Литература > Остросюжетная литература

Джеффри Арчер

(1/3) > >>

NickNem:
Попалась мне книга Арчера "Воровская честь" (до этого Арчера я не читал) - мне понравилась, даже не поленился перегнать в е-вид.
Очень похоже на Ладлэма, так что всем любителям политических детективов\триллеров могу порекомендовать.

PS Удивился, что Арчер отсутствует в библиотекуе у Дениса - по-моему, вполне достоин... 

Денис:

--- Цитата: NickNem от 24 Января 2007, 22:37:56 ---Удивился, что Арчер отсутствует в библиотекуе у Дениса - по-моему, вполне достоин... 

--- Конец цитаты ---
Руки пока не дошли. :)

Ортанс:
Читала только роман "Говорить ли президенту?", при этом в двух видах -- в изначальном, где президентом и объектом покушения выведен Эдвард М. Кеннеди, и переделанном -- где Кеннеди сменила первая женщина-президент Джеральдина Кейн. Написано хорошо, со знанием дела, но про первый вариант так и хотелось спросить автора, есть ли у него совесть (про второй, правда, тоже, но по другой причине).

NickNem:
Поиски в е-виде не увенчались успехом...
Так что если вы читали не на бумаге, то поделитесь :help:

Ортанс:

--- Цитата: NickNem от 29 Марта 2007, 12:01:21 ---Поиски в е-виде не увенчались успехом...
Так что если вы читали не на бумаге, то поделитесь :help:

--- Конец цитаты ---

На бумаге. Первый вариант на английском (к нас в библиотеке), второй вариант -- перевод (в моей домашней библиотеке где-то). роман маленький где-то 9 авторских листов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии