Завалинка > Болталка
2018. "Поговорим Новогодний"
<< < (57/57)
Буся:

--- Цитата: Ariel от 30 Марта 2018, 18:51:42 ---Нет, это из-за меня :( У меня до сих пор Weihnachtsstern ("Рождественская звезда") не оцвела (выглядит похуже, чем на этом фото из сети, но всё же всё ещё хороша):

--- Конец цитаты ---
Ну пуанцетия у меня в оранжерее и летом бывало цвела, но мороз при этом не ударял  :D

а пуанцетия у тебя - диво как хороша. :isumitelno:
Ariel:

--- Цитата: Буся от 30 Марта 2018, 19:32:51 ---Ну пуанцетия у меня в оранжерее и летом бывало цвела, но мороз при этом не ударял  :D

а пуанцетия у тебя - диво как хороша. :isumitelno:

--- Конец цитаты ---

Это, увы, не моя, фото из сети, но похожа :) Я каждый год на Рождество в декабре покупаю, но обычно они у меня уже в январе никакие, а тут всё держится. Мне очень нравится, хотелось бы , чтоб подольше цвела.

--- Цитата: Буся от 30 Марта 2018, 19:31:52 ---не приставайте к сурку - приставайте к интерпретаторам: 2 февраля было солнце - по-любому еще 6 недель зимы

--- Конец цитаты ---

"Повинен смерти!"  :gusar:
Інтар:
Вот из-за этого гадского холода, я сожрала здоровенный кусок рулета с капустой. :cray:
Шестирукий:

--- Цитата: Інтар от 30 Марта 2018, 19:56:14 ---Вот из-за этого гадского холода, я сожрала здоровенный кусок рулета с капустой. :cray:

--- Конец цитаты ---
Тогда в том что я обдолбался кофе на ночь и почти до утра глазами на сову походил тоже виноваты холода. :sten:
Інтар:

--- Цитата: Минус от 30 Марта 2018, 23:35:12 --- Тогда в том что я обдолбался кофе на ночь и почти до утра глазами на сову походил тоже виноваты холода. :sten:

--- Конец цитаты ---
;D
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии