Литература > Остросюжетная литература

Голосование 10 Лучших детективов А. Кристи

(1/14) > >>

NIL0:
Всегда хотелось знать, совпадает ли мнение критиков с мнением читателей по этому вопросу. Сейчас появилась такая возможность. Заранее признателен всем участникам голосования. Убедительная просьба не голосовать тем, кто посмотрел несколько популярных фильмов по мотивам произведений Агаты Кристи,  и при этом не прочел больше 10 книг автора. Думаю это поможет объективности.

ВНИМАНИЕ! Для голосования нужно зарегестрироваться. Гость может смотреть результаты, но не может голосовать

АБ:
Не понял как голосовать.

Этот вопрос ставил в тупик многих моих знакомых. Называют "Экройда", "Негритят" и "Экспресс"и ... все, начинают путаться и теряться..
Я бы поставил на "Убийство Роджера Экройда", "Десять негритят", "Смерть на Ниле", "Зло под солнцем", "Убийство в доме викария", "Объявлено убийство", "Убийство в Месопотамии" и "Кривой домишко".
Да и вообще, Пуаро на мой взгляд интереснее Марпл.
Но Кристи писала не только детективы. Тот же "Мужчина в коричневом костюме" это приключения с элементами детектива, а никак не детектив, романы о супругах Бересфорд скорее шпионские романы, "Место назначения неизвестно" скорее триллер и т.п.

Лора:
Убийство на поле для гольфа
Смерть на Ниле
Зло под солнцем
Пять поросят
После похорон
Объявлено убийство
Зеркало треснуло
Кривой домишко
Смерть приходит в конце
Агент Н или М

NIL0:

--- Цитата: АБ от 10 Декабря 2006, 22:12:48 ---Не понял как голосовать.

--- Конец цитаты ---

Мне удалось.Думаю гостям нельзя голосовать. Входил в качестве гостя,  только посмотрел результаты. Просто зарегестрируйтесь и голосуйте.

dupe:

--- Цитата: NIL0 от 10 Декабря 2006, 17:22:08 ---Всегда хотелось знать, совпадает ли мнение критиков с мнением читателей по этому вопросу.
--- Конец цитаты ---
а какое мнение критиков?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии