Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноября 2019, 23:35:27

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188407 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: А вы злитесь, когда... :) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: А вы злитесь, когда... :)  (Прочитано 68161 раз)
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« : 15 Апреля 2007, 02:10:22 »

А собственно, что вас злит? Есть какие-нибудь мелочи, которые вызывают раздражение, хотя вы и понимаете, что это глупость? :) Я вот откровенно злюсь, когда проигрываю в какую-нибудь парную не интеллектуальную игру. Например - компьютерную стрелялку, или еще что-нибудь  :D При этом проигрыши, скажем, в шахматы, в преферанс, в бильярд или еще что-нибудь подобное совершенно не раздражают  :pardon:

Возвращаясь к непечатному...
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1 : 15 Апреля 2007, 02:13:16 »

Когда не в духе, злит и раздражает всё >:( А так, детально, сейчас подумаю - список всё равно будет очень длинным ;D

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #2 : 15 Апреля 2007, 03:04:17 »

Меня всегда злит и раздражает, когда меня начинают снисходительно поучать, еще непроходимая тупость некоторых коллег.
Еще надо подумать. :undecided1:

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3 : 15 Апреля 2007, 03:09:24 »

Я злюсь, когда долгое время не могу побыть одна.

Если во всем облом, сдавайся и иди в библиотеку. С. Кинг
Schatten
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 15 Апреля 2007, 05:07:36 »

Я злюсь, когда долгое время не могу побыть одна.
Я тоже, причем очень сильно.
Еще дико злюсь, когда без спросу трогают мои вещи.

«Иногда в мире столько красоты. Я чувствую, что я просто не могу справиться с ней. И моё сердце вот-вот остановится»
Soflemarus
Таня
Критик
Оффлайн Оффлайн

зимние сны...

« Ответ #5 : 15 Апреля 2007, 09:45:18 »

Я злюсь, когда стою и жду кого-нибудь больше 15 минут, если мы договаривались о встрече. Но злость проходит после 3-5 минут ворчания/брюзжания на опоздавшего :D

Знаешь, отчего хороша пустыня? - сказал он. - Где-то в ней скрываются родники... (Антуан де Сент-Экзюпери)
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #6 : 15 Апреля 2007, 10:57:30 »

А еня злит, когда кто-то все время жалуется. И то плохо и то нехорошо, и вообще ничего хорошего нет. Начинаешь подсказывать что хорошо, не нравиться - мешают плакаться.
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7 : 15 Апреля 2007, 12:22:26 »

А меня в каждой ситуации может или разозлить или рассмешить одна и та же вещь.  :-\
Дети меня называют непредсказуемой :pardon:
А злюсь я часто, но тихо (про себя)! И стараюсь побыстрее "отбросить" негатив. :boast:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Belka007
Книжник
Оффлайн Оффлайн

г.Севастополь

« Ответ #8 : 15 Апреля 2007, 13:38:32 »

Меня жутко злит, когда человеку объясняешь сотый раз одно и то же, спрашиваешь "Понял?" - "Понял". А потом смотришь - опять ничерта не дошло. >:D
Наверное, я никогда не смогла бы быть учителем. Поубивала бы половину учеников. :-X

- Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве"
- А разве рыбы сидят на деревьях?
- Ну... Это была сумасшедшая рыба.
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #9 : 15 Апреля 2007, 18:08:52 »

Меня жутко злит, когда человеку объясняешь сотый раз одно и то же, спрашиваешь "Понял?" - "Понял". А потом смотришь - опять ничерта не дошло. >:D
Наверное, я никогда не смогла бы быть учителем. Поубивала бы половину учеников. :-X
Тоже можно сказать и обо мне. Люблю вспоминатьанекдот про учителя -  "уже и сам все понял, а они никак не поймут".
Heather
Критик
Оффлайн Оффлайн

г.Томск

« Ответ #10 : 15 Апреля 2007, 20:15:30 »

Сижу-вспоминаю, что меня злит ???
Вот точно знаю, что не люблю, когда моими столовыми приборами едят, а родмтвенники так и норовят это сделать, при чем специально. Вот это злит... >:D

Make love not war (с)
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #11 : 16 Апреля 2007, 00:26:11 »

Меня еще злят непунктуальные люди и очереди у касс после работы.

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Book
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Книга - друг человека

« Ответ #12 : 16 Апреля 2007, 00:38:52 »

А я даже не знаю что меня злит...
Хотя... может быть собственные недостатки?

Многознание уму не учит.  Гераклит
Шуберт
Гость

« Ответ #13 : 16 Апреля 2007, 00:42:39 »

Снобы меня раздражают чрезвычайно. Самовлюбленные самоуверенные неустанно демонстрирующие свое 'превосходство'
pantera
Гость

« Ответ #14 : 16 Апреля 2007, 00:57:34 »

А меня злит, когда люди сначала говорят одно, а потом делают другое. Или еще, почти похоже, когда обещают, а слово свое не держат или того хуже - в кусты... >:D
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #15 : 16 Апреля 2007, 01:13:20 »

В свое время на записи интервью с одним из актеров (не помню, с кем именно, совсем давно дело было) произошел примерно следующий диалог:
- Скажите, а что вас может разозлить, или вывести из себя?
- Меня... Ну... Даже и не знаю... Трудно сказать... Хм... Вообще - я очень спокойный человек... Не, ну и вопрос... Кто вообще такие дурацкие вопросы придумывает?!
 :D
Причем это не было сыграно, это была естественная реакция  :D

ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 16 Апреля 2007, 01:26:24 »

Причем это не было сыграно, это была естественная реакция  :D
А пообщался бы он хоть нмножко на нашем форуме - понял бы, что дурацких вопросов просто не бывает! :D Из любого дурацкого вопроса может получиться неплохой киносценарий. :yes:

Если во всем облом, сдавайся и иди в библиотеку. С. Кинг
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #17 : 16 Апреля 2007, 01:31:59 »

А пообщался бы он хоть нмножко на нашем форуме - понял бы, что дурацких вопросов просто не бывает! :D Из любого дурацкого вопроса может получиться неплохой киносценарий. :yes:

А уж что потом может получиться из сценария...  :lol:

rudaya
Наташа, г.Омск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Самая рыжая

« Ответ #18 : 16 Апреля 2007, 10:38:36 »

Я злюсь, когда я что-то планирую (а это очень редко бывает), а потом это не получается это сделать по причинам не от меня зависящим. Очень злюсь. Даже, если, к примеру, я собралась зайти за хлебом именно в этот магазин, а там его нет.  :ja_protiv:

Каждый человек, умеющий читать и писать, должен раз и навсегда решить, что делать: читать или писать.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #19 : 16 Апреля 2007, 10:57:06 »

Меня злит многое!  :(
Меня злит, когда соседи по даче отвлекают меня от работы бессмысленными вопросами, типа:" А что ты садишь, а что меряешь, а что это у тебя растет, а зачем ты посеяла рожь, ну и т.д." Учитывая, что все эти вопросы задаются каждый год в течение 10 лет. (это из свеженького, в субботу соседка по даче достала...)  >:D
Злит, когда бессмысленно врут..., и невооруженным глазом видно, что это вранье. >:D
Злит, когда меня пытаются учить жизни. >:D
Злит нежелание думать...
Меня всегда злит и раздражает, когда меня начинают снисходительно поучать, еще непроходимая тупость некоторых коллег.
ППКС!
ППКС.
И еще многое-многое... :resent:

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #20 : 16 Апреля 2007, 11:07:52 »

А я вообще человек вспыльчивый и часто раздражающийся. А что делать - сказываются предки донские казаки. Этак каак вспылишь, шашку наголо, эть-эть налево-направо, остынешь, олянешься - "О поле-поле, кто тебя усеял!"

Поэтому, зная свои недостатки, я стараюсь не злиться. Потому что, если я не выдержу и скажу букву "А", то я обязательно дойду до "Я", а людей надо щадить.

Но вот чего я не люблю без всяких "но" - это политику двойного стандарта (не только у политиков, но и люди, знаете-ли, такие попадаются), и людей, корторые всех вокруг считают нулями, а единицами себя.

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
Helene
Гость

« Ответ #21 : 16 Апреля 2007, 11:34:22 »

Терпеть не могу, когда трогают мои вещи без спросу, или, скажем, шарят в моем компе - я агрессивный борец за суверенитет своего хозяйства!  :stop:

Еще, бывает, злит непрекращающиеся телефонные звонки на работе с тупыми вопросами - а потом я думаю, а самой вот придется также про что-нибудь спросить... и стараюсь сдержаться.  :)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #22 : 16 Апреля 2007, 13:10:33 »

:lol: :lol: - это я над собой!!!

:oОказывается, я ужасно злой человек!! Меня злит все то, что было указано ВСЕМИ выше! :pardon:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #23 : 16 Апреля 2007, 16:56:48 »

А я вообще человек вспыльчивый и часто раздражающийся. А что делать - сказываются предки донские казаки. Этак каак вспылишь, шашку наголо, эть-эть налево-направо, остынешь, олянешься - "О поле-поле, кто тебя усеял!"
Дай пожать твою мужественную руку сестра!
У меня тоже если планка падает - то падает с громким грохотом! Булка говорит, что это равноценно локальному ядерному взрыву в отдельно взятом помещении ;D ;D ;D

Выводят из себя проявления людской глупости и тупости, сосбенно хорошо приправленные гонором и самомнением.
Злюсь, когда начинает ломаться хорошо налаженный и отработанный процесс - не важно рабочий ли  это процесс, или  же мне с утра привычный канал в телевизоре переключают. правда в первом случае злюсь больше чем во втором, но тем не менее в сосбо отвественные моменты (например, когда в руках что-то тяжелое и горячее) прогоняю всех с кухни или просто из поля зрения - во избежание тык-скыть :).
Злюсь, когда будят в неурочный час или же не дают заснуть, особенно если шансов хорошо выспаться после этого остается немного :)
ну и так по мелочи...

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Belka007
Книжник
Оффлайн Оффлайн

г.Севастополь

« Ответ #24 : 16 Апреля 2007, 20:13:55 »

А меня злит, когда люди сначала говорят одно, а потом делают другое. Или еще, почти похоже, когда обещают, а слово свое не держат или того хуже - в кусты... >:D
Меня просто бесит легкость, с которой некоторые люди раздают обещания, даже не думая их выполнять. >:(
Я сама ужасно обязательная, и муж с сыном такие же.
Помню сыну пришлось объяснять где-то лет в десять, что другие люди не всегда выполняют свои обещания, и даже О УЖАС есть люди, которые никогда их не выполняют.
Сын плакал, узнав эту горькую правду жизни.

- Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве"
- А разве рыбы сидят на деревьях?
- Ну... Это была сумасшедшая рыба.
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #25 : 16 Апреля 2007, 22:13:39 »

Меня просто бесит легкость, с которой некоторые люди раздают обещания, даже не думая их выполнять. >:(
Помню сыну пришлось объяснять где-то лет в десять, что другие люди не всегда выполняют свои обещания, и даже О УЖАС есть люди, которые никогда их не выполняют.
:DБедное дитя. Белла, ну что ж Вы так жестоко с сыном?

А я всё злее и злее, оказывается! :pardon:

Шуберт
Гость

« Ответ #26 : 17 Апреля 2007, 01:41:28 »

А я вот подумал :: если сконцентрировать все раздражение с этого топика :: то можно соорудить старуху Шапокляк размером с Годзиллу :)
pantera
Гость

« Ответ #27 : 17 Апреля 2007, 02:53:36 »

Дай Бог, как говорится, чтобы он сам лично не столкнулся с этой правдой на своем жизненном пути. Пусть его окружают хорошие люди!!! :-*
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #28 : 17 Апреля 2007, 11:00:33 »

А меня жутко злит, когда невозможно добиться от человека правду о том, что он делал. :ja_protiv:
Если мне объяснят честно, что было сделано на компе последние полчаса, я гораздо быстрее справлюсь с ситуацией. Нет, ни за что. Я ничего не делал..., блин, пока выяснишь... >:(
Повбывала бы... Или еще лучше:"Я целый день ничего не могу распечатать". Так почему ты мне об этом говоришь за 10 мин до конца рабочего дня?... >:D

Ще не вмерла України, і слава, і воля
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #29 : 17 Апреля 2007, 11:54:48 »

О мелочах. Меня злят опоздания, когда приходится ждать кого-нибудь в метро больше 5 минут.
Бесит плохо вымытая посуда в кафе.
Раздаржают трюкачи на великах, не знаю почему :-\ Прыганье на одном колесе по тротуару кажется идиотизмом (извините).

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
VSemV
г.Архангельск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ммм.. Хочу ёлку))

« Ответ #30 : 17 Апреля 2007, 12:30:17 »

Извиняю :)
А я оптимист/пофигист обычно ничего меня не раздражает...
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #31 : 17 Апреля 2007, 12:34:28 »

Извиняю :)
А я оптимист/пофигист обычно ничего меня не раздражает...
Хе-хе, посмотрим, что вы ответите лет через 10-20 :hi-hi:

VSemV
г.Архангельск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ммм.. Хочу ёлку))

« Ответ #32 : 17 Апреля 2007, 12:45:12 »

Maybe... :-)
Но пока наслаждаюсь жизнью!
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #33 : 17 Апреля 2007, 12:50:47 »

Maybe... :-)
Но пока наслаждаюсь жизнью!
Молодец! :)
Будем с тебя пример брать :)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #34 : 17 Апреля 2007, 16:56:24 »

ППКС  ;D

Плюс еще кое-что, например очень злит такая вещь. Идешь домой и знаешь, что в холодильнике или в шкафчике или еще где-то лежит нечто вкусное, что бы очень хотелось съесть или выпить. И вот идешь и мечтаешь буквально, как насыпишь мороженого в креманку, польешь его чем-нибудь вкусным, заляжешь на диванчик с интересной книжкой и вот он - кайф! :fly: А приходишь домой и оказывается, что это предвкушаемое съели, или не было света и мороженое растаяло или разбили банку с вареньем или еще что-нибудь. И вот это так бесит! >:(  :resent:  :cray:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
VSemV
г.Архангельск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ммм.. Хочу ёлку))

« Ответ #35 : 17 Апреля 2007, 17:18:08 »

Ага, потом домашние посылают себя в магазин или еще куда-нить...
Доходишь до магазина, а денег нет. Да, и по дороге назад, рядом с магазином, тебя обливает грязью машина, а идти до дома далеко-о-о-о...
Это уже неудачный день... :-)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2007, 17:30:38 от VSemV » Записан
Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #36 : 17 Апреля 2007, 18:13:28 »

Повбывала бы... Или еще лучше:"Я целый день ничего не могу распечатать". Так почему ты мне об этом говоришь за 10 мин до конца рабочего дня?... >:D
Знакомая ситуция. 2 дня назад. Приходят работники отдела техники безопасности со словами "Срочно отправьте  нам электронную почту!!!!!" На вопрос "А почему вы не отправляете сами со своей машины", говорят, что они уже неделю не могут этого сделать. Спрашиваю, почему не подошли сразу, когда возникла проблема. В ответ тишина. Оказалось выдернули кабель  из сетевой розетки.

А еще меня несказанно злят 3 вещи. Сейчас все будут громко смеяться.
Первое, когда скрипит несмазанная дверь.
Второе, когда мой собеседник шепчет, разговаривая со мной, а необходимости в этом нет (никто не спит рядом, нас не могут услышать другие, в общем можно говорить нормально. А человек шепчет. Злит ужасно
Третье. Сто раз говорила своим домашним, что когда я нахожусь на кухне или в ванной где течет вода из крана, то я в прямом смысле слова очень плохо слышу все остальное, кроме шума воды. Для меня этот звук заглушает все остальные звуки. Нет же, стоит включить воду, как всем необходимо мне что-то сказать из других комнат. Ведь слышат же они, что вода течет, и знают, что я все равно толком ничего не услышу, а все равно жаждут общаться именно в этот момент. Конечно, я ж все брошу и прибегу.

А все могла легко исправить
Протянутая вовремя рука...     Г. Ярок
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #37 : 17 Апреля 2007, 19:03:51 »

А меня раньше раздражало, когда не могла попасть куда-либо к запланированному времени, даже если там меня никто не ждал. Сейчас стала поспокойней :)

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #38 : 17 Апреля 2007, 19:25:23 »

Терпеть не могу, когда на меня вешают всех собак... В смысле, обвиняют в чем-то, что произошло, мягко говоря, не по моей вине и вообще без моего участия...
Еще жутко бесит, когда через плечо заглядывают в монитор,, когда я лажу в инете по своим личным вопросам, и зырят - а что же я там такого делаю....
И просто готова плеваться ядом, когда только приду домой уставшая, а мне с порога заявляют, мол, переодевайся, родная, ща будешь убирать/готовить/...

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #39 : 17 Апреля 2007, 19:28:56 »

Еще жутко бесит, когда через плечо заглядывают в монитор,, когда я лажу в инете по своим личным вопросам, и зырят - а что же я там такого делаю....
ППКС. Беееесиииииииит!!!...... >:(

VSemV
г.Архангельск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ммм.. Хочу ёлку))

« Ответ #40 : 17 Апреля 2007, 19:28:57 »

Да... Неприятно. Особенно второй/третий пункты.
Heather
Критик
Оффлайн Оффлайн

г.Томск

« Ответ #41 : 17 Апреля 2007, 20:33:59 »

Меня злит, когда будят во время дневного сна, типа нечего так рано спать ложиться, а то что я ложусь почти утром - это никого не интересует: ложись раньше и все >:(

Make love not war (с)
xana
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #42 : 17 Апреля 2007, 21:43:56 »

Злит страшно непунктуальность, поскольку сама никогда никуда не опаздываю(это уже почти болезненное). А также обычная глупость, неумение предвидеть последствия своих поступков.
Ну еще звук рвущейся бумаги(ну с этим мне уже скорее к психиатру надо, а то до такого нервного срыва может довести :))
Leto
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #43 : 17 Апреля 2007, 21:46:03 »

Меня особенно бесит проявление тупости, когда человек апеллирует аргументами типа: "Потому что я так сказал/а..."
 >:D
И ещё, когда меня пытаются заставить что-то сделать с доводами вроде: "Потом поймёшь, а сейчас делай, как я говорю..."  >:(
Это сразу крыша едет, планку рвёт и скандал на подходе. :isterika:

«Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!»
Heather
Критик
Оффлайн Оффлайн

г.Томск

« Ответ #44 : 17 Апреля 2007, 23:01:18 »

Меня особенно бесит проявление тупости, когда человек апеллирует аргументами типа: "Потому что я так сказал/а..."
 >:D
Согласна, злит ужасно  :ja_protiv:

Make love not war (с)
N.B.
Книжник
Оффлайн Оффлайн

г.Ташкент

« Ответ #45 : 17 Апреля 2007, 23:26:20 »

Перечитала все "предлагаемые варианты", примерила на себя и поняла, что ни на кого и ни на что не злюсь так сильно, как на себя.На себя, сделавшую что-то не то, не так, не тогда...Вот когда собой недовольна - прячься все:
все будет раздражать...
Кстати, здравствуйте все..(кто еще не забыл :) :privet:
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #46 : 17 Апреля 2007, 23:29:00 »

А меня СТРАШНО раздражает капающая вода из крана!
У меня дети вышколены закрывать краны!!!

А в остальном, я все злее и злее, потому что всё, что читаю, тоже злило бы! :girl_haha:

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #47 : 17 Апреля 2007, 23:30:08 »

Натолкнулась на мысль, что начинаю дико злиться, если до хи-хи времени безрезультатно бьюсь над одной и той же проблемой, и никакого продвижения не намечается, а проблему нужно решить еще на вчера...

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #48 : 17 Апреля 2007, 23:30:36 »

А меня СТРАШНО раздражает капающая вода из крана!
ППКС!  :pardon:
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #49 : 17 Апреля 2007, 23:42:43 »

Перечитала все "предлагаемые варианты", примерила на себя и поняла, что ни на кого и ни на что не злюсь так сильно, как на себя.На себя, сделавшую что-то не то, не так, не тогда...Вот когда собой недовольна - прячься все:
все будет раздражать...
Кстати, здравствуйте все..(кто еще не забыл :) :privet:
Здравствуй, Наташа!   :privet: Как же можно тебя забыть?
Страниц: [1] 2 3 4 ... 10 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: А вы злитесь, когда... :) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: