Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Сентября 2018, 20:05:40

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187466 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: какой у кого рабочий стол :) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 ... 18 Вниз Печать
Автор Тема: какой у кого рабочий стол :)  (Прочитано 165533 раз)
*Vin*
Гость

« : 23 Мая 2004, 16:12:30 »

вот мой :)    
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1 : 23 Мая 2004, 16:32:38 »

ой, мой рабочий стол.. когда я работаю, что бывает редко! :D , то в мою комнату даже собака не может войти. кругом валяются книги и словари, на столе чашки от кофе, сигареты, обрызенная шоколодка и куча другого хлама, а в компе - перевод, который застопорился! в голове - такая же каша. беда, одним словом ;)  

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
в ушах бананы, папиросочка во рту...
я, наверно, сдохну рано через эту красоту
Piolina
Katia
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2 : 23 Мая 2004, 16:35:19 »

вот мой :)
это было реклама Da "тарелок" ?!  :rolleyes:  :D  
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #3 : 23 Мая 2004, 16:47:17 »

Мой рабочий стол завален бумагами, которые я раз в неделю сортирую и при этом испытываю настоящее удовольствие от того, как все уходит на свои места... ровно до понедельника , когда  процесс загрузки стола  начинается по новой.   :D
« Последнее редактирование: 23 Мая 2004, 16:47:49 от LYNX » Записан

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
*Vin*
Гость

« Ответ #4 : 23 Мая 2004, 16:58:06 »

ну если говорить про этот стол то у меня там телефон колонки книги детали от компа и кучи мусора :)
но ващето я имел в виду desktop компа  :rolleyes:  
Piolina
Katia
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #5 : 23 Мая 2004, 17:02:26 »

я просто ненавижу, когда у меня на столе полный разгром - не успокоюсь, пока все не уберу даже после долгой работы  :rolleyes:

а если говорить про desktop компа - то какой-то странный абстрактный  рисунок чего-то похожее на медуз  :P  
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #6 : 23 Мая 2004, 17:04:59 »

я просто ненавижу, когда у меня на столе полный разгром - не успокоюсь, пока все не уберу даже после долгой работы  :rolleyes:

а если говорить про desktop компа - то какой-то странный абстрактный  рисунок чего-то похожее на медуз  :P
пиолиночка! мне бы твой педантизм! а я жуткая неряха в плане работы - все равно будет беспорядок, поэтому убираю только тогда, когда заканчиваю работу. тогда у меня на столе только телефон и лак для ногтей!

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #7 : 23 Мая 2004, 17:05:57 »

ну если говорить про этот стол то у меня там телефон колонки книги детали от компа и кучи мусора :)
Мой десктоп завален "бумагами" не меньше  обычного стола -  картинку красивой  сонной лощины в тумане не видать совсем  :(  

milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #8 : 23 Мая 2004, 17:07:10 »

а у меня картинка моей сабаки и тоже куча всякого хлама, до которого руки не доходят!

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #9 : 23 Мая 2004, 17:09:01 »

но ващето я имел в виду desktop компа  :rolleyes:
а у меня картинка моей сабаки и тоже куча всякого хлама, до которого руки не доходят!
совсем записалась! конечно же "собаки"!

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Piolina
Katia
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #10 : 23 Мая 2004, 17:09:34 »

пиолиночка! мне бы твой педантизм! а я жуткая неряха в плане работы - все равно будет беспорядок, поэтому убираю только тогда, когда заканчиваю работу. тогда у меня на столе только телефон и лак для ногтей!
 :lol:  :rolleyes: если, когда рисую, нет порядка - все получается плохо .
*Vin*
Гость

« Ответ #11 : 23 Мая 2004, 17:09:46 »

убираю только тогда, когда заканчиваю работу
а я когда бы не убрал все равно появится куча всего ненужного :(
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #12 : 23 Мая 2004, 17:10:30 »

а у меня - наоборот! :D  

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Piolina
Katia
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #13 : 23 Мая 2004, 17:11:57 »

а у меня - наоборот! :D
у меня одна подруга такая же - вокруг нее море бумаг, чертежей и всего остального и она постоянно что-то в них ищет   :D  :lol:  :P  
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #14 : 23 Мая 2004, 17:16:19 »

но ващето я имел в виду desktop компа  :rolleyes:
Надо сказать, что и на коллег и на клиентов мой заваленный бумагами стол действует располагающе - они сразу снисходительно (но по-доброму снисходительно) улыбаются, мол " простим  ее слабую, неорганизованную", расслабляются и... тут я их, железной рукой, тепленькими  раз... шутка :D, конечно.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2004, 17:17:14 от LYNX » Записан

milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #15 : 23 Мая 2004, 17:17:26 »

у нас дома существует фраза - если не могут чего-то найти, говорят, что "мама положила на место"! - те. неизвестно куда. один раз я свой паспорт нашла в холодильнике, но до сих пор не могу понять, как он туда попал ;)  

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #16 : 23 Мая 2004, 17:19:45 »

у нас дома существует фраза - если не могут чего-то найти, говорят, что "мама положила на место"! - те. неизвестно куда. один раз я свой паспорт нашла в холодильнике, но до сих пор не могу понять, как он туда попал ;)
гениальность и рассеяность - всегда рядом :)  

*Vin*
Гость

« Ответ #17 : 23 Мая 2004, 17:20:57 »

"мама положила на место"
то же самое и у меня :)  
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #18 : 23 Мая 2004, 17:23:30 »

убираю только тогда, когда заканчиваю работу
а я когда бы не убрал все равно появится куча всего ненужного :(
  Ненужное  так здорово оттеняет нужное! Как главное на фоне суетного блещет!!! :)  :)  :)  

milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #19 : 23 Мая 2004, 17:23:54 »

когда-то мои коллеги говорили мне в шутку, что по рассеянности я могу быть профессором - но увы! пока только "доцент на бумаге" :D  

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #20 : 23 Мая 2004, 17:24:40 »

"мама положила на место"
то же самое и у меня :)
мама кладет на "место" или сам? :D  

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #21 : 23 Мая 2004, 17:26:34 »

когда-то мои коллеги говорили мне в шутку, что по рассеянности я могу быть профессором - но увы! пока только "доцент на бумаге" :D
завидуют... адназначна! :)  

*Vin*
Гость

« Ответ #22 : 23 Мая 2004, 17:29:21 »

мама ставит вещь на "своё" место а потом всей семьёй ищем :) как то ключи от машины "прибрала чтоб не потерялись" :))  
Piolina
Katia
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #23 : 23 Мая 2004, 17:33:44 »

у меня мама обычно ничего не ставит на свое место, а вот с бабушкой - прямо войны раньше были  :lol:  :angry:  
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #24 : 23 Мая 2004, 17:43:28 »

мама ставит вещь на "своё" место а потом всей семьёй ищем :) как то ключи от машины "прибрала чтоб не потерялись" :))
Мои тоже дома стонут от того, что " свое место" у вещей я часто меняю, например: в прошлом месяце аптечка жила на холодильнике, сейчас - в верхнем шкафчике  возле раковины. Я не со зла, просто искренне "ЗА"
 гармонизацию пространства и  функциональность интерьера. НО! так как идейным вдохновителем гармонизации выступает, кто бы вы подумали,... конечно я же, то народ, не успевая за полетом моего  вдохновения, закономерно злиться, особенно по утрам. Негде  творческому человеку развернуться... Э-Э-Х...

Rustam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #25 : 23 Мая 2004, 17:49:51 »

Ничего не найти ........
Кругом бумага, документы, зачетка с сотовым где нить лежит, мой верный КПК стоит в кредле и пише, пишет, пишет, пишет, то что нужно сделать, завтра сегодня, вчера ...
Играет музыка в произвольном порядке .....
Сзади играет телевизор ....
Так бывает вечером, днем все чисто и убрано ....
Утро .... наводим порядок(относительный) ....
Телефон начинает надрываться где нить с 8-ми утра, и всем чего то нужно .... так до самого вечера ...

Во время сессии вообще не убираю стол(а телефон не умлокает), и тогда потеряться самому можно в том "творческом" беспорядке временно пребываюзем там(примерно месяц, и два месяца в год) .......
Главное не подпускать маму иначе хана ... "порядку" и моему знанию, где, что лежит ....
« Последнее редактирование: 23 Мая 2004, 17:51:17 от Rustam » Записан

"Ты имеешь право на ошибку, но не имеешь право неуглядеть опасность. И если, рядом с твоим домом вдруг запахло серой, ты Должен сделать вывод, что рядом ходит черт с рогами и начать заготовку святой воды в промышленных масштабах"
(с) Рудольф Сикорски
stingray
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #26 : 23 Мая 2004, 17:54:54 »

Самое интересное, что в теме имеется в виду Desktop, а не всамделишный стол за которым работают.

Улыбайтесь сегодня - завтра будет намного хуже..
*Vin*
Гость

« Ответ #27 : 23 Мая 2004, 17:56:42 »

про на100ящие тоже интересно  :lol:  
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #28 : 23 Мая 2004, 18:04:42 »

Самое интересное, что в теме имеется в виду Desktop, а не всамделишный стол за которым работают.
Самое интересное, что все это поняли довольно давно...

Сагiтта
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 23 Мая 2004, 20:24:31 »

Мне как-то очень странно, неуютно и непривычно видеть русские компьютерные термины, типа Desktop = Рабочий Стол, a Taskbar = Линейка задач. Как-то на английском короче и понятней. У меня вообще-то и на реальном, и на виртуальном столе обычно порядок "средней степени" - много всего есть, но распределено по темам, сложено в стопочки, и т.д. Просто вынуждена - я единственная в своей семье хоть как-то настроена на порядок, дочь и муж относятся к своим и чужим документам просто как дубли, поэтому я храню все документы сама, а им выдаю по мере надобности и вечером требую возврата. Их очень устраивает. Пробовала  приучать их к ведению собственной документации самостоятельно - сразу потерялись важные доки типа свидетельства о рождении, пришлось выписывать копию аж с Украины, результаты экзаменов, налоговые ведомости... Нет уж, себе дороже.

P.S.
Был у нас в семье случай, ещё в Риге. Муж уезжал в Москву по делам, я его провожала до автобуса. На углу у дома он остановился, строго посмотрел на меня и спросил: "А ты взяла мой паспорт?" Я, конечно, взяла и всё ждала, когда он сам вспомнит; хотя бы вспомнил не в аэропорту, а раньше. :)  
« Последнее редактирование: 23 Мая 2004, 20:42:41 от Sagitta » Записан
stingray
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #30 : 23 Мая 2004, 20:47:53 »

"Самое интересное, что все это поняли довольно давно... "

Упс...  :rolleyes:  

Rustam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #31 : 23 Мая 2004, 21:24:01 »

Мне как-то очень странно, неуютно и непривычно видеть русские компьютерные термины, типа Desktop = Рабочий Стол, a Taskbar = Линейка задач. Как-то на английском короче и понятней. У меня вообще-то и на реальном, и на виртуальном столе обычно порядок "средней степени" - много всего есть, но распределено по темам, сложено в стопочки, и т.д. Просто вынуждена - я единственная в своей семье хоть как-то настроена на порядок, дочь и муж относятся к своим и чужим документам просто как дубли, поэтому я храню все документы сама, а им выдаю по мере надобности и вечером требую возврата. Их очень устраивает. Пробовала  приучать их к ведению собственной документации самостоятельно - сразу потерялись важные доки типа свидетельства о рождении, пришлось выписывать копию аж с Украины, результаты экзаменов, налоговые ведомости... Нет уж, себе дороже.

P.S.
Был у нас в семье случай, ещё в Риге. Муж уезжал в Москву по делам, я его провожала до автобуса. На углу у дома он остановился, строго посмотрел на меня и спросил: "А ты взяла мой паспорт?" Я, конечно, взяла и всё ждала, когда он сам вспомнит; хотя бы вспомнил не в аэропорту, а раньше. :)
У нас мама этим же занимаеться а семья "страдает" так же ..  :P  

"Ты имеешь право на ошибку, но не имеешь право неуглядеть опасность. И если, рядом с твоим домом вдруг запахло серой, ты Должен сделать вывод, что рядом ходит черт с рогами и начать заготовку святой воды в промышленных масштабах"
(с) Рудольф Сикорски
Циря
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #32 : 23 Мая 2004, 22:00:08 »

P.S.
А у нас всё с точностью до наоборот - такой вопрос был бы задан мне моим мужем :)  Напоминает анекдот, когда семья, уезжая в отпуск, берёт с собой кучу сумок, и в аэропорту муж саркастически заявляет: "Жаль, что мы не прихватили ещё и пианино". "Не смешно" - реагирует жена. "Вот именно, дорогая" - кротко соглашается муж - "тем более что на нём лежат наши билеты..."
Насчёт компьютерных терминов - та же ситуация, причём термины на иврите мне слышать примерно так же странно, как и на русском  :)  
stingray
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #33 : 23 Мая 2004, 22:10:02 »

" Я, конечно, взяла и всё ждала, когда он сам вспомнит; хотя бы вспомнил не в аэропорту, а раньше"

У меня для таких случаев есть один действенный способ - я знаю что все равно что-нибудь забуду, поэтому я запоминаю и проверяю взял ли только важные вещи, а неважные оставляю на волю случая и своей выборочной памяти - может звучит и нелогично, но процент забытых вещей опустился существенно.

Piolina
Katia
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #34 : 24 Мая 2004, 00:13:34 »

в каждой шутке - есть доля правды  ;)  :D  
Ольчик
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #35 : 24 Мая 2004, 00:59:24 »

я - гениальная хламовщица! но раз в неделю пытаюсь убрать, что приводит всего лишь к переполнению ящиков. А я такой странный человек, что обычную бумажку не могу выбросить, чтоб не подумать: а вдруг эта бумажка мне удачу приносит, а я ее выброшу?  :o  

почему кот-лета, а не кошка-зимы?    (Тэффи)
Dll-ka
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #36 : 24 Мая 2004, 05:29:09 »

У меня на компе вист мрачная картинка  - у меня от светлого глаза болят  :)
А на столе... на столе у меня барадак, т е   рабочий беспоррррядок. У меня в идельной чистоте голова работать отказывается - тянет не подумать, а помусорить :)

Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
ULANA
Гость

« Ответ #37 : 24 Мая 2004, 09:28:09 »

Я жуткая аккуратистка  :huh:  - на реальном рабочем столе: календарь и контейнер для маленьких бумажек, комп с мышкой и все (на компе куча стикиров и забавных зверюшек - пуффи, они единственные нарушают идеальную чистоту  :rolleyes: ); на виртуальном столе - слабенький рассвет в тундре и заснеженные просторы родной Сибири... и даже значки программок выставлены по мере использования и алфавиту....  :D

P.S. Отсутствие бумажек и завалов на столе воспринимается начальством и коллегами как отсутствие работы и кучей свободного времени, которое непременно надо занять  :unsure: .
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #38 : 24 Мая 2004, 13:23:12 »

А я один раз нашла пульт от телевизора в туалете, а другой раз в кухонном шкафчике...

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #39 : 24 Мая 2004, 13:28:31 »

Если моя мама приберет что-нибудь подобным образом - на этой вещи можно ставить крест: не найдешь ее никогда, даже в случае ремонта или глобального перезда. По-моему она находит дыры в пространстве :D

milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #40 : 24 Мая 2004, 13:29:21 »

пульт от телевизоре в туалете понять можно! как говорит русское радио - у кого пульт от телевизора - тот в доме хозяин! :D  

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #41 : 24 Мая 2004, 13:36:10 »

пульт от телевизоре в туалете понять можно! как говорит русское радио - у кого пульт от телевизора - тот в доме хозяин! :D
Я же его туда и засунула! А в хлебнице?

milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #42 : 24 Мая 2004, 13:39:06 »

а я в хлебнице находила все тот же паспорт! а пульт в хлебнице - смотришь фильм, там реклама, решил перекусить, пульт из зубов нельзя выпускать - муж может завладеть! сделал бутербродик - а пульт остался в хлебнице! :D  

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #43 : 24 Мая 2004, 13:53:19 »

а я в хлебнице находила все тот же паспорт! а пульт в хлебнице - смотришь фильм, там реклама, решил перекусить, пульт из зубов нельзя выпускать - муж может завладеть! сделал бутербродик - а пульт остался в хлебнице! :D
Нет, все гораздо проще: вышла зачем-то из комнаты с пультом в руках. После этого он и в холодильнике может оказаться. А еще я люблю подержать кошелек в руках, а потом рещить, что я его взяла с собой - сколько раз я так бесплатно в маршрутках ездила!

Моя мама в хлебнице или в холодильнике любит оставлять кошелек, а потом поднимать жуткий гвалт, что ее обокрали.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #44 : 24 Мая 2004, 18:05:49 »

Нет, все гораздо проще: вышла зачем-то из комнаты с пультом в руках. После этого он и в холодильнике может оказаться. А еще я люблю подержать кошелек в руках, а потом рещить, что я его взяла с собой - сколько раз я так бесплатно в маршрутках ездила!

Моя мама в хлебнице или в холодильнике любит оставлять кошелек, а потом поднимать жуткий гвалт, что ее обокрали.
Вот так и я засунула деньги в книгу на полке ( тьма и книг и полок). Нашла только через 7!!! лет при переезде. Хорошо, что хоть деньги были " зеленые" :) -  Не так уж много потеряла при перерасчете.  

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #45 : 24 Мая 2004, 18:33:52 »

По тому же принципу, когда в доме кончаются деньги, я начинаю проверять все карманы.

Как однако мы от темы оторвались. На desktope у меня живут разного рода коты и котята, выуженные из каких-нибудь смешных открыток. Прежнее руководство придумало "кошачий" сетевой пароль, вот я и пошучиваю. Время от времени звери меняются, чтобы глазки не уставали. И вообще в "рабочий стол" приходится пялиться целый день и каждый день, вот и ставлю самое приятное глазу.
А на реальном рабочем столе - тщательно организованыый беспорядок, в котором есть все начиная от макетов полос, прочих нужных бумаг и словаря и кончая пачкой печенья и кружкой чая. Для чужого глаза, не знаю как выглядит, а я всегда знаю, гед у меня что лежит.

VaDiM@
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #46 : 24 Мая 2004, 19:24:07 »

а у меня небольшой водопад в зимнию пору!  

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #47 : 24 Мая 2004, 19:27:55 »

Хаос на моих рабочих столах ( и реальном и виртуальном) иногда дает мне надежду на то, что я не потеряла важный контракт, телефон перспективного клиента, файл с гениальным рекламным текстом  и т.д. ОКОНЧАТЕЛЬНО. Смотрю на все это вокруг и мысль душу греет: " Найдется, обязательно , найдется, надо  будет только порыться как следует..."  :) А сколько радости, когда находится...

Люблю праздники :D , особенно по понедельникам.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2004, 19:28:36 от LYNX » Записан

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #48 : 24 Мая 2004, 19:35:16 »

Хаос на моих рабочих столах ( и реальном и виртуальном) иногда дает мне надежду на то, что я не потеряла важный контракт, телефон перспективного клиента, файл с гениальным рекламным текстом  и т.д. ОКОНЧАТЕЛЬНО. Смотрю на все это вокруг и мысль душу греет: " Найдется, обязательно , найдется, надо  будет только порыться как следует..."  :) А сколько радости, когда находится...

Люблю праздники :D , особенно по понедельникам.
А как матюкается системщик, обнаруживший иконку "сетевое окружение" или "Мой компьютер", засунутой в какой-нибудь не обычный угол! :D
Да еще и надписью "Тамагочи"... :D

A..hole
Гость

« Ответ #49 : 24 Мая 2004, 23:09:49 »

А у меня на десктопе ярлыков практически нет, чтобы не загораживали фотографии голых девиц, которые меняются каждый день, под настроение

Страниц: [1] 2 3 4 ... 18 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: какой у кого рабочий стол :) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: