Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Июля 2019, 23:01:35

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188090 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: А вы злитесь, когда... :) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: А вы злитесь, когда... :)  (Прочитано 67180 раз)
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #100 : 21 Апреля 2007, 15:51:50 »

Меня жутко злит когда в парке, который находится рядом с моим домом, устаривают какой-нибудь праздник с "дискотечной" музыкой. От этой музыки у меня в квартире реально дрожат оконные стекла, а уж как от этого болит голова...  >:D
К счасть такое случается редко.
Ага, сталкивалась с подобным  >:D
"Дай нам силы, чтобы в этой жизни изменить то, что мы изменить способны; дай нам терпения, чтобы перенести то, что мы изменить не в состоянии; дай нам ума отличить одно от другого". Поскольку парк никуда не денется, остается только наружные стены гипсокартоном с изоляцией обшивать и хорошие стеклопакеты ставить.
У меня часы есть говорящие. Я их слышу. Они каждый час сообщают время.
Но я уже полгода не могу найти, где они лежат!!! >:[
:good:  :bravo: А Вы анекдоты сами не сочиняете?
Шуберт
Гость

« Ответ #101 : 21 Апреля 2007, 19:38:22 »

Arianrod
Сочиняю ли я анекдоты? Зачем, они со мной и так постоянно происходят :)
pantera
Гость

« Ответ #102 : 22 Апреля 2007, 01:42:41 »

Да уж, мода, полная безвкусица и глупость - гремучая смесь. Но мне не жалко тех, кто себе же вредит. Смешно смотреть на современную молодежь слепо поклоняющуюся моде, когда мода - голый живот. Этой зимой наблюдала знакомая - мороз -20, все в шубах, а девица в курточке на рыбьем меху, в транспорте руку подняла - весь живот и спина голые, синего цвета. А потом медики возмущаются, что рождаемость низкая и в основном с проблемами. В школе у сына с 3 класса, учителя и родителям и детям рассказывают, что так ходить вредно и некрасиво, но пока как то слабо доходит.
Одежда на бедрах и всякого рода верхняя одежда, и все, что под ней, забеспокоило медиков даже в ВОЗе. Я не буду перечислять, какую именно одежду я имею ввиду в надежде, что любая женщина и без того догадается.  ;)Там давно уже выступают с фициальными докладами, приводят статистику разного рода заболеваний, к которым привело ношение "модной одеженки". То же самое касается и обуви. Хирурги просто "балдеют", когда к ним каждый второй приходит с кривыми ногами и пальцами... Вот, и дань моде....  >:D
pantera
Гость

« Ответ #103 : 22 Апреля 2007, 01:45:15 »

А меня сейчас разозлила моя бестолковость: пошла на рынок вернуть ненужную запчасть и....забыла это сделать! Оббежала все ряды, скупилась. От эйфории, что деньги появились, остальное из головы вылетело! Теперь придется завтра опять идти. Наверное, специально пойду без денег :lol:
У меня такое тоже случалось... :lol:
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #104 : 22 Апреля 2007, 12:21:43 »

интересно, почему это мне возможно и то и другое, а они - пусть обрезают?  :D
нет уж  :D

ППКС :good:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #105 : 22 Апреля 2007, 12:27:17 »

ППКС!!!
Я уже писала об этом как-то на форуме. Ну не эстетично это.... Есть же красивая одежда для беременных.
Мужчин, кстати, демонстрация животов тоже раздражает.

Беременность, роды это не только радость материнства, но и физиология в довольно ярком ее проявлении, и не все могут физиологические, так сказать, вопросы спокойно воспринимать.

Эх, девочки, ничего вы не понимаете! Проявления чужой физиологии должны радовать всех окружающих! :D А если не радует, значит, с нами что-то не так :ne_shali: :D

Шуберт
Гость

« Ответ #106 : 22 Апреля 2007, 12:44:31 »

Проявления физиологии должны радовать окружающих?
Тогда давайте делать прозрачные (с 6 сторон) туалеты :-\
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #107 : 22 Апреля 2007, 13:33:32 »

прозрачные (с 6 сторон) туалеты :-\

Вот это ответ!!! :lol: Мне понравилось, что именно с 6 (!) сторон.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #108 : 22 Апреля 2007, 13:35:19 »

Эх, девочки, ничего вы не понимаете! Проявления чужой физиологии должны радовать всех окружающих! :D А если не радует, значит, с нами что-то не так :ne_shali: :D
Да, не понимаем... ;D

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #109 : 22 Апреля 2007, 13:47:27 »

Одежда на бедрах и всякого рода верхняя одежда, и все, что под ней, забеспокоило медиков даже в ВОЗе. Я не буду перечислять, какую именно одежду я имею ввиду в надежде, что любая женщина и без того догадается.  ;)Там давно уже выступают с фициальными докладами, приводят статистику разного рода заболеваний, к которым привело ношение "модной одеженки". То же самое касается и обуви. Хирурги просто "балдеют", когда к ним каждый второй приходит с кривыми ногами и пальцами... Вот, и дань моде....  >:D
Да, это ужас.
За несколько лет ношения модной узконосой обуви испортила себе ноги окончательно :( А другой-то и не было... Не будешь же на работу в спортивной обуви ходить или в старушачьих ботинках.
И брюки с очень низкой талией - это крайне не удобно! по своему опыту могу сказать. И не для нашего климата. Не понимаю энтузиазм по поводу этой моды. Да, сексуально, но ВОЗ не зря беспокоится.

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #110 : 22 Апреля 2007, 13:53:12 »

И брюки с очень низкой талией - это крайне не удобно! по своему опыту могу сказать. И не для нашего климата. Не понимаю энтузиазм по поводу этой моды. Да, сексуально, но ВОЗ не зря беспокоится.
Из-за этих брюк и коротких курточек у моих знакомих дочки пиелонефрит заработали. Одевались так в мороз, родители на работе, запретить не могут.

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #111 : 22 Апреля 2007, 13:58:52 »

Из-за этих брюк и коротких курточек у моих знакомих дочки пиелонефрит заработали. Одевались так в мороз, родители на работе, запретить не могут.
Так ведь других брюк сейчас и не продают, я нормальные джинсы уже отчаялась купить.
А вот альтернативу коротким курточкам найти можно было.

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #112 : 22 Апреля 2007, 14:01:24 »

Так ведь других брюк сейчас и не продают, я нормальные джинсы уже отчаялась купить.
А вот альтернативу коротким курточкам найти можно было.
Девочки очень увлечены модой, главное модно, а не тепло.

Heather
Критик
Оффлайн Оффлайн

г.Томск

« Ответ #113 : 22 Апреля 2007, 20:59:31 »

ППКС!!!
Я уже писала об этом как-то на форуме. Ну не эстетично это.... Есть же красивая одежда для беременных.
Мужчин, кстати, демонстрация животов тоже раздражает.

Беременность, роды это не только радость материнства, но и физиология в довольно ярком ее проявлении, и не все могут физиологические, так сказать, вопросы спокойно воспринимать...
А мне кажется , что это личное дело каждого человека одеваться как ему удобно и комфортно... Мне самой очень нравятся беременные с голыми животами (летом, конечно), по мне - это очень мило :huh:

Make love not war (с)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #114 : 22 Апреля 2007, 21:03:18 »

А мне кажется , что это личное дело каждого человека одеваться как ему удобно и комфортно...

С этим тоже согласна. Как и с тем, что моя манера одеваться может раздражать других. :)

ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #115 : 22 Апреля 2007, 21:05:53 »

Я тоже люблю беременных... Они всегда красивые, и пусть одеваются в короткие юбки и топики, если им так удобно. :)

Если во всем облом, сдавайся и иди в библиотеку. С. Кинг
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #116 : 22 Апреля 2007, 21:10:33 »

Еще что раздражает в том, как одеваются люди - это стиль хип-хоп, со спущенными штанами. Бррр... :no:  Но меня вообще не прикалывает вся эта хип-хоп культура.

Heather
Критик
Оффлайн Оффлайн

г.Томск

« Ответ #117 : 22 Апреля 2007, 21:13:55 »

...И брюки с очень низкой талией - это крайне не удобно! по своему опыту могу сказать. И не для нашего климата. Не понимаю энтузиазм по поводу этой моды. Да, сексуально, но ВОЗ не зря беспокоится.
По своему опыту могу сказать, что это очень удобно :good: И такие брюки я искала всегда, даже когда на них моды и в помине не было....

Make love not war (с)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #118 : 22 Апреля 2007, 21:18:45 »

По своему опыту могу сказать, что это очень удобно :good: И такие брюки я искала всегда, даже когда на них моды и в помине не было....

Мы уже это обсуждали, и я тоже такие брюки очень люблю :good: Зимой просто сверху одевается длинное пальто. И всё - ВОЗ пусть идет заниматься птичьим гриппом :D

defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #119 : 22 Апреля 2007, 23:21:26 »

На 7-10 см ниже пупка?  ;)

Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #120 : 22 Апреля 2007, 23:24:06 »

Жутко злят подростки, регулярно загаживающие мою лестницу  >:D >:D >:D

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #121 : 22 Апреля 2007, 23:38:44 »

Ну что вы спорите о вкусах? Речь ведь шла о беременных, которые выставляют напоказ животы. И просто было сказано, что это неэстетично. И с этим я полностью согласна! 8)

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #122 : 22 Апреля 2007, 23:41:01 »

Брюки с заниженной талией - это безусловно красиво, но когда на улице -25, все-таки желательно одевать куртку или пальто ниже пояса.

defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #123 : 22 Апреля 2007, 23:42:42 »

Ну что вы спорите о вкусах? Речь ведь шла о беременных, которые выставляют напоказ животы. И просто было сказано, что это неэстетично. И с этим я полностью согласна! 8)
ППКС! :)
Просто мы с беременных уже переключились на подростков, морозящих себе бока и почие части тела :)

Heather
Критик
Оффлайн Оффлайн

г.Томск

« Ответ #124 : 23 Апреля 2007, 00:51:27 »

Ага, вроде настолько :yes:
Брюки с заниженной талией - это безусловно красиво, но когда на улице -25, все-таки желательно одевать куртку или пальто ниже пояса.
Так ведь одно другому не мешает :-\

Make love not war (с)
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #125 : 23 Апреля 2007, 01:43:28 »

А мне нравится! :)

Если во всем облом, сдавайся и иди в библиотеку. С. Кинг
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #126 : 23 Апреля 2007, 02:54:07 »

Брюки с заниженной талией - это безусловно красиво
в комплекте с, собственно, талией.
А вот жертвы макдональдса в таких штанах выглядят...  :no:
pantera
Гость

« Ответ #127 : 23 Апреля 2007, 03:00:37 »

Проявления физиологии должны радовать окружающих?
Тогда давайте делать прозрачные (с 6 сторон) туалеты :-\
:girl_haha: Кстати, в Америке есть туалет в одном ресторанчике, и он полностью прозрачный. Все посетители, особенно, женщины, просто теряются и отказываются в него идти. Но там есть маленький секрет - когда заходишь во внутрь и  защелкиваешь хорошо ручку, то стекло становится матовым и никому ничего не видно. Оригинально... :lol: А на счет прозрачных туалетов и демонстрации запретных частей тела - не понимаю...  :undecided2: И как цивилизованный человек, живущий в большом городе (простите, в столице) просто обязана соблюдать правила этикета и все такое. В первую очередь, это неуважение к окружающим. Честное слово, не все красиво, что модно и не все эстетично! 8)
Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #128 : 23 Апреля 2007, 03:05:56 »

:girl_haha: Кстати, в Америке есть туалет в одном ресторанчике, и он полностью прозрачный. Все посетители, особенно, женщины, просто теряются и отказываются в него идти. Но там есть маленький секрет - когда заходишь во внутрь и  защелкиваешь хорошо ручку, то стекло становится матовым и никому ничего не видно. Оригинально... :lol: А на счет прозрачных туалетов и демонстрации запретных частей тела - не понимаю...  :undecided2: И как цивилизованный человек, живущий в большом городе (простите, в столице) просто обязана соблюдать правила этикета и все такое. В первую очередь, это неуважение к окружающим. Честное слово, не все красиво, что модно и не все эстетично! 8)
по-моему, человек волен носить все, что ему вздумается. если мне это не понравится - я отвернусь, но я не чувствую никакого права запрещать людям что-либо лишь потому, что мне это не нравится.

what can the harvest hope for, if not for the care of the reaper man?
pantera
Гость

« Ответ #129 : 23 Апреля 2007, 03:10:07 »

Да, это ужас.
За несколько лет ношения модной узконосой обуви испортила себе ноги окончательно :( А другой-то и не было... Не будешь же на работу в спортивной обуви ходить или в старушачьих ботинках.
Сексуально, это когда лишнее не свисает... ;D В период моды на узконосую обувь и одежду на бедрах, я всегда знала, что мне не то, не другое не подойдет, как бы это модным ни казалось. Ведь в каждой фигуре есть свои особенности, которые нужно знать и принимать их уже такими, какими дала природа. Признаюсь, ни разу не носила узконосую обувь... :embar: Я всегда носилась по магазинам в поисках чего-то более удобного и более-менее ортопедического. Находила!! Находила классику. Но стоило больших затрат.. :undecided2: Ноги сохранила. :) И живот остался втянутым и ничего не свисает по бокам, так как не носила брюки и юбки на бедрах... Ну не мое это! :pardon: Всегда стремилась к классике и всегда ее находила. И потом, работа не позволяла никогда расслабляться. Какая б мода ни была, а деловая мода всегда остается неприкосновенной... ;)
pantera
Гость

« Ответ #130 : 23 Апреля 2007, 03:11:55 »

Это точно!   :-* Насколько я поняла, что здесь не все сумели попасть в тему... :rtfm:
Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #131 : 23 Апреля 2007, 03:14:36 »

Это точно!   :-* Насколько я поняла, что здесь не все сумели попасть в тему... :rtfm:
все отлично высказались по теме, по-моему.

what can the harvest hope for, if not for the care of the reaper man?
pantera
Гость

« Ответ #132 : 23 Апреля 2007, 03:16:53 »

по-моему, человек волен носить все, что ему вздумается. если мне это не понравится - я отвернусь, но я не чувствую никакого права запрещать людям что-либо лишь потому, что мне это не нравится.
Никто не говорит о каких-либо запретах, здесь рассуждают о моде. И, разумеется, о вкусах не спорят! 8) Каждый волен носить и делать то, что ему вздумается. 8) Я лишь говорила за себя и непосредственно о том, что удобно мне, что нравится мне... И все. :)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2007, 03:43:22 от pantera » Записан
pantera
Гость

« Ответ #133 : 23 Апреля 2007, 03:42:46 »

Меня злит погода.... Без перчаток руки мерзнут... Да когда ж настанет весна?! :isterika: Только не под 30 градусов, как обещают в конце мая... :D
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #134 : 23 Апреля 2007, 11:28:31 »

Запрещать - нет, а вот злословить и иронизировать - сколько угодно :D
И живот остался втянутым и ничего не свисает по бокам, так как не носила брюки и юбки на бедрах...
Извините, но я не вижу такой связи :lol: Живот, он сам по себе, имхо :)
А жертвы Макдональдса - это да, ужасно :no:

pantera
Гость

« Ответ #135 : 23 Апреля 2007, 21:03:39 »

Извините, но я не вижу такой связи :lol: Живот, он сам по себе, имхо :)
А жертвы Макдональдса - это да, ужасно :no:

Одежда на бедрах ослабляет мышцы не только по бокам, но и на животе, поэтому я такую одежду не могла себе позволить, зная заранее, к чему это может привести. Опять же подчеркиваю - это мое видение на собственное, пардон, тело!! :) ;) Никому ничего не навязываю!!!! :-* А жертвы Макдональдса  - это дааааа.... Но это больше не к нам, а к Америке относится, на мой взгляд. Это страна лидирует в первых местах по заболеваниям сахарным диабетом и ожирением. Это достоверная статистика! :good: А еще США стоят на первом месте в списке стран, где больше больше всего употребляется мороженного. :girl_haha:
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #136 : 23 Апреля 2007, 22:19:36 »

... А жертвы Макдональдса  - это дааааа.... Но это больше не к нам, а к Америке относится, на мой взгляд. Это страна лидирует в первых местах по заболеваниям сахарным диабетом и ожирением. Это достоверная статистика! :good: А еще США стоят на первом месте в списке стран, где больше больше всего употребляется мороженного. :girl_haha:
К сожалению, у нас по прогнозам лет через 10 то же самое будет, когда современные детишки вырастут :(

pantera
Гость

« Ответ #137 : 24 Апреля 2007, 01:12:02 »

К сожалению, у нас по прогнозам лет через 10 то же самое будет, когда современные детишки вырастут :(
Вот, это то и огорчает.... :resent:
pantera
Гость

« Ответ #138 : 24 Апреля 2007, 01:12:26 »

Можете при случае сослаться не только на статистику, но и на мою маму. Она была в Америке по программе обмена специалистами и может ее подтвердить :)
Лишний вещдок нам не помешает!! :good: ;)
Helene
Гость

« Ответ #139 : 24 Апреля 2007, 01:33:56 »

Инет виснет! >:( Ничего написать не могу >:D Ух, как я зла!!!! :ja_protiv:
VSemV
г.Архангельск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ммм.. Хочу ёлку))

« Ответ #140 : 24 Апреля 2007, 01:34:07 »

Скорее свидетель :)
pantera
Гость

« Ответ #141 : 24 Апреля 2007, 01:39:13 »

Инет виснет! >:( Ничего написать не могу >:D Ух, как я зла!!!! :ja_protiv:
Та же песня.... Уже зла не хватает!!!!!!!!!!! >:D
VSemV
г.Архангельск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ммм.. Хочу ёлку))

« Ответ #142 : 24 Апреля 2007, 01:42:02 »

Helene второй раз делает из моих сообщений оффтоп ;) Ну не получается у меня набирать быстро на телефоне... цитировать, редактировать и удалять сообщения тоже никак... Так что если что - я не виноват.
Helene
Гость

« Ответ #143 : 24 Апреля 2007, 01:51:19 »

Helene второй раз делает из моих сообщений оффтоп ;) Ну не получается у меня набирать быстро на телефоне... цитировать, редактировать и удалять сообщения тоже никак... Так что если что - я не виноват.
Я-таки дико извиняюсь  :-*

Но НАБОЛЕЛО!!
k-sana78
Санкт-Петербург
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #144 : 24 Апреля 2007, 01:52:45 »

Та же песня.... Уже зла не хватает!!!!!!!!!!! >:D
У меня тоже пооохонько так работает сегодня вечером...
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #145 : 24 Апреля 2007, 01:57:20 »

По моему согласятся многие - ужасно злит когда подвисает форум! (у меня сегодня тоже с перебоями работает :))
pantera
Гость

« Ответ #146 : 24 Апреля 2007, 01:58:16 »

По моему согласятся многие - ужасно злит когда подвисает форум! (у меня сегодня тоже с перебоями работает :))
Да! Уж с этим я точно соглашусь!!!!!!!!!! :bravo:
VSemV
г.Архангельск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ммм.. Хочу ёлку))

« Ответ #147 : 24 Апреля 2007, 01:59:25 »

Helene не извиняйтесь! Просто нервы - надоело без моей любимой спутниковой тарелки... :( Уже вторую неделю прикрутить не могут...
Helene
Гость

« Ответ #148 : 24 Апреля 2007, 02:14:21 »

Helene не извиняйтесь! Просто нервы - надоело без моей любимой спутниковой тарелки... :( Уже вторую неделю прикрутить не могут...
Мужайся! ;) Что еще сказать? :)
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #149 : 24 Апреля 2007, 09:41:11 »

Вот мелочь, которая меня злит: когда в сахарнице оставляют мокрую ложку >:D

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: А вы злитесь, когда... :) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: