Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Декабря 2019, 22:52:10

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188435 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Болталка (Модераторы: Nauras, Елла)  |  Тема: 136.Весна! весна! — від поночі до рання. Весна — в вікно, на дах, на капелюх... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: 136.Весна! весна! — від поночі до рання. Весна — в вікно, на дах, на капелюх...  (Прочитано 36208 раз)
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #100 : 09 Апреля 2018, 09:23:48 »

Было бы здорово если вместо куличей повсеместно делались "наполеоны". Не любитель куличей, это уже очевидно, думаю.
:D
Наполеон я тоже люблю. Раньше всегда на ДР готовила. :)

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #101 : 09 Апреля 2018, 10:17:18 »

Людям нужно где то общаться, прекрасно когда есть викторины, книги, мысли и мечты, а не политика, нервы и обреченное ожидание развязки, можно только позавидовать.
"обреченное ожидание развязки" - это про форумчан-украинцев? Хм... Скажу за себя: обреченности нет. И не было.
Не было, возможно, потому, что в 2014-м не подозревал о глубине ж%пы, в которой оказалась страна.
Нет, потому что сегодня смотрю в будущее, говоря суконным языком, со сдержанным оптимизмом.Дно и точка невозврата пройдены, страна неровно, рывками, с бешеным сопротивлением "бывших" - но прёт в Европу.
Впечатление "катастрофа! фсё пропало!!!" может возникнуть из-за того, что чаще цитируется и перепощивается негативная инфа - ну дык это свойство человеческой психики, быстрее и острее воздействует на мОзги негатив  :pardon:.

Я бы заменил "обреченное ожидание развязки" на "настороженную готовность к развязке". Потому как осознаю, что Российская империя не растает как утренний туман; нет, уходя в небытие, она постарается напоследок всё обгадить и утащить в небытие всех, до кого сможет дотянуться.

Переживем.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #102 : 09 Апреля 2018, 11:01:25 »

В 2014-ом у меня как раз и было это "обреченное ожидание развязки", особенно летом.
Чувство, что все летит в пропасть и невозможность как-то на этот полет повлиять.  :(
Вот тогда дружеская поддержка была неоходима как воздух.
Поэтому все помню, ничего не забыла и никому ничего не простила.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 13:33:26 от Інтар » Записан

Елла
Ольга. г.Харьков
Moderator
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #103 : 09 Апреля 2018, 11:59:30 »

Всем привет.  :privet: У нас тоже тепло и весна. Батареи еще топят, жара в квартире!! Вот зачем они топят?

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #104 : 09 Апреля 2018, 11:59:41 »

Доброе утро! :)

Погода был прекрасная, принцесса была ужасная. )) Это я про Шурку. Она сегодня целое утро болтала с птичками на дереве  и мешала спать. 

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Елла
Ольга. г.Харьков
Moderator
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #105 : 09 Апреля 2018, 12:08:03 »

А у меня Яшенька сказился :hi-hi: , проник в клетку к нашей белке, схватил ее мисочку и с ней удрал под диван. И там  он съел содержимое этой мисочки, всякие злаки. Белка в шоке.

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #106 : 09 Апреля 2018, 13:33:59 »

А у меня Яшенька сказился :hi-hi: , проник в клетку к нашей белке, схватил ее мисочку и с ней удрал под диван. И там  он съел содержимое этой мисочки, всякие злаки. Белка в шоке.
:girl_haha:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #107 : 09 Апреля 2018, 13:34:31 »

Всем привет.  :privet: У нас тоже тепло и весна. Батареи еще топят, жара в квартире!! Вот зачем они топят?
У нас отключили 30 марта.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #108 : 09 Апреля 2018, 13:34:47 »

Погода был прекрасная, принцесса была ужасная. )) Это я про Шурку. Она сегодня целое утро болтала с птичками на дереве  и мешала спать.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #109 : 09 Апреля 2018, 15:14:36 »

У нас отключили 30 марта.
У нас - 5-го апреля.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #110 : 09 Апреля 2018, 15:15:05 »

:girl_haha:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #111 : 09 Апреля 2018, 15:16:06 »

Бюджет осваивают за наш счет.

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #112 : 09 Апреля 2018, 16:53:32 »

Людям нужно где то общаться, прекрасно когда есть викторины, книги, мысли и мечты, а не политика, нервы и обреченное ожидание развязки, можно только позавидовать.

Ну, не знаю. Я на форуме с 2004 года, в 2006 ушла и вот именно тогда, когда случилось то, что случилось - война, я вернулась. Мне захотелось быть со своими однодумцами, быть вместе именно тогда, когда в Украине такое сложное время. И это не значит, что мы каждый день о политике рассуждаем и пишем о том, как всё плохо, "зрада-зрада", мы обсуждаем просмотренные фильмы, прочитанные книги, трепемся о погоде-природе и рассказываем у кого что растет в саду или на подоконнике. Просто , мы вместе ! :) Я мало пишу о политике, так как живу не в Украине и о многих вещах мне сложно судить, но мне приятно общаться с прежними и новыми друзьями. А что мешает нам тут возродить старые альдебарановские традиции с викторинами, маскарадами, мыслями и мечтами? Нас мало, но может быть вернутся те, кто ушел когда-то или подтянутся новые жители королевства? :)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 21:46:00 от Nora.05 » Записан

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #113 : 09 Апреля 2018, 17:46:57 »

а у нас канарейки занялись благоустройством гнезда, пока самочка его полностью не "укомплектует" , никакой любви! Бедный парень грустно поёт девушке, завлекает, но она непреклонна - сначала дом, потом дети.  :girl_haha:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #114 : 09 Апреля 2018, 19:29:20 »

а у нас канарейки занялись благоустройством гнезда, пока самочка его полностью не "укомплектует" , никакой любви! Бедный парень грустно поёт девушке, завлекает, но она непреклонна - сначала дом, потом дети.  :girl_haha:

Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #115 : 09 Апреля 2018, 19:42:48 »

Нас мало, но может быть вернутся те, кто ушел когда-то или подтянутся новые жители королевства? :)

Мне кажется, потенциальные новые участники даже не знают о существовании этого форума. Я вышла на него давным-давно через альдебаран, потому что скучала по оставленной дома библиотеке. А так случайно на него и не наткнуться, наверное, если не знать, где искать.
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #116 : 09 Апреля 2018, 21:57:20 »

В своё время и я так же наткнулась на форум. Это было ещё в 2003 году, с книгами на русском языке в Германии была напряженка, привозила раз в год из Украины какое-то количество, но проглатывалось оно, это количество за месяц-два :) и потом тоска... Время было другое. Нашла библиотеку Альдебаран и форум при ней. Сначала читала, стеснялась  почему-то  :girl_haha:, а в 2004-ом зарегилась и два года была с друзьями. Потом, в 2006-ом заболел и умер муж и я ушла... С тех пор у  меня страничка на Ли.ру - там живопись, поэзия. Но вот потянуло назад и я вернулась.

Дело в том, что при теперешнем положении вещей - война, путин и прочая, без политики и разборок не обойдешься и  в основном, в связи с тем, что библиотека и форум на российском сегменте, будут приходить россияне , а адекватных среди них считаные единицы.  ???
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 22:30:41 от Nora.05 » Записан

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #117 : 09 Апреля 2018, 22:15:04 »

Ну, не знаю. Я на форуме с 2004 года, в 2006 ушла и вот именно тогда, когда случилось то, что случилось - война, я вернулась. Мне захотелось быть со своими однодумцами, быть вместе именно тогда, когда в Украине такое сложное время. И это не значит, что мы каждый день о политике рассуждаем и пишем о том, как всё плохо, "зрада-зрада", мы обсуждаем просмотренные фильмы, прочитанные книги, трепемся о погоде-природе и рассказываем у кого что растет в саду или на подоконнике. Просто , мы вместе ! :) Я мало пишу о политике, так как живу не в Украине и о многих вещах мне сложно судить, но мне приятно общаться с прежними и новыми друзьями. А что мешает нам тут возродить старые альдебарановские традиции с викторинами, маскарадами, мыслями и мечтами? Нас мало, но может быть вернутся те, кто ушел когда-то или подтянутся новые жители королевства? :)

Не думаю, время ушло, даже большинство из нас скорее всего заходит по привычке, это хорошая привчыка, сродни сигарам, но тем не менее. Сейчас во главе всмего политика, мы ею живем, викторинам не втиснуться между новостями.
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #118 : 09 Апреля 2018, 22:27:24 »

Не думаю, время ушло, даже большинство из нас скорее всего заходит по привычке, это хорошая привчыка, сродни сигарам, но тем не менее. Сейчас во главе всмего политика, мы ею живем, викторинам не втиснуться между новостями.

Жаль, очень жаль. И да, Вы правы, скорее по привычке... :( Ну а вдруг? Может быть стоит попробовать возродить ?

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #119 : 09 Апреля 2018, 22:43:23 »

Жаль, очень жаль. И да, Вы правы, скорее по привычке... :( Ну а вдруг? Может быть стоит попробовать возродить ?

Возрождать ничего не нужно, форум не закрывался, я все время заходил музыку постить, книг сейчас не читаю, из фильмов смотрю только аниме и Крестного отца, плохой собеседник, кроме злости почти ничего в активе. Но я захожу, вот, Могилу светлячков посмотрел, потрясен, это сильнее многих современных художественных блокбастеров о войне, типа Мы из будущего и прочих поделок.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #120 : 09 Апреля 2018, 22:45:46 »

Могилу светлячков посмотрел, потрясен, это сильнее многих современных художественных блокбастеров о войне, типа Мы из будущего и прочих поделок.
Что за "Могила светлячков"? Расскажи. )

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #121 : 09 Апреля 2018, 22:46:42 »

я все время заходил музыку постить
Вик, без твоей музыки - тоска, так что, плиз, не забывай делиться.  :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #122 : 09 Апреля 2018, 22:49:30 »

С многими людьми потерялись точки соприкосновения в  самых важных, определяющих аспектах бытия, так сказать. А когда этого нет, то даже  разговоры с ними о цветочках и бабочках теряют всякий смысл. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #123 : 09 Апреля 2018, 22:52:43 »

Новые люди, может, и появились бы, но они зарегистрироваться не могут. Что-то там с регистрацией новых пользователей фатально сломалось.  Литресу давно до этого форума дела нет, так что он плывет  сам по себе потихоньку, подгоняемый солнечным ветром... :)

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #124 : 09 Апреля 2018, 23:10:50 »

Новые люди, может, и появились бы, но они зарегистрироваться не могут. Что-то там с регистрацией новых пользователей фатально сломалось.  Литресу давно до этого форума дела нет, так что он плывет  сам по себе потихоньку, подгоняемый солнечным ветром... :)

И сообщения о новых комментах не приходят   :ne_shali: * в который раз протииивным голосом*

Да, Ир, тут уж в точку -  со многими , в свете событий почти 4- летней войны, не хочется не только о птичках-бабочках, но даже и о том, который сейчас час и день недели. :( И это касается не только  бывших форумчан...

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #125 : 09 Апреля 2018, 23:13:03 »

Насколько помню, еще даже до войны, раньше, произошло разделение на два форума. Было объявлено, что Альдебаран закроется. Не помню точно по какой причине: но вроде как Литресу форум не нужен. И Интар с кем-то еще создали новый форум Альтаир. А потом получилось так, что и Альдебаран остался существовать - и стало два форума одновременно: Альдебаран и Альтаир. Инна-Интар, а сейчас Альтаир почил в бозе?

А потом уже случилась война и Крым. И возникли еще два форума: форум Альциона и форум Дилижансъ, который создал Инклер.
многие кто ушел тогда на Альтаир поудаляли здесь аккаунты из-за недопонимания с Линкс.

#‎МыВсеДонбасс‬
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #126 : 09 Апреля 2018, 23:16:06 »

Согласна. Ты либо по одну сторону баррикады, либо по другую. Нейтральной полосы нет.
И комфорта не было на том ресурсе, где предьявы закидают твоей стороне

#‎МыВсеДонбасс‬
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #127 : 09 Апреля 2018, 23:20:03 »

С многими людьми потерялись точки соприкосновения в  самых важных, определяющих аспектах бытия, так сказать. А когда этого нет, то даже  разговоры с ними о цветочках и бабочках теряют всякий смысл. :)

Да ладно, как будто раньше было полное единомыслие.   :pustaki:  Ты вспомни какие были баталии, какие были обиды с созданием противостоящих групп и уходами с форума.
 И даже сейчас можно дискутировать по самым болезненным темам, если не устраивать истерик, а обмениваться мнениями, пусть даже самыми противоположными. Было бы желание.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #128 : 09 Апреля 2018, 23:26:45 »

Согласна. Ты либо по одну сторону баррикады, либо по другую. Нейтральной полосы нет.

Вообще-то нужны компромиссы, а не баррикады и войны, нужно искать точки соприкосновения, если мы хотим жить в мире. И мир не черно-белый, как пытаются его представить сторонники баррикад.
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #129 : 09 Апреля 2018, 23:28:49 »

Да ладно, как будто раньше было полное единомыслие.   :pustaki:  Ты вспомни какие были баталии, какие были обиды с созданием противостоящих групп и уходами с форума.
 И даже сейчас можно дискутировать по самым болезненным темам, если не устраивать истерик, а обмениваться мнениями, пусть даже самыми противоположными. Было бы желание.
интересно, каков процент из них проголосовавших за путина?

#‎МыВсеДонбасс‬
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #130 : 09 Апреля 2018, 23:33:57 »

Ой, да кому он нужен, аккаунт взламывать его. :pustaki:

Ну как я думаю, его сайт - интересный огромный многолетний ресурс очень удобный для пользователей, и без рекламы. Т.ч. он может кому-то понадобиться.

А мне так вот очень не хватает и Рэдрика, и его сайта. Хотя там отнюдь не были мои единомышленники, но там всегда можно было узнать противоположную точку зрения, чем он меня и привлекал.
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #131 : 09 Апреля 2018, 23:34:21 »

Думаю, паски(куличи) зависят от мастерства готовившего и конечно рецепта:)

#‎МыВсеДонбасс‬
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #132 : 09 Апреля 2018, 23:36:13 »

интересно, каков процент из них проголосовавших за путина?

Из них из кого? Не поняла, Люд.   :-[
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #133 : 09 Апреля 2018, 23:54:18 »

Из них из кого? Не поняла, Люд.   :-[
та ничего, мой вопрос глупый был

#‎МыВсеДонбасс‬
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #134 : 09 Апреля 2018, 23:55:15 »

Нет желания, вообще.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #135 : 10 Апреля 2018, 00:00:57 »

Что за "Могила светлячков"? Расскажи. )

Жесткое и сентиментальное одновременно, досмотреть тяжело, перемотреть нужно решиться.,.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #136 : 10 Апреля 2018, 00:05:12 »

Нет желания, вообще.

Не поняла. Не хочется общаться вообще? Или не хочется обсуждать болезненные темы?

Если второе - то никто не принуждает к болезненным темам, можно предложить говорить о нейтральных.

Или любая нейтральная скатится в болезненную?
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #137 : 10 Апреля 2018, 00:07:34 »

Не поняла. Не хочется общаться вообще? Или не хочется обсуждать болезненные темы?

Если второе - то никто не принуждает к болезненным темам, можно предложить говорить о нейтральных.

Или любая нейтральная скатится в болезненную?

Не хочется противоположных мнений, хватит лично с меня, стараюсь держаться единомышленников.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #138 : 10 Апреля 2018, 00:11:37 »

Жесткое и сентиментальное одновременно, досмотреть тяжело, перемотреть нужно решиться.,.

Сейчас посмотрела на Кинопоиске про что мульт.

Кстати, за применение атомной бомбы так никто и не ответил. Или это не так?   ???
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #139 : 10 Апреля 2018, 00:12:39 »

Не хочется противоположных мнений, хватит лично с меня, стараюсь держаться единомышленников.

Понятно, поняла теперь. 
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #140 : 10 Апреля 2018, 00:41:52 »

Ну как я думаю, его сайт - интересный огромный многолетний ресурс очень удобный для пользователей, и без рекламы. Т.ч. он может кому-то понадобиться.

А мне так вот очень не хватает и Рэдрика, и его сайта. Хотя там отнюдь не были мои единомышленники, но там всегда можно было узнать противоположную точку зрения, чем он меня и привлекал.
Я говорила про его акка на Фейсбуке, а не про его сайт.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #141 : 10 Апреля 2018, 00:43:19 »

Да ладно...
Я высказала свою  свою точку зрения. Не нравится, не слушай.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #142 : 10 Апреля 2018, 00:45:09 »

Вообще-то нужны компромиссы, а не баррикады и войны, нужно искать точки соприкосновения, если мы хотим жить в мире. И мир не черно-белый, как пытаются его представить сторонники баррикад.
  Россияне, не вам белое пальто надевать и вещать о "компромиссах и точках соприкосновения".

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #143 : 10 Апреля 2018, 00:51:55 »

Россияне, не вам белое пальто надевать и вещать о "компромиссах и точках соприкосновения".

Ну вот, пожалуйста, пошел переход на личности. Аргументы давай лучше.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #144 : 10 Апреля 2018, 00:58:55 »

Какой еще переход на личности? Тебе в сотый раз напомнить, что Россия напала на Украину и убивает 4 года украинцев?  Какие еще аргументы тебе нужны? Какие  "компромиссы  или точки соприкосновения" искать со страной, которая нас убивает? И хватает же тебе цинизма незамутненного говорить такое.

Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #145 : 10 Апреля 2018, 02:04:09 »

зачем тебе давать аргументы, если в ответ будут одни пустопорожние витийствования и игры в "прикинуть дурочкой"? Ты все равно ни на один поставленный аргумент, прямо не ответишь, а будешь ужом изворачиваться и лозунгами с передовицами вещать. Пустое бесполезное занятие.
Я давно уже поняла, что в данном случае беседу вести все равно перед известно кем бисер метать.

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #146 : 10 Апреля 2018, 08:54:54 »

:)

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #147 : 10 Апреля 2018, 09:01:39 »

Какой еще переход на личности? Тебе в сотый раз напомнить, что Россия напала на Украину и убивает 4 года украинцев?  Какие еще аргументы тебе нужны? Какие  "компромиссы  или точки соприкосновения" искать со страной, которая нас убивает? И хватает же тебе цинизма незамутненного говорить такое.
"Завтрак на границе"  :isumitelno: или "ты украинец? давай обнимемся"  :isumitelno:

Я не хочу искать никаких точек соприкосновения. Я, как Андрей, хочу общаться только с единомышленниками.
Все.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #148 : 10 Апреля 2018, 09:02:16 »

Всем доброго утра и хорошего дня! :) Весна!  :isumitelno:

Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #149 : 10 Апреля 2018, 09:41:14 »

И у нас весна, наконец-то! :) Солнышко, цветы, водители автобусов бастуют, можно пешком на работу идти безо всяких соблазнов. Шла через лес -  :isumitelno:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 13 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Болталка (Модераторы: Nauras, Елла)  |  Тема: 136.Весна! весна! — від поночі до рання. Весна — в вікно, на дах, на капелюх... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: