Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Ноября 2020, 03:16:36

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1193687 Сообщений в 4369 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Я странен, а не странен кто ж © 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 ... 30 Вниз Печать
Автор Тема: Я странен, а не странен кто ж ©  (Прочитано 227458 раз)
Шуберт
Гость

« : 28 Мая 2007, 10:06:14 »

Поговорим о странностяхх:: о своих, и других людей. ;)
Я вот:: люблю смотреть, как пьют водку 8) хотя сам не употребляю.
У меня есть знакомый:: он предпочитает курить бычки. Достает сигарету,протягивает мне, говорит:: Скури до бычка.^-^
Вы что расскажете?
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 28 Мая 2007, 10:22:09 »

Я ем на завтрак суп.
Мне говорят, что это странно.

Если во всем облом, сдавайся и иди в библиотеку. С. Кинг
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 28 Мая 2007, 10:54:42 »

:cray: а мне давно никто не говорил, что я странная. Дети, наверное, боятся ;D Маме я и так сойду :D
Может, кто на форуме "поставит точки на i"?

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #3 : 28 Мая 2007, 10:58:52 »

Я не выбрасываю израсходованные зажигалки. Причем, поскольку пользуюсь одноразовыми "Крикетами",  это как-то странновато выглядит: они у меня так и лежат в кладовке. Наверное, дело в том, что за ту пару недель, что я её ношу в кармане, я к ней успеваю привыкнуть и мне жалко её на мороз выбрасывать  :pardon:
Шуберт
Гость

« Ответ #4 : 28 Мая 2007, 23:46:37 »

Вот ещё странность:: съев апельсин, разрываю шкурку его на маленькие кусочки и медленно их сгрызаю ^-^
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #5 : 28 Мая 2007, 23:54:19 »

Я не выбрасываю израсходованные зажигалки. Причем, поскольку пользуюсь одноразовыми "Крикетами",  это как-то странновато выглядит: они у меня так и лежат в кладовке. Наверное, дело в том, что за ту пару недель, что я её ношу в кармане, я к ней успеваю привыкнуть и мне жалко её на мороз выбрасывать  :pardon:
Я вообще с огромнейшим трудом выбрасываю вещи, которые некоторое время носила с собой. Мне тоже их жалко выбрасывать. Как представлю, что они лежат где-то на улице, на морозе, под дождем и т.д.  :cray:   
Поэтому у меня дома можно найти все старые кошельки, сумки и т.д. (стоит отметить, что из-за этой привязанности все это я меняю крайне редко и только по необходимости).  :)
k-sana78
Санкт-Петербург
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6 : 29 Мая 2007, 00:13:19 »

Тоже с огромным трудом расстаюсь со старыми вещами, но у меня и мама, и бабушка такие, так что в нашей семье это не странно. :D
Запросто могу позавтракать супом - говорят, что это странно. Вот всё думаю, какие же такие странности есть у меня... Вспомню, напишу. А вот обожаю читать на пляже, не от одного человека услышала, что это странно. Тут типа, море, все отдыхают, а ты читаешь... А для меня чтение и есть - отдых.
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #7 : 29 Мая 2007, 01:02:34 »

Я всегда перехожу улицу на зеленый свет и не могу выбросить мусор не в урну, так и таскаю с собой. Многие считают это странным. :)

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

редкозем с глазами цвета хмурого неба

WWW E-mail
« Ответ #8 : 29 Мая 2007, 01:13:30 »

Я совершенно без ума от ароматов мужских духов, и в настоящее время даже решилась одними пользоваться. :D

God, grant me the serenity to accept the things I can not change, courage - to change the things I can, and wisdom - to see the difference.
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #9 : 29 Мая 2007, 01:18:16 »

Я всегда перехожу улицу на зеленый свет и не могу выбросить мусор не в урну, так и таскаю с собой. Многие считают это странным. :)

ППКС. Но что тут странного? :)

Молчи, скрывайся и таи
Все чувства и мечты свои.
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 29 Мая 2007, 01:23:13 »

ППКС. Но что тут странного? :)
Так ведь стою и жду, а другие спокойно перебегают. :)

Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #11 : 29 Мая 2007, 01:37:28 »

Так ведь стою и жду, а другие спокойно перебегают. :)

Пусть перебегают. Куда нам спешить? :D

Молчи, скрывайся и таи
Все чувства и мечты свои.
k-sana78
Санкт-Петербург
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 29 Мая 2007, 01:44:44 »

Я совершенно без ума от ароматов мужских духов, и в настоящее время даже решилась одними пользоваться. :D
Вот ведь, а я думала, я одна такая :D
Только что не пользуюсь ими...
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

редкозем с глазами цвета хмурого неба

WWW E-mail
« Ответ #13 : 29 Мая 2007, 01:48:55 »

:pivo:
А я во время нынешней Пасхи решилась. Подумала - что ж мучить себя и сознательно отнимать то, что очень нравится...  :D

God, grant me the serenity to accept the things I can not change, courage - to change the things I can, and wisdom - to see the difference.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #14 : 29 Мая 2007, 02:45:38 »

Я вообще с огромнейшим трудом выбрасываю вещи, которые некоторое время носила с собой. Мне тоже их жалко выбрасывать. Как представлю, что они лежат где-то на улице, на морозе, под дождем и т.д.  :cray:   
ППКС!  :-*
ЛинаПолина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #15 : 29 Мая 2007, 02:57:35 »

Я ем на завтрак суп.
Мне говорят, что это странно.

У меня бабушка с дедушкой - сибиряки, и они всю жизнь на завтрак ели первое и внуков учили этому, мотивируя, что впереди рабочий день и (зимой) так меньше замерзнешь.
ЛинаПолина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 29 Мая 2007, 03:00:49 »

У меня странность - обожаю всякие коробочки, коробки, шкатулки. Даже коробки из под обуви, если крепкие, или коробки из-под конфет, если красивые и крепкие, буду хранить до одурения. А вдруг пригодятся?!  :)
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #17 : 29 Мая 2007, 03:14:30 »

Поэтому у меня дома можно найти все старые кошельки, сумки и т.д. (стоит отметить, что из-за этой привязанности все это я меняю крайне редко и только по необходимости).  :)

Я тоже.

И я настолько не люблю выбрасывать вещи, которые можно использовать, что пользуюсь ими "до упора". Пока они не развалятся окончательно и не перестанут быть самими собою...

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #18 : 29 Мая 2007, 03:59:22 »

А я вот не представляю Новый год без елки. Совершенно и категорически. Если мне когда-нибудь доведется справлять НГ в пустыне, я обязательно найду елку и там. Однажды, когда я 31 декабря вынужден был провести в больнице, сердобольные друзья ближе к полуночи (раньше нельзя - врачебные обходы) приволокли мне огромную ель под окно и я вместе с "сокамерниками" втаскивал ее на 7 этаж на веревке. Это было очень забавное зрелище - люди, у которых средняя площадь загипсованных частей тела приближается к 50% тянут ночью через окно веревку, с привязанной к ней елкой...
Это был очень веселый Новый год. А главное - настоящий - елка же была. :)

Возвращаясь к непечатному...
фе-Я
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #19 : 29 Мая 2007, 04:44:55 »

Sten, совершенно обалденная история!! :good:

...если ты никогда не видел дракона,это значит,что он просто не хотел с тобой встречаться...
фе-Я
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #20 : 29 Мая 2007, 04:55:42 »

А вот обожаю читать на пляже, не от одного человека услышала, что это странно. Тут типа, море, все отдыхают, а ты читаешь... А для меня чтение и есть - отдых.

сами они странные, это нормально до невозможности   :rtfm:
Хотя, многие считают меня странной именно из-за предпочтения что-нибудь почитать чем пообщаться, сходить куда и т.д. Еще в детстве, помню, на "пошлю погулять" мое вечное "неее, я читаю". Да и сейчас то же самое. Да и не люблю я болтать. О, кажется для женщины это тоже странно  :D
Люблю странные поступки, хотя странными сама их не считаю - хотя бы, помню, как-то в студеную зимнюю пору мы с моим тогдашним кавалером катались по загородним дорогам, заехали невесть куда, часа два ночи, снег падает, а мне захотелось потанцевать  - так и танцевали в свете фар, под снегом.  :) А невесть откуда взявшеейся  авто притормозило и "таращилось" на "ненормальных". Приятно вспомнить.  :D

...если ты никогда не видел дракона,это значит,что он просто не хотел с тобой встречаться...
gana
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Россия, Кемерово

« Ответ #21 : 29 Мая 2007, 06:31:48 »

Вот ещё странность:: съев апельсин, разрываю шкурку его на маленькие кусочки и медленно их сгрызаю ^-^
Это не странно-это ВКУСНО! :D но шкурки лимонов намного вкуснее ;)

Очень нравиться переставлять книги, причем во всех шкафах одновреммено. На полу горы и завалы, я полна решимости выбросить часть, затем, на смену решимости приходит нерешительность. Книги отправляются в шкаф, я иду пить чай в компании с какой-нибудь книгой.
Шуберт
Гость

« Ответ #22 : 29 Мая 2007, 09:00:03 »

Вот у меня раньше была ещё странность:: я людей по носам судил :-\
То есть:: у прохожего на улице, у пассажира в троллейбусе, у любого незнакомца первым делом рассматриваю нос, а потом уж все остальное. У меня классификация по носам была. Потом это прошло
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #23 : 29 Мая 2007, 09:11:31 »

И я настолько не люблю выбрасывать вещи, которые можно использовать, что пользуюсь ими "до упора". Пока они не развалятся окончательно и не перестанут быть самими собою...

Я такая же. Из-за чего ссоримся с мужем - он называет меня Плюшкиным и заставляет все выкидывать. А мне жаааалко! Ну разве в полную негодность придет.

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #24 : 29 Мая 2007, 09:25:35 »

И ничего у вас всех странного нет (пожалуй, кроме суждения о людях по носам и бычки не курю ;D).
Я тоже: а) тяжело выбрасываю вещи
б) ем шкурки всех цитрусовых
в) читаю не только на пляже, а где только появится минутка (в больнице в очереди, в транспорте)
г) коробочки люблю :girl_haha:

Вот вспомнила: мы с мамой яблоко съедаем вместе с сердцевинкой, только хвостик выбрасываем :D

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #25 : 29 Мая 2007, 09:34:39 »

Вот вспомнила: мы с мамой яблоко съедаем вместе с сердцевинкой, только хвостик выбрасываем :D

А я наоборот - я яблоки неочищенные от шкурки и сердцевинки и не порезанные ломтиками - вообще есть не могу.

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #26 : 29 Мая 2007, 10:40:38 »

А мне надо, чтобы яблоко было разрезано пополам, и у него была вырезана сердцевина. Иначе удовольствия не получаю.  :pardon:
Вот еще вспомнила. Не могу сидеть за столом, если на нем пролита хоть одна капля воды или другой жидкости, поэтому часто сижу в обнимку с тряпкой, чтобы быстренько вытереть в случае чего. Если не вытру лишаюсь душевного спокойствия.   :)
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #27 : 29 Мая 2007, 10:47:40 »

И зелёный свет, и мусор! :)
Однажды на море, мои новые знакомые покрутили пальцем у виска, увидев, как я удаляюсь с пляжа с пакетом мусора.

ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #28 : 29 Мая 2007, 10:49:37 »

Я тоже с борща люблю денек начать :lol:

:D  :friends: Сейчас ем борщ! :girl_haha:

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 29 Мая 2007, 11:06:13 »

И зелёный свет, и мусор! :)
Однажды на море, мои новые знакомые покрутили пальцем у виска, увидев, как я удаляюсь с пляжа с пакетом мусора.
Вот и я так же ношу, потому что терпеть не могу мусор на берегу. Потом эти люди приезжают на следующий год и удивляются, что побережье грязное. >:D

ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #30 : 29 Мая 2007, 11:07:52 »

Вот и я так же ношу, потому что терпеть не могу мусор на берегу. Потом эти люди приезжают на следующий год и удивляются, что побережье грязное. >:D
Если б на след. год! Они на следующий день приходят и удивляются...

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #31 : 29 Мая 2007, 11:13:53 »

Мы странные потому что убираем, а оставлять после себя мусор - нет.
Разные мы и странности разные у всех со своей колокольни.

Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #32 : 29 Мая 2007, 11:30:24 »

Еще и возмущаются.  >:D  Хотя сами накануне оставили гору мусора.  >:(
MиLa
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #33 : 29 Мая 2007, 17:54:36 »

А у меня странные соседи, делают ремонт в квартире, у нас в тамбуре от побелки все белым бело /тамбур на двоих/, попросила их убрать,  так, как все ко мне в квартиру тащиться, не реагируют, :-\ вот и хожу убираю за ними >:D

Любовь, живи! Не покидай владений
Средь наших душ, зови в слепую даль,
Сотки нам Вечность из своих мгновений,
Дай пригубить заветный твой Грааль
Jakonya
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #34 : 29 Мая 2007, 19:05:02 »

Соседи - это вечное зло, даже не странно уже..

Я глажу и читаю одновременно. Ставлю гладильную доску перед компьютеров, запускаю букридер и начинаю :)
Heather
Критик
Оффлайн Оффлайн

г.Томск

« Ответ #35 : 29 Мая 2007, 20:01:33 »

Тут тоже ничего странного нет :D
Я вот абсолютно так делаю ;)

Make love not war (с)
Belka007
Книжник
Оффлайн Оффлайн

г.Севастополь

« Ответ #36 : 29 Мая 2007, 20:07:19 »

А я вот не представляю Новый год без елки. Совершенно и категорически. Если мне когда-нибудь доведется справлять НГ в пустыне, я обязательно найду елку и там. Однажды, когда я 31 декабря вынужден был провести в больнице, сердобольные друзья ближе к полуночи (раньше нельзя - врачебные обходы) приволокли мне огромную ель под окно и я вместе с "сокамерниками" втаскивал ее на 7 этаж на веревке. Это было очень забавное зрелище - люди, у которых средняя площадь загипсованных частей тела приближается к 50% тянут ночью через окно веревку, с привязанной к ней елкой...
А мне муж в 1986 году привез елку из Севастополя в Винницу (где я пребывала с ребенком у мамы), т.к. в Виннице запретили рубить елки из-за Чернобыля. С пересадкой в Киеве. Я тоже абсолютно не могу без елки на Н.г. Ребенок уже 4 года как уехал, но мы с мужем себе ставим каждый год.

- Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве"
- А разве рыбы сидят на деревьях?
- Ну... Это была сумасшедшая рыба.
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #37 : 29 Мая 2007, 20:44:59 »

А мне муж в 1986 году привез елку из Севастополя в Винницу (где я пребывала с ребенком у мамы), т.к. в Виннице запретили рубить елки из-за Чернобыля. С пересадкой в Киеве. Я тоже абсолютно не могу без елки на Н.г. Ребенок уже 4 года как уехал, но мы с мужем себе ставим каждый год.
Для меня Новый Год и есть праздник украшения ёлки. Весь декабрь я покупаю игрушки, мишуру, 30 декабря мой муж привозит домой ёлку и 31 я её наряжаю, складываем подарки под её пушистые ветки... и после 12-ти кидаемся их рассматривать и фотографироваться. :)
А хвойный запах это что-то необъяснимое, счастливый запах детства и радости... :)

Belka007
Книжник
Оффлайн Оффлайн

г.Севастополь

« Ответ #38 : 29 Мая 2007, 20:47:52 »

Для меня Новый Год и есть праздник украшения ёлки. Весь декабрь я покупаю игрушки, мишуру, 30 декабря мой муж привозит домой ёлку и 31 я её наряжаю, складываем подарки под её пушистые ветки... и после 12-ти кидаемся их рассматривать и фотографироваться. :)
А хвойный запах это что-то необъяснимое, счастливый запах детства и радости... :)
ППКС

- Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве"
- А разве рыбы сидят на деревьях?
- Ну... Это была сумасшедшая рыба.
ЛинаПолина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #39 : 29 Мая 2007, 22:32:01 »

Очень Вас понимаю! В советские времена, помню, я каждый год мерзла в очереди за елкой, потом волокла ее из Москвы в свое Подмосковье (при этом живу у леса с соснами и елками  :D) по автобусам и электричкам в час пик. Караул! Но зато сколько радости!

Один год я не могла добыть елку (мальчишки были маленькие, не могла их оставить), а мужа не могла допроситься - все ему некогда было. Ждала праздника в тоске и печали, нарядив пластиковое убожество, как перед самым Новым годом муж меня все-таки осчастливил, притащив красавицу за несколько часов до праздника, и вечером пришли мои друзья ит тоже принесли живую елку (они знали мою беду).

Вот так и встречали Новый год с тремя елками!
New Flex
Гость

« Ответ #40 : 29 Мая 2007, 23:17:46 »

Я не ем корочки цитрусовых,не собираю коробочки и старьё выкидываю в момент присвоения ему этого звания.
 Но я недавно случайно обнаружил в себе,минимум,одну странность.Перебирая семейные фотки,нашёл свою полуторогодовалой давности.Всё бы ничего,но на ней я в солнечных очках на макушке.Как они туда попали?Я не помню.Дело в том,что я никогда в жизни не носил солнечных очков.
Шуберт
Гость

« Ответ #41 : 29 Мая 2007, 23:26:24 »

О! Классная тема! СЗ очки.
:: ношу СЗ очки а ля Джон Леннон (круглые) Странность?
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #42 : 30 Мая 2007, 01:34:10 »

Мои  близкие утверждают, что иногда во сне я разговариваю на каком-то  ни на что не похожем языке.  На альдебаранском, я думаю ;D

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Sheba
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #43 : 30 Мая 2007, 01:39:25 »

А я постоянно таскаю с собой в сумке два камня, два каштана и стеклянный шарик... :-\
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #44 : 30 Мая 2007, 01:40:55 »

О! Классная тема! СЗ очки.
:: ношу СЗ очки а ля Джон Леннон (круглые) Странность?
закономерность. :) я думаю, они Вам очень идут :-*

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Шуберт
Гость

« Ответ #45 : 30 Мая 2007, 01:43:59 »

А я... Впрочем я уже рассказывал... Я люблю жить в горячей ванне. Курю в ванне. Иногда обедаю в ванне. Ну, и в форум из ванны захожу :-\
Медведица Кайя
из ласточек - в колдуньи!
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Ignis fatuus

« Ответ #46 : 30 Мая 2007, 03:25:22 »

О! Нас уже трое!  :-* Пользуюсь мужским пафюмом давно и с удовольствием :privet:

First born unicorn. Hard core soft porn.
Jakonya
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #47 : 30 Мая 2007, 06:13:53 »

О! Нас уже трое!  :-* Пользуюсь мужским пафюмом давно и с удовольствием :privet:

Я тоже пользовалась, пока папа не отобрал  ;)  А у мужа ничего вкусного нет. Купить ему что-нибудь надо..
Шуберт
Гость

« Ответ #48 : 30 Мая 2007, 09:42:09 »

Ещё одна моя странность... Немножко стесняюсь признаться...
Я у себя дома всегда хожу голый ^-^
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #49 : 30 Мая 2007, 09:52:09 »

;DСерафимушка, а не мерзнешь?

Я уже писала где-то, что люблю число 241 (в любом сочетании этих цифр). А вообще, люблю смотреть номера машин: удачные-неудачные, красивые сочетания цифр, складываю, вычитаю, подгоняю под любимые числа :lol:

Страниц: [1] 2 3 4 ... 30 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Я странен, а не странен кто ж © « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: