Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Июля 2020, 19:04:12

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1192663 Сообщений в 4366 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: "Вот такая парадокса" (с) ;-) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Печать
Автор Тема: "Вот такая парадокса" (с) ;-)  (Прочитано 22335 раз)
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #50 : 16 Октября 2008, 12:50:34 »

У Маскарада и у Лоста принципиально разные идеологии. Лост должен быть закрытым иначе это будет не Лост, возможно он должен был быть ещё более закрытым, для полного погружения, но никак не менее. Маскарад это да клоунада, те, кому это нравится, участвуют. И всё же Маскарад это не реалии шоу.

Разные - я как раз об этом и писала. Но закрытость (временная) для погружения в атмосферу и закрытость вообще (как у элитарного клуба) тоже разные вещи. Тем более что обсуждение "закрытых" обстоятельств вашего там пребывания прорвалось на общий форум именно со стороны самих участников. Я считаю, что как бы интересна не была эта игра - она повредила форуму. Ты считаешь иначе. Но оба мнения имеют право присутствовать на форуме без помещений на Свалку.

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
Tip
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #51 : 16 Октября 2008, 12:52:00 »

Нищих надобно удалять – неприятно давать им и неприятно не давать им

Ницше
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #52 : 16 Октября 2008, 12:52:21 »

То что я повторила - это всего 4 мои поста на Свалке, которые я сочла несправедливо удаленными. Извинений от тебя, поверь, я не добивалась. Каждый может ошибиться и из самых лучших побуждений. Просто встал вопрос о редактировании, цензуре и "мнениях". А также Свалка скоро почистится. Я просто настаиваю на сохранении тех постов, которые никого не лично не оскорбляли, но шли вразрез со мнениями какой-либо группы форумчан. Я просто настаиваю, чтобы мое право высказаться (не нарушая правил форума) никто не покушался.

Ой, покой только в могиле, Ира. Пока мы живы покой нам заказан.
 Анна, какое это  всё имеет  отношение к заявленной теме топика? Почему бы тебе не вести этот разговор в подфоруме: "Работа форума"?  

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #53 : 16 Октября 2008, 12:54:08 »

Марфа, извините, ну сколько можно повторять-то?

Нет, тема не на свалке, и удалена не будет.

Я взяла свои посты именно со Свалки, а не откуда либо еще. Свалка же чистится регулярно. Что не так? (кроме того, что я опять поднимаю "неудобную" тему).

Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #54 : 16 Октября 2008, 12:56:23 »

Анна, какое это  всё имеет  отношение к заявленной теме топика? Почему бы тебе не вести этот разговор в подфоруме: "Работа форума"?  

Вот ответ:

...как говорит мой хороший знакомый. Или "реникса" (с)  :D, - это уж, кто как видит.

Предлагаю поделиться наблюдениями из жизни  попадающими в категорию " парадоксального явления ":). Любые направленения наблюдений/размышлений - от философско-в-затылке-чесательного до рениксо-дурацкого -  приветствуются!     

Я именно делюсь наблюдениями. Парадоксальными и затылко-чесательными. К банам  и их обсуждениям по-моему это не имеет отношения.

Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #55 : 16 Октября 2008, 12:56:55 »

Я взяла свои посты именно со Свалки, а не откуда либо еще. Свалка же чистится регулярно. Что не так? (кроме того, что я опять поднимаю "неудобную" тему).

То, что вы поднимаете вопрос, на который Вам сегодня уже ответили.

"Неудобство" же вопроса заключается лишь в том, что мне приходится раз за разом на него отвечать, не более того.

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #56 : 16 Октября 2008, 12:59:50 »

Вот ответ:

Я именно делюсь наблюдениями. Парадоксальными и затылко-чесательными. К банам  и их обсуждениям по-моему это не имеет отношения.
Извини, я не поняла ничего, но если у итебя вопрос по работе администраторов форума, то не лучше ли вести его там, где он ожидаем - " В работе форума"?

Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #57 : 16 Октября 2008, 13:00:45 »

То, что вы поднимаете вопрос, на который Вам сегодня уже ответили.

"Неудобство" же вопроса заключается лишь в том, что мне приходится раз за разом на него отвечать, не более того.

Когда восстановится редактируемая тема - я могу удалить посты, которые поместила здесь. Если вас затрудняет общение со мной - не отвечайте.

Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #58 : 16 Октября 2008, 13:03:04 »

Извини, я не поняла ничего, но если у итебя вопрос по работе администраторов форума, то не лучше ли вести его там, где он ожидаем - " В работе форума"?

Ира, про работу форума я уже все сказала в Банной теме. Действия же администрации не обсуждаются форумчанами. Осталось у меня только затылко-чесательство. Вроде все понимаю, а оставлять свои посты на Свалке не хочу.

Немо
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Мое имя - Стершийся Иероглиф

« Ответ #59 : 16 Октября 2008, 13:04:20 »

Разные - я как раз об этом и писала. Но закрытость (временная) для погружения в атмосферу и закрытость вообще (как у элитарного клуба) тоже разные вещи. Тем более что обсуждение "закрытых" обстоятельств вашего там пребывания прорвалось на общий форум именно со стороны самих участников. Я считаю, что как бы интересна не была эта игра - она повредила форуму. Ты считаешь иначе. Но оба мнения имеют право присутствовать на форуме без помещений на Свалку.
Повредить то она повредила, но мне лично не до конца понятно, почему настолько сильно. Выбытие активных участников некоторых обсуждений это одно, это понятно. Непрекращающиеся скандалы непонятны, непонятно почему некоторые решили, что они должны знать, что там происходило. Даже не так, мы могли бы рассказать, запрета нет, но это никого не интересует, а скандалы происходят.

Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #60 : 16 Октября 2008, 13:05:22 »

Когда восстановится редактируемая тема - я могу удалить посты, которые поместила здесь. Если вас затрудняет общение со мной - не отвечайте.

Извините, но Вы задаёте вопросы амнинам. Если будут игнорировать Ваши сообщения - я не уверен, что это Вам понравится.

И, пожалуйста, не подгоняйте меня. Честное слово, мне за работу здесь денег не платят (простите за прозу жизни) и я что могу - то успеваю.

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Макарена
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #61 : 16 Октября 2008, 13:20:28 »

Действительно, получилось, что хорошая игра повредила форуму. Никак такого не ожидала. И впрямь - парадокса и реникса!  :(

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #62 : 16 Октября 2008, 13:21:09 »

Анна, а как ты отнесёшься к тому, что я скажу, что есть человек на форуме, который проник, как ты выражаешься "прорвался" на Остров и подфорум Иных,  хотя человека этого никто не приглашал в Игру? Человек читал закрытый подфорум , а потом использовал  и ИСПОЛЬЗУЕT эту информацию в своих целях.  

Так вот, моё мнение: этот человек и разрушил Остров . Этот человек и  спровоцировал всю эту муть вокруг Острова и испортил и Игру, и впечатление о ней.

Я не снимаю с себя вины за то, что допустила такое вмешательство ( но, поверьте, я предположить не могла, что кому-то придёт в голову заниматься подобными вещами), и , поэтому, отказываюсь от дальнейшей реализации таких Игр на форуме.

Tip
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #63 : 16 Октября 2008, 13:23:43 »

Нищих надобно удалять – неприятно давать им и неприятно не давать им

Ницше
Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #64 : 16 Октября 2008, 13:49:39 »

Извините, но Вы задаёте вопросы амнинам. Если будут игнорировать Ваши сообщения - я не уверен, что это Вам понравится.

И, пожалуйста, не подгоняйте меня. Честное слово, мне за работу здесь денег не платят (простите за прозу жизни) и я что могу - то успеваю.

Вопросы я задавала в Банной теме. Спасибо за ответы. Здесь я ничего не спрашивала. Это во-первых.

Во-вторых, извините, действительно получается - подгоняю. Но понять меня тоже можно (при желании) - мои посты удалены с прочими 6 октября. Это просто подстраховка с моей стороны. Плюс реальное выражение удивления возникшему парадоксу. А еще - что-то я уже никому не верю...

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #65 : 16 Октября 2008, 13:57:57 »

Вопросы я задавала в Банной теме. Спасибо за ответы. Здесь я ничего не спрашивала. Это во-первых.

Простите - Вы повторили вопрос и ничего не сказали о том, что получили ответ.

Во-вторых, извините, действительно получается - подгоняю. Но понять меня тоже можно (при желании) - мои посты удалены с прочими 6 октября. Это просто подстраховка с моей стороны.

Очень прошу впредь такого рода подстраховки направлять в личку админам :yes:

Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #66 : 16 Октября 2008, 14:10:06 »

Очень прошу впредь такого рода подстраховки направлять в личку админам :yes:

:undecided1: Не понял... Подстраховка - это я про повтор моих "свалочных постов" в этой теме. Я поняла что вам некогда и не очень охота копаться в этой свалочной теме, но меня "заело" и принципиально не хотелось ликвидации своих мнений. Так что я должна вам в личку направлять? Не поняла.

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #67 : 16 Октября 2008, 14:17:43 »

:undecided1: Не понял... Подстраховка - это я про повтор моих "свалочных постов" в этой теме. Я поняла что вам некогда и не очень охота копаться в этой свалочной теме, но меня "заело" и принципиально не хотелось ликвидации своих мнений. Так что я должна вам в личку направлять? Не поняла.

Разумеется, протест против убирания Ваших постов из общедоступных тем.

Напомню, что действия администрации могут обсуждаться в личных сообщениях и ТОЛЬКО там.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #68 : 16 Октября 2008, 19:05:59 »

А что, у тебя удаляли какие-то нейтральные посты? Какие? Посты со спокойным, взвешенным мнением о какой-то реальной проблеме? Прости, Люда, но у меня создалось впечатление (возможно неверное), что ты только на нервах играть умеешь и любишь это занятие.
ППКС!

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #69 : 16 Октября 2008, 23:07:40 »

Про своих знакомых. Несколько лет назад дело было.

В день выборов приехали на джипе к 25-летней дочери, живущей (уже! в своем нежном возрасте!)  в элитной квартире. Сами -разодеты, дочь - "упакована". На столе яства и деликатесы, которых раньше и в глаза не видали.

На вопрос: "За кого голосовали?" Отвечают: "За коммунистов".

Ну разве не парадокс?
Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #70 : 17 Октября 2008, 00:20:11 »

Про своих знакомых. Несколько лет назад дело было.

В день выборов приехали на джипе к 25-летней дочери, живущей (уже! в своем нежном возрасте!)  в элитной квартире. Сами -разодеты, дочь - "упакована". На столе яства и деликатесы, которых раньше и в глаза не видали.

На вопрос: "За кого голосовали?" Отвечают: "За коммунистов".

Ну разве не парадокс?

Ну если вспомнить историю  - то нет.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #71 : 18 Октября 2008, 00:29:41 »

Ну если вспомнить историю  - то нет.

Я не поняла, о чем вы хотели сказать.

Вы можете объяснить мне этот парадокс?   :help:
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #72 : 18 Октября 2008, 14:46:21 »

Многие мои знакомые успешные бизнесмены с тоской вспоминают советскую власть. Не в бабках счастье, а кроме как на ругань, дрязги, сделки и девиц больше сил ни на что не хватает, ни на дружбу, ни на книги, ни на родителей, всё в другой плоскости почему то.
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #73 : 18 Октября 2008, 14:49:13 »

Многие мои знакомые успешные бизнесмены с тоской вспоминают советскую власть. Не в бабках счастье, а кроме как на ругань, дрязги, сделки и девиц больше сил ни на что не хватает, ни на дружбу, ни на книги, ни на родителей, всё в другой плоскости почему то.

Ну, знаешь, всё бывшее когда-то воспринимается как хорошее. И небо было синеЕ, и девушки моложе.  А власть... ну, так уж получилось. Тогда была именно советская власть.

Лучше с ботами, чем с ненавистью.
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #74 : 18 Октября 2008, 14:51:01 »

Ну, знаешь, всё бывшее когда-то воспринимается как хорошее. И небо было синеЕ, и девушки моложе.  А власть... ну, так уж получилось. Тогда была именно советская власть.
Без сомнения, вот только время шло не в пример медленнее и плавнее.
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #75 : 18 Октября 2008, 14:55:32 »

Без сомнения, вот только время шло не в пример медленнее и плавнее.

Конечно! Вот парадокса: когда я лежал в кроватке - времени почти не было. А сейчас несётся, как угорелое. И будет нестись ещё быстрее.

Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #76 : 18 Октября 2008, 14:56:19 »

Конечно! Вот парадокса: когда я лежал в кроватке - времени почти не было. А сейчас несётся, как угорелое. И будет нестись ещё быстрее.
Не то, но и это конечно тоже.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #77 : 18 Октября 2008, 14:57:23 »

Ну во-первых, кто ж их заставляет за бабками гоняться уж так до упаду, что больше ни на что времени не хватает?

А во-вторых, у моих знакомых на все это время есть.

Когда я спросила: "Почему вы голосовали за коммунистов?"  Моя знакомая ответила, что при коммунистах, когда она после долгого процесса "доставания" чехословацкой люстры, все же ее "достала" - была безмерно счастлива. Потом разговор перешел на что-то другое, и я так и не разрешила для себя этого парадокса.
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #78 : 18 Октября 2008, 14:58:17 »

Не то, но и это конечно тоже.

Во всех случаях с советской властью это не связано. Имхо.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #79 : 18 Октября 2008, 15:03:01 »

С временем действительно что-то происходит. Я думала, что все дело в моем возрасте. Но молодежь то же самое ощущает.
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #80 : 18 Октября 2008, 15:04:22 »

Пусть раньше была борьба за жизнь, сейчас это уже больше на битву похоже. И время летит.
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #81 : 18 Октября 2008, 15:07:13 »

С временем действительно что-то происходит. Я думала, что все дело в моем возрасте. Но молодежь то же самое ощущает.

Если я правильно помню, эффект ускорения времени "со временем" даже описывался и чуть ли не моделировался. Так что морщины и прочие лысины могут появиться несколько ранее, чем вы думаете.
Но что интересно. Душа - одна и та же. Опять же, имхо.

vitak
Вика, Подмосковье
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Маленькая собачка до старости пони

« Ответ #82 : 19 Октября 2008, 00:55:54 »

Лично мой парадокс: с каждым повышением зарплаты желание работать у меня резко уменьшается...  :undecided2: Вообще, я чюйствую, что хочу лениться...  :-\
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83 : 19 Октября 2008, 23:59:12 »

Сестры Кутеповы из театра Петра Фоменко с внешними данными травести играют героинь.
Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #84 : 20 Октября 2008, 09:28:36 »

Я не поняла, о чем вы хотели сказать.

Вы можете объяснить мне этот парадокс?   :help:

Предлагаю поинтересоваться историей и узнать из каких источников финансировалось революционное движение в России. Поверьте - не крестьяне с рабочим классом по грошику собирали... И не все деньги Лазо и К "экспроприировали". Были очень приличные вливания от очень обеспеченных и респектабельных людей.

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #85 : 20 Октября 2008, 21:56:54 »

Предлагаю поинтересоваться историей и узнать из каких источников финансировалось революционное движение в России. Поверьте - не крестьяне с рабочим классом по грошику собирали... И не все деньги Лазо и К "экспроприировали". Были очень приличные вливания от очень обеспеченных и респектабельных людей.
Не могу не вспомнить :) (в качестве иллюстрации)
Низенький, тучный  господин  в обсыпанной сигарным пеплом, еще недавно щегольской визитке  с  безнадежной иронией покачивал седеющей головой.
   - Почему они не говорили прямо: мы  хотим  устроить  грабеж?  С  тысяча девятьсот пятого года я давал на революцию. А? Вы  видели  такого  дурака? Приходили эсеры - и я давал, приходили  эсдеки  -  и  я  давал.  Приходили кадеты и забирали у меня на издание газеты. Какие турусы на колесах писали в этих газетах, - у меня кружилась голова. А когда они устроили революцию, они стали кричать, что я эксплуататор. Хорошенькое дело!  А  когда  они  в октябре стали ссориться, я уже вышел - контрреволюционер.
(Ал.Толстой "Ибикус или похождения Невзорова")
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #86 : 20 Октября 2008, 23:59:30 »

:)  Это объяснение ничего не объясняет.

Ведь всего только несколько лет назад у власти были коммунисты.
И мои знакомые не финансировали коммунистов, а просто проголосовали за них.

Если им уж так хочется поделиться своим богатством и снова стать бедными, какие проблемы! Взяли да раздали все бедным и неимущим!

Я вообще не понимаю, как люди голосуют за коммунистов, надеясь, что они все устроят наилучшим образом. Для этого у коммунистов было целых 70 лет.
Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #87 : 21 Октября 2008, 09:19:35 »

:)  Это объяснение ничего не объясняет.

Ведь всего только несколько лет назад у власти были коммунисты.
И мои знакомые не финансировали коммунистов, а просто проголосовали за них.

Если им уж так хочется поделиться своим богатством и снова стать бедными, какие проблемы! Взяли да раздали все бедным и неимущим!

Я вообще не понимаю, как люди голосуют за коммунистов, надеясь, что они все устроят наилучшим образом. Для этого у коммунистов было целых 70 лет.

Иногда, когда голосуют "за" - это означает, что против чего-то еще. Люди часто голосуют не за коммунистов, а за оппозицию и против существующей власти.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #88 : 21 Октября 2008, 12:25:25 »

Иногда, когда голосуют "за" - это означает, что против чего-то еще. Люди часто голосуют не за коммунистов, а за оппозицию и против существующей власти.

На тот момент в выборах принимало участие много оппозиционных существующей власти партий.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #89 : 21 Октября 2008, 12:32:08 »

На тот момент в выборах принимало участие много оппозиционных существующей власти партий.
Существуют и другие объяснения. Например, не секрет, что много богатых людей сегодня - это выходцы из компартийной элиты, у которых был доступ к нужным связям,  ресурсам и своевременной  информации в перестроечные времена.  Чего бы им и их детям не голосовать за ту партию, которая сделала их богатыми? 
« Последнее редактирование: 21 Октября 2008, 12:34:42 от LYNX » Записан

Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #90 : 21 Октября 2008, 12:38:41 »

А реальный вес большинства этих партий? Мизер. И вот если бы я хотела участвовать в выборах и отдать голос именно за оппозицию существующему порядку, но не желала бы, чтобы мой голос "канул" в неизвестность (а по современным законам, голоса, поданные за партии, которые не набрали "порога проходимости" деляться пропорционально между партиями, которые прошли), то я бы тоже пошла голосовать за коммунистов, плюнув на мою нелюбовь к ним. Потому как либералов я не люблю еще больше, а голосовать за Жирика - это вообще "no comments". А Явлинского и СПС я просто на дух не выношу. 

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #91 : 21 Октября 2008, 15:54:06 »

Существуют и другие объяснения. Например, не секрет, что много богатых людей сегодня - это выходцы из компартийной элиты, у которых был доступ к нужным связям,  ресурсам и своевременной  информации в перестроечные времена.  Чего бы им и их детям не голосовать за ту партию, которая сделала их богатыми? 

Это - не про них. Глава семьи - бывший военный.

И мои знакомые не такие уж и богатые. Просто у них все есть для нормальной жизни.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #92 : 21 Октября 2008, 15:56:55 »

А у капиталистов несколько сотен лет. А у феодалов ... И т.д. :D

Ну феодалы и СССР - в прошлом.

А при капитализме можно попробовать пожить. Почему не попробовать?    ;)
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #93 : 21 Октября 2008, 22:59:12 »

Ну феодалы и СССР - в прошлом.

А при капитализме можно попробовать пожить. Почему не попробовать?    ;)
Многие уже достаточно напробовались, передохнуть бы.
киевлянка
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #94 : 22 Октября 2008, 10:23:11 »

В Украине, занимающейся выборами перманентно, уже все всех так "достали", что даже ранее ярые антикоммунисты пойдут голосовать "за коммуняк". Назло всем
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #95 : 22 Октября 2008, 13:05:20 »

Так и капитализм уже бывал в наших Палестинах. :D

:yes:  И тоже издох.  :(     Что ж мы за страна такая?!   :)   :hi-hi:

Но в других странах продолжает благополучно существовать в отличие от социализма-коммунизма.

Значит все-таки надо подгребать туда, где все остальное человечество.    :)

А у вас есть другие предложения?    ???
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #96 : 22 Октября 2008, 13:06:16 »

В Украине, занимающейся выборами перманентно, уже все всех так "достали", что даже ранее ярые антикоммунисты пойдут голосовать "за коммуняк". Назло всем

На зло кондуктору пойду пешком?    :hi-hi:
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #97 : 22 Октября 2008, 13:12:34 »

Многие уже достаточно напробовались, передохнуть бы.

В связи с кризисом все может быть....    :D   :no:

Может придется и передохнуть, и увидеть "небо в алмазах".
Gogona
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #98 : 22 Октября 2008, 14:04:21 »

На зло кондуктору пойду пешком?    :hi-hi:
Так они же все одинаковые, только цвет флага разный. :(
Бастинда
Гость

« Ответ #99 : 22 Октября 2008, 14:05:46 »

Я просто больше туда не пойду.  :no:
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: "Вот такая парадокса" (с) ;-) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: