Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июля 2020, 22:35:56

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1192540 Сообщений в 4365 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Болталка (Модераторы: Nauras, Елла)  |  Тема: 136.Весна! весна! — від поночі до рання. Весна — в вікно, на дах, на капелюх... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Как назовем летний том 2020?
Понемногу вступает в права ослепительно знойное лето. - 5 (55.6%)
И  летняя ночь, наплывая с востока,  стоит молчаливо, светло и высоко... - 3 (33.3%)
Какое лето, что за лето! Да это просто колдовство... - 1 (11.1%)
Проголосовало пользователей: 9

Страниц: 1 ... 39 40 41 [42] Вниз Печать
Автор Тема: 136.Весна! весна! — від поночі до рання. Весна — в вікно, на дах, на капелюх...  (Прочитано 61026 раз)
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #2050 : 24 Мая 2020, 03:49:26 »

Не первый раз, переключая каналы, прошу отметить в протоколе, попадаю на НТВ на какую то Международную пилораму с Кеосаяном, кажется. Слушайте, это точно нормально? Это один из ведущих каналов огромной страны, не платный канал для определенной публики, это же совершенно ублюдочное зрелище, почему не запретят или не освистают, не высмеют, позорище какое то, суббота, прайм тайм и вот эта вонь...
Так это муж гражданский Симоньян. Имеется ребенок.
Ну и вообще, в рф госканалы, наверное, основные поставщики твдурьи.

#‎МыВсеДонбасс‬
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #2051 : 24 Мая 2020, 08:58:47 »

Не первый раз, переключая каналы, прошу отметить в протоколе, попадаю на НТВ на какую то Международную пилораму с Кеосаяном, кажется. Слушайте, это точно нормально? Это один из ведущих каналов огромной страны, не платный канал для определенной публики, это же совершенно ублюдочное зрелище, почему не запретят или не освистают, не высмеют, позорище какое то, суббота, прайм тайм и вот эта вонь...

Тоже обратил внимание на этого персонажа. Юмористический вариант радио/тв шоу Соловьева. Наглый бездарь, что делает его мерзавцем вдвойне.

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2052 : 24 Мая 2020, 10:12:27 »

Вся страна такая, ублюдочная территория, отравляющая все вокруг себя.
Непонятно только, почему приличные страны транслируют это дерьмо?

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2053 : 24 Мая 2020, 12:26:17 »

Понемногу вступает в права
Ослепительно знойное лето.

Что-то зноя не видать. :D

И  летняя ночь, наплывая с востока,
 Стоит молчаливо, светло и высоко...

Какое лето, что за лето!
Да это просто колдовство...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 12:38:31 от Інтар » Записан

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2054 : 24 Мая 2020, 12:31:28 »

Дождь, но не холодно, хотя и не жарко, типичное прибалтийское начало лета, раньше у нас на пляж можно было только после Лиго вылезать, а до этого холод и дожди.
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2055 : 24 Мая 2020, 12:39:26 »

Погода хреновая, поехали, покатаемся:

https://youtu.be/LpXJn4b0L8Y
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2056 : 24 Мая 2020, 12:40:26 »

Дождь, но не холодно, хотя и не жарко, типичное прибалтийское начало лета, раньше у нас на пляж можно было только после Лиго вылезать, а до этого холод и дожди.
Привет!  :)
У нас тучи-тучи и +12.

Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2057 : 24 Мая 2020, 13:13:22 »

У нас открылись кафешки, и мы в пятницу вечером этим воспользовались  :embar: Вечер был тёплый, сели на террасе, с подругой встретилась, которую года четыре не видела, напились коктейлей  :pivo:. Официанты в масках, но заказы принимают как всегда (были противоречивые сведения), в начале оставляешь свой адрес (один человек из группы, мне было достаточно только имя оставить), если что, чтобы можно было проследить кто в какое время рядом находился. Людей в городе очень много было, и это ещё без туристов и швейцарцев. Но дистанция соблюдается, даже детки знают, что близко к тёте нельзя  :girl_haha:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #2058 : 24 Мая 2020, 13:23:40 »

Российское медиа пространство не существует для меня с 2014 года. :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2059 : 24 Мая 2020, 13:24:13 »

У нас дистанция соблюдается односторонне, пока стоишь в двух метрах от кого то, кто то наступает тебе на ногу.

А вот все таки и сюда эту статью припру, как думаете, здраво написано?

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3492942020733072&id=100000519258918
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #2060 : 24 Мая 2020, 13:24:42 »

Понемногу вступает в права
Ослепительно знойное лето.

Что-то зноя не видать. :D

И  летняя ночь, наплывая с востока,
 Стоит молчаливо, светло и высоко...

Какое лето, что за лето!
Да это просто колдовство...
О! Спасибо-спасибо! :)

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2061 : 24 Мая 2020, 13:46:26 »

У нас открылись кафешки, и мы в пятницу вечером этим воспользовались  :embar: Вечер был тёплый, сели на террасе, с подругой встретилась, которую года четыре не видела, напились коктейлей  :pivo:. Официанты в масках, но заказы принимают как всегда (были противоречивые сведения), в начале оставляешь свой адрес (один человек из группы, мне было достаточно только имя оставить), если что, чтобы можно было проследить кто в какое время рядом находился. Людей в городе очень много было, и это ещё без туристов и швейцарцев. Но дистанция соблюдается, даже детки знают, что близко к тёте нельзя  :girl_haha:
Ну и хорошо. :-*
Я жду когда уже транспорт междугородний запустят, хоть в Днепр съездить.
Очумела я уже на одном месте.

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2062 : 24 Мая 2020, 18:56:45 »

Чуть чуть нашего города, я как ребенок постоянно изумляюсь, видя на экране знакомые места, наверно я его таки люблю, нужно бы купить камеру и самому все снять.

https://youtu.be/efKChKvuqSU
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2063 : 24 Мая 2020, 19:46:12 »

Чуть чуть нашего города, я как ребенок постоянно изумляюсь, видя на экране знакомые места, наверно я его таки люблю, нужно бы купить камеру и самому все снять.

https://youtu.be/efKChKvuqSU
С удовольствием посмотрела. :) И мой любимый бесконечный пляж.
Спасибо, Андрей! :rose:

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2064 : 24 Мая 2020, 20:08:03 »

С удовольствием посмотрела. :) И мой любимый бесконечный пляж.
Спасибо, Андрей! :rose:

Вот, кстати, самая удаленная часть Юрмалы, когда то это город Кемери был.

https://youtu.be/Kkw-lI2oKQM
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2065 : 24 Мая 2020, 20:36:29 »

Вот, кстати, самая удаленная часть Юрмалы, когда то это город Кемери был.

https://youtu.be/Kkw-lI2oKQM
Дальше Пумпури? А мы там были?

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2066 : 24 Мая 2020, 20:54:18 »

Дальше Пумпури? А мы там были?

Дальше Каугури, Пумпури примерно в середине города. Это от Пумпури минут 15 на машине, а то двадцать. Я не помню были или нет. Там болота, заповедник, и всех алкоголиков инвалидов туда свезли, с глаз долой.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2067 : 25 Мая 2020, 10:17:23 »

Дальше Каугури, Пумпури примерно в середине города. Это от Пумпури минут 15 на машине, а то двадцать. Я не помню были или нет. Там болота, заповедник, и всех алкоголиков инвалидов туда свезли, с глаз долой.
Посмотрела на карте. Нет, не были.
мне кажется, что дальше Пумпури мы не ездили.
Мы еще были в каком-то торговом центре за городом, вы еще там подушку купили. :)
Это где было, не помнишь?

Хулиган
Лучше Фортуна задом, чем Фемида передом.
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Привлекался.

« Ответ #2068 : 25 Мая 2020, 15:39:52 »

а Лиго - это как наш Купала?
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2069 : 25 Мая 2020, 20:48:02 »

а Лиго - это как наш Купала?

Скорее всего да, это второй Новый год, или уже Рождество, потому что кажется уже немного смещается акцент на 24 декабря, и это здорово, перед  Лиго так же пустеют города, дым валит со всехьдворов, везде пиво, шашлыки, музыка, концерты, гуляния, машин на дорогах просто нет, в городах шаром покати, все на природе.
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2070 : 25 Мая 2020, 20:49:16 »

Посмотрела на карте. Нет, не были.
мне кажется, что дальше Пумпури мы не ездили.
Мы еще были в каком-то торговом центре за городом, вы еще там подушку купили. :)
Это где было, не помнишь?

Честное слово не помню, мы за городом вроде не были, или Рига, или Юрмала)
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2071 : 25 Мая 2020, 20:54:01 »

Споемте, друзья!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10214220073210649&id=1679401076
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2072 : 25 Мая 2020, 21:36:07 »

Честное слово не помню, мы за городом вроде не были, или Рига, или Юрмала)
Не Рига, точно. :)

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2073 : 25 Мая 2020, 22:08:38 »

Не Рига, точно. :)

Шут его знает, по идее магазины или в Риге, типа Spice, торговый центр, или уже у нас в Лиелупе Рими, но это продуктовый. Между нет ничего кроме ресторана, большого веломагазина и еще не открытого гигантского аутлета. У меня память никуда совсем в последнее время. А, еще гольф клуб, каток и международная школа, вроде самая дорогая в Балтии. И лесополоса где живут косули.
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2074 : 28 Мая 2020, 20:42:27 »

Все, поменяли нам трубы, остало еще пару трубок медных заменить и зашить нишу плиткой,  но по крайней мере экватор пройден окончательно и бесповоротно.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #2075 : 28 Мая 2020, 22:35:57 »

Все, поменяли нам трубы, остало еще пару трубок медных заменить и зашить нишу плиткой,  но по крайней мере экватор пройден окончательно и бесповоротно.
Поздравляю!  :-*

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2076 : 28 Мая 2020, 22:43:06 »

Ленка Трамаай Желание смотрит, на английском, с Джиллиан Андерсон, подозреваю, что она очень хорошая актриса, но насколько я не люблю театр, вот что то не эстет.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2077 : 29 Мая 2020, 10:11:44 »

Рада за вас!  :rose:

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2078 : 30 Мая 2020, 23:48:34 »

Привет, ездили сегодня в Добеле, в сирененый сад, сад сирени, не знаю как правильно, там миллион сортов сирени и просто море литовцев почему то. Ели мороженое из сирени и рябины, похожее на замороженное пюре, красиво, но очень сильный ветер, характерный для центральной части Латвии, вокруг желтые поля рапса, везде, огромные открытые пространства, для меня, дитяти прибрежных лесов это диковенно и страшновато, плюс припарковаться в маленьком городке при таком наплыве людей это своего рода атракцион, я бы уже за это деньги брал. Вход в сад 4 евро с человека, и три Евро с omites, так что мать прошла по льготному тарифу как бапка. Самое страшное приключение это километров десять по тщательно угробленной тракторами каменной грунтовке, я думал машина развалится. Урон оценим позже. Километров много больше сотни разменяли. Но в саду конечно красиво, хоть и ехать стоит только ради фоток. А лучше поспать и не ехать.
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2079 : 31 Мая 2020, 00:26:19 »

Привет, ездили сегодня в Добеле, в сирененый сад, сад сирени, не знаю как правильно, там миллион сортов сирени и просто море литовцев почему то. Ели мороженое из сирени и рябины, похожее на замороженное пюре, красиво, но очень сильный ветер, характерный для центральной части Латвии, вокруг желтые поля рапса, везде, огромные открытые пространства, для меня, дитяти прибрежных лесов это диковенно и страшновато, плюс припарковаться в маленьком городке при таком наплыве людей это своего рода атракцион, я бы уже за это деньги брал. Вход в сад 4 евро с человека, и три Евро с omites, так что мать прошла по льготному тарифу как бапка. Самое страшное приключение это километров десять по тщательно угробленной тракторами каменной грунтовке, я думал машина развалится. Урон оценим позже. Километров много больше сотни разменяли. Но в саду конечно красиво, хоть и ехать стоит только ради фоток. А лучше поспать и не ехать.

И знаете, на глубокий анализ не претендую, и да, отдаю себе отчет в том, Видземе  и Курземе не Латгалия, но проехав около ста пятидесяти километров по провинциальным дорогам могу сказать:  на первый взгляд никаких признаков упадка, о котором так любят твердить местные , ну то есть рижане, обожающие Первый канал, нет, все, абсолютно все, поля обихожены, покошены, засеяны, хутора в основном новые, дома строятся, много новых дорог, хватает и плохих, но выглядит все не депрессивно. Меня это удивило. Страна живет. Просто маленькая страна, и развитие идет небыстро.  Катастрофически не хватает людей. Но на это сложно пенять имея открытые границы и богатые страны под боком.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2080 : 31 Мая 2020, 11:15:38 »

И знаете, на глубокий анализ не претендую, и да, отдаю себе отчет в том, Видземе  и Курземе не Латгалия, но проехав около ста пятидесяти километров по провинциальным дорогам могу сказать:  на первый взгляд никаких признаков упадка, о котором так любят твердить местные , ну то есть рижане, обожающие Первый канал, нет, все, абсолютно все, поля обихожены, покошены, засеяны, хутора в основном новые, дома строятся, много новых дорог, хватает и плохих, но выглядит все не депрессивно. Меня это удивило. Страна живет. Просто маленькая страна, и развитие идет небыстро.  Катастрофически не хватает людей. Но на это сложно пенять имея открытые границы и богатые страны под боком.
Отлично. Главное - прочь от россии подальше.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2081 : 31 Мая 2020, 12:17:25 »

Это было очень круто!!!  :)

Россия, вон из космоса! :D

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2082 : 31 Мая 2020, 12:24:29 »

Он даже свой Шатл назвал в пику Рогозину "Батут".  Тот же говорил, что американцы скорее с батута будут космонавтов в космос отправлять, чем построят корабль.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2083 : 31 Мая 2020, 13:22:20 »

Он даже свой Шатл назвал в пику Рогозину "Батут".  Тот же говорил, что американцы скорее с батута будут космонавтов в космос отправлять, чем построят корабль.
Ага. :girl_haha: Тот еще троль.

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #2084 : 31 Мая 2020, 13:32:47 »

В продолжение темы. https://m.youtube.com/watch?fbclid=IwAR0WCmataSRpKKhWeGsfbHFNqryKiQiMaNEfO55oTidpGWDNqiI_R4MSHcE&v=FrveYIwPArM

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2085 : 31 Мая 2020, 13:36:38 »

В продолжение темы. https://m.youtube.com/watch?fbclid=IwAR0WCmataSRpKKhWeGsfbHFNqryKiQiMaNEfO55oTidpGWDNqiI_R4MSHcE&v=FrveYIwPArM
:girl_haha:
Ага, я с утра его уже посмотрела.  :D

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2086 : 31 Мая 2020, 13:56:28 »

В Госдуме заподозрили ракету Илона Маска в российском происхождении

Предстоит выяснить, из каких именно комплектующих сделан летательный аппарат.

Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил первый заместитель председателя комитета ГД по обороне Александр Шерин. По его словам, также стоит под вопросом полёт американцев на Луну. В то же время, запуск ракеты Crew Dragon не повлияет на расстановку сил в космосе. Россия будет сохранять лидерство, подчеркнул Шерин.

«Должно пройти определённое время, определённое количество запусков. Был опыт трагический в американской истории, когда люди погибали даже после предварительного успешного запуска. Американцы, которые якобы высаживались на Луну, имели неудачный опыт запусков. Всякое бывает. Они пытаются стать самостоятельными в различных отраслях. Это нормально. И России нужно быть независимой во всех отраслях. Надо самим к этому стремиться. Россия – это первопроходец [космоса – ГМ]. Это классика. У нас в этом плане всё нормально. Нам в этом плане ни холодно, ни жарко. Мы не собираемся в этой связи что-то менять особо. У нас всё работает, всё летает, всё пристыковывается. Думаю, космос будет за нами. Надо посмотреть, сколько комплектующих в этой ракете [Илона Маска – ГМ] являются российскими. Двигатели чьи стоят на корабле Илона Маска? Надо вот этот вопрос выяснить.  Я не могу пока чётко и ясно сказать».

Также депутат сравнил ракету Crew Dragon с китайским автопромом.

«Если в каком-то государстве начинают собирать автомобили, это не значит, что японский или немецкий автопром должен закрыться. Российский космос и американский космос – это примерно как немецкие автомобили или, допустим, если в Китае начнут собирать. Не значит, что после этого Германия свернула все заводы свои».

https://govoritmoskva.ru/news/235613/

Они прекрасні в своем идиотизме. ;D

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #2087 : 31 Мая 2020, 16:32:22 »

"У нас в этом плане всё нормально. Нам в этом плане ни холодно, ни жарко. Мы не собираемся в этой связи что-то менять особо. У нас всё работает, всё летает, всё пристыковывается. Думаю, космос будет за нами." (c)

Прям мантра какая-то. :)

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2088 : 31 Мая 2020, 17:36:14 »

Ленка Трамаай Желание смотрит, на английском, с Джиллиан Андерсон, подозреваю, что она очень хорошая актриса, но насколько я не люблю театр, вот что то не эстет.

А я театр полюбила. :isumitelno: Хожу с удовольствием и даже слезу пускаю от восторга, сама в шоке.

Всем привет! :privet:

Я тут в дизайнеры интерьера переквалифицируюсь, голова кругом.

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2089 : 31 Мая 2020, 17:41:06 »

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2090 : 31 Мая 2020, 19:14:17 »

Красотка. :)
Я свою тоже сегодня выложила в "Наши любимые".

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2091 : 01 Июня 2020, 20:19:01 »

Трава вымахала, красиво на солнце перебирается под ветром, пятнами тени, понедельник, в Америке громят магазины, на орбите болтаются капиталовложения Маска, коронавирус метнулся в Южную Америку, а по радио Мадонна, Лису под ногами забыл, рукой теплые уши перебираю, а из прихожей строго смотрит Дуська. Значит вечер, дома.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2092 : 01 Июня 2020, 20:36:41 »

Трава вымахала, красиво на солнце перебирается под ветром, пятнами тени, понедельник, в Америке громят магазины, на орбите болтаются капиталовложения Маска, коронавирус метнулся в Южную Америку, а по радио Мадонна, Лису под ногами забыл, рукой теплые уши перебираю, а из прихожей строго смотрит Дуська. Значит вечер, дома.
:rose:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2093 : 01 Июня 2020, 21:31:40 »

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #2094 : 02 Июня 2020, 11:07:07 »

:privet:
"Какая царевна-лягушка? Я за нее!" ;)

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2095 : 02 Июня 2020, 11:13:51 »

:privet:
"Какая царевна-лягушка? Я за нее!" ;)
У моей приятельницы по ФБ предлагается конкурс на лучшую подпись.  :D
Я твой отошлю.

Кстати, фотография авторства Юрия Луценко.  :)

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #2096 : 02 Июня 2020, 13:11:10 »

Краткий обзор домашний и мировой, неплохо. Никак не могу выиграть pubg соло, хотя близко подкрался, часто в пятерке. Шаман в психиатрической (вождь в бункере), устроили ему якутский "пролетая над гнездом кукушки". Вокалист Whitesnake энергетически схож с вокалистом AC/DC. Кажется, процентов 10 населения перейдут на электрические велосипеды/самокаты. Мощность очень впечатляет, 600 ватт, скорость около 100 км достигается на некоторых моделях.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2097 : 02 Июня 2020, 14:04:08 »

Краткий обзор домашний и мировой, неплохо. Никак не могу выиграть pubg соло, хотя близко подкрался, часто в пятерке. Шаман в психиатрической (вождь в бункере), устроили ему якутский "пролетая над гнездом кукушки". Вокалист Whitesnake энергетически схож с вокалистом AC/DC. Кажется, процентов 10 населения перейдут на электрические велосипеды/самокаты. Мощность очень впечатляет, 600 ватт, скорость около 100 км достигается на некоторых моделях.
:D

Барретт, как ваши сельскохозяйственные успехи?

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #2098 : 02 Июня 2020, 15:15:05 »

:D

Барретт, как ваши сельскохозяйственные успехи?

Оценил бы средне, поле засеяно, далее присмотрят на месте товарищи, для своего бункера закупил 64 кг кукурузы, притом немолотой, так ее легче хранить и веселее молоть на единственной известной мне мельнице в г. Тбилиси. Из минусов, в деревне дети обучили вышеупомянутой игре pubg, которая имеет свойства наркотические, один раз попробовав, трудно оторваться. К тому же, как вы могли заметить по надписи под моим ником, наша жизнь - игра, только в моем понимании это не только философское замечание, а инструкция, потому играю во все, от обеда и до забора.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #2099 : 02 Июня 2020, 18:56:31 »

Этому тому 2 года и 2 месяца. Он уже истрепался, страницы замусолились,  нитки истерлись, том распадается. Пора открыть новый. :rose:

Страниц: 1 ... 39 40 41 [42] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Болталка (Модераторы: Nauras, Елла)  |  Тема: 136.Весна! весна! — від поночі до рання. Весна — в вікно, на дах, на капелюх... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: