Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Февраля 2020, 00:46:24

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188549 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение  |  Архив Общения  |  Тема: Дети - маленькие и большие. От рождения и навсегда :) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] Вниз Печать
Автор Тема: Дети - маленькие и большие. От рождения и навсегда :)  (Прочитано 316594 раз)
Monika Verbat
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Белка, просто белка...

« Ответ #2400 : 25 Февраля 2009, 17:54:20 »

а мой научал на компьютере играть. Запускает ютуб, находит песни, мультфильмы. Захожу в комнату - он леопольда смотрит. Спрашиваю, как нашёл - говорит - ну, мама, на ютубе посмотрел..  ^-^
А недавно пытался купит какой-то компьютер. Зашел на сайт оргтехники, зовет меня - мама, смотри, хороший компьютер?
я, на своей волне, не очень вникая - да, да, замечательный.
Он - ну, тогда покупаем для папы. и давит "купить"  :hi-hi:

Вау! Поздравляю! :) Какой заботливый ребёнок, вот ведь как за папу переживает! :) Прелесть! :) Мой малой уже не только покупает что-то где-то, но даже умудрился вскрыть мой банковский счёт и попенять меня за "беличью глупость" при выборе пароля... :)

Зачерпывая воду, уносишь с собой луну...
Бастинда
Гость

« Ответ #2401 : 25 Февраля 2009, 17:56:41 »

Спасиб. Поколение юных хакеров растёт. Моему только 3 года и два месяца.  :girl_haha:
я думаю, счет банковский мы найдем ещё не завтра. Сначала цифры постараемся выучить.
sanc
Гость

« Ответ #2402 : 25 Февраля 2009, 18:06:22 »

Вау! Поздравляю! :) Какой заботливый ребёнок, вот ведь как за папу переживает! :) Прелесть! :) Мой малой уже не только покупает что-то где-то, но даже умудрился вскрыть мой банковский счёт и попенять меня за "беличью глупость" при выборе пароля... :)
Вот поэтому мы своего пока к компьютеру не подпускаем - утаскиваем тройник в недоступное место. Хватит с него DVD - в свое время он туда монеток напихал - пришлось привод менять, так все заклинило. Убрали повыше, но он все равно включает, выбрать пока только не может - диски высоко-высоко. Но если работаю дома за компьютером - он рядом обязательно крутится - запоминает последовательность действий и потом на выключенном повторяет.
Самое главное - всем мамам и бабушкам мое троекратное УРА! УРА! УРА! :-*
Бастинда
Гость

« Ответ #2403 : 25 Февраля 2009, 18:10:04 »

:girl_haha:, Моя Катя, ей год с чем-то было, полный видик прищепок напихала. я кассету вставлять - а никак. А Андрюха мелкие предметы в сабвуфер запихивает. Как-то включаю телевизор - пишет "Вставьте карту", смотрю в тюнере карточки нет - говорю - "кКто карточку вытянул?" Андрюшка - тут же лезет лапой в сабвуфер и говорит - "наверное, я её сюда положил" и достает.
sanc
Гость

« Ответ #2404 : 25 Февраля 2009, 18:16:04 »

:girl_haha:, Моя Катя, ей год с чем-то было, полный видик прищепок напихала. я кассету вставлять - а никак. А Андрюха мелкие предметы в сабвуфер запихивает. Как-то включаю телевизор - пишет "Вставьте карту", смотрю в тюнере карточки нет - говорю - "кКто карточку вытянул?" Андрюшка - тут же лезет лапой в сабвуфер и говорит - "наверное, я её сюда положил" и достает.
А у нас на окошке стоит старый кассетный магнитофон, вытирая пыль с подоконника регулярно нахожу там, где должна быть кассета кусочки хлеба, мандарина и даже конфет. Кого он там прикармливает и почему я ни разу его на этом не поймала?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #2405 : 25 Февраля 2009, 19:01:10 »

Продолжение - в новой теме.
http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,30137.0.html
Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение  |  Архив Общения  |  Тема: Дети - маленькие и большие. От рождения и навсегда :) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: