Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноября 2018, 20:23:30

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187578 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: Как вы относитесь к музыке Цоя и К. Кобейна? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Как вы относитесь к музыке Цоя и К. Кобейна?  (Прочитано 17738 раз)
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

We don't care what you think

« : 01 Апреля 2007, 07:36:32 »

Как вы думаете, есть ли между ними что-то общее? Если есть, то почему?

Все  проходит:  любовь, искусство,  планета  Земля,  вы,  я. Смерть настолько неизбежна,  что всех застает врасплох. Все  продается: любовь, искусствo
Dr.King Schultz
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 08 Апреля 2007, 03:06:32 »

Кино слизали свой стиль музыки и манеру одеваться с групы Cure - я так понимаю это постпанк. Nirvana это естественно гранж. Следовательно, общего ничего нет. Я так думаю...
one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2 : 08 Апреля 2007, 03:30:22 »

:sans:    ...сам-то как думаешь?..

AFRICA UNITE!!!
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3 : 08 Апреля 2007, 10:24:45 »

:sans:    ...сам-то как думаешь?..
Они оба пели о том, что думали, о том, что они видели вокруг себя, о своих чувствах, эмоциях, ну и само собой, оба погибли, не дожив до 30-ти лет: Кобейн - в 27, Цой - в 28

Все  проходит:  любовь, искусство,  планета  Земля,  вы,  я. Смерть настолько неизбежна,  что всех застает врасплох. Все  продается: любовь, искусствo
Tiffani
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 08 Апреля 2007, 11:12:14 »

Курт Кобейн мне очень нравится, несмотря на то, что я не очень люблю подобного рода музыку. "Нирвана" - замечательная группа!!!!!

Виктора Цоя я уважаю . Многие из моих ровесников слушают "Кино", что, на мой взгляд, подтверждает актуальность музыки Цоя.

Сказать, что есть между ними общего, мне сложно. Да я и не буду высказывать свое мнение , т.к с музыкой Цоя знакома лишь приблизительно. Уверена лишь в одном: оба - выдающиеся музыканты.

Жизнь - это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. (с) Уильям Мейкпис Теккерей
one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #5 : 08 Апреля 2007, 13:58:28 »

Они оба пели о том, что думали, о том, что они видели вокруг себя, о своих чувствах, эмоциях, ну и само собой, оба погибли, не дожив до 30-ти лет: Кобейн - в 27, Цой - в 28

...я тебя понял!...  ;)
...давай тебе списочек пополню: Джим Моррисон, Джимми Хендрикс, Дженнис Джоплин... Янка Дягилева и Александр Башлачев...
...есть между ними что-нибудь общее, кроме того, что они были искренни и не дожили до 30-ти?!!..

AFRICA UNITE!!!
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6 : 09 Апреля 2007, 06:43:15 »

...я тебя понял!...  ;)
...давай тебе списочек пополню: Джим Моррисон, Джимми Хендрикс, Дженнис Джоплин... Янка Дягилева и Александр Башлачев...
...есть между ними что-нибудь общее, кроме того, что они были искренни и не дожили до 30-ти?!!..

Да что ты прицепился со своими джимами моррисонами, хендриксами , жоплинами и др.7 Мне на них вообще плевать, я их не слушал. Их сейчас никто почти и не помнит из молодых. Речь идёт  только о двух персонажах: Цое и Кобейне, которые до сих популярны, и их музыка актуальна до сих пор.

B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7 : 09 Апреля 2007, 06:49:06 »

Курт Кобейн мне очень нравится, несмотря на то, что я не очень люблю подобного рода музыку. "Нирвана" - замечательная группа!!!!!

Виктора Цоя я уважаю . Многие из моих ровесников слушают "Кино", что, на мой взгляд, подтверждает актуальность музыки Цоя.

Сказать, что есть между ними общего, мне сложно. Да я и не буду высказывать свое мнение , т.к с музыкой Цоя знакома лишь приблизительно. Уверена лишь в одном: оба - выдающиеся музыканты.
А  тебя не смущает, что он был законченным наркоманом, психом, и вообще личностью неординарной7. O0 :) Хотя это я так к слову говорю. Если хочешь узнать о нём побольше, зайди вот на эту ссылку:
http://www.dvgu.ru/forum/thread.php?threadid=1828

B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #8 : 09 Апреля 2007, 06:54:11 »

Кино слизали свой стиль музыки и манеру одеваться с групы Cure - я так понимаю это постпанк.
Только Цой на свою морду белый грим не накладывал, и губы красной помадой не красил, он любил всё натуральное ;D

defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #9 : 09 Апреля 2007, 11:28:14 »

Кино слизали свой стиль музыки и манеру одеваться с групы Cure - я так понимаю это постпанк.
Так уж и слизали? :)
"Кино" и "Cure" - это интересно... :) Мне такое в голову никогда бы не пришло. Может быть, они пытались это сделать, но получилось у них не убедительно  :D

Кино и Нирвана - не вижу ничего общего, за исключением, может быть, той самой искренности. Но искренность - она у многих, Элтон Джон тоже производит впечатление человека искреннего ;D

P.S. Творчество В.Цоя уважаю.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2007, 11:30:59 от defy » Записан

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #10 : 09 Апреля 2007, 12:02:40 »

Только Цой ... белый грим не накладывал, и губы красной помадой не красил, он любил всё натуральное ;D
:pustaki: ...не помню, как там на счет грима, но губки точно красил, и глазки подводил на концертах!...
...период 85-86, альбомы Это не любовь и Ночь... натуральный пост-панк, The Cure и Duran-Duran тогда у Цоя в фаворе были...

Да что ты прицепился со своими джимами моррисонами, хендриксами , жоплинами и др.7 Мне на них вообще плевать, я их не слушал. Их сейчас никто почти и не помнит из молодых. 

...  жаль...

AFRICA UNITE!!!
Tiffani
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11 : 09 Апреля 2007, 16:31:08 »

Цитата: B. Stoker
А  тебя не смущает, что он был законченным наркоманом, психом, и вообще личностью неординарной7.Хотя это я так к слову говорю. Если хочешь узнать о нём побольше, зайди вот на эту ссылку:

Спасибо, я знаю историю жизни и смерти Курта Кобейна. Нет, меня ничуть не смущает его образ жизни. Мне нравится его музыка, а остальное уже не так важно :)

Жизнь - это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. (с) Уильям Мейкпис Теккерей
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #12 : 09 Апреля 2007, 21:05:14 »

:pustaki: ...не помню, как там на счет грима, но губки точно красил, и глазки подводил на концертах!...
...период 85-86, альбомы Это не любовь и Ночь... натуральный пост-панк, The Cure и Duran-Duran тогда у Цоя в фаворе были...

А у Бутусова какой мякияж был :D

Хочу быть
С тобооой..."
 :)
Мне кажется, тут скорее внешнее влияние было, вроде как "модно", на музыку влияние минимальное. Или я ошибаюсь? ???

FAN
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

НАС МНОГО

« Ответ #13 : 09 Апреля 2007, 23:55:30 »

Да что ты прицепился со своими джимами моррисонами, хендриксами , жоплинами и др.7 Мне на них вообще плевать, я их не слушал. Их сейчас никто почти и не помнит из молодых. Речь идёт  только о двух персонажах: Цое и Кобейне, которые до сих популярны, и их музыка актуальна до сих пор.

их никто не помнит из молодых?  :lol: бугага, запомни, "сынок", если их не помнишь ты, то это не значит, что их не помнит никто, послушай этих Великих музыкантов и тебе станет легче  :sarcastic:
p.s. к творчеству Цоя и Кобейна отношусь очень хорошо, общего между ними нет абсолютно ничего - у меня всё  :yes:

"Книги читай, однако помни: книга книгой, а своим мозгом двигай"(Максим Горький).

... я всегда буду против ...
one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #14 : 10 Апреля 2007, 01:41:59 »

их никто не помнит из молодых?  :lol: бугага, запомни, "сынок", если их не помнишь ты, то это не значит, что их не помнит никто, послушай этих Великих музыкантов и тебе станет легче  :sarcastic:
...репект, ман!!! не такие мы уж и старые, сдается мне!...  :thank:

AFRICA UNITE!!!
k-sana78
Санкт-Петербург
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #15 : 10 Апреля 2007, 01:49:16 »

Нормально! Так это только Вам наплевать! Почему Вы говорите от лица многих, очень многих людей? Какое право Вы имеете на это?
Если у Вас проблемы с памятью, то это не значит, что такая проблема есть у других :lol:
Творчество В.Цоя очень люблю, я на нём выросла. То же самое могу сказать про Кобейна,Моррисона и Хендрикса. Их музыка когда-то много значила в моей жизни. А сравнивать Цоя и Кобейна? Зачем кого-то сравнивать? Указали бы параметры сравнения, что ли :lol:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2007, 01:58:00 от k-sana78 » Записан
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #16 : 10 Апреля 2007, 02:22:57 »

...репект, ман!!! не такие мы уж и старые, сдается мне!...  :thank:

Не, не старые!  :yes:  8) 8)

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #17 : 10 Апреля 2007, 02:40:10 »

Не, не старые!  :yes:  8) 8)
...жили были старик со старухой... не то, что бы старые, не реально олдовые (с) Дм. Гайдук  ;D

AFRICA UNITE!!!
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #18 : 10 Апреля 2007, 05:41:50 »

Нормально! Так это только Вам наплевать! Почему Вы говорите от лица многих, очень многих людей? Какое право Вы имеете на это?
Если у Вас проблемы с памятью, то это не значит, что такая проблема есть у других :lol:
Творчество В.Цоя очень люблю, я на нём выросла. То же самое могу сказать про Кобейна,Моррисона и Хендрикса. Их музыка когда-то много значила в моей жизни. А сравнивать Цоя и Кобейна? Зачем кого-то сравнивать? Указали бы параметры сравнения, что ли :lol:
Проблем с памятью у меня нет, и я говорю только за себя, а что до других , то мне до них нет никакого дела. Не все же такие поголовно продвинутые, как вы  , в Питере наверно каждый знает наизусть все песни Цоя, БГ, ДДТ, Машины Времени, Арии, Науменко, Агаты Кристи, Наутилуса, у него есть все альбомы Хендрикса, Моррисона, Битлов, Цеппелинов, Пинк Флойд и т.п. :D Питер - крутой город :good:
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2007, 09:40:42 от B. Stoker » Записан

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #19 : 10 Апреля 2007, 08:39:27 »

B.Stoker, за нарушение Правил общения Вам объявляется модераториал № 5 - бан на неделю
Dr.King Schultz
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #20 : 13 Апреля 2007, 01:24:46 »

Так уж и слизали? :)
"Кино" и "Cure" - это интересно... :) Мне такое в голову никогда бы не пришло. Может быть, они пытались это сделать, но получилось у них не убедительно  :D
Пытались, пытались... Музыка и стихи Кино - это пример примитивизма в т.н. "русском роке". Все слишком просто и понятно. Ничего страшного в этом нет, нравится - ради Бога. Но только не нужно ставить в один ряд с Led Zeppellin, The Doors и Beatles, очень прошу.
Alt
Книжник
Оффлайн Оффлайн

А я Alt, просто Alt....

« Ответ #21 : 13 Апреля 2007, 01:29:21 »

Не все же такие поголовно продвинутые, как вы  , в Питере наверно каждый знает наизусть все песни Цоя и Наутилуса, у него есть все альбомы Хендрикса, Моррисона, Битлов, Цеппелинов, Пинк Флойд и т.п. :D Всё таки самый духовный город в России, культурная столица :privet:
А я из Омска.... :-\
И добавлю что я там не один такой..... :-\
И медведи по улицам у нас не ходят..... :-\

Когда у общества нет цветовой дифференциации  штанов, то нет цели!
 А когда нет цели..
one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #22 : 13 Апреля 2007, 02:32:40 »

...Егор Летов из Омска:)))   ;)

AFRICA UNITE!!!
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #23 : 13 Апреля 2007, 14:31:06 »

Пытались, пытались... Музыка и стихи Кино - это пример примитивизма в т.н. "русском роке". Все слишком просто и понятно. Ничего страшного в этом нет, нравится - ради Бога. Но только не нужно ставить в один ряд с Led Zeppellin, The Doors и Beatles, очень прошу.
Я бы тоже не стала их ставить в ряд с вышеперечисленными исполнителями, повторюсь, мне бы такое даже и в голову не пришло. Для меня "Кино" - наше, отечественное явление, так сказать, местечковое. На уровне самодеятельности, но довольно приятной. И их попытки походить на кого-то там из западных звезд прошли для меня незамеченными  :pardon:

dupe
Критик
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #24 : 14 Апреля 2007, 15:37:03 »

Ни то, ни это мне не нравится... то есть, что-то общее наверно можно найти.

salaska
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #25 : 14 Апреля 2007, 16:35:30 »

Кобейна не слушала, а Цоя недавно стала любить. Года два назад.
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #26 : 19 Апреля 2007, 09:25:01 »

И медведи по улицам у нас не ходят..... :-\
А  я из Владивостока, очень приятно  :hi:  Насчёт  медведей то же самое, тигров тоже нет. Живём себе потихоньку :)

B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #27 : 19 Апреля 2007, 09:35:41 »

А у Бутусова какой мякияж был :D

Хочу быть
С тобооой..."
 :)
Мне кажется, тут скорее внешнее влияние было, вроде как "модно", на музыку влияние минимальное. Или я ошибаюсь? ???
Кстати,  а как там Боря Гребенщиков поживает7 Что то давно его не слышно и не видно. Мне кажется, что он слегка погорячился в песне "Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет..." Рок всё ещё жив и умирать не собирается! :good:

B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #28 : 19 Апреля 2007, 09:44:18 »

...Егор Летов из Омска:)))   ;)
Жуткий человек...

Шуберт
Гость

« Ответ #29 : 19 Апреля 2007, 09:52:59 »

Медведи у меня есть, если надо ;)
ВЦ и КК :: я просто помню.
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #30 : 20 Апреля 2007, 11:44:53 »

Кстати,  а как там Боря Гребенщиков поживает7 Что то давно его не слышно и не видно. Мне кажется, что он слегка погорячился в песне "Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет..." Рок всё ещё жив и умирать не собирается! :good:
Боря Гребенщиков ведет по радио передачу Аэростат. Чем он еще занимается - не знаю, его музыкальным творчеством давно перестала интересоваться.

Mavka
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #31 : 20 Апреля 2007, 18:37:55 »

...я тебя понял!...  ;)

Между Башлачевым и Цоем общего-то как больше, они хоть почти современники и оба питерцы (пардон, ленинградцы). А в чем уж совпадают Цой и Кобейн -  :-\
ИМХО - они разные

Наше здоровье целиком зависит от гуманности  наших идей (Курт Воннегут)
k-sana78
Санкт-Петербург
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #32 : 20 Апреля 2007, 18:54:23 »

Между Башлачевым и Цоем общего-то как больше, они хоть почти современники и оба питерцы (пардон, ленинградцы).
Ой, опять от меня некоторое уточнение :D
Башлачёв Саша не ленинградец (хотя и жил в этом чудесном городе некоторое время).
Он мой земляк, то бишь из Череповца - города сталеваров. И начинал он здесь...и, если память мне не изменяет, закончил свой жизненный путь. Лично знакома с его мамой - она учительница химии в одной из наших школ, очень приятная женщина. Очень интересно рассказывала про Сашу.
Mavka
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #33 : 20 Апреля 2007, 19:05:59 »

Ой, опять от меня некоторое уточнение :D
Башлачёв Саша не ленинградец (хотя и жил в этом чудесном городе некоторое время).
Он мой земляк, то бишь из Череповца - города сталеваров. И начинал он здесь...и, если память мне не изменяет, закончил свой жизненный путь. Лично знакома с его мамой - она учительница химии в одной из наших школ, очень приятная женщина. Очень интересно рассказывала про Сашу.

Это мой проклятый склероз! Из-за него вернулась в эту тему. Потому что имела я в виду Майка Науменко (которого помню хорошо), а не Башлачева (которого помню гораздо хуже). Напомните, если не трудно

Наше здоровье целиком зависит от гуманности  наших идей (Курт Воннегут)
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #34 : 21 Апреля 2007, 10:02:35 »

Да вы все, я смотрю, чуть ли не со всеми рокерами знакомы. Прямо как в коммуналке: все друг друга знают лично ;D

k-sana78
Санкт-Петербург
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #35 : 22 Апреля 2007, 00:53:03 »

Про Башлачёва хорошо рассказано здесь http://www.bashlachev.net/
там также есть тексты песен и mp3
B.Stoker, извините за офф-топ ;D
Лукьян Поворотов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #36 : 22 Апреля 2007, 13:27:09 »

А кто-то еще корчил из себя меломана-знатока, советы давал!
Вот, впрочем, та самая цитатка:

Товарищ Поворотов, я, как опытный меломан с солидным стажем, советую вам послушать...

k-sana78
Санкт-Петербург
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #37 : 28 Апреля 2007, 02:30:40 »

Немного не по теме...
Камчатку - котельную, где работал лидер "Кино", где сейчас находится музкальный клуб и музей его имени, могут снести через шесть месяцев: здание семейного общежития на Блохина 15 передано частному инвестору, общежитие расселят и реконструируют. Шансов, что Камчатку не тронут, ничтожно мало, ведь музей даже официально не зарегистрирован...
Вот думаю, надо скорее там побывать, а то у нас всё делается быстро да скоро...
Булинь
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Здесь нарисован светящийся дракончик.

« Ответ #38 : 28 Апреля 2007, 14:01:32 »

Немного не по теме...
Камчатку - котельную, где работал лидер "Кино", где сейчас находится музкальный клуб и музей его имени
А можно поподробнее? Это где?

Homo sum, et nihil animi a me alienum puto.
Я человек, и ничто животное мне не чуждо.
Asteria
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Замужняя

« Ответ #39 : 22 Мая 2007, 13:49:22 »

Цоя уважаю, Курта ОБОЖАЮ!Одно время только Нирвану и слушала, был такой период в жизни. Сейчас мне интересна совсем другая музыка, но всегда говорю, что Нирвана - моя любимая группа. Бывает, случайно где-то услышу знакомую до боли песенку, душа переворачивается.Это - любовь на всю жизнь. Трудно объяснить, почему так, скорее всего всё дело в самой личности Курта. Для меня это самый харизматичный человек всех времён и народов после Иисуса(не подумайте, что святотатствую, это моё личное ощущение). Что касается Цоя, то песни у него неплохие, только вот меня за душу совершенно не трогают...
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #40 : 22 Мая 2007, 16:06:07 »

Цоя уважаю, Курта ОБОЖАЮ!Одно время только Нирвану и слушала, был такой период в жизни. Сейчас мне интересна совсем другая музыка, но всегда говорю, что Нирвана - моя любимая группа. Бывает, случайно где-то услышу знакомую до боли песенку, душа переворачивается.Это - любовь на всю жизнь. Трудно объяснить, почему так, скорее всего всё дело в самой личности Курта. Для меня это самый харизматичный человек всех времён и народов после Иисуса(не подумайте, что святотатствую, это моё личное ощущение). Что касается Цоя, то песни у него неплохие, только вот меня за душу совершенно не трогают...
У меня все наоборот :) В юности Нирвана очень нравилась, энергетика, все такое... К Кино была абсолютно равнодушна, как и ко всему русскому року. А сейчас для меня Нирвана - это всего-лишь группа, в которой начинал Дэвид Гроль :sarcastic: (шутка), а вот Цоя стала слушать :)

FAN
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

НАС МНОГО

« Ответ #41 : 22 Мая 2007, 23:37:46 »

Жуткий человек...

Егор - Великий Человек

"Книги читай, однако помни: книга книгой, а своим мозгом двигай"(Максим Горький).

... я всегда буду против ...
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #42 : 26 Мая 2007, 09:07:31 »

Егор - Великий Человек
что в нём великого, он же психически больной человек, к тому же маргинал :undecided2: А его музыка - полное г@$&#но, извиняюсь за выражение. Нормальные люди такое не слушают
« Последнее редактирование: 26 Мая 2007, 09:15:05 от B. Stoker » Записан

one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #43 : 26 Мая 2007, 15:32:01 »

что в нём великого, он же психически больной человек, к тому же маргинал :undecided2: А его музыка - полное г@$&#но, извиняюсь за выражение. Нормальные люди такое не слушают

B. Stoker – мастер комплимента:)))    :bravo:

AFRICA UNITE!!!
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #44 : 28 Мая 2007, 07:48:12 »

B. Stoker – мастер комплимента:)))    :bravo:
А что, разве я не так выразился? Сам то , небось, такого же мнения о нём ;)

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #45 : 28 Мая 2007, 07:55:55 »

Я люблю. Не все, но "Прыг-скок" - это великий альбом. Без шуток великий. Один "Дурачок" чего стоит...

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #46 : 28 Мая 2007, 12:38:30 »

Я люблю. Не все, но "Прыг-скок" - это великий альбом. Без шуток великий. Один "Дурачок" чего стоит...
8)
...летели качели
без пассажира
без постороннего усилия
сами по себе... (с) Е.Летов

...нет, Брэм Стокер, я о Егоре совершенного иного мнения:)))
...для меня это талантливый поэт и музыкант, и пусть искусство его глубоко маргинально, зато от души и по чеснаку!...

AFRICA UNITE!!!
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #47 : 29 Мая 2007, 08:14:46 »

8)
...летели качели
без пассажира
без постороннего усилия

...нет, Брэм Стокер, я о Егоре совершенного иного мнения:)))
...для меня это талантливый поэт и музыкант, и пусть искусство его глубоко маргинально, зато от души и по чеснаку!...

Ну, каждому - своё... Можно создать отдельную тему о нём, если он такой великий. С таким же успехом можно отозваться о таких "группах" как  "Ленинград" или Сектор Газа, Красная плесень,  что  это "типа, великие группы", что в них играют талантливые поэты и музыканты, но большинство людей с этим вряд ли согласится: во-первых, из-за содержания их песен, а во-вторых, из-за качества музыки

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #48 : 29 Мая 2007, 08:38:32 »

Ну, каждому - своё... Можно создать отдельную тему о нём, если он такой великий. С таким же успехом можно отозваться о таких "группах" как  "Ленинград" или Сектор Газа, Красная плесень,  что  это "типа, великие группы", что в них играют талантливые поэты и музыканты, но большинство людей с этим вряд ли согласится: во-первых, из-за содержания их песен, а во-вторых, из-за качества музыки

Ну-у-у... никакого сравнения... Егор - поэт превосходнейший, а что до "качества музыки" - так какое оно еще может быть у ПАНКА? ;)

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #49 : 29 Мая 2007, 08:48:11 »

8)
...летели качели
без пассажира
без постороннего усилия

закипела ртуть, замахнулся кулак,
вот только если крест на грудь, то на последний глаз - пятак

8)

Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: Как вы относитесь к музыке Цоя и К. Кобейна? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: