Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Декабря 2018, 19:19:12

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187612 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан  |  Архив "ТНФ"  |  Тема: О красоте, эстетике, предубеждениях - свобо&# 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 28 Вниз Печать
Автор Тема: О красоте, эстетике, предубеждениях - свобо&#  (Прочитано 164927 раз)
Mikk
Гость

« Ответ #100 : 02 Июля 2007, 01:51:23 »

И даже если не собираешься рвать когтями труп врага, это же не повод, чтобы вырывать себе ногти, угу? :)

:good:
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #101 : 02 Июля 2007, 01:52:44 »

Агрессивность - это способность к вторжению, в том числе и против меня любимого, а потому она мне нравится выборочно и в основном в искусстве :D

Далеко не всегда. В современном мире агрессивность субъекта как раз чаще всего проявляется при недопустимом для этого субъекта сужении его личного пространства в качестве попытки не допустить вторжения  :pardon:

Возвращаясь к непечатному...
Zurmansor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #102 : 02 Июля 2007, 02:47:18 »

Интересно.... а вот есть такая штука - спорт высоких достижений. Штука "внутри" жуткая и калечащая, снаружи безумно привлекательная, существует исторически очень давно (ага, самые известные соревнования называются по-древнегречески) - и готов поспорить, что цель любого спортсмена - именно стать лучше других. Мелкая?  ;)
Не просто мелкая, а ничтожная по сравнению с затратами на её достижение. Изнурять себя каждодневными тренировками, и ставить под угрозу здоровье, и ради чего? Если ради денег и славы - то, тогда быть лучшим - это всё таки средство.
Zurmansor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #103 : 02 Июля 2007, 02:55:28 »

Стоп-стоп... Агрессия - явление гораздо более сложное, и имеет гораздо больше проявлений, чем "агрессивное действие", м? И, в конце-концов, прообраз человеческих ногтей служил для того, чтобы рыть землю и рвать добычу  :D, но это не значит, что сейчас кто-то будет пользоваться ногтями так же. И в то же время - ногти у нас остались. Их можно считать атавизмом, но не бесполезным, а просто приобретшим новые функции. Агрессия еще не столь атавистична, конечно, но она в людях заложена от природы. И даже если не собираешься рвать когтями труп врага, это же не повод, чтобы вырывать себе ногти, угу? :)
Скажите, можете вы представить себе ситуацию, когда из-за ногтей человек совершает убийство или попадает в тюрьму? А из-за агрессивности?

Гм... А вот крайняя плоть, это тоже не очень нужная мужчине вещь в странах с жарким климатом. Гораздо гегиеничние её обрезать, что и делают. И не беспокоятся о том, что она даётся от природы и тоже выполняет некоторые функции.
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #104 : 02 Июля 2007, 03:14:41 »

Хорошо:: я тебя так спрошу:: если ты не сравниваешь свои достижения с другими достижениями:: откуда ты тогда знаешь, что вообще чего то достиг?

Я сделал свою работу и она мне нравится. Что тут сравнивать-то? ;)

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #105 : 02 Июля 2007, 03:15:28 »

Далеко не всегда. В современном мире агрессивность субъекта как раз чаще всего проявляется при недопустимом для этого субъекта сужении его личного пространства в качестве попытки не допустить вторжения  :pardon:

Правда? Что ж, еще один аргумент в пользу того, что агрессия - штука плохая.

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Шуберт
Гость

« Ответ #106 : 02 Июля 2007, 13:22:59 »

Ах, Okami, ::Я сделал, мне нравится:: это можно после сеанса онанизма сказать. И добавить ::...и никого это не касается::
Но если ты делаешь что-то для других людей, а люди ОБЯЗАТЕЛЬНО будут твою работу оценивать... Ты не можешь так относиться! :no:
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #107 : 03 Июля 2007, 02:39:51 »

Скажите, можете вы представить себе ситуацию, когда из-за ногтей человек совершает убийство или попадает в тюрьму? А из-за агрессивности?

М-м-м-м... Не понял "подводки". Почему берем убийство в качестве критерия сравнения? Кстати, если уж формально, то агрессивность может являться одним из побудительных мотивов для убийства, но не причиной - это важно.

Zurmansor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #108 : 03 Июля 2007, 02:53:19 »

М-м-м-м... Не понял "подводки". Почему берем убийство в качестве критерия сравнения? Кстати, если уж формально, то агрессивность может являться одним из побудительных мотивов для убийства, но не причиной - это важно.
А почему не убийство? Убийства(на бытовой почве) совершиются чаще всего агрессивными людьми. Увечия и побои наносят чаще всего тоже агрессивные люди. Агрессивность мешает жить людям в мире с другими. И с законом. Это по вашему хорошо?
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #109 : 03 Июля 2007, 03:31:06 »

А почему не убийство? Убийства(на бытовой почве) совершиются чаще всего агрессивными людьми. Увечия и побои наносят чаще всего тоже агрессивные люди. Агрессивность мешает жить людям в мире с другими. И с законом. Это по вашему хорошо?

Во-первых, порядка 90% (!) убийств на бытовой почве совершается под воздействием алкоголя. И вот тут - очень интересно, как раз в нашу тему - как специально. Алкоголь пробуждает т.н. "скрытую" или подсознательную агрессию, формируя девиантную линию для той или иной модели поведения. Мое мнение (не только мое, но я знаю, что могут быть возражения) - минимальная устойчивость к отклонениям от психологической модели будет как раз у людей, у которых в рамках самой модели черты этих отклонений проявляются редко.
Т.е. буйный в обычной жизни во хмелю может стать еще более буйным, но границ не перейдет - ему не сорвет крышу настолько, чтобы он за нож схватился - у него психологический иммунитет к этому выработан. А вот тот, кто в жизни ведет себя тише воды, ниже травы, не контролирует "точек срыва". И вполне может схватиться за нож.

Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #110 : 03 Июля 2007, 03:37:53 »

Ах, Okami, ::Я сделал, мне нравится:: это можно после сеанса онанизма сказать. И добавить ::...и никого это не касается::
Но если ты делаешь что-то для других людей, а люди ОБЯЗАТЕЛЬНО будут твою работу оценивать... Ты не можешь так относиться! :no:

Разве? когда я любуюсь Лотреком - я что, должен обязательно сравнивать его с Сёра или Малевичем и решать, кто из них круче? мне либо понравилось, либо нет.

Шуберт
Гость

« Ответ #111 : 03 Июля 2007, 07:01:41 »

Okami, ты лукавишь. Что бы назвать прекрасное прекрасным :: нужно иметь внутренни эталон прекрасного. Откуда он берется?
Немо
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Мое имя - Стершийся Иероглиф

« Ответ #112 : 03 Июля 2007, 11:33:27 »

... А вот тот, кто в жизни ведет себя тише воды, ниже травы, не контролирует "точек срыва". И вполне может схватиться за нож.
Ой!  :tease: Да я оказывается скрытый маньяк.  ^-^

Ну не знаю, я бывал в разных стадиях опьянения, ни разу таких порывов не было. Единственное что у меня болтливость резко повышается, либо сонливость наступает.

Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #113 : 03 Июля 2007, 11:36:27 »

Н-да,  а ведь начинали  о красоте и эстетике... ;D

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Mikk
Гость

« Ответ #114 : 03 Июля 2007, 13:15:28 »

Люди, к счастью, все-таки разные.  :)
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #115 : 03 Июля 2007, 14:09:29 »

Okami, ты лукавишь. Что бы назвать прекрасное прекрасным :: нужно иметь внутренни эталон прекрасного. Откуда он берется?

Я сомневаюсь, что единый эталон подойдет к Леонардо, Бердслею и Малевичу ;) кроме того, разговор был немножко о другом - о том, что без желания кого-то превзойти ничего прекрасного создать нельзя.

Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #116 : 03 Июля 2007, 20:44:49 »

Ну не знаю, я бывал в разных стадиях опьянения, ни разу таких порывов не было. Единственное что у меня болтливость резко повышается, либо сонливость наступает.

Ну, блин, я же не говорю, что все настолько элементарно и "серийно", как кнопка выключателя с двумя позициями работы  :pardon:
Тенденции, они на то и тенденции, что указывают наиболее вероятное направление, но не более того :)

Серый
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #117 : 03 Июля 2007, 20:55:59 »

Уф, от сердца отлегло, а то я уже совсем завязывать подумывал. :)

"Чтобы оставаться на месте, надо бежать. А чтобы куда-то попасть, надо бежать в два раза быстрее"
Шуберт
Гость

« Ответ #118 : 03 Июля 2007, 20:59:33 »

(глубоко вздыхает)
Okami, ты игнорируешь мои доводы и не отвечаешь на значимые вопросы. Ну и смысла продолжать? ...
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #119 : 03 Июля 2007, 21:04:40 »

Уф, от сердца отлегло, а то я уже совсем завязывать подумывал. :)

В след. году буду в вашем городе, можно будет за румочкой-другой тему трезвости подробнее обсудить, ага  :lol:

Серый
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #120 : 03 Июля 2007, 22:09:35 »

:pivo: :friends:

"Чтобы оставаться на месте, надо бежать. А чтобы куда-то попасть, надо бежать в два раза быстрее"
pantera
Гость

« Ответ #121 : 04 Июля 2007, 01:15:40 »

И да и нет. Беременность не скрывалась. Да и как можно скрыть подобное событие. :) Другой вопрос, что это не афишировалось, не выставлялось напоказ, а было действом одновременно и очевидным, и весьма личным и сугубым. Настолько же, как и порождение новой жизни.
Потому мне и неприятно, что подобное выставляется напоказ. Хотя... победительница наверняка получила приз. А бизнес - это уже другая статья. К вопросам нравственности имеющая отношение... косвенное.
Полностью согласна! 8) Мы даже однажды где-то обсуждали  эстетику показа беременности, пардон, самого живота. Немного грубовато вышло, но естесственно. И большинство женщин как раз высказалось, что  некрасиво выпячивать подобное на показ по разным соображениям.
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #122 : 04 Июля 2007, 03:39:39 »

(глубоко вздыхает)
Okami, ты игнорируешь мои доводы и не отвечаешь на значимые вопросы. Ну и смысла продолжать? ...

Нет; я просто выстраиваю параллельную систему ценностей, только и всего. "Эталон прекрасного" - это замечательно, но что делать, если у меня нет какого-то единого эталона?

defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #123 : 04 Июля 2007, 10:02:30 »

Полностью согласна! 8) Мы даже однажды где-то обсуждали  эстетику показа беременности, пардон, самого живота. Немного грубовато вышло, но естесственно. И большинство женщин как раз высказалось, что  некрасиво выпячивать подобное на показ по разным соображениям.
И я свое ППКС напишу! 8)

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #124 : 04 Июля 2007, 11:07:12 »

Некрасиво выпячивать в толстых складках живот и целлюлитный зад ( пардон май френч) :pardon:. А  как увижу на пляже  милые животики с зарождающейся жизнью  :isumitelno: - сердце поёт :)

Шуберт
Гость

« Ответ #125 : 04 Июля 2007, 11:25:10 »

Да... но... ведь от этого дауны родятся ... ???
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #126 : 04 Июля 2007, 11:27:19 »

Да... но... ведь от этого дауны родятся ... ???
ты о чём?

defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #127 : 04 Июля 2007, 11:32:21 »

Некрасиво выпячивать в толстых складках живот и целлюлитный зад ( пардон май френч) :pardon:.
Я недавно с трудом удержалась, чтоб замечание девице не сделать, вернее, дружеский совет дать: "либо худей, либо одежду другую выбери".
Не понимаю это "рабство моды". Знаю сколько угодно молодых женщин, у которых нет ни живота, ни целлюлита, и которые не считают для себя обязательным носить открытую, обтягивающую одежду и я в их числе. А вот дефекты выставить - это святое :-\ Впрочем, уже ломали копья по этому поводу, пришли к выводу, что каждый может носить, что хочет ;D
А  как увижу на пляже  милые животики с зарождающейся жизнью  :isumitelno: - сердце поёт :)
Ох, ну не знаю... :) Видимо, все женщины делятся на рожавших и нерожавших и к физиологии у всех отношение разное.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #128 : 04 Июля 2007, 12:03:41 »

Видимо, все женщины делятся на рожавших и нерожавших.
серьёзно? :lol:

defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #129 : 04 Июля 2007, 12:08:01 »

серьёзно? :lol:

Ага :yes:
А что, разве не так? :)

Марик
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #130 : 04 Июля 2007, 12:16:33 »

Zurmansor, хорошо это или нет, но агрессивность человеку свойственна. С этим ничего не поделать, ее правда можно направить в полезное русло (как Серафим делает).
Или Вам известен способ избавления от агрессии?
Mikk
Гость

« Ответ #131 : 04 Июля 2007, 12:24:59 »

Я недавно с трудом удержалась, чтоб замечание девице не сделать, вернее, дружеский совет дать: "либо худей, либо одежду другую выбери".

.... идете вы по улице, и проходящая мимо бабулька вам говорит - "а вот в мои годы так одевались только гулящие....". Ваши ощущения?   :lol:

Не понимаю это "рабство моды". Знаю сколько угодно молодых женщин, у которых нет ни живота, ни целлюлита, и которые не считают для себя обязательным носить открытую, обтягивающую одежду и я в их числе.

Впору посочувствовать женщинам - "считают себя обязанными".... Нет чтобы спрятаться под паранджу - чтобы красоту (или там недостатки) видел только муж, а всем остальным никакого дела нет и быть не должно...  ;)

Кстати, эти самые восточные женщины именно считают себя обязанными следовать заветам предков и Корана. Вот уж где мода стойкая...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #132 : 04 Июля 2007, 12:29:19 »

Ага :yes:
А что, разве не так? :)
а цвет глаз никак не влияет на восприятие мира ?  :D

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #133 : 04 Июля 2007, 12:38:25 »

.... идете вы по улице, и проходящая мимо бабулька вам говорит - "а вот в мои годы так одевались только гулящие....". Ваши ощущения?   :lol:
Вспомнила анекдот в тему.
Идет бабушка по улице, а навстречу ей голая девица. Бабушка
- Милая, да куда ж ты в таком виде-то?
- Бабуля, ты ничего не понимаешь. Это новое платье такое.
-Да нет, это-то я понимаю. Только платье перед выходм гладить надо.

Но если честно, то обращать внимание на слова бабушек на улице, скорее всего, я не буду.

Впору посочувствовать женщинам - "считают себя обязанными".... Нет чтобы спрятаться под паранджу - чтобы красоту (или там недостатки) видел только муж, а всем остальным никакого дела нет и быть не должно...  ;)
Красоту видеть могут все, а вот недостатки и мужу знать не обязательно, но иногда очень сложно их от мужа скрыть (даже невозможно), а вот посторонним знать не надо.
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #134 : 04 Июля 2007, 13:52:23 »

Красоту видеть могут все, а вот недостатки и мужу знать не обязательно, но иногда очень сложно их от мужа скрыть (даже невозможно), а вот посторонним знать не надо.
Золотые слова :-*
.... идете вы по улице, и проходящая мимо бабулька вам говорит - "а вот в мои годы так одевались только гулящие....". Ваши ощущения?   :lol:
Если мне бабулька такое скажет, я решу, что она сошла с ума :lol:
Гулящие - не совсем по теме. Лично у меня никогда не возникает желания указать девушке на слишком откровенный наряд. Это ее стиль - ради бога. А вот выпирающие недостатки фигуры... я этого не понимаю. Зачем демонстрировать всему миру, что у тебя кривые ноги?
Не понимаю, о чем вы :-\ Я говорила "НЕ считают себя обязанными" следовать моде. Причем тут паранджа и Коран?  ???

Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #135 : 04 Июля 2007, 13:54:42 »

Видимо, все женщины делятся на рожавших и нерожавших и к физиологии у всех отношение разное.

А беременным что ж на пляж и ходить нельзя? Или сидеть там и не раздеваться? Это ж не по городу ходить с голым пузиком.

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
БРФ
Гость

« Ответ #136 : 04 Июля 2007, 14:24:04 »

В разные времена было разное отношение к беременности и ее демонстрации. Например, в средние века в Европе беременность была в моде и платья шились совсем даже не для беременных с подушками на животе, иммитирующими 6–й месяц :D И художники писали портреты натуральных и фальшивых беременных ;)

БРФ
Гость

« Ответ #137 : 04 Июля 2007, 17:01:11 »

Вот еще нашла средневековый портрет супругов Арнольфини кисти фламандца Яна ван Эйка.
Мода на беременность была связана не только с культом материнства, но и с желанием продемонстрировать свою сексуальную ангажированность ;)

pantera
Гость

« Ответ #138 : 04 Июля 2007, 17:14:49 »

Видимо, все женщины делятся на рожавших и нерожавших[/color] и к физиологии у всех отношение разное.
8) И все-таки я считаю, что неэстетично показывать живот при беременности на любых сроках, так как лично я в этом ничего привлекательного не вижу. Это первое. А второе то, что беременность - это настолько интимная и личная сторона любой женщины, что выпячивание живота может вызвать у всех разную реакцию, начиная от положительной, заканчивая глубоко негативной. Соответственно, все люди имеют разную энергетику. И кто знает, какую несет человек, находящийся рядом... А мы еще его и животиком припрем, явно продемонстрируя, что мы вообще-то в "ожидании чуда"... :undecided2: Но это мое личное мнение. 8)
pantera
Гость

« Ответ #139 : 04 Июля 2007, 17:26:21 »

Гулящие - не совсем по теме. Лично у меня никогда не возникает желания указать девушке на слишком откровенный наряд. Это ее стиль - ради бога. А вот выпирающие недостатки фигуры... я этого не понимаю. Зачем демонстрировать всему миру, что у тебя кривые ноги?
Согласна! 8) Совсем недавно видела девушку в пестром сарафанчике и с жутко белыми тощими ногами... Я, конечно, понимаю, что хочется, что лето, но выпирающие со всех сторон вены, пардон, придающие мертвячий оттенок - вот это уже, по-моему, совсем не в тему. И, вот, я подумала, неужели нельзя было как-то подобрать вещь, чтоб именно на ногах не акцентировать внимание?  :-\ А еще можно было хоть чуточку загореть... Но с этим, конечно, в Москве сложнее, когда нет солнца и времени. Ну пусть белые, в конце концов в средней полосе живем, но не также все демонстрировать....

Ну, а про вечно беременных мужчин и женщин я вообще помолчу.... Это я про чрезмерную любовь к пиву... :girl_haha: Я все хожу, смотрю на таких и думаю, ну когда ж они разродятся? ;D
pantera
Гость

« Ответ #140 : 04 Июля 2007, 17:28:30 »

В разные времена было разное отношение к беременности и ее демонстрации. Например, в средние века в Европе беременность была в моде и платья шились совсем даже не для беременных с подушками на животе, иммитирующими 6–й месяц :D И художники писали портреты натуральных и фальшивых беременных ;)

Раньше подушки подкладывали, а сейчас пивка заливают... ;D
Шуберт
Гость

« Ответ #141 : 04 Июля 2007, 17:40:43 »

Только что видел:: женщина лет 40. Джинсики с заниженной талией. Футболочка короткая. В общем, живот открыт. И над поясом джинсов красивыми круглыми гладкими объемами нависает жир. :lol: :lol:
pantera
Гость

« Ответ #142 : 04 Июля 2007, 17:50:00 »

Только что видел:: женщина лет 40. Джинсики с заниженной талией. Футболочка короткая. В общем, живот открыт. И над поясом джинсов красивыми круглыми гладкими объемами нависает жир. :lol: :lol:
Ну и как? Тебе понравилось? ;D
БРФ
Гость

« Ответ #143 : 04 Июля 2007, 17:54:55 »

Когда все человечество проживало в пещерах Африки и не знало слова "мануфактура", а прикрывалось (и то не всегда) фиговым листком, никто особенно не задумывался, что у кого кривое–косое, жирное–худое :D

Видимо, действительно, самая эстетичная одежда – причем для ВСЕХ – паранджа: кроме красивой шелковой ткани ни кривых мужских или женских ног не видать, и брить их не надо, и загорать :D
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #144 : 04 Июля 2007, 18:07:27 »

Видимо, действительно, самая эстетичная одежда – причем для ВСЕХ – паранджа: кроме красивой шелковой ткани ни кривых мужских или женских ног не видать, и брить их не надо, и загорать :D

Паранджа парандже - рознь ;) я тут недавно листал каталог мусульманской моды - хм... знаешь, оч-чень даже ничего :good: мне понравилось :D

БРФ
Гость

« Ответ #145 : 04 Июля 2007, 18:19:03 »

Паранджа парандже - рознь ;) я тут недавно листал каталог мусульманской моды - хм... знаешь, оч-чень даже ничего :good: мне понравилось :D

Всё! Вынимаем паранджи обратно из костров и антресолей  :D

* paran.jpg (10.58 КБ, 150x207 - просмотрено 102 раз.)
Шуберт
Гость

« Ответ #146 : 04 Июля 2007, 18:37:14 »

Нет, Пантерушка, у меня несколько другой вкус :D я может как нибудь потом проиллюстрирую, что я называю ::красивым телом::
pantera
Гость

« Ответ #147 : 04 Июля 2007, 18:40:15 »

Нет, Пантерушка, у меня несколько другой вкус :D я может как нибудь потом проиллюстрирую, что я называю ::красивым телом::
Ух.... Прямо как-то сразу отлегло... :girl_haha:
Mikk
Гость

« Ответ #148 : 04 Июля 2007, 19:13:31 »

Раньше подушки подкладывали, а сейчас пивка заливают... ;D

И не говорите, испортились люди....  ;)
БРФ
Гость

« Ответ #149 : 04 Июля 2007, 19:16:42 »

И не говорите, испортились люди....  ;)

Или пиво улучшилось ;) :lol:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 28 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан  |  Архив "ТНФ"  |  Тема: О красоте, эстетике, предубеждениях - свобо&# « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: