Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Декабря 2019, 20:05:50

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188430 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Магия Цифр 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: Магия Цифр  (Прочитано 39903 раз)
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Делай, что должен, будет, что суждено.

« Ответ #250 : 16 Июня 2011, 14:51:01 »

Я только хотела написать, что не зря ты по парку бегаешь. :)

Уф, отлегло. :D А то неохота кирпичи таскать.

Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #251 : 16 Июня 2011, 14:54:18 »

Ты поэтому с трубой не расстаешься? :)

Ага  :) А для того, чтобы любить труд на еще большем расстоянии, у меня и телескоп есть  :)

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #252 : 16 Июня 2011, 14:57:19 »

Ага  :) А для того, чтобы любить труд на еще большем расстоянии, у меня и телескоп есть  :)
Телескоп - это для ангела, наверное. :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Делай, что должен, будет, что суждено.

« Ответ #253 : 16 Июня 2011, 14:58:12 »

:girl_haha:
Телескоп - это для ангела, наверное. :)
:isumitelno:

Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #254 : 16 Июня 2011, 15:02:10 »

Конечно. Я теперь знаю, что я человек пунктуальный и всегда могу на себя положиться.
А я теперь знаю, что если у кого-то что-то возьму, то могу и не отдавать. Буду говорить, что это у меня дата рождения такая и я не виновата.
А еще оказывается, я "Сильный экстрасенс, склонный к деспотизму"  :girl_haha:

А все могла легко исправить
Протянутая вовремя рука...     Г. Ярок
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #255 : 16 Июня 2011, 15:06:56 »

А я теперь знаю, что если у кого-то что-то возьму, то могу и не отдавать. Буду говорить, что это у меня дата рождения такая и я не виновата.

У нас тут пол-форума таких жадин набирается.  :D
Причем, в отношении меня - это точно неправда. Мне вещи, взятые взаймы, что называеся, "руки жгут", всегда отдаю при первейшей возможности. :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #256 : 16 Июня 2011, 15:12:10 »

Моя дочка говорит - я совсем не жлоб, просто  у меня  хорошо развито чувство собственности, потому что я телец.

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #257 : 16 Июня 2011, 19:14:51 »

У, нифига себе наболтали. :undecided2:

Четные числа не то чтобы не люблю, в том плане чтобы не назначать какие то вещи на четные даты и так далее, но остатки моего детского compulsive-obsessive disorder требуют, чтобы всё, что я ни делала, я делала нечётное количество раз. :girl_haha: Разве что числа, кратные 10 - исключение.
И вообще, нечетные нравятся больше, четные числа какие-то мёртвые, им некуда развиваться, они нашли свои половинки, угнездились и обрастают жирком, а в нечётных всегда есть этот "свободный радикал", который может что-то создать, а может что-то разрушить. Нечётные числа непостоянные, нестабильные, красивые, а потому очень привлекательные. :isumitelno: Любимые - 3, 7, 9.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #258 : 16 Июня 2011, 21:41:34 »

8 - моё число. Безостановочная маята.

Кстати, до чего дошел прогресс: ничего не надо расчитывать - заходим по ссылке http://youhappy.ru/pifagor/pifagor_square.php , вводим дату рождения, и читаем результаты по квадрату Пифагора.
Первое рабочее число: ... = 26
Второе рабочее число: 2 + 6 = 8
Третье рабочее число: 26 - 1 х 2 = 24
Четвертое рабочее число: 2 + 4 = 6

Квадрат 1: Характер человека
Толкование:
Характер человека целеустремленный, жестокий. Он практически диктатор.
 : huh :
Квадрат 2: Показатель энергетической силы человека
Толкование:
Такой человек способен делиться своей энергией с другими. Такие способности позволяют стать целителем.
 ^ - ^
Квадрат 3: Предрасположенность к развитию
Толкование:
Очень аккуратный или пунктуальный человек. Выделяется среди окружающих своим разговором.
 : lol :
Квадрат 4: Здоровье
Толкование:
Очень здоровый человек, к тому же обладает повышенным темпераментом.
 : spat :
Квадрат 5: Интуиция
Толкование:
Эти люди всегда стараются что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Жизненный опыт показывает, что этим человеком будет сделано много ошибок. Этим людям тяжело жить, т.к. чтобы что-то сделать, им приходится прилагать очень много усилий.
 : yes :  : cray :
Квадрат 6: Работа и карьера
Толкование:
Не смотря на то, что этот человек любит физический труд, для него в физическом труде нет никакой необходимости.
 : undecided2 :
Квадрат 7: Таланты
Толкование:
В своих последующих превращениях этот человек родился, чтобы заработать семерки, но заработать их можно только сочувствием. Его жизнь складывается очень непросто.
 : thank :
Квадрат 8: Верность, надежность
Толкование:
Этот человек очень верный, способный на самопожертвование.
 : privet :
Квадрат 9: Уровень умственных способностей
Толкование:
У человека нормальный уровень умственных способностей.
 : pustak i:

#‎МыВсеДонбасс‬
Макарена
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #259 : 16 Июня 2011, 22:03:46 »

Квадрат 1: Характер человека
Толкование:
Этот человек сильный и волевой, у него преобладает влияние на внешний мир.

Квадрат 2: Показатель энергетической силы человека
Толкование:
У человека хорошие экстрасенсорные возможности.

Квадрат 3: Предрасположенность к развитию
Толкование:
У этого человека способность к наукам. Люди с таким значением могут стать замечательными математиками, физиками, химиками.

Квадрат 4: Здоровье
Толкование:
Этот человек склонен к серьезным болезням.  Не замечала пока что. Но раз склонна, то склонна.

Квадрат 5: Интуиция
Толкование:
Этого человека «ведут» высшие силы.

Квадрат 6: Работа и карьера
Толкование:
Не смотря на нелюбовь этого человека к физическому труду, он ему просто необходим. Ох! Да

Квадрат 7: Таланты
Толкование:
В своих последующих превращениях этот человек родился, чтобы заработать семерки, но заработать их можно только сочувствием. Его жизнь складывается очень непросто.

Квадрат 8: Верность, надежность
Толкование:
На этого человека не стоит полагаться, если он что-то возьмет то может и не отдать.  Опять же не знала за собой такого

Квадрат 9: Уровень умственных способностей
Толкование:
У человека блестящий уровень умственных способностей. Это да! Просто блистаю...  :)

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Макарена
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #260 : 10 Октября 2012, 19:47:23 »

«Восемнадцатый верблюд»

Жил когда-то на Востоке человек, который разводил верблюдов. Всю жизнь он работал, а когда состарился, то позвал к себе сыновей и сказал:
 «Дети мои! Я стал стар и немощен и скоро умру. После моей смерти разделите оставшихся верблюдов так, как я вам скажу. Ты, старший сын, работал больше всех — возьми себе половину верблюдов. Ты, средний сын, только начал мне помогать — возьми себе третью часть. А ты, младший, возьми девятую часть».
 Прошло время, и старик умер. Тогда сыновья решили разделить наследство так, как завещал им отец. Они выгнали стадо на большое поле, пересчитали, и оказалось, что в стаде всего семнадцать верблюдов. И нельзя было разделить их ни на 2, ни на 3, ни на 9! Что было делать — никто не знал. Стали сыновья спорить, и каждый предлагал своё решение. И они уже устали спорить, но так и не пришли к общему решению.
 В это время ехал мимо путник на своём верблюде. Услышав крик и спор, он спросил: «Что случилось?»
 И сыновья рассказали о своей беде. Путник слез с верблюда, пустил его в стадо и сказал: «А теперь разделите верблюдов, как велел отец».
 И так как верблюдов стало 18, то старший сын взял себе половину, то есть 9, средний — треть, то есть 6 верблюдов, а младший девятую часть, то есть двух верблюдов. И когда они разделили таким образом стадо, в поле остался ещё один верблюд, потому что 9+6+2 равно 17.
 А путник сел на своего верблюда и поехал дальше.

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #261 : 11 Октября 2012, 10:47:28 »

«Восемнадцатый верблюд»

:D :good: ВСЕГДА! Удивляюсь математике.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Морелла
I wouldn't want to live like this forever. But change myself? Never, never!
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Nihil venerabilius eorum maiestate militibu

« Ответ #262 : 11 Октября 2012, 12:44:09 »

7- любимая цифра. И  выглядит хорошо и звучит мягко и приятно. :) 

Аналогично.)

Everything is about control.
I must never slip, nor ever fall.
Anything is possible for me.
I must never doubt, and finally be free
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Магия Цифр « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: