Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Ноября 2019, 19:39:42

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188403 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: "Мой мобильный, мой дебильный..." 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: "Мой мобильный, мой дебильный..."  (Прочитано 48717 раз)
KOYOT
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #150 : 06 Июня 2006, 15:37:10 »

У меня в жизни было всего две мобилы. Первый телефон (как первая любовь) не забуду никогда. Самый популярный мега шедевр мега девайс - NOKIA 3310. Я честно проходил с ним 2,5 года. И что я хочу сказать – он ни разу меня не подвел, правда я менял батарею разок, а то она так сдохла что полдня не держала. Правда держал я его в идеальном состоянии в чехольчике всегда, ни царапинки ни трещинки так и продал барыгам, потому как решил прикупить новый. То была Nokia 6100, так до сих пор с ней и хожу (уже 1,5 года) правда не берегу уже так 3310, без чехла, весь уже в царапинках больших и малых, корпус треснул, выпал како-то болтик. Раза три в неделю сам выключается. Автоматика! Мне лишь бы главное звонил, на всякие функции и прибамбасы мне наплевать. Без телефона могу жить вполне легко, т.к. по работе он мне не нужен. Если и забуду дома порой, то ничего страшного.  :)

Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы
Alt
Книжник
Оффлайн Оффлайн

А я Alt, просто Alt....

« Ответ #151 : 07 Июня 2006, 07:03:42 »

Ты ему лучше позвони - он от радости аж засветиться и зазвенит ( или запоёт?) :D
А еще поползет и сверзится на пол со стола.  :D

Когда у общества нет цветовой дифференциации  штанов, то нет цели!
 А когда нет цели..
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #152 : 07 Июня 2006, 10:28:02 »

А еще поползет и сверзится на пол со стола.  :D

Головокружение от восторга - хорошее обезболивающее. Свалится и не заметит :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Маданат
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #153 : 07 Июня 2006, 13:12:56 »

Ненавижу мобильный!Тотальный контроль.Если включен-замучают звонками,особенно муж,чего звонить по несколько раз в день-не понимаю, если-выключен-то вопросами -а чего он у тебя выключен.Заколебали >:(.Но приходиться все равно пользоваться,потому как клиентам я нужна,а мне нужны их деньги.И все это раздражает, именно эта необходимость.Раньше как было хорошо и спокойно без телефонов!!!
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #154 : 07 Июня 2006, 13:19:35 »

Ненавижу мобильный!Тотальный контроль.Если включен-замучают звонками,особенно муж,чего звонить по несколько раз в день-не понимаю, если-выключен-то вопросами -а чего он у тебя выключен.Заколебали >:(.Но приходиться все равно пользоваться,потому как клиентам я нужна,а мне нужны их деньги.И все это раздражает, именно эта необходимость.Раньше как было хорошо и спокойно без телефонов!!!
Это когда же? в 19-м веке? Вы уверены, что вы точно знаете, что было и хорошо и спокойно?

Sunamas
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #155 : 07 Июня 2006, 14:19:21 »

Это когда же? в 19-м веке? Вы уверены, что вы точно знаете, что было и хорошо и спокойно?

Ну почему же в 19-м? Вот у некоторых (у меня то есть) домашний-то телефон 4 года назад появился. Я вначале радовалась, а потом... Вот например сидишь дома на каникулах, мама по 3 раза в день с работы звонит. Не возьмешь трубку, потом "где была, почему трубку не брала" - "В туалете я была, мама, в ТУАЛЕТЕ!!!" ;D

Абсолютных истин не бывает, бывают только абсолютные величины...
KOYOT
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #156 : 07 Июня 2006, 14:30:42 »

Ненавижу мобильный!Тотальный контроль.Если включен-замучают звонками,особенно муж,чего звонить по несколько раз в день-не понимаю, если-выключен-то вопросами -а чего он у тебя выключен.

ревнивец однако!

Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #157 : 07 Июня 2006, 14:47:08 »

Ненавижу мобильный!Тотальный контроль.Если включен-замучают звонками,особенно муж,чего звонить по несколько раз в день-не понимаю, если-выключен-то вопросами -а чего он у тебя выключен.

Ха! Вы хотите, чтобы ваш муж к вам ПРИБЕГАЛ с этими вопросами?

Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #158 : 07 Июня 2006, 17:28:04 »

мобильный - это поводок и ошейник. с моей точки зрения :)

what can the harvest hope for, if not for the care of the reaper man?
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #159 : 07 Июня 2006, 17:31:29 »

мобильный - это поводок и ошейник. с моей точки зрения :)

Морри, какие ассоциации.. :D. А может повод, чтобы на себе это всё представить? :D

Flex
Гость

« Ответ #160 : 09 Июня 2006, 20:59:57 »

Замолвлю и я слово о своём маленьком дружке.Тем более,ему скоро День рождения - через два месяца - 5 лет парню.Зовут его Alcatel-301.
 А вообще,он ма-аленький,как малосольный огурчик.Жена,в своё время,его себе купила и  оказались у него буковки маловаты,неудобны для чтения СМС-ок.По остаточному принципу хозяином малыша стал я.Он много чего не умеет,но связь поддерживает исправно."Кушать" просит в последнее время раз в три дня.Жизнь его потрепала,должен признаться.С корпуса стёрлось всё,что могло стереться.Ни одной цифры и ни одной буквы на кнопках тоже не осталось.Зато я постоянно совершенствуюсь в знании латинского алфавита.
И вообще - "никогда его не брошу,потому что он хороший". :)
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #161 : 09 Июня 2006, 23:56:46 »

И вообще - "никогда его не брошу,потому что он хороший". :)
Какой ты...моногамный! Уважаю!
У меня телефон живет в среднем три года, как любовь по Бегбедеру. Всегда Nokia. Последние два года 7260, уж тоже буковки постирались и поцарапался слегка. Может, поменяю летом досрочно на 9210.

Я пишу очень сжато. Фраза у меня короткая. Доступная бедным.
Flex
Гость

« Ответ #162 : 10 Июня 2006, 00:01:06 »

Я страшно моногамный и консервативный в смысле оборудования!
Если начать перечислять мою "технику" с указанием возраста,народ подумает,что он в лавке старьевщика. :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #163 : 10 Июня 2006, 00:04:01 »

У меня телефон живет в среднем три года, как любовь по Бегбедеру. Всегда Nokia. Последние два года 7260, уж тоже буковки постирались и поцарапался слегка. Может, поменяю летом досрочно на 9210.

connecting people :)

но какая преданность Nokia!

А мой первый телефон был Эрикссон, а потом Сони-Эрикссон, а потом стильнейшая Моторолла-бэтмэн, а дальше... угадай: - правильно -  Nokia!  :D

На этом мои мобильные телефоны кончились и началась эра коммуникаторов :)

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #164 : 10 Июня 2006, 00:07:59 »

А мой первый телефон был Эрикссон, а потом Сони-Эрикссон, а потом стильнейшая Моторолла-бэтмэн, а дальше... угадай: - правильно -  Nokia!  :D

А у меня и Nokia была, а сейчас Сименс. Простой как правда. (с)
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #165 : 10 Июня 2006, 00:32:50 »

А у меня и Nokia была, а сейчас Сименс. Простой как правда. (с)
А у меня первая - Nokia, правда, я ее еще ни разу и не меняла - ей всего лишь полтора годика :) Правда, модель далеко не самая новая - 2100, теперь их и в продаже-то нет :) Но вот хочу себе что-то поновее (6060, например :) ) ,а эту папику презентую ;)

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #166 : 10 Июня 2006, 00:38:18 »

Да я тоже моногамная, но по отношению к именам! Покупки делаю по принципу - "лучшее - враг хорошего", один раз понравилось - на другие марки и не смотрю.
Телефон - Nokia, ноутбук Asus, телевизор Samsung... Вечернее платье, уже четвертое, одного дома, три сумки - одной марки. Даже фрукты всегда покупаю в одной лавочке, и кофе одной марки. Муж смеется - я в семье главный ритуалообразователь. Так и живу - "ласты, шапочка, в воду". Импровизации в быту практически невозможны, зато легко адаптируюсь в любом новом месте. Гостиничный номер через двадцать минут обжит, как всегда в нем жила.

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #167 : 10 Июня 2006, 00:39:59 »

А у меня первая - Nokia, правда, я ее еще ни разу и не меняла - ей всего лишь полтора годика :) Правда, модель далеко не самая новая - 2100, теперь их и в продаже-то нет :) Но вот хочу себе что-то поновее (6060, например :) ) ,а эту папику презентую ;)
Вот добрая девочка!  :D

Flex
Гость

« Ответ #168 : 10 Июня 2006, 00:48:48 »

Ага!
И вот мы,папики,ходим,все в обносках... :)
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #169 : 10 Июня 2006, 00:49:01 »

Так это была даже не моя идея... (а мамина....)  ;D

J.R.R.Tolkien
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #170 : 10 Июня 2006, 01:03:22 »

Так это была даже не моя идея... (а мамина....) ;D
Тревожно посмотрела в сторону мужа...Вспомнила, что мой прошлый телефон он "донашивал" больше года. И позапрошлый тоже... :o

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #171 : 10 Июня 2006, 01:06:04 »

А мой первый телефон был Эрикссон, а потом Сони-Эрикссон, а потом стильнейшая Моторолла-бэтмэн, а дальше... угадай: - правильно -  Nokia!  :D

Бетмэн - красивый телефон был. Я даже почти стала задумываться...но верность финнам взяла свое.
А у тебя уже новый коммуникатор? И как?

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #172 : 10 Июня 2006, 01:24:41 »

Бетмэн - красивый телефон был. Я даже почти стала задумываться...но верность финнам взяла свое.
А у тебя уже новый коммуникатор? И как?
  ну... ему полгода :D

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #173 : 10 Июня 2006, 01:40:28 »

ну... ему полгода :D
Про этот я поздравляла! Просто показалось, что ты и его уж поменяла, модница! :D

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #174 : 10 Июня 2006, 02:40:31 »

Про этот я поздравляла! Просто показалось, что ты и его уж поменяла, модница! :D
я его чуть не угробила :D

Булка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #175 : 10 Июня 2006, 04:07:28 »

А я люблю нокии- тоже первая любовьюПервый в Израиле купила в97,так три года и проходила с ним.Пришлось его там и оставить-там другая система связи .А потом был Триум-эклипс(правла он и сейчас есть)после года он немножко поболел0пришлось искать замену-были 2 мотороллы-одну Буся потом добивала,нечто акционное и глюкнутое от фирмы Чибо(сдох за 3 месяца сам по себе) а сейчас опять ноки!Правда куплена хоть и новой,но модель старенькая.все засматриваюсь на поновее и с нормальной книжкой записной.но ...Все равно люблю я нокию

Умное лицо -это еще не признак ума,господа! Все глупости делаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь господа,улыбайтесь! (с)
Киска
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #176 : 11 Июня 2006, 14:49:27 »

У меня недавно был такой телефон...кошмар.Он у меня глючил Когда я кому-то звонила а он сам выключался.Мне это надоело и я купила себе новый телефон.Может тот телефон был очень старый...а может это все из-за марки---Alcatel
Ловец Душ
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #177 : 11 Июня 2006, 17:10:14 »

Nokia рулит!!!
Ну еще SonyEricsson очень хороши 8) :D

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее.Ф. Ницше
Пантера
Гость

« Ответ #178 : 13 Июня 2006, 21:57:27 »

Я купила мобилу несколько лет назад, после того, как в аварию попала. меня просто долго не могли найти родственники. так что в некоторых случаях мобила может и жизнь спасти...
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #179 : 17 Июня 2006, 17:32:29 »

Хе, как много тут поклонников Нокии. Я тоже ее люблю, хотя, как уже говорила, мобильники ненавижу как класс. Но вот поскольку меня обязали им пользоваться, то единственное что меня может с ним примирить - Нокия! :D Только вот не знаю, что выбрать...

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #180 : 17 Июня 2006, 17:50:32 »

Хе, как много тут поклонников Нокии. Я тоже ее люблю, хотя, как уже говорила, мобильники ненавижу как класс. Но вот поскольку меня обязали им пользоваться, то единственное что меня может с ним примирить - Нокия! :D Только вот не знаю, что выбрать...
Что-нибудь такое обтекаемое..."раскладушку"..., и с мелодией Моцарта в качестве звонка :)
У Нокиа есть очень "женственные" модели :)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #181 : 17 Июня 2006, 18:54:30 »

Что-нибудь такое обтекаемое..."раскладушку"..., и с мелодией Моцарта в качестве звонка :)

Раскладушки и слайдеры не люблю. А всем звонкам предпочитаю вибро. Удивительное дело, но на виброзвонок я реагирую даже когда мобильник в сумке, а сумка в руке. А вот сигналы я слышу плохо...

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #182 : 17 Июня 2006, 19:40:25 »

Раскладушки и слайдеры не люблю. А всем звонкам предпочитаю вибро. Удивительное дело, но на виброзвонок я реагирую даже когда мобильник в сумке, а сумка в руке. А вот сигналы я слышу плохо...
А у меня всегда все вклочено: и звонок и вибросигнал, но не особо я привык к мобильнику, так что могу звонок и пропустить. В облаках витаю, что ли?
Забавно как-то было на днях: иду и слушаю: где-то рядом негромко звучит приятная мелодия... К тому моменту, когда я сообразил, что это мой мобильник, мелодия уже отзвучала :(
« Последнее редактирование: 17 Июня 2006, 20:37:11 от Chukcha2005 » Записан
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #183 : 18 Июня 2006, 01:32:22 »

У меня на работе включен виброзвонок, а вообще - Kill Bill, посвистывание Дерил Ханна, когда она идет по коридору больницы убивать Уму. Каждый раз слышу с удовольствием, уж больше года.
Мой совет - 3310. Не очень женственная (я люблю нейтральные), неубиваемая, функциональная и без камеры. Фотоаппараты в телефонах терпеть не могу. Три года без претензий, потом еще год у мужа, и до сих пор жива у сестры. И недорогая.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #184 : 18 Июня 2006, 01:38:54 »

а я, благодаря Косте :-*, теперь умею "свои" мелодии загонять в мобильный телефон :)

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #185 : 18 Июня 2006, 01:52:57 »

а я, благодаря Косте :-*, теперь умею "свои" мелодии загонять в мобильный телефон :)
Ой! (я смутился)  Ира, да ты сама бы все через пять минут выяснила. :)
А вообще - это приятно: "свой" звонок.
Mojra
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

я Саша. ко мне - по имени и на "ты", если можно =)

« Ответ #186 : 18 Июня 2006, 12:25:46 »

У меня толстенькая раскладушка. Вибратор чего-то барахлит, потому не включаю. И на звонке стоит около года мелодия с претензией на восточные мотивы. Можно, наверное, и свою написать. Только лень. На первом своем мобильнике я еще писала мелодии, старалась, а теперь рукой на это махнула. И так сойдет.  :)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #187 : 18 Июня 2006, 13:21:22 »

Мой совет - 3310. Не очень женственная (я люблю нейтральные), неубиваемая, функциональная и без камеры. Фотоаппараты в телефонах терпеть не могу. Три года без претензий, потом еще год у мужа, и до сих пор жива у сестры. И недорогая.

У меня сейчас почти то же самое - 3330 :) Неубиваемая - это точно. Фотоаппараты в телефонах нанвижу также, но сейчас они везде... ;) В общем, вчера порылась по сайтам, больше всего понравилась N73, но цена в 1500 у.е. убивает ;D  Поэтому осталось три варианта - 7360, 7260 и 3230, с явной склонностью к последнему :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #188 : 18 Июня 2006, 13:37:00 »

У меня сейчас почти то же самое - 3330 :) Неубиваемая - это точно. Фотоаппараты в телефонах нанвижу также, но сейчас они везде... ;) В общем, вчера порылась по сайтам, больше всего понравилась N73, но цена в 1500 у.е. убивает ;D  Поэтому осталось три варианта - 7360, 7260 и 3230, с явной склонностью к последнему :)

А с чего такая ненависть? У меня фотоаппарат в телефоне много хорошего делает. Я, например, ненавижу таскаться по магазинам, а Нина обожает. Теперь если она хочет купить себе туфли ( а без моего одобрения пока не решается), она фотографирует их и шлёт мне.  Еще пример: мы с подружкой так встречаемся в незнакомом новом месте. Она его фотографирует и я точно знаю у какого" столба" она стоит :) Или, вот, мама, вместо того, чтобы долго и нудно мне описывать "дядю Васю", которого нужно встретить на вокзале, взяла и просто выслала мне его "пальтрет".  Нина сегодня  "гуляет" выпускной  на острове, на берегу Днепра. Только что я получила от неё фотографию с восторженным " Мама, посмотри, как здесь красиво! - иногда хочется поделиться не только мыслями, но и образами. А фотоаппараты в телефонах сейчас всё круче и круче. До профессиональных камер далеко, но сколько нас, фотографирующих профессиональными камерами? А 3 с чем-то мегапикмселя уже совсем недурно, на мой взгляд. :)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #189 : 18 Июня 2006, 13:44:46 »

А с чего такая ненависть? У меня фотоаппарат в телефоне много хорошего делает. Я, например, ненавижу таскаться по магазинам, а Нина обожает. Теперь если она хочет купить себе туфли ( а без моего одобрения пока не решается), она фотографирует их и шлёт мне.  Еще пример: мы с подружкой так встречаемся в незнакомом новом месте. Она его фотографирует и я точно знаю у какого" столба" она стоит :) Или, вот, мама, вместо того, чтобы долго и нудно мне описывать "дядю Васю", которого нужно встретить на вокзале, взяла и просто выслала мне его "пальтрет".  Нина сегодня  "гуляет" выпускной  на острове, на берегу Днепра. Только что я получила от неё фотографию с восторженным " Мама, посмотри, как здесь красиво! - иногда хочется поделиться не только мыслями, но и образами. А фотоаппараты в телефонах сейчас всё круче и круче. До профессиональных камер далеко, но сколько нас, фотографирующих профессиональными камерами? А 3 с чем-то мегапикмселя уже совсем недурно, на мой взгляд. :)

На мой взгляд когда телефон начинает "варить кофе", он начинает все меньше выполнять свои функции как телефон. Недавно мой друг-бизнесмен, устав от закидонов своего крутого телефона купил Моторолку за 40 баксов и рад-радешенек :) Теперь вот мечтает о том, чтобы выпустили какие-нибудь приличные дорогие телефоны, но без мишуры, а только как телефоны, а то Моторолка его устраивает, но вот в приличных местах ею пользоваться как-то не с руки.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #190 : 18 Июня 2006, 13:51:32 »

На мой взгляд когда телефон начинает "варить кофе", он начинает все меньше выполнять свои функции как телефон.
и что из этого? Я, например, рада, что у меня есть устройство заменяющее  чертову кучу разных предметов. Я как представлю СКОЛЬКО добра мне нужно было бы таскать имей я это всё по отдельности... А так мне никогда не приходится мучится мыслями типа " Эх, была бы у меня сейчас хорошая книжка..." или "классный кадр, а фотоаппарата нет!" или " черт, как же мне почту получить! что из-за одного письма в офис ехать?" и , самое главное, " хочется на форум выйти, а компьютера с инетом  в лесу нет"  :D

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #191 : 18 Июня 2006, 14:17:36 »

Я имею в виду, глючить он начинает. Ира, а вот помнится, пару лет назад, ты, как и я, была противницей мобильников. А теперь даже в лесу интернет подавай ;D

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #192 : 18 Июня 2006, 14:29:33 »

Я имею в виду, глючить он начинает. Ира, а вот помнится, пару лет назад, ты, как и я, была противницей мобильников. А теперь даже в лесу интернет подавай ;D
Кстати,  к разговору о том, что дискусии ничего не дают. Кто-то в этой теме сказал, что телефон - это просто телефон и не нужно его демонизировать и я, примерив эту  мысль на себя , поняла, что этот человек ПРАВ и быть противницей телефонов  - это как Вицин, который  от тряпки шарахается  в " Кавказской пленнице" :D   

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #193 : 18 Июня 2006, 14:35:08 »

Я имею в виду, глючить он начинает.
мой не глючит ;)

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #194 : 19 Июня 2006, 01:05:27 »

Кстати, к разговору о том, что дискусии ничего не дают. Кто-то в этой теме сказал, что телефон - это просто телефон и не нужно его демонизировать и я, примерив эту мысль на себя , поняла, что этот человек ПРАВ и быть противницей телефонов - это как Вицин, который от тряпки шарахается в " Кавказской пленнице" :D
Это я была!
А теперь задумалась о камере - ты права, я как-то в таком ключе на фотоаппарат в телефоне не смотрела.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #195 : 19 Июня 2006, 01:18:25 »

Это я была!
А теперь задумалась о камере - ты права, я как-то в таком ключе на фотоаппарат в телефоне не смотрела.
да здравствует взаимопонимание и конструктивный взгляд на вещи! :D

Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #196 : 19 Июня 2006, 15:08:31 »

Аналогичная фигня. Поэтому у меня одно время звонком служил Похоронный марш...

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Киска
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #197 : 27 Июня 2006, 22:05:20 »

Nokia рулит!!!
Ну еще SonyEricsson очень хороши 8) :D
А я не уважаю Нокию и Ериксоны...Больше всего Sumsung!!
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #198 : 28 Июня 2006, 22:41:53 »

Ну, "СУмсунг", это, конечно, "СУмсунг"... Но Нокия все равно рулит!  ;D

J.R.R.Tolkien
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #199 : 29 Июня 2006, 01:29:03 »

я не пойму что-то, ты Самсунг больше всего уважаешь или не уважаешь? ;)

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: "Мой мобильный, мой дебильный..." « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: