чудо как идёт, несмотря на третью смену главных героев :)
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2284 : 05 Августа 2019, 13:19:04 »

А вот я так и не прониклась :( Досмотрела, но вот, как поддельняе новогодние игрушки, ничем за душу не взял... Зто "Смерть в раю" прям чудо как идёт, несмотря на третью смену главных героев :)
Я первую не пережила. Зачем они такого классного убили!!!

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2285 : 05 Августа 2019, 20:01:01 »

Да, он мне больше всех нравился. Я смотрела документалку к сериалу, актёр очень плохо переносил тропический климат. Но уж лучше дали его персонажу уехать в любимую Англию, дождь и туман. Мне даже не несостоявшийся роман с партнершей, а его родителей так жалко стало :(
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #2286 : 06 Августа 2019, 14:07:23 »

Первый сезон отличный, посмотрим что будет дальше.

И мне.

"Убивая Ева" пытался смотреть, сюжет пытаются сделать правдоподобным, однако не удалось, потому перестал.

"Амнезия" не смотрел, но осуждаю.

Как узнал что главного героя в утиль собираются пустить, прекратил смотреть, отвратительная привычка из-за внешних факторов извращать сюжет. Это как если бы из лейтенанта Коломбо убрать лейтенанта Коломбо и изобретать велосипеды затем.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2287 : 06 Августа 2019, 14:39:57 »

...................
Как узнал что главного героя в утиль собираются пустить, прекратил смотреть, отвратительная привычка из-за внешних факторов извращать сюжет. Это как если бы из лейтенанта Коломбо убрать лейтенанта Коломбо и изобретать велосипеды затем.

О, я тоже, как вы с Эллой, перестала смотреть, когда они такого замечательного убили. Вроде и начинала смотреть продолжение, но ничего не запомнилось. А первый сезон, который с "замечательным", очень!! очень!!!

Я потом пыталась найти еще что-то с участием этого актера, но мне ничего путного на тот момент не попалось.
Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2288 : 06 Августа 2019, 15:27:56 »

О, я тоже, как вы с Эллой, перестала смотреть, когда они такого замечательного убили. Вроде и начинала смотреть продолжение, но ничего не запомнилось. А первый сезон, который с "замечательным", очень!! очень!!!

Я потом пыталась найти еще что-то с участием этого актера, но мне ничего путного на тот момент не попалось.
Первый и третий "Джонни Инглиш" :) И вторая часть про мишку Паддингтона.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2289 : 06 Августа 2019, 19:49:10 »

Первый и третий "Джонни Инглиш" :) И вторая часть про мишку Паддингтона.

Во-во, мишку я ниасилю.    :)
Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2290 : 07 Августа 2019, 13:53:32 »

Во-во, мишку я ниасилю.    :)
Он такая прелесть :) Там ещё и Хью Бонвилль, Салли Хокинс, а во второй части - Хью Грант.
Страниц: 1 ... 43 44 45 [46] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 4 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: