Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Ноября 2019, 05:54:46

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188412 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Ну и что купить? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 [5] Вниз Печать
Автор Тема: Ну и что купить?  (Прочитано 28706 раз)
лина
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #200 : 11 Ноября 2008, 20:47:47 »

Когда покупали холодильник мама в выборе руководствовалась количеством морозильных камер, я внешним видом, папу мы вообще не посвящали( если у вас мужчина хозяин в доме (одним словом зануда не растающаяся с рулеткой)так не делайте, убедились на своем опыте, три дня нам выговаривал что мы дуры и куда его ставить.) больше всего их оказалось у атланта(я хотела другой, слушать меня никто не стал, купила что хотела, впрочем она оказалась прав, большие морозильные камеры это очень здорово! хотябы из-за грибного супчика :D), она их замораживает а зимой мм-м они в кортошечке, в супчике как свежие ням-ням рекомендую, и работает нормально 2года уже, разморозка отдельная(из сети выключать не надо).

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если захочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. Бомарше.
Страниц: 1 2 3 4 [5] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Ну и что купить? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: