Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Июля 2018, 12:31:50

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187295 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан  |  Архив "ТНФ"  |  Тема: О красоте, эстетике, предубеждениях - свобо&# 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 ... 28 Вниз Печать
Автор Тема: О красоте, эстетике, предубеждениях - свобо&#  (Прочитано 158722 раз)
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« : 10 Июня 2007, 00:39:12 »

Для любителей женской красоты: Конкурс бикини для женщин в положении. Смотрится чрезвычайно жизнеутверждающе  :)
Мое личное мнение ;): не все выглядят эстетично.
Хотя....жизнь есть жизнь. И прекрасно, что женщина сейчас не комплексует и "дышит" полной грудью ( :lol: в прямом и в переносном смысле)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2010, 16:07:35 от Nauras » Записан

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Mikk
Гость

« Ответ #1 : 10 Июня 2007, 00:54:59 »

Мое личное мнение ;): не все выглядят эстетично.
Хотя....жизнь есть жизнь. И прекрасно, что женщина сейчас не комплексует и "дышит" полной грудью ( :lol:в прямом и в переносном смысле)

У этой монеты две стороны - для мужчины беременная женщина выглядит часто даже более эротично, чем "до". Так что полюбоваться приятно вдвойне...  :-[

Да, не всех женщин беременность красит, но большинство - да.
(А еще мне понравилось "Ожидается осенью"...  ;) )
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #2 : 10 Июня 2007, 00:55:33 »

Для любителей женской красоты: Конкурс бикини для женщин в положении. Смотрится чрезвычайно жизнеутверждающе  :)
Непонятное впечатление. Некоторые дамы явно недотягивают до красоты.
Mikk
Гость

« Ответ #3 : 10 Июня 2007, 00:56:55 »

Непонятное впечатление. Некоторые дамы явно недотягивают до красоты.
Ну как я понял, там же не модели.... просто женщины на каком-нибудь курорте....
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #4 : 10 Июня 2007, 01:04:33 »

Ну как я понял, там же не модели.... просто женщины на каком-нибудь курорте....
Не, это понятно.  ;)
Mikk
Гость

« Ответ #5 : 10 Июня 2007, 01:45:36 »

Если Sten снова станет лягухом....

* 20843[1].jpg (76.31 КБ, 650x491 - просмотрено 119 раз.)
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #6 : 10 Июня 2007, 03:32:48 »

Неприятно. Хотя по сравнению с гей-парадом...

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7 : 10 Июня 2007, 13:39:57 »

Алексей, позволь не согласиться. Гей-парад - это настолько неестественно, что ли.
А беременность - это как раз та составная часть нашей жизни, от которой не укроешься.
Конечно, это немного непривычно. Особенно, т.н. советским мужчинам. Вообще, у славян (а может, и не только) беременность тщательно скрывалась. Вот и наследие - неприятние.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Zurmansor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #8 : 10 Июня 2007, 13:45:44 »

Алексей, позволь не согласиться. Гей-парад - это настолько неестественно, что ли.
А беременность - это как раз та составная часть нашей жизни, от которой не укроешься.
Конечно, это немного непривычно. Особенно, т.н. советским мужчинам. Вообще, у славян (а может, и не только) беременность тщательно скрывалась. Вот и наследие - неприятние.
Ну геи это - одна десятая человечества. Их больше чем беременных :). А вот общество сделало это природное явление(которое наблюдается и у животных), чем-то неестественным и позорным. А к параду инвалидов вы как относитесь?
Вот самое неестественное и позорное - это парад военной техники. ИМХО.
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #9 : 10 Июня 2007, 13:51:29 »

Ну геи это - одна десятая человечества. Их больше чем беременных :).
Они более постоянны. "Я беременна - это временно". ;) :lol:

А вот общество сделало это природное явление (которое наблюдается и у животных), чем-то неестественным и позорным. А к параду инвалидов вы как относитесь?
Парады - парадами, а это был конкурс красоты. У парадов несколько иная цель.
Zurmansor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 10 Июня 2007, 13:54:22 »

Они более постоянны. "Я беременна - это временно". ;) :lol:
Парады - парадами, а это был конкурс красоты. У парадов несколько иная цель.
Красота она многолика :). По-моему беременная женщина - это прекрасно.
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #11 : 10 Июня 2007, 14:06:55 »

Красота она многолика :). По-моему беременная женщина - это прекрасно.
Это нормально. И беременные бывают разные. Некоторым к лицу, а некоторым наоборот. Все очень индивидуально.
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 10 Июня 2007, 14:48:00 »

И да и нет. Беременность не скрывалась. Да и как можно скрыть подобное событие. :) Другой вопрос, что это не афишировалось, не выставлялось напоказ, а было действом одновременно и очевидным, и весьма личным и сугубым. Настолько же, как и порождение новой жизни.
Потому мне и неприятно, что подобное выставляется напоказ. Хотя... победительница наверняка получила приз. А бизнес - это уже другая статья. К вопросам нравственности имеющая отношение... косвенное.

Mikk
Гость

« Ответ #13 : 10 Июня 2007, 15:03:13 »

А вот общество сделало это природное явление(которое наблюдается и у животных), чем-то неестественным и позорным.

Это остатки табу. Кстати, как и со многими табу, вполне логичного. С женщиной, у которой, простите, месячные, или которая в той стадии беременности, что это заметно, нельзя обращаться как с всеми прочими женщинами - в первом случае чтобы заразу не занести, да и из гигиенических соображений, во втором - чтобы не спровоцировать выкидыш.  Так что объявляем ее запретной, для ее же собственной пользы.

Дальше - просто испорченый телефон, когда смысл теряется, а форма остается.

Хотя... победительница наверняка получила приз. А бизнес - это уже другая статья. К вопросам нравственности имеющая отношение... косвенное.

Бу-га-га.  :lol:  Какой тут, к лешему, бизнес? Такие конкурсы устраиваются на курортах, штатными курортными аниматорами, чтобы отдыхающим скучно не было. Вы видели среди конкурсанток хоть одну женщину модельной внешности? Простые дамы на отдыхе, их развлекают имитацией "настоящего конкурса красоты", тем более такого экзотического, какого в "настоящем мире" не бывает никогда. И приз - из той же серии, с блесточками...

P.S. И тем более при чем здесь нравственность? Вы из тех людей, которые приходят в неистовство при виде женской одежды, отрывающей пупок?   ;) ;D ;D
« Последнее редактирование: 10 Июня 2007, 15:07:18 от Mikk » Записан
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #14 : 10 Июня 2007, 15:12:07 »

Бу-га-га.  :lol:  Какой тут, к лешему, бизнес? Такие конкурсы устраиваются на курортах, штатными курортными аниматорами, чтобы отдыхающим скучно не было. Вы видели среди конкурсанток хоть одну женщину модельной внешности? Простые дамы на отдыхе, их развлекают имитацией "настоящего конкурса красоты", тем более такого экзотического, какого в "настоящем мире" не бывает никогда. И приз - из той же серии, с блесточками...
Я хотела написать нечто подобное, но остановилась на мысли - а на многих курортах ли видели такое количество беременных. Или это специальный курорт образовался - для беременных ;)
Mikk
Гость

« Ответ #15 : 10 Июня 2007, 15:19:48 »

Я хотела написать нечто подобное, но остановилась на мысли - а на многих курортах ли видели такое количество беременных. Или это специальный курорт образовался - для беременных ;)

Возможно, это крупный курорт?  :)
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 10 Июня 2007, 15:26:13 »

Вы меня опередили... :hi:

Mikk
Гость

« Ответ #17 : 10 Июня 2007, 15:35:06 »

Вы меня опередили... :hi:

... тогда считайте, что я и вам ответил...  :)

(Не говоря уж о том, что это действительно  может быть т.н. "целебный курорт", и тогда там вполне могло образоваться "локальное" увеличение количества беременных женщин...)  ;D ;D ;D
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #18 : 10 Июня 2007, 15:42:40 »

... тогда считайте, что я и вам ответил...  :)

(Не говоря уж о том, что это действительно  может быть т.н. "целебный курорт", и тогда там вполне могло образоваться "локальное" увеличение количества беременных женщин...)  ;D ;D ;D
:hi:

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #19 : 10 Июня 2007, 22:58:14 »

Ну геи это - одна десятая человечества. Их больше чем беременных :). А вот общество сделало это природное явление(которое наблюдается и у животных), чем-то неестественным и позорным. А к параду инвалидов вы как относитесь?

:good: :bravo:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Шуберт
Гость

« Ответ #20 : 10 Июня 2007, 23:10:56 »

Если гомосексуализм :: естественное и природное, так и инстинкт убийства и разрушения, породивший военную технику и соответственно, парады ее:: не менее естественное и природное явление.
Zurmansor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #21 : 10 Июня 2007, 23:32:41 »

Если гомосексуализм :: естественное и природное, так и инстинкт убийства и разрушения, породивший военную технику и соответственно, парады ее:: не менее естественное и природное явление.
Для меня слово человек происходит от слова человечность. А убийства и разрушения, в отличии от гомосексуализма - это бесчеловечность.
Хотя убийство убийству рознь  :undecided1:
Но согласитесь, труд инженеров и конструкторов, потраченный на орудия удовлетворения чьих-то амбиций достоин лучшего применения.
Шуберт
Гость

« Ответ #22 : 10 Июня 2007, 23:39:04 »

Ключевое слово в вашем посте ::для меня:: Для Вас инстинкт разрушения кажется неестественным (вероятно, Вам он не присущ?) Мне не присуща гомосексуальность. Но я, в отличие от Вас, не называю парады гомосексуалистов позорным зрелищем, как Вы:: военные. :)
Zurmansor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23 : 10 Июня 2007, 23:43:09 »

Ключевое слово в вашем посте ::для меня:: Для Вас инстинкт разрушения кажется неестественным (вероятно, Вам он не присущ?) Мне не присуща гомосексуальность. Но я, в отличие от Вас, не называю парады гомосексуалистов позорным зрелищем, как Вы:: военные. :)
Извиняюсь, если задел Ваши чуства. Больше про военных ни слова. :)
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #24 : 29 Июня 2007, 11:54:41 »

Конкурс бикини для женщин в положении
От-вра-ти-тель-но :( :( :(

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
Mikk
Гость

« Ответ #25 : 29 Июня 2007, 21:45:08 »

От-вра-ти-тель-но :( :( :(

Жаль, что вам не понравилось. Мне всегда казалось, что женщина, ждущая ребенка - очень приятное зрелище....
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #26 : 29 Июня 2007, 21:53:54 »

И да и нет. Беременность не скрывалась. Да и как можно скрыть подобное событие. :) Другой вопрос, что это не афишировалось, не выставлялось напоказ, а было действом одновременно и очевидным, и весьма личным и сугубым.

Афишировалось, выставлялось на показ и делалось предметом гордости. Извини, но в традициях, по крайней мере - славянских - было именно так :)

Возвращаясь к непечатному...
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #27 : 29 Июня 2007, 21:56:22 »

Для меня слово человек происходит от слова человечность.

Я опять же извиняюсь, но, вне зависимости от субъективного восприятия, слово "человечность" произошло от слова "человек"  :pardon:

Zurmansor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #28 : 29 Июня 2007, 22:01:36 »

Я опять же извиняюсь, но, вне зависимости от субъективного восприятия, слово "человечность" произошло от слова "человек"  :pardon:
Угу. Это то, что свойственно человеку. Его, так сказать, отличительная черта. По крайней мере так должно быть. ИМХО. Но "агрессивность" и "человечность" как-то не сочетаются, правда?
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #29 : 29 Июня 2007, 22:05:47 »

Угу. Это то, что свойственно человеку. Его, так сказать, отличительная черта. По крайней мере так должно быть. ИМХО. Но "агрессивность" и "человечность" как-то не сочетаются, правда?

Сочетаются, конечно же. Иначе откуда бы взялась агрессивность, если бы она не была свойственна человеку? :) Люди - разные, но все они - люди. И то, что одни люди не нравятся другим или даже убивают других, увы, не делает их нелюдьми - такая т.зр. была бы, хоть и комфортной, но слишком примитивной :)
У нас много болячек и не стоит пытаться объявить настоящим человеком только того, кто абсолютно здоров, это... не очень человечно, что ли? :)

Zurmansor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #30 : 29 Июня 2007, 22:13:44 »

Сочетаются, конечно же. Иначе откуда бы взялась агрессивность, если бы она не была свойственна человеку? :) Люди - разные, но все они - люди. И то, что одни люди не нравятся другим или даже убивают других, увы, не делает их нелюдьми - такая т.зр. была бы, хоть и комфортной, но слишком примитивной :)
У нас много болячек и не стоит пытаться объявить настоящим человеком только того, кто абсолютно здоров, это... не очень человечно, что ли? :)
Это смотря что подразумевать под человеком. Если биологический вид, то да. А если это некоторый вектор развития, Человек с большой буквы, то нет. И агрессия - это не то к чему стоит стремиться.
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #31 : 29 Июня 2007, 22:28:34 »

Это смотря что подразумевать под человеком. Если биологический вид, то да. А если это некоторый вектор развития, Человек с большой буквы, то нет. И агрессия - это не то к чему стоит стремиться.

Не то, к чему стоит стремиться кому? :) Тому, кто уже Человек? Или тому, кто надеется им стать? :) А почему один человек уверен, что он знает истинный вектор становления Человеком? :)
Видишь, какая ерунда - только за себя всегда можно решать, когда речь заходит о том, что "в принципе" хорошо, а что - плохо :)

Zurmansor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #32 : 29 Июня 2007, 22:44:13 »

Не то, к чему стоит стремиться кому? :) Тому, кто уже Человек? Или тому, кто надеется им стать? :) А почему один человек уверен, что он знает истинный вектор становления Человеком? :)
Видишь, какая ерунда - только за себя всегда можно решать, когда речь заходит о том, что "в принципе" хорошо, а что - плохо :)
Да, релятивизм в морали очень привлекательная вещь, но а если на помощь призвать статистику? Неужто большинство ответит, что стремиться нужно к агрессии? И есть же общечеловеческие ценности, которые можно путём статистического опроса проверить? Мне кажется, что большинство ответит, что агрессия и разрушение - это плохо, созидание и милосердие - это хорошо. А человечность - это в большей степени милосердие. Плюс доброта. Вот ещё хорошее слово "гуманизм". Тоже происходит от "человек".
Шуберт
Гость

« Ответ #33 : 30 Июня 2007, 12:53:46 »

Возможно, большинство (хотя кто это? Я с ним не знаком) СКАЖЕТ, что агрессия это плохо. Ещё бы! Кто же не любит выглядеть белым и пушистым :D
Но лучше было бы посмотреть на то, что это самое ::большинство:: ДЕЛАЕТ, а не говорит :P
Серый
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #34 : 30 Июня 2007, 13:20:48 »

Возможно, большинство (хотя кто это? Я с ним не знаком) СКАЖЕТ, что агрессия это плохо. Ещё бы! Кто же не любит выглядеть белым и пушистым :D
Но лучше было бы посмотреть на то, что это самое ::большинство:: ДЕЛАЕТ, а не говорит :P
:good:

Мф 7:16 "Итак по плодам их узнаете их."
« Последнее редактирование: 30 Июня 2007, 13:25:46 от GreyHead » Записан

"Чтобы оставаться на месте, надо бежать. А чтобы куда-то попасть, надо бежать в два раза быстрее"
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #35 : 30 Июня 2007, 14:59:06 »

Человек, абсолютно лишенный агрессии - это тот, кто вечно остается стоять на тротуаре, провожая взглядом переполненный автобус. Это грустно, неправильно и несправедливо, но все равно - сейчас он прежде всего неудачник.
А колобки, правда, симпатичные.
Марик
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #36 : 30 Июня 2007, 15:04:08 »

Человек, абсолютно лишенный агрессии - это тот, кто вечно остается стоять на тротуаре, провожая взглядом переполненный автобус. Это грустно, неправильно и несправедливо, но все равно - сейчас он прежде всего неудачник.
Просто такому человеку сложно сохранить самоуважение и не ощущать себя ничтожеством.
Поэтому агрессия необходима для сохранения собственной психики.
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #37 : 30 Июня 2007, 15:04:26 »

Афишировалось, выставлялось на показ и делалось предметом гордости. Извини, но в традициях, по крайней мере - славянских - было именно так :)
Простите, Стен, но между "радостью наличия состояния", и "выставлением напоказ" всё же есть некоторая разница. Свою "тяжесть" женщина несла гордо, предоставляя возможность "посудачить" всем желающим.
 :hi:

Mikk
Гость

« Ответ #38 : 30 Июня 2007, 15:11:46 »

Свою "тяжесть" женщина несла гордо, предоставляя возможность "посудачить" всем желающим.

Музыкой навеяло.... У медиков есть термин "горделивая походка", но к гордости он отношения не имеет, только к изменению центра тяжести...  :)
Zurmansor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #39 : 30 Июня 2007, 15:36:45 »

Да ничего подобного. Для того, чтобы не быть неудачником, достаточно иметь силу воли. Ну и талант хоть кокой нибудь. Да и разве самые "удачливые" люди в мире очень агрессивны?
Бил Гейтс, к примеру.
Наоборот - самые агрессивные сидят по тюрьмам за убийства на бытовой почве.
Агрессивность - это пережиток прошлого. Даже для того, чтобы воевать, совсем не обязательна агрессия. Иногда даже не желательна(для снайперов или пилотов).
Так, что и военные парады как-то мало связанны с агрессией присущей человеку.
Шуберт
Гость

« Ответ #40 : 30 Июня 2007, 15:50:01 »

Зурмансор. Не смешивайте агрессию  и насилие. В тюрьмах сидят совершившие насилие. А агрессия Имхо необходима КАЖДОМУ ЗДОРОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Без агрессии невозможен ни бизнес ни политика ни даже творчество. Все кто утверждает обратное:: витают в облаках.
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #41 : 30 Июня 2007, 16:48:55 »

В этом случае агрессия не нужна, нужна обыкновенная наглость. Да и человек оставшийся стоять у остановки не обязательно неудачник, можно гордо тряхнуть головой и пойти пешком, или сказать себе. что не очень-то и большое удовольствие ехать в переполненном транспорте с кучей агрессивного народа. Кротме того, клеймо неудачника во многом зависит от собственного ощущения себя. Мы сами навешиваем себе ярлыки.
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #42 : 30 Июня 2007, 16:56:16 »

В этом случае агрессия не нужна, нужна обыкновенная наглость. Да и человек оставшийся стоять у остановки не обязательно неудачник, можно гордо тряхнуть головой и пойти пешком, или сказать себе. что не очень-то и большое удовольствие ехать в переполненном транспорте с кучей агрессивного народа. Кротме того, клеймо неудачника во многом зависит от собственного ощущения себя. Мы сами навешиваем себе ярлыки.

ППКС :good:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #43 : 30 Июня 2007, 17:11:18 »

ППКС :good:

:curtsey:
Шуберт
Гость

« Ответ #44 : 30 Июня 2007, 17:28:18 »

Я вас уверяю:: человек начисто лишенный агрессии это овощ. Он нежизнеспособен. Его первый кролик съест. И я не понимаю, почему некоторые на такое полезное человеческое качество, как агрессивность, пытаются навесить негативные ярлыки?
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #45 : 30 Июня 2007, 23:50:36 »

Каждому человеку присуща агрессия, только напарвлена у всех по-разному.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2007, 23:57:38 от lis2213 » Записан

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #46 : 01 Июля 2007, 00:01:48 »

Я вас уверяю:: человек начисто лишенный агрессии это овощ. Он нежизнеспособен. Его первый кролик съест. И я не понимаю, почему некоторые на такое полезное человеческое качество, как агрессивность, пытаются навесить негативные ярлыки?

Агрессивность - это способность к вторжению, в том числе и против меня любимого, а потому она мне нравится выборочно и в основном в искусстве :D

Способность защититься от кролика может быть как встречной агрессией, так и умением ускользнуть от чужой агрессивности. Чтобы защититься от хулиганов, можно бить им лицо, а можно избегать темных переулков...
« Последнее редактирование: 01 Июля 2007, 00:03:23 от okami » Записан

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #47 : 01 Июля 2007, 00:36:13 »

На одном из концертов ВСВ сказал (не ручаюсь за абсолютную точность цитаты):

"С настороженностью отношусь к людям, которые постоянно качают мышцы. Ощущение такое, что они собираются кого-то бить. И, скорее всего, - слабых".

Шуберт
Гость

« Ответ #48 : 01 Июля 2007, 00:47:31 »

Почему вы упорно связываете агрессивность с насилием?
Конкуренция, соревнование:: мыслимы ли они без агрессивности?
Шуберт
Гость

« Ответ #49 : 01 Июля 2007, 00:50:21 »

Даже когда я говорю ::Я сделаю это (неважно что:: картину напишу, например) лучше, чем ты/другие:: Это именно агрессивность в лучшем смысле слова, и ничто другое.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 28 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан  |  Архив "ТНФ"  |  Тема: О красоте, эстетике, предубеждениях - свобо&# « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: