Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Июля 2020, 20:50:58

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1192594 Сообщений в 4365 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Мечтать не вредно! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз Печать
Автор Тема: Мечтать не вредно!  (Прочитано 20223 раз)
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« : 30 Марта 2007, 11:44:32 »

Дамы и господа! :)
Это первая, созданная мной, тема. :embar:

Хочу поговорить о мечтах...

Уверена, что о мечтах нужно говорить - и тогда они становятся реальностью! :D
Мои мечты бывают разные: смешные и серьёзные, глобальные и мимолётные, о высоком и духовном :angel: и о грешном... :-[

Вот вчера мне очень захотелось иметь красивые резиновые сапоги... Какого-нибудь ярко розового или голубого цвета... Плащ в тон и большой прозрачный зонт! Тогда бы я ни один дождь не пропустила! :)

А ещё... нет, об этом в другой раз... (это всех вас касается) ;)

Если во всем облом, сдавайся и иди в библиотеку. С. Кинг
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1 : 30 Марта 2007, 12:01:33 »

Дамы и господа! :)
Это первая, созданная мной, тема. :embar:

Ай да молодец! :-*

А о мечтах я не буду, потому что сейчас их наверно нет, как не бывает их у лисицы, за которой гонится свора биглей.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Lila
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 30 Марта 2007, 12:04:45 »

С премьерой! :-*
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3 : 30 Марта 2007, 12:11:16 »

Ай да молодец! :-*

С премьерой! :-*

:D  :lavry:

Спасибо! "Аплодируем! Аплодируем! Кончили аплодировать!" :D
Чувствую, на этом моя тема и закроется. :D

Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #4 : 30 Марта 2007, 12:21:25 »

В данный момент я мечтаю, как в середине мая поеду на дачу и как буду там высаживать шиповник и (возможно) розы, и как они там здорово приживутся и как красиво будут цвести... а так как кресло, трубка и книги у меня там уже есть, то останется только купить английский костюм и чувствовать себя джентельменом :)

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Lila
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5 : 30 Марта 2007, 12:23:49 »

Чувствую, на этом моя тема и закроется. :D
Нет. :no: Просто не мечтательное сейчас настроение.Не писать же о маленьком вёдрышке кофе,о котором я сейчас мечтаю... :)
Вот ночью!!!!!!!!!!!!
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6 : 30 Марта 2007, 12:27:10 »

В данный момент я мечтаю, как в середине мая поеду на дачу и как буду там высаживать шиповник и (возможно) розы, и как они там здорово приживутся и как красиво будут цвести... а так как кресло, трубка и книги у меня там уже есть, то останется только купить английский костюм и чувствовать себя джентельменом :)

Белый шиповник, дикий шиповник
Краше садовых роз
Белую ветку, юный любовник
Графской жене принес.

Для любви не сказана цена...

А плед в клеточку есть? :)

Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #7 : 30 Марта 2007, 12:38:21 »

В мечтах - безусловно :D

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Булка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #8 : 30 Марта 2007, 12:50:48 »

У меня,у меня.есть!!!!...Вот только дачи у меня нету-у-у-у-у!!!А как хочется...И о ведрышке кофе,вернее маааленькой такой цистерночке и еще что бы в сутках хотябы по 48 часов было- может быть я и успевала бы.хоть немножко.Или хотя бы не опаздывала.....
А если серьезно,то вот только вернулось из Венеции-и опять хочу туда.А еще и в Египет хочу ,на стажировку.. Есть такая возможность-бесплатно,на 3 недели,на раскопки и полевую консервацию,с полным пансионом(из серии -все включено!)......Но для этого моему директору нужно только написать заявку и все!!!!!!А он только кукиш мне показаал.Гад!Ведь сам под эту лавочку поехать может,со всей "фамилией".Но ведь это нужно поднять ручку,поводить ею по бумаге....Ах,это уже не сюда а в ЖЖЖ.

Умное лицо -это еще не признак ума,господа! Все глупости делаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь господа,улыбайтесь! (с)
Panda_t
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Казахстан, г. Алматы

« Ответ #9 : 30 Марта 2007, 12:56:36 »

Моя мечта тоже дачная. Я хочу построить там дом...
Не дачный домик, он уже есть, а настоящий, с мансардой...
Чтобы можно было там жить и на работу ездить в город...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 30 Марта 2007, 13:04:33 »

Всем, кто мечтает об утреннем кофе! :)

Lila
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11 : 30 Марта 2007, 13:26:59 »

Всем, кто мечтает об утреннем кофе! :)

Ой,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! :isumitelno:   Рука так и потянулась к чашке...Пошла материализовывать. :)

P.S.  Кофе себе в постель,конечно,можно позволить.Но для этого нужно встать,одеться и сварить.А потом-раздеться,лечь и выпить.(М.Жванецкий) ;D
Lila
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 30 Марта 2007, 14:14:50 »

А еще и в Египет хочу ,на стажировку.. Есть такая возможность-бесплатно,на 3 недели,на раскопки и полевую консервацию,с полным пансионом(из серии -все включено!)......Но для этого моему директору нужно только написать заявку и все!!!!!!А он только кукиш мне показаал.Гад!Ведь сам под эту лавочку поехать может,со всей "фамилией".Но ведь это нужно поднять ручку,поводить ею по бумаге....Ах,это уже не сюда а в ЖЖЖ.
Сюда тоже можно!Ведь мечта же.Пусть она сбудется!!!!!!!!!Вашему директору-наше коллективное  >:D и  :rungun:
А куда в Египет?Интересно.
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13 : 30 Марта 2007, 14:18:54 »

У меня,у меня.есть!!!!...Вот только дачи у меня нету-у-у-у-у!!!А как хочется...И о ведрышке кофе,вернее маааленькой такой цистерночке и еще что бы в сутках хотябы по 48 часов было- может быть я и успевала бы.хоть немножко.Или хотя бы не опаздывала.....
А если серьезно,то вот только вернулось из Венеции-и опять хочу туда.А еще и в Египет хочу ,на стажировку.. Есть такая возможность-бесплатно,на 3 недели,на раскопки и полевую консервацию,с полным пансионом(из серии -все включено!)......Но для этого моему директору нужно только написать заявку и все!!!!!!А он только кукиш мне показаал.Гад!Ведь сам под эту лавочку поехать может,со всей "фамилией".Но ведь это нужно поднять ручку,поводить ею по бумаге....Ах,это уже не сюда а в ЖЖЖ.

Олечка! Коллективный разум нашего форума заставит таки твоего директора поводить ручкой по бумаге! :rtfm:
Усиленно желаю тебе поехать в Египет! :)

Булка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #14 : 30 Марта 2007, 14:39:48 »

Куда- не знаю.Там программа для реставраторов ,расчитанная на 3 -4 недели.Работа в лабораториях- скорей всего -Каир,и работа практическая-в поле- собственно на раскопках пирамид и гробниц.Там постоянно копают- круглый год-и естественно всю настенную роспись и все находки нужно моментально фиксировать и консервировать- иначе краски тускнеют и пропадают,а органика рассыпается.Да и сосстояние росписей на стенах гробниц- тоже требует немедленной консервации...Так что опыт работы там- просто колоссальный.Тем более что у меня в музее в буквальном смысле слова пропадает от болезней и грязи уникальная и самая большая в Украине коллекция Египта.Кстати вторая в Союзе по размерам и первая по времени .А под это дело (то есть под мою поездку ) из этого же музея может поехать еще энное количество народу.Молдаване ездили уже 2 раза- самое смешное что реставратор у них один- а ездило- первый раз 10 человек,второй раз- ок 20.Но уже без реставратора. :huh:

Умное лицо -это еще не признак ума,господа! Все глупости делаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь господа,улыбайтесь! (с)
Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #15 : 30 Марта 2007, 14:43:12 »

Олечка! Коллективный разум нашего форума заставит таки твоего директора поводить ручкой по бумаге! :rtfm:
и я! я тоже присоединюсь желать Булке поехать в египет!  :D

what can the harvest hope for, if not for the care of the reaper man?
nics
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 30 Марта 2007, 15:14:38 »

Ой, и я тоже!
Ведь говорят, что, чтобы мечта осуществилась, ее надо усиливать (ну, то есть постоянно об этом думать), и тогда она материализуется! :)
 ;)

уходя-уходи
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #17 : 30 Марта 2007, 15:24:03 »

Немедленно начинаю желать Булке поехать в Египет.  :)

А у меня мечты какие-то приземленные и материальные, даже стыдно.  :pardon:
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #18 : 30 Марта 2007, 15:31:24 »

А у меня мечты какие-то приземленные и материальные, даже стыдно.  :pardon:
У меня тоже приземленные и материальные - но мне не стыдно ;D ;D

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #19 : 30 Марта 2007, 19:38:15 »

Неоригинально продолжаю мечтать о горах...

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #20 : 30 Марта 2007, 20:20:35 »

У меня и приземлённая и возвышенная и невероятная. Я хочу поиметь неустаревающий компьютер. На крайний случай--со сменой процессора там, платочек...Но сам комп--навсегда! И что бы от sinclair через DOS к Виндам и Макам!
Да знаю, что не будет такого...а почему не помечтать? А вдруг? Какая-нибудь супер кроссплатформенная система?

Лучше с ботами, чем с ненавистью.
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #21 : 30 Марта 2007, 20:26:42 »

А я мечтаю об отпуске...
А еще мечтаю побывать в городе моего детства, но он далеко и туда по-прежнему нужен пропуск, кажется...

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #22 : 30 Марта 2007, 21:57:55 »

У моей мамы такая же мечта) Желаю ее осуществления им обеим! ;)
..у сына такая же мечта – побывать в Египте!..
..на наши отмазки, типа, летом там жара 50 градусов, он безапеляционно заявляет: но ведь там ПИ-РА-МИ-ДЫ!!! ...и ещё... СФИНКС!!!
  :privet:

...сам же приземленно мечтаю о том, чтобы не зависить от средств и условий, потому что тогда можно будет позволить себе заниматься тем, что приятно, а не делать то, что по жизни делать приходиться...  :angel:

AFRICA UNITE!!!
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #23 : 30 Марта 2007, 22:34:23 »

...сам же приземленно мечтаю о том, чтобы не зависить от средств и условий, потому что тогда можно будет позволить себе заниматься тем, что приятно, а не делать то, что по жизни делать приходиться...  :angel:

Да, вот это в точку!

А Египет мне мимо кассы совсем ^-^

ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #24 : 30 Марта 2007, 22:43:17 »

Угу...

one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #25 : 30 Марта 2007, 23:02:13 »

...по ходу, все только о том и мечтают)))  8)
...что называется, зри в корень!..
  :pardon:

..эх-х-х!... не про нас...  :resent:

AFRICA UNITE!!!
Булинь
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Здесь нарисован светящийся дракончик.

« Ответ #26 : 31 Марта 2007, 00:24:49 »

Мечтаю... Мечтаю "улететь отсюда к чертовой матери" :) Но ввиду несбыточности своей мечты желаю всем "сбычи" более реальных мечт, например, о такой, как я вижу, заманчивой поездке в Египет :)

Homo sum, et nihil animi a me alienum puto.
Я человек, и ничто животное мне не чуждо.
Heather
Критик
Оффлайн Оффлайн

г.Томск

« Ответ #27 : 31 Марта 2007, 01:07:29 »

А я мечтаю об отпуске...
Присоединяюсь. Я уже мыслями всеми на пляже загораю, и море рядом плещется...Эх, отпуск, когда ж ты начнешься? ???

Make love not war (с)
фе-Я
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #28 : 31 Марта 2007, 05:15:51 »

У меня тоже приземленные и материальные - но мне не стыдно ;D ;D

:good:

...если ты никогда не видел дракона,это значит,что он просто не хотел с тобой встречаться...
Soflemarus
Таня
Критик
Оффлайн Оффлайн

зимние сны...

« Ответ #29 : 01 Апреля 2007, 17:58:17 »

А я по весне иногда мечтаю в вуз свой вернуться... Хотя понимаю головой, что ничего уже вернуть нельзя и ничего не повторяется... Но помечтать-то ведь все равно не возбраняется :embar:
Сейчас самая реализуемая мечта - отпуск. Но его пока до лета ждать... Мечтая опять же :D

Знаешь, отчего хороша пустыня? - сказал он. - Где-то в ней скрываются родники... (Антуан де Сент-Экзюпери)
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #30 : 02 Апреля 2007, 00:13:32 »

Я тоже мечтаю об отпуске, который будет еще не скоро. Но все равно так хочется приблизить этот момент.  :)

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
satok
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #31 : 05 Апреля 2007, 00:01:10 »

Ой, и я тоже!
Ведь говорят, что, чтобы мечта осуществилась, ее надо усиливать (ну, то есть постоянно об этом думать), и тогда она материализуется! :)
 ;)

Я в это поверила. Не помню сколько лет, по-моему всю жизнь, мечтала посмотреть Париж.
А в прошлом году я твердила сама себе, вслух и мысленно: "я обязательно туда поеду!" Говорят, мысль повторенная милион раз материализуется... :undecided1:
Удивительно, но это так. Париж был незабываемо восхитителен. До сих пор снится по ночам.  :thank:
Теперь твержу всей вселенной - мне просто необходимо туда вернуться!  :bravo:

не открываю новых истин, живу, как все вокруг меня,
как желтый лист - средь желтых листьев, как белый свет - средь бела дня... (с) Е. Голубкова
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #32 : 05 Апреля 2007, 00:12:45 »

Я в это поверила. Не помню сколько лет, по-моему всю жизнь, мечтала посмотреть Париж.
А в прошлом году я твердила сама себе, вслух и мысленно: "я обязательно туда поеду!" Говорят, мысль повторенная милион раз материализуется... :undecided1:
Удивительно, но это так. Париж был незабываемо восхитителен. До сих пор снится по ночам.  :thank:
Теперь твержу всей вселенной - мне просто необходимо туда вернуться!  :bravo:
У меня так с Питером было! Решила, что обязательно нужно поехать в этот город. Купила настенный календарь с питерскими пейзажами, повесила на стену, смотрела и говорила себе, что поеду в этот город непременно. И через месяц - о чудо! - уже бродила по улицам города моей мечты. :)

Мысли материальны, это правда! :yes:

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #33 : 05 Апреля 2007, 10:19:43 »

А по-моему, мысль материальна, и желание осуществляется, если ты его пожелаешь и отпустишь, и не будешь без конца мусолить. У меня так часто было, и с тем же Парижем. Проблема в том, что таким методом управлять сложно, для меня вообще невозможно. Повторять желаемое как мантру миллион раз, оно попроще будет, но со мной не работает. Вообще. :(

ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #34 : 05 Апреля 2007, 11:04:56 »

А по-моему, мысль материальна, и желание осуществляется, если ты его пожелаешь и отпустишь, и не будешь без конца мусолить. У меня так часто было, и с тем же Парижем. Проблема в том, что таким методом управлять сложно, для меня вообще невозможно. Повторять желаемое как мантру миллион раз, оно попроще будет, но со мной не работает. Вообще. :(
Желание осуществляется, если ты спокоен и не суетишься. :) Не беспокоишься - исполнится или нет - а просто веришь.
Если ты уверена, что с тобой НЕ работает, то оно и НЕ будет работать.  :yes:
Я уже рассказывала эту историю, но я захотела, чтобы мой ребёнок родился 7 апреля в два часа дня. Я думала об этом, но с радостью и спокойно. Просто говорила: "Ты родишься 7 апреля", "Мы с тобой увидемся 7 апреля", "7 апреля ты появишься на свет и увидешь как цветут сады..." и т.д. И моя дочка родилась 7 апреля в 13.55! :)

Но не всё ли равно, какой метод мы используем? Главное, чтобы мечты осуществлялись! :)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #35 : 05 Апреля 2007, 11:07:16 »

Но не всё ли равно, какой метод мы используем? Главное, чтобы мечты осуществлялись! :)

В том-то и дело, что я не использую никакой метод, они просто иногда осуществляются :)

ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #36 : 05 Апреля 2007, 11:16:12 »

В том-то и дело, что я не использую никакой метод, они просто иногда осуществляются :)
Желаю тебе, чтобы они всегда осуществлялись! :-*

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #37 : 05 Апреля 2007, 11:23:07 »

Желаю тебе, чтобы они всегда осуществлялись! :-*

Не дай Бог! ;D Но спасибо! :curtsey:

Булка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #38 : 05 Апреля 2007, 11:41:44 »

Подтверждаю всеми лапами.
У меня очередная и перманетная мечта- выспаться.... За прошедние 5 суток на сон ушло 9 часов....

ЛинаПолина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #39 : 09 Апреля 2007, 17:12:01 »

А у меня столько мечт (мечтов?)!  От самых приземленных: найти клад на миллиард убиенных енотов и НЕ РАБОТАТЬ! До возвышенных (а какие - секрет  ;)  )

А вообще всю жизнь мечтала путешествовать по всему миру. Хочется все увидеть,везде побывать!

Булка! Давайте мечтать громко-громко! И начальнику, и Египту будет некуда деваться!

А на счет выспаться - это уже более проблематчино, ведь вокруг столько интересного!
Sunamas
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #40 : 09 Апреля 2007, 17:52:52 »

Боже, как же я хочу к морю! Прямо сейчас к морю! К морю, к морю ХОЧУ!

Абсолютных истин не бывает, бывают только абсолютные величины...
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #41 : 09 Апреля 2007, 17:59:33 »

Вот уже несколько раз смотрю эту тему. Обдумываю. А у меня почти все мечты сбылись: муж хороший, дети взрослые и довольно успешные, сама пока здорова, занимаюсь, чем хочу. Родители живы. Попутешествовала. Ну что еще нужно? А вот, оказывается, нужно: времени побольше (чтобы почитать), друзей побольше (чтобы помечтать), улыбок почаще.... В общем, мечтаю! Да и денежек бы не помешало - побольше :girl_haha:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Ivolga
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ирина

« Ответ #42 : 29 Апреля 2007, 15:08:35 »

Мечтаю... хотя бы еще разок побывать в Питере
Очень хочется побывать в Дивеево и на северо-западе России - Новгород, Псков...
Очень-очень хочется и это наверное самая главная мечта - чтобы у сыновей сбылись все их мечты...
И еще маленькая и только для себя - мечтаю тихонько-тихонько - чтобы когда-нибудь закончилось мое беспросветное одиночество - ну почему бы и нет? Мечтать-то не вредно. не так ли? ;)
Шуберт
Гость

« Ответ #43 : 29 Апреля 2007, 15:30:06 »

Дык! У меня же тоже есть мечта!
Я прославлюсь, разбогатею и поеду в Италию и женюсь там на деревенской девушке из католической семьи.
... А может наоборот:: прославлюсь, разбогатею, поеду в Италию ... и женюсь там на русской девушке... :)
Ivolga
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ирина

« Ответ #44 : 29 Апреля 2007, 15:30:25 »

Нет, конечно :) Но и что-то делать для воплощения своей мечты тоже :D

Ну, конечно! И потому они - мечты - иногда становятся реальностью! Вот, например, - числа 12-го мая я буду в Алма-Ате ( ну не могу я ни писапть, ни произносить теперешнего названия!) :) - уже воплощенная мечта побывать в городе детсва и юности. Тем чудеснее это воплощение мечты, что поездка на машинах - свобода! ;)
Ivolga
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ирина

« Ответ #45 : 29 Апреля 2007, 15:32:35 »

Дык! У меня же тоже есть мечта!
Я прославлюсь, разбогатею и поеду в Италию и женюсь там на деревенской девушке из католической семьи.
... А может наоборот:: прославлюсь, разбогатею, поеду в Италию ... и женюсь там на русской девушке... :)

Серафим! Столько вариантов! Стоит только переставить слова... Ща, подсчитаю - сколько их - вариантов! :)
Интересно, это ввсе будет одна мечта или разные?
Шуберт
Гость

« Ответ #46 : 29 Апреля 2007, 15:48:02 »

Это 1 Большое Мечтание.
А почему вы не спрашиваете ::Почему на итальянской?::?
Все обычно спрашивают...
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #47 : 29 Апреля 2007, 19:39:10 »

Это 1 Большое Мечтание.
А почему вы не спрашиваете ::Почему на итальянской?::?
Все обычно спрашивают...
Ну а на какой ещё девушке можно жениться? :-\ Конечно, на итальянской, чего тут спрашивать! ;)

Шуберт
Гость

« Ответ #48 : 29 Апреля 2007, 19:53:01 »

Спасибо, Алиса, хоть Вы меня поняли ;)
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #49 : 29 Апреля 2007, 19:57:14 »

Спасибо, Алиса, хоть Вы меня поняли ;)
Да я даже в Италию с Вами готова поехать, чего уж там... :huh:

Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Мечтать не вредно! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: