Литература > Остросюжетная литература

ДЕТЕКТИВЫ- Что нового и интересного.

<< < (7/7)

Anais:
уважаемые админы в сайта!
С удовольствием почитала бы  Незнанского! А куда делись его произведения? они недоступны ни для чтения ни, тем более для скачивания...

Chukcha2005:

--- Цитата: Anais от 23 Января 2008, 16:19:37 ---уважаемые админы в сайта!
С удовольствием почитала бы  Незнанского! А куда делись его произведения? они недоступны ни для чтения ни, тем более для скачивания...

--- Конец цитаты ---
http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,7414.0.html

Tanigva:
В топике "Приключения+детектив+стилистика" Рэдрик похвалил ретро-детективы Катерины Врублевской. С его подачи я прочла единственный имеющийся в сети (и на А-баране) детектив -- "Дело о старинном портрете". Мне понравилось и в надежде найти ее другие дюдюктивы я нашла ее сайт, точнее сайт израильской писательницы Кэрен Певзнер, котрорая и пишет ретро-детективы об Аполлинарии Авиловой под псевдонимом Катерина Врублевская. Там помещены ее израильские детективы, я прочла "Чисто еврейское убийство", обязательно прочту и остальные. Любителям детектива рекомендую. Вот ее сайт: ttp://detective.seferisrael.co.il/keren_hp/detec3.htm

Claque:

--- Цитата: tanechka от 07 Апреля 2008, 06:03:47 ---В топике "Приключения+детектив+стилистика" Рэдрик похвалил ретро-детективы Катерины Врублевской. С его подачи я прочла единственный имеющийся в сети (и на А-баране) детектив -- "Дело о старинном портрете". Мне понравилось и в надежде найти ее другие дюдюктивы я нашла ее сайт, точнее сайт израильской писательницы Кэрен Певзнер, котрорая и пишет ретро-детективы об Аполлинарии Авиловой под псевдонимом Катерина Врублевская. Там помещены ее израильские детективы, я прочла "Чисто еврейское убийство", обязательно прочту и остальные. Любителям детектива рекомендую. Вот ее сайт: ttp://detective.seferisrael.co.il/keren_hp/detec3.htm

--- Конец цитаты ---
Я два романа (про Аполлинарию Авилову), выложенных в ее жеже, даже в fb2 перегонял и высылал Альдебарану. Но — ни слуху, ни духу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии