Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Апреля 2021, 00:20:21

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1191477 Сообщений в 4370 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Хроники короновируса 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] Вниз Печать
Автор Тема: Хроники короновируса  (Прочитано 26098 раз)
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #750 : 07 Декабря 2020, 21:46:44 »

Микита Соловйов

Не забываем о бритве Хэнлона.

Проведя на госслужбе в общей сложности 17 лет, авторитетно заявляю - бардак существует там, где в нем есть заинтересованность. Когда бардак начинает мешать интересам серьезных дядь, он выводится быстро и жестко.

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #751 : 08 Декабря 2020, 18:32:28 »

Проведя на госслужбе в общей сложности 17 лет, авторитетно заявляю - бардак существует там, где в нем есть заинтересованность. Когда бардак начинает мешать интересам серьезных дядь, он выводится быстро и жестко.
Єто да. :D

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #752 : 11 Декабря 2020, 17:19:58 »

Многие знакомые/близкие переболели уже, все в легкой форме, т.е. или без симптомов или же с температурой в диапазоне 37.3 - 37.7 в течении 10 дней.

Думаю, переболеют если не все, то очень большой процент в любом случае, возможно переболеть неплохой вариант, наспех сделанные вакцины доверия не вызывают совершенно.

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #753 : 12 Декабря 2020, 16:13:01 »

Думаю, переболеют если не все, то очень большой процент в любом случае, возможно переболеть неплохой вариант,
+1

наспех сделанные вакцины доверия не вызывают совершенно.
Вакцины (американские), в принципе, у меня доверие вызывают, а вот в наших реалиях транспортировка и хранение при минус семидесяти градусах - совершенно не :(.
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #754 : 12 Декабря 2020, 17:26:21 »

https://scontent.fiev25-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/129646586_667820237242001_7613041256804036870_o.jpg?_nc_cat=111&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_ohc=yhesKyT92xcAX_kMw4e&_nc_ht=scontent.fiev25-2.fna&oh=260f23a3c3edd10f0cd445a34f6ea72e&oe=5FFC0A68
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #755 : 23 Декабря 2020, 12:22:59 »

Заболели всей семьей)
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #756 : 23 Декабря 2020, 18:41:19 »

Заболели всей семьей)
Блин :( ... Сергей, держитесь! "Боритесь и поборете!"(с)
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #757 : 23 Декабря 2020, 18:52:40 »

Вчера супругу прихватило. Температура 38,0 (при том, что для нее норма - 36,0), сопли, потеря голоса, горло... но запахи и вкусы ощущает. Вообще-то она у меня подвержена зимним простудам, в другие годы бы не так нервно реагировали - но нынче :(... Позвонили врачу (типа вызвать на дом или хоть прийти к нему на прием в нашу амбулаторию). Тот говорит - не-а, там спецкостюма нет, без него нельзя польховать хворых. Приезжайте сами(!) в больницу (это далековато от нас, однако), идите к любому врачу... вам больничный нужен? нет? ну, тогда лучше всего сидеть дома и лечиться домашними средствами...

Штош, выполняем рекомендации. Сегодня температура 37,0, голос прорезался. Лекарства - стандартные при простуде + сон.
Посмотрим, что день грядущий нам готовит...
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #758 : 23 Декабря 2020, 19:15:59 »

Заболели всей семьей)
Скорейшего выздоравления! :rose:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #759 : 23 Декабря 2020, 19:16:51 »

Вчера супругу прихватило. Температура 38,0 (при том, что для нее норма - 36,0), сопли, потеря голоса, горло... но запахи и вкусы ощущает. Вообще-то она у меня подвержена зимним простудам, в другие годы бы не так нервно реагировали - но нынче :(... Позвонили врачу (типа вызвать на дом или хоть прийти к нему на прием в нашу амбулаторию). Тот говорит - не-а, там спецкостюма нет, без него нельзя польховать хворых. Приезжайте сами(!) в больницу (это далековато от нас, однако), идите к любому врачу... вам больничный нужен? нет? ну, тогда лучше всего сидеть дома и лечиться домашними средствами...

Штош, выполняем рекомендации. Сегодня температура 37,0, голос прорезался. Лекарства - стандартные при простуде + сон.
Посмотрим, что день грядущий нам готовит...
Выздоравливайте. :rose:

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #760 : 23 Декабря 2020, 19:30:20 »

Блин :( ... Сергей, держитесь! "Боритесь и поборете!"(с)

Скорейшего выздоравления! :rose:
Будем стараться)
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #761 : 23 Декабря 2020, 20:18:12 »

Вчера супругу прихватило.
Выздоравливайте! :rose:

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #762 : 27 Декабря 2020, 16:01:46 »

Вадим, Сергей, поправляйтесь! :-*

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #763 : 27 Декабря 2020, 21:36:24 »

Как обстановка на вирусном фронте, товарищи?

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #764 : 28 Декабря 2020, 10:34:14 »

Как обстановка на вирусном фронте, товарищи?
У супруги был бронхит, почти вычухалась :). В больнице при осмотре очередей и ажитации не наблюдалось, либо низкая заболеваемость, либо все грамотные и лечатся домашними средствами.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #765 : 28 Декабря 2020, 12:26:15 »

У супруги был бронхит, почти вычухалась :). В больнице при осмотре очередей и ажитации не наблюдалось, либо низкая заболеваемость, либо все грамотные и лечатся домашними средствами.
Хорошо.  :rose:

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #766 : 28 Декабря 2020, 14:42:46 »

А я с гайморитом свалилась, думала корона - горло и легкие горели кроме проблем с ушами, глазами и носом. Врач осмотрел и поставил гайморит. Повезло. :undecided1:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #767 : 28 Декабря 2020, 21:30:57 »

А я с гайморитом свалилась, думала корона - горло и легкие горели кроме проблем с ушами, глазами и носом. Врач осмотрел и поставил гайморит. Повезло. :undecided1:
:rose:
Выздоравливай.

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #768 : 28 Декабря 2020, 21:45:19 »

:rose:
Выздоравливай.

Обязательно, спасибо! :-*

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #769 : 28 Декабря 2020, 22:16:01 »

Выздоравливай! В праздники болеть нельзя. :)

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #770 : 29 Декабря 2020, 12:03:41 »

Выздоравливай! В праздники болеть нельзя. :)

Спасибо! :-* Болеть вообще не желательно :D, ну, может только за команду какую.))

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #771 : 29 Декабря 2020, 12:10:34 »

Спасибо! :-* Болеть вообще не желательно :D, ну, может только за команду какую.))
А в детстве хотелось... ;D Помню, термометр к батарее прикладывала.

А у меня что-то ухо болит, даже в бассейн не пошла. Завтра пойду к врачу.

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #772 : 29 Декабря 2020, 14:13:05 »

А в детстве хотелось... ;D Помню, термометр к батарее прикладывала.

А у меня что-то ухо болит, даже в бассейн не пошла. Завтра пойду к врачу.

Хотелось не поболеть, а в школу не пойти.))) :ne_shali:
Да-да, сразу к врачу. Что-то я так настрадалась, жалею, что сразу не пошла.

Lubasha
Книжник
Оффлайн Оффлайн

yiddishe momme

« Ответ #773 : 31 Декабря 2020, 23:00:46 »

Сделала сегодня первую дозу прививки Pfaizer. На работе обязали всех. Вроде ничего, нормальное самочувствие. Немного кружилась голова сразу после введения вакцины. 21.01 вторая порция. И потом все, можно в карантине не сидеть, если что.
Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!

"... гранит в виде женщины..."
Лесь
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #774 : 01 Января 2021, 00:18:04 »

Сделала сегодня первую дозу прививки Pfaizer. На работе обязали всех. Вроде ничего, нормальное самочувствие. Немного кружилась голова сразу после введения вакцины. 21.01 вторая порция. И потом все, можно в карантине не сидеть, если что.
Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!

Прям поздравляю, мы тоже ждем своей очереди, жаль только, что ждать до осени. А так народ против вакцины категорически, у нас по всем опросам вакцинироваться согласны от силы процентов пятнадцать.
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #775 : 01 Января 2021, 10:41:10 »

/.../ И потом все, можно в карантине не сидеть, если что. /.../
:o В смысле -гуляй где и сколько хочешь? Хм, я как-то думал, что привитый человек всё равно может быть носителем вируса - ну, хоть на коже, на одежде, за поручень в автобусе подержится и потом руку кому-нить пожмёт... Разве ограничения не сохраняются для привитых  :undecided2: ?
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #776 : 01 Января 2021, 10:42:48 »

Хроника одного президента
01.01.2121 г.

Украина оплатила закупку китайской вакцины производства Sinovac Biotech в размере 698.340 млн. грн. ушедших на счета представителя китайской компании в Украине АО «Лекхим». Следует отметить, что данное лекарственное средство не прошло клинические испытания и не имеет сертификата использования в Украине. 
-----------------------
Я днесь читал, что сами китайцы активно закупают пфайзеровскую вакцину.
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #777 : 01 Января 2021, 10:53:00 »

https://ua.news/ru/v-ssha-arestovali-farmatsevta-isportivshego-poltysyachi-doz-vaktsiny-ot-koronavirusa/

В США арестовали фармацевта, испортившего полтысячи доз вакцины от коронавируса

Полиция Висконсина арестовала фармацевта, который умышленно испортил партию вакцины от коронавируса.

Как сообщает WBAY, бывший сотрудник медицинского учреждения сети Aurora Health Care специально достал из холодильника около 500 доз вакцины производства Moderna и оставил их на ночь вне камеры хранения, зная, что после этого препарат потеряет эффективность.

Полиция выдвинула мужчине обвинения в умышленной порче вакцины, нанесении материального ущерба, а также действиях, которые создали риск для здоровья других людей. По предварительным данным, фармацевт нанес ущерб на сумму от 8 до 11 тысячи долларов.

Aurora Health Care уведомила 57 человек, которым, предварительно, сделали инъекцию неэффективной вакциной.

----------------------------------------
1. Интересно, каковы мотивы? Вряд ли фармацевт верит в чипизицию через вакцинацию и рептилоидно-масонские вышки 5G. Скорее диверсия со стороны конкурентов :undecided1:
2. Стоимость вакцины - максимумум $20. Интересно, сколько будет стОить в Украине ???
Lubasha
Книжник
Оффлайн Оффлайн

yiddishe momme

« Ответ #778 : 04 Января 2021, 19:41:57 »

:o В смысле -гуляй где и сколько хочешь? Хм, я как-то думал, что привитый человек всё равно может быть носителем вируса - ну, хоть на коже, на одежде, за поручень в автобусе подержится и потом руку кому-нить пожмёт... Разве ограничения не сохраняются для привитых  :undecided2: ?

Сохраняются, нужно носить маску в общественных местах и т.д., но если привитый был в контакте с больным, карантин не нужен, и анализ тоже.

"... гранит в виде женщины..."
Лесь
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #779 : 20 Января 2021, 13:30:21 »

https://newsyou.info/britanskie-vrachi-prizyvayut-predostavit-rasovym-menshinstvam-prioritet-v-vakcinacii
Британские врачи призывают предоставить расовым меньшинствам приоритет в вакцинации

Ведущие врачи Британии призвали предоставить в процессе COVID-вакцинации приоритет представителям этнических меньшинств, которые больше страдают от коронавируса.

«Мы обеспокоены данными, которые показывают, что представители расовых меньшинств не только чаще подвержены негативному влиянию коронавируса, но и в меньшей степени получают вакцину», — отметил Мартин Маршалл, руководитель Королевского колледжа врачей общей практики.

Он призвал минздрав Британии считать расовую принадлежность фактором, определяющим приоритетность получения вакцины от коронавируса.

Маршалл и другие медицинские эксперты также призвали правительство провести информационную кампанию по вакцинации, направленную на этнические меньшинства.

Как отмечается, исследования показывают, что представители расовых меньшинств почти вдвое чаще умирают от COVID-19, чем остальное население Британии.

В целом, по данным статистики, в Великобритании уровень смертности среди мужчин африканского или азиатского происхождения в возрасте от 9 до 64 лет в пять раз выше, чем среди их белых сограждан.

------------------------------------
Я считаю это вопиющим проявлением дискриминации по отношению к представителям альтернативной секс-ориентации, альтернативных религий и альтернативного IQ ! Их непременно нужно включить в очередь на внеочередные прививки! Даешь толерантность!

Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #780 : 20 Января 2021, 21:25:53 »

https://focus.ua/ukraine/472311-bolee-poloviny-ukraincev-ne-planiruyut-vakcinirovatsya-ot-kovida-opros-reytinga
Более половины украинцев не планируют вакцинироваться от коронавируса, - опрос

Наибольшее количество противников вакцинации среди женщин 30-49 лет (60%) и жителей малых городов (56%).

Среди всех опрошенных, 39% готовы вакцинироваться за свои деньги, а если же вакцину предоставит государство, то 43%, — об этом сообщает соцопрос "Рейтинга".

Если вакцина будет бесплатной, то 52% опрошенных не будут вакцинироваться, если же вакцину можно будет купить в аптеке и провакцинироваться за свои деньги, то 56% людей не планируют это делать. Отмечается, что в конце ноября процент людей, которые готовы были привиться от коронавируса было 55% за счет государства и 36% за свой счет.

Количество людей, которые следят за новостями про коронавирус начиная с апреля 2020 года неуклонно падает. В апреле 2020 году те, кто часто или иногда следили за событиями было 90% людей. Сейчас же часто или иногда следят за новостями 77%. При этом количество людей, которые вообще не интересуются событиями о коронавирусе составляет 10%.

Поддерживают введение локдауна с 8 по 24 января 51% людей. В декабре прошлого года таких людей было 56%. При этом уменьшился процент людей, которые считают, что от локдауна замедлится распространение. В декабре таких людей было 52%, а сейчас 40%.

Соцопрос проводился методом телефонных интервью с использованием компьютера. На основе случайной выборки мобильных телефонных номеров. Статистическая ошибка на уровне 2,4%. Срок проведения опроса — 14-16 января 2021.В нем взяло участие 1600 респондентов.
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #781 : 02 Марта 2021, 22:18:47 »

Вчера ж записалась через Дію в очередь на вакцинацию.

#‎МыВсеДонбасс‬
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #782 : 02 Марта 2021, 23:13:41 »

И я, хоть и переболел. Только непонятно, как ребенка записать.
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #783 : 04 Марта 2021, 00:14:47 »

И я, хоть и переболел. Только непонятно, как ребенка записать.
:rose: Ещё не одобрена ни одна вакцина для детей, если не ошибаюсь. Вакцинацию для взрослых одобряли с продолжающимся параллельно тестированием вакцин на  возможные последствия. С детьми сложнее.

#‎МыВсеДонбасс‬
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #784 : 06 Марта 2021, 13:36:10 »

Я тоже. :)

Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #785 : 07 Апреля 2021, 09:50:52 »

https://www.facebook.com/photo/?fbid=843252309593036&set=a.180985599153047&__cft__[0]=AZV4NgcT2qsvgyAcclzHo4w5ZgmsGP4tklSiKEYBJ8p270fPgCkbXIqv9QV57DBbNK0fLCd38ggDdXR_9r_dzUFmH1gIRgXAhb_3vuMvYZFogTwPBOliPLsZCR2DGFGOhQjYHm0XYQzKXS-2VSWjYCpgPZL8kWuh54TPlCnNvg7bEg&__tn__=EH-R
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #786 : 07 Апреля 2021, 10:32:14 »

Yakovina Ivan
5 квітня о 12:44  ·
В США к маю вакцинируют всех, кто хотел.  Далее будут уже уламывать тех, кто не хочет, но это уже совсем другие цифры - намного меньше.
Сейчас самое время заранее купить в США несколько миллионов доз Джонсона и Джонсона.
Во-первых, сами американцы ее не очень берут.
Во-вторых, она состоит из одного укола.
В-третьих, ее сравнительно легко перевозить и хранить.
В-четвертых, американской вакциной у нас народ будет прививаться намного охотнее, чем китайской или индийской.
Ну и еще одно важное: учитывая скопление войск РФ на границе, сейчас самим американцам важно показать, что Украина - намного более успешная, чем Россия даже в вопросе вакцинации. Вашингтон может разбить и уничтожить Москву на украинском фронте "вакцинной дипломатии".
Только представьте себе ситуацию: в России, скажем, привиты 5 процентов населения, а в Украине - 25!
Если объяснить это Блинкену и Байдену, то их можно сделать своими лоббистами в фармкомпаниях. Надо чтобы правительство США "посоветовало" тому же "Дж. и Дж." первым делом продать вакцину Киеву, а не каким-нибудь африканцам или южноамериканцам.
Ясно, что получить вакцину одновременно с Израилем, США и Европой было очень сложно. Но вот быть первыми во второй очереди - вполне реально, учитывая все вводные.
Очень надеюсь на то, что МИД и офис президента быстро сделают все необходимое.
Другого выхода просто нет. Локдаун в Украине уже не даст искомого эффекта, поскольку  соблюдать его никто уже не будет. А коронавирус не только не ушел, он стал даже злее.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #787 : 07 Апреля 2021, 19:06:35 »

Yakovina Ivan

Очень надеюсь на то, что МИД и офис президента быстро сделают все необходимое.

Какой он, однако, оптимист. Надеется на офис президента.

Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #788 : 08 Апреля 2021, 08:34:16 »

Не, нуачо. Поклянчить чего - это они завсегда. Еще могут по персональной инвестиционной няне Пфайзеру и Джонсону посулить...
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #789 : 09 Апреля 2021, 12:38:37 »

https://scontent.fiev25-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/171153022_1676925225833612_3663155414963109941_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=fC_OfUnRhDwAX-RiCpU&_nc_ht=scontent.fiev25-1.fna&oh=b81d5c2eb1b10c10abe0d3adf0155e25&oe=6096FAFA
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #790 : 11 Апреля 2021, 11:36:18 »

https://www.facebook.com/photo/?fbid=843252309593036&set=a.180985599153047&__cft__[0]=AZV4NgcT2qsvgyAcclzHo4w5ZgmsGP4tklSiKEYBJ8p270fPgCkbXIqv9QV57DBbNK0fLCd38ggDdXR_9r_dzUFmH1gIRgXAhb_3vuMvYZFogTwPBOliPLsZCR2DGFGOhQjYHm0XYQzKXS-2VSWjYCpgPZL8kWuh54TPlCnNvg7bEg&__tn__=EH-R

https://korrespondent.net/world/4346847-yuzhnoafrykanskyi-shtamm-koronavyrusa-ustoichyv-k-Pfizer-uchenye

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #791 : 11 Апреля 2021, 19:45:23 »

https://korrespondent.net/world/4346847-yuzhnoafrykanskyi-shtamm-koronavyrusa-ustoichyv-k-Pfizer-uchenye
Увы, вирус мутирует :(. Есть британский штамм, есть африканский, еще какие-то :(... Ну, и вакцины тоже совершенствуются. В любом случае прививаться надо.

Только не "Спутником V" ;).

Кстати, korrespondent.net - известный распространитель фейков.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 20:23:31 от Кіт » Записан
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #792 : 11 Апреля 2021, 20:13:54 »

https://www.facebook.com/alex.vestnik/videos/5255025481239515
Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #793 : Вчера в 18:31:55 »

У мамы все симптомы гриппа, пошла в больницу. Ей сделали флюорографию, тест на ковид делать не стали, сказали, если хочет - пусть делает в частной лаборатории. Она туда пошла - а там на входе стоит "С симптомами ОРВИ не входить". Она и не вошла... :-\
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум (Модераторы: Лiнкс, Chukcha2005, Макарена, Lesenka, Nauras, Елла)  |  Тема: Хроники короновируса « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: