Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Января 2018, 14:22:35

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1184991 Сообщений в 4351 Тем от 9551 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Сайт и форум  |  Работа форума  |  FAQ по вопросам Форума  |  Тема: Как добавлять цитаты в своё сообщение? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Как добавлять цитаты в своё сообщение?  (Прочитано 4123 раз)
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« : 29 Декабря 2006, 09:33:28 »

Для добавления одной цитаты из сообщения любого пользователя в данном топике, воспользуйтесь кнопкой "Цитата", которая имеется над каждым сообщением...
У Вас откроется окно для для ответа с соотвествующей цитатой...
Будьте внимательны! Свой ответ на цитату начинайте после значка [/quote ]!
Если Вы напишите свой ответ между [quote ] и [/quote ], он будет включён в саму цитату и невозможно будет понять, где собственно цитата, а где Ваш текст...

Можно вносить цитаты и вручную, внимательно рассмотрите кнопки в окне ответа, они снабжены соотвествующей подсказкой... Кнопка цитирования находится в нижнем ряду кнопок окна редактирования - вторая справа... Если Вы щелкните по ней, то в сообщении вы увидите что-то вроде [quote ][/quote ], внесите текст для цитирования между ][,
т.е. вот так:  [quote ]Здесь цитата![/quote ] и Вы увидите после сохранения своего сообщения:
Здесь цитата!
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2006, 10:30:58 от Старый Ворчун » Записан

Ворчание - признак мудрости :embar: !!! :dobr:
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #1 : 30 Декабря 2006, 02:41:17 »

Это действительно большая просьба  Помогите пожалуйста освоиться на форуме  Как делать цитаты  Как пользоваться смайликами  Если об этом уже говорилось  то  подскажите  где именно  Если это  никому кроме меня неинтересно то можно ответить на e mail  Тогда это сообщение можно удалить  Заранее благодарна

-  на  нужный смайл жмите и он появится в вашем сообщении 

-  про цитаты:

1) нажимайте на  иконку похожую на жёлтый квадратик с текстом и  появится у вас в сообщении:
  "quote"     "/quote"
 2)текст, который вы хотите цитировать, загоняйте между  "quote"  и     "/quote" , например:
   "quote" аспруеэзрлнъхрлкенързщнлръуезнщ "/quote"
 3)когда вы отправите сообщение , в посте у вас  вас появится следующее:
аспруеэзрлнъхрлкенързщнлръуезнщ

Смелее нажимайте на иконки в ваших сообщениях и знакомьтесь с возможностями :).

Удачи! :)

Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #2 : 30 Декабря 2006, 02:42:20 »

Извините, не мог бы мне кто нибудь подсказать, что я делаю неправильно. Когда я нажимаю на белый конвертик на синей надписи цитата", то иногда у меня получается процитировать чью - нибудь сообщении, а в другой раз нет. Я и левой кнопкой мышки пробовала нажимать, и правой, ничего не получается.
Нажимать эту кнопку надо в том сообщении, которое Вы хотите процитировать...
Обычно проходит несколько секунд и появляется новое окошко сообщения в котором вначале написана нужная цитата...
Ваше сообщение должно идти с нового абзаца...

Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Сайт и форум  |  Работа форума  |  FAQ по вопросам Форума  |  Тема: Как добавлять цитаты в своё сообщение? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: