Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Декабря 2017, 10:45:08

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1184624 Сообщений в 4350 Тем от 9551 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Электронные книги и библиотеки (Модератор: Елла)  |  Тема: EX.UA -> FEX.NET. А где файлы? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: EX.UA -> FEX.NET. А где файлы?  (Прочитано 1163 раз)
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« : 03 Января 2017, 13:43:02 »

http://interfax.com.ua/news/economic/394500.html

EX.UA возобновил работу на домене FEX.NET

Украинский файлообменник EX.UA, объявивший о прекращении работы 16 ноября, перезапустился на домене FEX.NET.

"Сообщаем, что сервис ЕХ-файлы перезапущен на домене FEX.NET (File EXchange Network). Он реализован на принципиально новой технологической платформе, что обеспечит дополнительное удобство использования", - сообщается на сайте EX.UA.

Как отмечается в сообщении, владельцы почтовых ящиков EX.UA получат дополнительное расширение на новом домене c тем же логином и паролем доступа.

Среди возможностей нового сервиса названы анонимный обмен файлами любого формата и размера, автоматическое конвертирование файлов для просмотра и проигрывания, система оповещения пользователя о времени использования хранения файлов, а также почта @fex.net. Срок хранения объекта с файлами составляет 7 дней, с момента создания ключа.

EX.UA отмечает, что в течении двух месяцев также планируется реализовать дополнительные возможности файлообмена, включая запуск постоянного хранилища и облака потокового вещания.

"Для первых 100 тыс. украинских пользователей, ожидаемая цена хранения информации составит $1 за 1ТБ в месяц", - уточняется в сообщении.

Как сообщалось, в ноябре украинский ресурс EX.UA сообщил о решении прекратить свою работу и попросил всех пользователей изъять файлы из своих архивов до 30 ноября 2016 года. В ресурсе отметили, что за последний год EX.UA довелось ощутить на себе прямые угрозы, шантаж (в т.ч. и на межгосударственном уровне), DDOS атаки, которые подвергают опасности личную информацию и личные файлы пользователей, которые хранятся на ресурсе. В EX.UA считают, что их ресурс работал в правовом поле, однако "не всем нравилась такая трактовка законодательства".

Ранее, оперативники департамента киберполиции Национальной полиции Украины пресекли деятельность группы пиратских онлайн-кинотеатров, в частности онлайн-ресурса FS.TO, после обращения правообладателей - участников Американской ассоциации кинокомпаний (Motion Picture Association of America) и ряда украинских правообладателей о нарушении авторских и смежных прав.

--------------------------------------------
Зашел, посмотрел, ничего не понял  :undecided2: .
Похоже, если раньше тут хранил файлы, то доступ к ним возобновлен. ОК. А если ничего не хранил, а просто заглядывал посмотреть, что новенького - тогда где и как позырить  :undecided1: ?
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #1 : 03 Января 2017, 14:42:10 »

Набери гугле ex fs и посмотри что получится. Правда, так как раньше все равно не выйдет, но хоть как-то

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #2 : 03 Января 2017, 23:22:34 »

Спасибо! Рейтингов нет, но, главное, есть контент :) .
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #3 : 04 Января 2017, 02:16:17 »

Спасибо! Рейтингов нет, но, главное, есть контент :) .
но ты понял, что есть два сайта? ;)
К сожалению, контент исключительно русскоязычный, в связи с чем я по-прежнему в печали.
Зато все варианты озвучки под рукой.

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #4 : 04 Января 2017, 11:24:34 »

но ты понял, что есть два сайта? ;)
К сожалению, контент исключительно русскоязычный, в связи с чем я по-прежнему в печали.
Зато все варианты озвучки под рукой.
Ага, что два разных сайта - понял :) .
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Электронные книги и библиотеки (Модератор: Елла)  |  Тема: EX.UA -> FEX.NET. А где файлы? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: