Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Ноября 2019, 07:04:22

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188412 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: А вы злитесь, когда... :) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: А вы злитесь, когда... :)  (Прочитано 68170 раз)
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #150 : 24 Апреля 2007, 09:52:26 »

Вот мелочь, которая меня злит: когда в сахарнице оставляют мокрую ложку >:D
Или когда мокрую ложку кладут на скатерть... :huh:

Если во всем облом, сдавайся и иди в библиотеку. С. Кинг
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #151 : 24 Апреля 2007, 09:53:28 »

Да, жутко неприятно. Через пару часов смотришь на такую ложку и имеешь непреодолимое желание ее просто выкинуть...

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #152 : 24 Апреля 2007, 09:54:44 »

Да, жутко неприятно. Через пару часов смотришь на такую ложку и имеешь непреодолимое желание ее просто выкинуть...
Вместе с сахарницей! ;)

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #153 : 24 Апреля 2007, 09:57:12 »

Когда в пепельнице оставляют непотушенную сигарету....  >:(
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #154 : 24 Апреля 2007, 09:59:01 »

"Хочешь быть счастливым - будь им". Закинуть ложку в раковину и забыть - за все про все одна секунда.
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #155 : 24 Апреля 2007, 09:59:47 »

А меня вот что действительно злит, так это когда мусорят на улице... >:D Ну неужели трудно бумажку в урну бросить?! Не понимаю...

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #156 : 24 Апреля 2007, 10:02:05 »

Когда в пепельнице оставляют непотушенную сигарету....  >:(

Особенно если там уже лежат окурки.. >:D

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #157 : 24 Апреля 2007, 10:02:36 »

Вместе с сахарницей! ;)

Вместе с сахарницей...

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #158 : 24 Апреля 2007, 10:12:21 »

Ха, я вчера даже не смогла написать, что инет виснет - так отвратно работал! >:D

А в сахарнице у меня отдлельная постоянная ложечка. Если кто-то из гостей случайно сунет в чай, я сразу убираю ее. Но у меня уже все знают, что я не могу терпеть этого и никто не делает так. А еще выход - делать чай всем самой! ;)

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Helene
Гость

« Ответ #159 : 24 Апреля 2007, 11:27:05 »

Ха, я вчера даже не смогла написать, что инет виснет - так отвратно работал! >:D

А в сахарнице у меня отдлельная постоянная ложечка. Если кто-то из гостей случайно сунет в чай, я сразу убираю ее. Но у меня уже все знают, что я не могу терпеть этого и никто не делает так. А еще выход - делать чай всем самой! ;)

Немного не по теме топика, но в продолжение разговора.
У меня есть знакомая, которая именно, что оставляет ложки в сахарнице, окурки в пепельнице, кругом в квартире такой тарарам! :undecided2:

Я ей говорю - как же ты можешь смотреть на это!?!, а она мне - а я прищурюсь и не обращаю внимания. Забавный ответ, но все равно я ее не одобряю :)
VSemV
г.Архангельск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ммм.. Хочу ёлку))

« Ответ #160 : 24 Апреля 2007, 11:43:46 »

Хм... А у меня всегда так... Типа рабочий беспорядок - все под рукой! :)
pantera
Гость

« Ответ #161 : 24 Апреля 2007, 20:25:17 »

Или лучше пить его без сахара... :lol: У меня сахарница стоит совсем без ложки, она предусмотрена для гостей. Сама же я уже лет 8 пью чай без сахара, независимо с чем-то или просто один чай. Привыкла. И кстати, так лучше чувствуется вкус хорошего чая, который я всегда покупаю на развес и так дотошно к этому подхожу :undecided2: :lol:. Но, когда приходят гости, я открываю крышку от сахарницы и кладу в нее ложку. У меня тоже все уже знают, что не люблю мокрых ложек в сахарнице.

А еще не люблю ненакрытые или неупакованные продукты в холодильнике! Не люблю, когда из общей банки едят, а потом ставят ее в холодильник!  >:( :huh:
Arinka
Регина
Критик
Оффлайн Оффлайн

г. Москва

« Ответ #162 : 24 Апреля 2007, 20:38:41 »

Выход из положения: у меня сахарница мерная, ее переворачиваешь и из отвертия высыпается ровно чайная ложка. Там внутри специальный дозатор стоит. (нам ее свекровь купила).
Arinka
Регина
Критик
Оффлайн Оффлайн

г. Москва

« Ответ #163 : 24 Апреля 2007, 20:41:21 »

А вообще я злюсь когда все не на своих местах лежит, люблю чтоб все по полочкам лежало, аккуратно :isumitelno:. А муж говорит, что я на этом зацикливаюсь. А что делать если я порядок во всем люблю?!! :-\
Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #164 : 24 Апреля 2007, 20:47:52 »

А вообще я злюсь когда все не на своих местах лежит, люблю чтоб все по полочкам лежало, аккуратно :isumitelno:. А муж говорит, что я на этом зацикливаюсь. А что делать если я порядок во всем люблю?!! :-\
хе-хе, вы бы меня убили  :D

what can the harvest hope for, if not for the care of the reaper man?
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #165 : 24 Апреля 2007, 20:52:10 »

А у нас почему-то сахарница с дозатором не прижилась. Стоит в серванте без дела.
Мы с дочкой тоже пьем чай без сахара. Только сын сладкий пьет. Я заметила, что и свареный кофе тоже вкуснее без сахара. А растворимый кофе пью с медом. О, и в этой теме на еду и питье перешли! ;D

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
pantera
Гость

« Ответ #166 : 24 Апреля 2007, 20:57:15 »

Я, конечно, не стопроцентная аккуратистка, как есть некоторые, но порядок люблю во всем. И это, кстати, сказывается не только в доме, но и в отношениях с людьми, в работе. А, вот, пример, одной аккуратистки приведу, зацикленной на своем порядке настолько, что нас всех шокировала. Это было в студенческие годы. Пришли с однокурсниками проведать одногрупницу в ее день рождения. Так получилось, что она еще и заболела в тот день. Мы купили еду, даже одноразовую посуду, чтоб ее не напрягать. Поздравили, подарили подарки и цветы, сами же накрыли стол, все свое выложили и выставили. И через какое-то время один молодой человек спросил - где в доме туалет. Все просто "упали" после ее ответа, который был сказал уверенно, жестко и хлоднокровно - в него никто, кроме меня не ходит, я никого не пускаю по причине гигиеничности и санитарии. Парень, конечно, вниз к деревцу сбегал :D, ну а как же нам быть?! :undecided2: Мы очень скоренько стали собираться и уходить.... Нас всех просто потряс ее ответ. :ja_protiv: А она чувствовала себя вполне нормально и считала такой ответ за норму.
pantera
Гость

« Ответ #167 : 24 Апреля 2007, 20:59:37 »

А у нас почему-то сахарница с дозатором не прижилась. Стоит в серванте без дела.
Мы с дочкой тоже пьем чай без сахара. Только сын сладкий пьет. Я заметила, что и свареный кофе тоже вкуснее без сахара. А растворимый кофе пью с медом. О, и в этой теме на еду и питье перешли! ;D
А у нас сахарница с дозатором постоянно забивалась....  :( И причина осталась невыясненной,  как тайна, покрытая мраком.... :D
yuli
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #168 : 24 Апреля 2007, 21:07:13 »

Если про еду, то злит когда что-то съедают и пустую тару ставят обратно в холодильник. В результате полный холодильник путых кастрюль  :ja_protiv:
Но больше всего выводит из себя когда на улице плюют или сморкаются, от этого просто крышу срывает  >:(
Arinka
Регина
Критик
Оффлайн Оффлайн

г. Москва

« Ответ #169 : 24 Апреля 2007, 21:12:27 »

хе-хе, вы бы меня убили  :D
Я совсем не злюка и пацифистка к тому же, все в разумных пределах, поворчу-поворчу и сама же на место уберу.
Arinka
Регина
Критик
Оффлайн Оффлайн

г. Москва

« Ответ #170 : 24 Апреля 2007, 21:18:52 »

Я, конечно, не стопроцентная аккуратистка, как есть некоторые, но порядок люблю во всем. И это, кстати, сказывается не только в доме, но и в отношениях с людьми, в работе. А, вот, пример, одной аккуратистки приведу, зацикленной на своем порядке настолько, что нас всех шокировала. Это было в студенческие годы. Пришли с однокурсниками проведать одногрупницу в ее день рождения. Так получилось, что она еще и заболела в тот день. Мы купили еду, даже одноразовую посуду, чтоб ее не напрягать. Поздравили, подарили подарки и цветы, сами же накрыли стол, все свое выложили и выставили. И через какое-то время один молодой человек спросил - где в доме туалет. Все просто "упали" после ее ответа, который был сказал уверенно, жестко и хлоднокровно - в него никто, кроме меня не ходит, я никого не пускаю по причине гигиеничности и санитарии. Парень, конечно, вниз к деревцу сбегал :D, ну а как же нам быть?! :undecided2: Мы очень скоренько стали собираться и уходить.... Нас всех просто потряс ее ответ. :ja_protiv: А она чувствовала себя вполне нормально и считала такой ответ за норму.
Хочу сказать, что аккуратность у меня в разумных пределах, не маниакальная. По крайней мере близкие от меня не страдают, ну только если уж совсем бедлам устроят. И то как в предыдущем сообщение сказала: поворчу-поворчу и сама положу на место. :D
Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #171 : 24 Апреля 2007, 21:18:58 »

Я совсем не злюка и пацифистка к тому же, все в разумных пределах, поворчу-поворчу и сама же на место уберу.
о, поверьте, меня в плане порядка даже будда бы прикончил  :D

ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #172 : 24 Апреля 2007, 21:19:55 »

:friends:

Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #173 : 24 Апреля 2007, 21:21:19 »

:pivo:  :D

ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #174 : 24 Апреля 2007, 21:24:07 »

:pivo:  :D
:girl_haha:  :-*

Arinka
Регина
Критик
Оффлайн Оффлайн

г. Москва

« Ответ #175 : 24 Апреля 2007, 21:25:23 »

Поняла... сговор... :undecided1: :)
one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #176 : 24 Апреля 2007, 21:36:59 »

А у нас сахарница с дозатором постоянно забивалась....  :( И причина осталась невыясненной,  как тайна, покрытая мраком.... :D
...и у нас когда-то была сахарница с дозатором, мы ее кокаинницей называли:))) .. но она хитрая была (как и все  сахарницы с дозаторами) ..хитрость именно нашей заключалась в том, что она дозировала в зависимости от степети своей наполненности (!) каждый раз надо было следить, сколько тебе насыпалось сахара, досыпать, а то и водички доливать... короче я ее подарил тому, кому она первому приглянулась. то есть: О-о-о! какая у вас... кокаинница! – хочешь подарю?! ...так и подарил)))

...а вот что меня сегодня разозлило прямо (уже не в первый раз, кстати) – поведение наших соседей по подъезду!
.. почему люди думают, что если что-то выставляется в подъезде, значит это кому-то не нужно и, соответственно, можно это взять себе!!!  :ja_protiv: >:D ...на сей раз это были цветы в горшках, три штуки, которые жена красивенько выставила в подъезде на подоконнике... простояли 2 дня... даже полить ни разу не успели...  :resent:
...прежде та же карма постигла кресло, тумбочку и цветок в горшке на тумбочке, стоявшие у меня на площадке.. такой интерьерчик был!  :isumitelno: ...цветок простоял дня три, тумбочка с креслом подольше – недели две...
...я конечно могу понять людей, которые нуждаются в этих вещах или цветах... или думают, что нуждаются... может – это мы не правы! мы ж никого не предупредили, что это мы типа подъезд решили украсить-обставить (благо, место позволяет)... может в следующий раз объявление какое надо повесить?...
...блин... но я все-равно расстроился из-за цветов!... ну что за люди, а?!...
 :-\

AFRICA UNITE!!!
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #177 : 24 Апреля 2007, 21:40:41 »

...блин... но я все-равно расстроился из-за цветов!... ну что за люди, а?!... [/i]  :-\
Не расстраивайся! Вы же добрые дела совершаете! Представляешь, сколько радости у людей будет теперь, с новыми цветами! :)

defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #178 : 24 Апреля 2007, 22:05:00 »

Я только сегодня поняла, насколько же меня раздражают люди, которые регулярно ставят себя, любимых, в пример окружающим >:D
Это
а) не скромно
б) не интересно
в) не красиво :(
Извините, накопилось по итогам прожитого дня...

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
pantera
Гость

« Ответ #179 : 24 Апреля 2007, 22:31:52 »

...и у нас когда-то была сахарница с дозатором, мы ее кокаинницей называли:))) .. но она хитрая была (как и все  сахарницы с дозаторами) ..хитрость именно нашей заключалась в том, что она дозировала в зависимости от степети своей наполненности (!) каждый раз надо было следить, сколько тебе насыпалось сахара, досыпать, а то и водички доливать... короче я ее подарил тому, кому она первому приглянулась. то есть: О-о-о! какая у вас... кокаинница! – хочешь подарю?! ...так и подарил)))

Самое смешное, что нашу сахарницу впоследствии постигла та же участь :lol:
pantera
Гость

« Ответ #180 : 24 Апреля 2007, 22:33:02 »

Я только сегодня поняла, насколько же меня раздражают люди, которые регулярно ставят себя, любимых, в пример окружающим >:D
Это
а) не скромно
б) не интересно
в) не красиво :(
Извините, накопилось по итогам прожитого дня...
Честно говоря, нездорово люблю, когда чересчур ставят мне перед глазами и чужие примеры. Ведь у каждого свой порог возможностей...
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #181 : 24 Апреля 2007, 23:05:04 »

Девочки, это не я. Это мой сын и дочка! Бороться бесполезно! ;D

Sheba
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #182 : 25 Апреля 2007, 01:52:30 »

Меня очень злит, когда кто-нибудь приходит по делу или в гости и уже через минуту у него звонит мобильный и он начинает болтать как ни в чём не бывало, а ты сиди, как идиот, и жди, когда он закончит. >:D
k-sana78
Санкт-Петербург
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #183 : 25 Апреля 2007, 02:06:36 »

...а вот что меня сегодня разозлило прямо (уже не в первый раз, кстати) – поведение наших соседей по подъезду!
.. почему люди думают, что если что-то выставляется в подъезде, значит это кому-то не нужно и, соответственно, можно это взять себе!!!  :ja_protiv: >:D ...на сей раз это были цветы в горшках, три штуки, которые жена красивенько выставила в подъезде на подоконнике... простояли 2 дня... даже полить ни разу не успели...  :resent:
...прежде та же карма постигла кресло, тумбочку и цветок в горшке на тумбочке, стоявшие у меня на площадке.. такой интерьерчик был!  :isumitelno: ...цветок простоял дня три, тумбочка с креслом подольше – недели две...
Мы снимали квартиру некоторое время назад, жили там около 2 лет, всё было нормально, пока соседнюю квартиру не сняла "замечательная" троица - два брата-акробата и чья-то из них подруга. Что тут началось! Гульба, драки, милиция...Во внутреннем тамбуре у нас стоял наш старый холодильник (очень большой). Год стоял. Как-то ночью мне не спалось. Слышу - возня какая-то у нас в тамбуре.Женский голос тихонько командует типа "вира"-"майна"! Вы не подумайте, что я подслушивала, слышимость была просто отличная, с соседями могли через стенку переговариваться.Потом скрежет какой-то, топот и потом всё стихло. Только дверь в квартире новичков хлопнула.
На утро выяснилось, что это они наш холодильник стянули - и не надорвались же! Самое обидное, что если бы они пришли и просто попросили бы, мы бы его просто так отдали. :) Потом мы пытались этот наш холодильник вернуть - ради принципа. Они от нас прятались - детский сад. Самое интересное, что все взрослые люди. Холодильник они поставили назад тоже ночью.  :)
pantera
Гость

« Ответ #184 : 25 Апреля 2007, 03:11:40 »

А меня вечером сегодня разозлило многое, я просто кипела вся!!!!!!!!! >:D Сначала подвисал интернет, как и вчера. Затем я обнаружила. что мои шиншиллята выползли между прутьями из клетки, я их искала почти час. А им хоть бы что, пищат, бегают за мебелью. А я >:D А теперь у меня упал радиотелефон и он не может найти базу. В нем живы все функции, кроме главной, без которой его существование бессмысленно. Пробовала разные манипуляции, но... :isterika: Поставила на базу до утра... Неужели мне придется покупать уже третью трубку завтра?!?!?! :cray: >:D
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #185 : 25 Апреля 2007, 03:45:33 »

:lol:

порядок - это когда все валяется так, чтобы предоставить мне максимальное удобство его использования... мне, а не будде, так что все в порядке, как мне кажется :)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2007, 06:44:56 от okami » Записан

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #186 : 25 Апреля 2007, 10:21:13 »

В тему родственников, которые мешают спать :mda:

За примерами далеко ходить не надо:

Только выпала возможность поспать утром подольше, так всем что-то срочно понадобилось в моей комнате: они ходили, шуршали, хлопали дверцами, разговаривали, а в довершение всего папа включил компьтер >:D...Короче, мне пришлось встать :( :D
:lol: :lol:  Знакомая история. Только с другой стороны: мне всегда что-то нужно в кладовке, которая рядом со спальнями детей. Или у них в комнатах. Поэтому представила, как они реагируют на мои вторжения.  ;D Но молчат. А, может быть, у них сон крепкий?
А компьютер несколько лет стоял в комнате у сына. Таааак неудобно! А сейчас заставила перпенести комп в большую общую комнату. Теперь балдею!

А еще вспомнила свою дурацкую заморочку, от которой раньше сатанела. Будете смеяться! Не люблю, когда ложки в мойку кладут вверх перевернутым донышком. :D Хотя посуду мою сразу, но зациклилась, что так засыхает на донышке еда и ее потом трудно отмыть. Как можно додуматься до такого? У нас когда-то даже серьезный разговор в семье случился на эту тему. Все меня выслушали и стали делать так, как я хочу.... :undecided1:Может, думают: лучше не связываться с ненормальной? ;D

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #187 : 25 Апреля 2007, 10:22:28 »

...Короче, мне пришлось встать :( :D

Вот и умница, пора начинать зарабатывать для нас 2 тысячи! :lol:

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #188 : 25 Апреля 2007, 11:55:50 »

Девочки, я с вами! :D Но у меня тоже есть бзики конечно - грязь не люблю, особенно грязный пол и невымытую посуду, но вот бардак типа раскиданных вещей проблемой не считаю, более того - именно так мне и комфортно жить :)

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #189 : 25 Апреля 2007, 12:48:16 »

Девочки, я с вами! :D Но у меня тоже есть бзики конечно - грязь не люблю, особенно грязный пол и невымытую посуду, но вот бардак типа раскиданных вещей проблемой не считаю, более того - именно так мне и комфортно жить :)
Аналогично. Зато окружающим не комфортно ;D
Моя мама по поводу раскиданных вещей со мной всю жизнь воевала - напрасно. Такие скандалы были... Меня от слова "порядок" до сих пор мутит :( Самое интересное, что, съехав от родителей, я стала с годами как-то упорядоченнее, хотя до идеала еще далеко :)

Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #190 : 25 Апреля 2007, 13:07:12 »

эх, если бы просто вещи раскиданы были - нет проблем, с этим семейство уже смирилось  :D

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #191 : 25 Апреля 2007, 13:11:42 »

Девочки, у нас уже получается тема: из-за чего злятся на нас! :girl_haha:

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #192 : 25 Апреля 2007, 13:43:59 »

эх, если бы просто вещи раскиданы были - нет проблем, с этим семейство уже смирилось  :D

Ну не знаю, а что еще у тебя раскидано может быть? :-\ :D  Фотки твоего стола я видела - там всё очень чисто, и даже совсем не раскидано :)

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #193 : 25 Апреля 2007, 13:47:15 »

Девочки, у нас уже получается тема: из-за чего злятся на нас! :girl_haha:
А это интересно! :)
Может, развить эту тему? ??? :D

Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #194 : 26 Апреля 2007, 22:04:39 »

Ну не знаю, а что еще у тебя раскидано может быть? :-\ :D  Фотки твоего стола я видела - там всё очень чисто, и даже совсем не раскидано :)
это ж работа  :D, там немного другой коленкор, хотя тоже бардак  :D
а вот дома... да...
надо будет сфотографировать...

Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #195 : 26 Апреля 2007, 22:23:30 »

Будете смеяться! Не люблю, когда ложки в мойку кладут вверх перевернутым донышком. :D Хотя посуду мою сразу, но зациклилась, что так засыхает на донышке еда и ее потом трудно отмыть. Как можно додуматься до такого?
Будете смеяться дальше. Не люблю, когда ложки в мойку кладут вниз донышком. Потому что если резко включить воду, и она попадет в ложку - получится фонтан, весело бьющий в неизвестном направлении и разбрасывающий содержимое ложки.  ;D
 :undecided1: Похоже, проблема ложек решения не имеет.
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #196 : 26 Апреля 2007, 22:25:23 »

Будете смеяться дальше. Не люблю, когда ложки в мойку кладут вниз донышком. Потому что если резко включить воду, и она попадет в ложку - получится фонтан, весело бьющий в неизвестном направлении и разбрасывающий содержимое ложки.  ;D
А я вообще не люблю, когда посуду кладут в мойку! ;)

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #197 : 26 Апреля 2007, 22:38:34 »

Имеет... убивать таких ежиков, которые посуду в мойку кладут! >:D

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #198 : 26 Апреля 2007, 22:57:34 »

:lol: А ведь, действительно, разбрызгивается!
Но я ложки и все столовые приборы стараюсь положить или в тарелку, или в кастрюлю с водой, чтобы не засыхали. Поэтому у меня не разбрызгивается. А вообще, сразу мою. Не хватает смайлика с пальцем возле виска ( для себя).

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #199 : 26 Апреля 2007, 23:17:40 »

:lol:

порядок - это когда все валяется так, чтобы предоставить мне максимальное удобство его использования... мне, а не будде, так что все в порядке, как мне кажется :)
Только почему - то, не все с этим соглашаются. ;D
По поводу уборки - это ужас. И можете не спорить, так как такого бардака как у меня нет ни у кого. Домашние уже смирились  :)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: А вы злитесь, когда... :) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: