Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Октября 2019, 01:33:48

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188341 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: "Мой мобильный, мой дебильный..." 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 Вниз Печать
Автор Тема: "Мой мобильный, мой дебильный..."  (Прочитано 48525 раз)
Mikk
Гость

« Ответ #250 : 17 Июня 2007, 22:39:52 »

так она следующие 5 дней по ночам просыпалась, прятала его под подушку, звонила потом мне с руганью,

Жестоко!  :D
Alizarin
Андрей, Дейка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Новомосковск (РФ)

« Ответ #251 : 19 Июня 2007, 23:13:16 »

СМС ненавижу.Набивать там всякие буквы...
Та же история. Мне проще позвонить, чем писать смс-ку, где мне вечно не хватает 1-2 символов. А тарифный план у меня с 61-й секунды, поэтому можно растекаться мыслью по древу минимум на мунуту

Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри /Форрест Гамп/ 
Anchen
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #252 : 20 Июня 2007, 02:16:47 »

А у меня сегодня мой мобильный украли из-под носа, да еще и кошелек с содержимым. Нелепо и грустно.Даже не знаю, как горестный смайлик прицепить!!!
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #253 : 20 Июня 2007, 02:18:52 »

СМС ненавижу.Набивать там всякие буквы...
пользуйтесь кпк :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
k-sana78
Санкт-Петербург
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #254 : 20 Июня 2007, 03:25:34 »

А у меня сегодня мой мобильный украли из-под носа, да еще и кошелек с содержимым. Нелепо и грустно.Даже не знаю, как горестный смайлик прицепить!!!
Сочувствую :(
Alizarin
Андрей, Дейка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Новомосковск (РФ)

« Ответ #255 : 20 Июня 2007, 12:37:57 »

:-\ :'( :isterika:

Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри /Форрест Гамп/ 
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #256 : 20 Июня 2007, 12:51:27 »

Попробовали бы остальные дамы не научиться!  :lol:
В сложном деле освоения новых аппаратов главное мотивация. Для моей мамы - точно. Она мгновенно разобралась с компьютером, как только поняла, насколько он ей облегчит работу. Несколько лет боялась лезть в интернет, типа, там вирусы и вообще непонятно. Потом ей показали сайты ее любимых реалити-шоу.  ;D Через два дня она уже заказала сайт для своей фирмы, и теперь возмущается, когда не находит в сети партнеров/конкурентов.
Мобильник у нее настолько же древний, насколько живучий. Она его ценит за способность упасть в лужу, рассыпаться, а после вылавливания, вытирания и сборки - спокойненько заработать. Но поскольку кроме звонков ей от него ничего не надо - она ничего и не умеет. Я однажды на выходных поставила ей будильник на 4-30 утра, так она следующие 5 дней по ночам просыпалась, прятала его под подушку, звонила потом мне с руганью, а отключить таки была не судьба.  :sarcastic:
У нас на работе дама за шестьдесят комп освоила, пришлось... И ничего, работает :)
... Смотреть, как еще не очень-то пожилой человек не может освоить пенсионерскую Нокию, и смешно, и грустно :resent: Не верится, что у меня такие же проблемы будут через 20-30 лет. Интересно, а какая тогда будет техника, или вообще никакой? ;D

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
Alizarin
Андрей, Дейка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Новомосковск (РФ)

« Ответ #257 : 20 Июня 2007, 20:01:21 »

Только через 20-30 лет это будет не "пенсионерская Нокия", а какой нибудь пульт на основе нанотехнологий, где кроме телефона есть куча других функций... В современные устройства чего только не впихнут. Ну зачем мне фотоаппарат с мп3 плеером и фонариком? :-\

Anchen
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #258 : 20 Июня 2007, 23:35:40 »

А фонарик - это здорово. Мне не разобраться было в проводах во всей этой технике, хотя основные соединила. Юное существо - сосед - под столом с телефоном (в нем фонарик) все быстро соединил, и все заработало.Спасибо за сочувствие по поводу потери тлфна. Рожицы забавные!
Rastysha
Гость

« Ответ #259 : 21 Июня 2007, 01:02:05 »

У нас на работе дама за шестьдесят комп освоила, пришлось... И ничего, работает :)
... Смотреть, как еще не очень-то пожилой человек не может освоить пенсионерскую Нокию, и смешно, и грустно :resent: Не верится, что у меня такие же проблемы будут через 20-30 лет. Интересно, а какая тогда будет техника, или вообще никакой? ;D

для меня это вообще странно, поскольку даже мой малявка сын разбирается что куда втыкается и нажимается, а вот родители...
Конечно не про мобильник, но тоже немного в тему.
Мой папа человек абсолютно не старый и даже не пожилой, ему всегото 55. Так вот купил он себе новую дисковую автомагнитолу, установил и благополучно ездил месяца 2-3, пока не угораздило меня спросить у него не нужны ли ему какие-либо диски. Благо их у меня много. так вот после минуты драмачитески прочуствованного молчания, он признался что его мафон не читает диски. Т.е. радио работает, а вот дисковод того, шалит. И он молчал при этом 3 месяца. Радивом наслаждался... Я отправила своего мужа посмотреть в чем дело. Т.К. по специфике своей работы он в этом разбирается. И слава богу, что это был мой муж, поскольку, если бы это был нанятый специалист, думаю папочке было бы ну оооочень стыдно...
Поскольку... все эти месяцы... он засовывал диски не той стороной! Нет ну надо додуматься их картинкой вниз пихать. Вот что значить техническая безграмотность :mda:
Alizarin
Андрей, Дейка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Новомосковск (РФ)

« Ответ #260 : 21 Июня 2007, 15:57:41 »

Поскольку... все эти месяцы... он засовывал диски не той стороной! Нет ну надо додуматься их картинкой вниз пихать. Вот что значить техническая безграмотность :mda:
Плавали, знаем. А у меня бабушка приспособила диски под подставки для чашек, цветов, чтобы стол не царапался. Я был в шоке :o. Правда мобильник она освоила без проблем

Rastysha
Гость

« Ответ #261 : 21 Июня 2007, 18:09:20 »

Плавали, знаем. А у меня бабушка приспособила диски под подставки для чашек, цветов, чтобы стол не царапался. Я был в шоке :o. Правда мобильник она освоила без проблем
Какая замечательная находчивая бабушка! :bravo:
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #262 : 22 Июня 2007, 11:26:51 »

Какая замечательная находчивая бабушка! :bravo:
Да уж...  :hi-hi:
Интересно, а что за диски-то были?

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #263 : 22 Июня 2007, 11:46:48 »

"Всё яд, и всё лекарство".
Я приобрёл телефон тогда, когда он у нас уже перестал быть предметом роскоши и завистливого внимания.
Теперь в памяти забито два десятка самых важных телефонов. Как правило к работе отношения не имеющих.

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Alizarin
Андрей, Дейка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Новомосковск (РФ)

« Ответ #264 : 23 Июня 2007, 10:24:17 »

Интересно, а что за диски-то были?
Да так, балванки с какой-то музнёй, они как всегда у меня без коробок валялись в стопке. Но сам факт заслуживает внимания

Шуберт
Гость

« Ответ #265 : 23 Июня 2007, 10:52:22 »

У вас никогда деньги на счету ниоткуда не появлялись? Со мной это только что произошло ^-^ сам я пару раз отправлял деньги не на тот номер. Ну вот. Бог все видит :D
Alizarin
Андрей, Дейка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Новомосковск (РФ)

« Ответ #266 : 23 Июня 2007, 18:48:29 »

Эх, хоть бы мне какой-нибудь невнимательный абонент мобильных систем кинул деньги на счёт по ошибке. А то мне только счета соседей приходили пару раз...  :(

Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #267 : 23 Июня 2007, 19:23:34 »

Вообще-то, тот кто кинул мог запомнить, куда он эти денежки кинул, и забрать  :yu:  Но если сумма небольшая, не будет этот кто-то по офисам сотовых компаний бегать.
Alizarin
Андрей, Дейка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Новомосковск (РФ)

« Ответ #268 : 24 Июня 2007, 10:30:18 »

Пусть он после их заберёт, но хоть минутная будет радость...

Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #269 : 26 Августа 2007, 18:12:55 »

Собираюсь купить себе мобильный телефон. Присмотрела Sony - Ericsson Z550i.
У кого-нибудь есть такой? Хотелось бы услышать отзывы.  :embar:    :)
Rastysha
Гость

« Ответ #270 : 26 Августа 2007, 22:59:21 »

У меня у мамы такой.
хороший. Мне очень нравиться. Звук хороший. Память неплохая, еще карта вставляется. Камера неплохая.
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #271 : 26 Августа 2007, 23:16:50 »

У меня у мамы такой.
хороший. Мне очень нравиться. Звук хороший. Память неплохая, еще карта вставляется. Камера неплохая.

Спасибо!  :thank:
а звонок громкий или не очень?
Ладун
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #272 : 26 Августа 2007, 23:29:17 »

У меня ровер м1. Поначалу были проблемки в настройках. А теперь я с него в интернет выхожу и радуюсь общению. А вообще люблю самсунги. Он у меня стоит на звонках. У меня у младшего где-то с года любимая игрушка это сотка. Только оставишь где-нибудь внизу, обязательно позвони кому-нибудь и дай бог что не  на межгород.

Щелково; П-Камчатский
Rastysha
Гость

« Ответ #273 : 27 Августа 2007, 00:27:15 »

У меня ровер м1. Поначалу были проблемки в настройках. А теперь я с него в интернет выхожу и радуюсь общению. А вообще люблю самсунги. Он у меня стоит на звонках. У меня у младшего где-то с года любимая игрушка это сотка. Только оставишь где-нибудь внизу, обязательно позвони кому-нибудь и дай бог что не  на межгород.
У меня таже история. Но часто он папе попадает. и смс отсылает всем подряд. :D

звонок громкий. Но у К510 i погромче. Там дополнительный динамик.
Но это не раскладушка. Но тоже в принципе стильный.
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #274 : 27 Августа 2007, 01:33:41 »

звонок громкий. Но у К510 i погромче. Там дополнительный динамик.
Но это не раскладушка. Но тоже в принципе стильный.
Дина, спасибо!  :thank:    :-*
я уже просто настроилась на раскладушку  :)
Rastysha
Гость

« Ответ #275 : 27 Августа 2007, 01:35:09 »

Дина, спасибо!  :thank:    :-*
я уже просто настроилась на раскладушку  :)
А какой хочешь цвет? Он есть в серой гамме и в рзоватой.
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #276 : 27 Августа 2007, 01:35:46 »

А какой хочешь цвет? Он есть в серой гамме и в рзоватой.
серый  :yes:
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #277 : 27 Августа 2007, 09:13:23 »

У меня такой. Пользуюсь с октября месяца - претензий не имею. Ну разве крышка люфтит слегка, но на работе его это не отражается. Вот только карты памяти к нему дороговаты (в Беталинке 1400).

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #278 : 27 Августа 2007, 09:15:15 »

Это дело регулируется. Но есть телефоны и с более громкими звонками. Я режим "на улице" выставляю, чтоб не прослушать звонок в метро.

Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #279 : 27 Августа 2007, 10:33:43 »

У меня такой. Пользуюсь с октября месяца - претензий не имею. Ну разве крышка люфтит слегка, но на работе его это не отражается. Вот только карты памяти к нему дороговаты (в Беталинке 1400).
Карты памяти меня пока не очень интересуют.  :)
Это дело регулируется. Но есть телефоны и с более громкими звонками. Я режим "на улице" выставляю, чтоб не прослушать звонок в метро.
Просто мой нынешний телефон на самой большой громкости я на улице или в магазине не слышу, даже если жду звонка.  И как издевательство при включении выглядит надпись "осторожно громкий звонок".  :D
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #280 : 27 Августа 2007, 10:40:32 »

Несколько месяцев назад пересмотрел кучу мобильников... надо было купить 2 - для матери и сына...
Убедился: среди недорогих телефонов наиболее громкий и с хорошим набором мелодий - это Samsung, а среди дорогих - Nokia...
Сони-Эриксоны мне страшно не нравятся из-за крайне неудобного меню и дебильных настроек... Поначалу взял матери Сони, но сутки покрутив его, когда выяснилось, что чтобы выключить будильник нужно нажать 3 (три) клавиши, предварительно ещё и активировав клавиатуру...  :no: пошёл и обменял его на нормальную трубку...  :yes:

Ворчание - признак мудрости :embar: !!! :dobr:
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #281 : 27 Августа 2007, 10:53:28 »

Несколько месяцев назад пересмотрел кучу мобильников... надо было купить 2 - для матери и сына...
Убедился: среди недорогих телефонов наиболее громкий и с хорошим набором мелодий - это Samsung, а среди дорогих - Nokia...
Сони-Эриксоны мне страшно не нравятся из-за крайне неудобного меню и дебильных настроек... Поначалу взял матери Сони, но сутки покрутив его, когда выяснилось, что чтобы выключить будильник нужно нажать 3 (три) клавиши, предварительно ещё и активировав клавиатуру...  :no: пошёл и обменял его на нормальную трубку...  :yes:
Samsung почему-то совсем не хочу.
В нокиях мне как раз меню не нравится. Кажется неудобным.  :pardon:
Три клавиши для выключения будильника - это хорошо, пока буду вспоминать куда надо нажать, окончательно проснусь.  ;D
Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #282 : 27 Августа 2007, 11:21:36 »

А мне как раз нравится меню у "Сонек". До этого имела дело с Самсунгом и Сименсом. Самсунг мне нравился, пока не взяла в руки Sony. Сименсы ужасно не нравятся из-за интерфейса - он ко мне явно не дружественен. Не мое это. Или модель была бредовая?

Alizarin
Андрей, Дейка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Новомосковск (РФ)

« Ответ #283 : 27 Августа 2007, 11:24:37 »

Samsung почему-то совсем не хочу.
Они ужасно тихие. У меня Е900 (с сенсорными кнопками) такой, а ведь он считается самым громким из самсунгов!

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #284 : 27 Августа 2007, 11:28:31 »

после того, как у меня появился коммуникатор, мне все остальные телефоны кажутся недружелюбными :pardon: все меню не очевидными, все интерфейсы сложными :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #285 : 27 Августа 2007, 11:28:45 »

Они ужасно тихие.

Самый громкий телефон из всех, чтоя слышала - LG, модель не знаю. У нашего бывшего коммерчесекого директора был такой (наверно из дорогих), так мы со стульев валились от его звонков. У него какая-то герла сиреной завывала. (Не милецейской, а той, что Одиссей слушал, наверно). Вот так сразу, без предисловий: "Аа-ааааааа!"

Alizarin
Андрей, Дейка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Новомосковск (РФ)

« Ответ #286 : 27 Августа 2007, 11:40:15 »

Самый громкий телефон из всех, чтоя слышала - LG, модель не знаю.
Да и практически все Nokia достаточно громкие

Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #287 : 27 Августа 2007, 11:56:41 »

Вот так сразу, без предисловий: "Аа-ааааааа!"
:lol:
такой мне пожалуй не надо, а то я сама от каждого звонка буду в кусты прыгать  :girl_haha:

Да и практически все Nokia достаточно громкие
у меня с нокиевскими меню отношения не сложились  :pardon:
Rastysha
Гость

« Ответ #288 : 27 Августа 2007, 12:51:30 »

а по моему у Сонек хорошее меню Мне наоборот нравиться. И будильник хороший :yes:
Но у меня k510i а унего звонок Ого-го. Ставлю I feel good и слышу где угодно. :D
Главное сразу приобрести в комплект дата кабель.
Ладун
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #289 : 27 Августа 2007, 16:09:08 »

У меня самсунг SGH-X670, слушу почти всегда, смотря какая мелодия стоит на данном номере, плюс у него хорошее вибро, Слышу даже сквозь сон, как он дребежит на столе. Нокия была у мужа пока окончательно не рассыпалась. То была неубиваемая сотка. продержалась только у нас года 2, да так еще работала около 5 лет.

Щелково; П-Камчатский
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #290 : 27 Августа 2007, 17:32:53 »

А я фанат Нокии, и хоть что со мной делай, ничего другого не хочу. Был и Самсунг, и Эриксон - не моё. Сейчас у меня N76 - довольна очень  :isumitelno:
gross
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Avis rara

« Ответ #291 : 30 Августа 2007, 17:59:25 »

Я тоже фанат Нокии. Нынче у меня N91. Плеер на 4 гига - недели на 2 хватает по маршруту дом-работа-дом. Вай-фай опять же - удобно когда большой комп занят пообщаться в аське с телефона.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #292 : 09 Октября 2009, 19:45:04 »

Кто у нас на днях роумингом интересовался?

Глава ФАС Игорь Артемьев обеспокоен стоимостью мобильных тарифов в роуминге. Эксперты Федеральной антимонопольной службы утверждают, что российские сотовые операторы завышают стоимость минуты разговора в странах СНГ.

Сейчас минута звонка на территории СНГ стоит в 3-6 раз дороже тарифов на территории Европейского союза, сообщил журналистам Артемьев на пресс-конференции в Ереване после 30-го заседания Межгосударственного совета по антимонопольной политике СНГ.

"Это означает, что в странах СНГ за роуминг мы платим на 300-600% больше положенного", - сказал Артемьев и пообещал создать "оперативный план, по которому будут проверяться компании мобильной телефонии, а соответствующие решения будут предложены правительствам наших стран".
http://newsru.com/finance/09oct2009/rouming.html
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #293 : 27 Декабря 2011, 13:06:12 »

Хочу попросить помощи у знатоков Самсунга Галакси.
Кто-нибудь подскажет, как перекинуть все фотографии на компьютер? Я уже скачала всенужные программы, но у меня получается с компа на телефон, а наоборот не получается. :-\

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
homa
Книжник
Оффлайн Оффлайн

А давай дружить?

« Ответ #294 : 27 Декабря 2011, 13:12:06 »

Кто-нибудь подскажет, как перекинуть все фотографии на компьютер? Я уже скачала всенужные программы, но у меня получается с компа на телефон, а наоборот не получается. :-\
Самый простенький вариант - это подключить его как флэшку  :) и копировать из папки DCIM, где обычно все фотографии лежат на ББ. 

Счастье - вещь ровная, без зарубок (Франсуаза Саган)
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #295 : 27 Декабря 2011, 13:14:46 »

Лариса, подсоедини телефон к компьютеру через шнур. Компьютер опознает новое устройство и представит его как диск. Проще говоря, увидишь папки как на обычном жестком диске. Найди там "Фото" или нечто подобное - и переписывай на комп.
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #296 : 27 Декабря 2011, 13:20:27 »

Подключила. Папка пустая - не вижу никакого содержания из телефона.  :-\
Ладно, сейчас умотаю ненадолго, потом постараюсь разобраться. Спасибо!

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
homa
Книжник
Оффлайн Оффлайн

А давай дружить?

« Ответ #297 : 27 Декабря 2011, 14:48:03 »

Я не эксперт по Самсунг, но папки с фото может быть две: одна в памяти телефона, другая на карте памяти.
Если подключаешь как Флэшку, то видна обычно только карта памяти  :) Значит, в программе для кома, это уже Nauras, должна быть такаяфункция как Просмотр изображения или просмотр Файлов и Папок на телефоне.  :) Которые, это снова Misuzu, во внутренней памяти.  :) 

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #298 : 27 Декабря 2011, 19:53:34 »

Ура! Ура! Всё получилось! Вот, что значит внимательно читать инструкцию.  :D :boast:
Анри, спасибо, подсказал кое-что полезное.

homa
Книжник
Оффлайн Оффлайн

А давай дружить?

« Ответ #299 : 27 Декабря 2011, 20:27:00 »

Ура! Ура! Всё получилось! Вот, что значит внимательно читать инструкцию.  :D :boast:
Анри, спасибо, подсказал кое-что полезное.
Рад был помочь  :) :-*

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: "Мой мобильный, мой дебильный..." « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: