Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентября 2018, 18:51:41

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187479 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Герой вашего романа 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Автор Тема: Герой вашего романа  (Прочитано 51303 раз)
zeb
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #100 : 13 Мая 2008, 12:03:33 »

+ Джейсон Филдинг (Макнот)
+Ройс Уестморленд(Макнот)

Я думала, что знаю у Макнот всех героев. Вы, девочки, пошатнула мою уверенность. Просветите невежду: кто эти двое?

"Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен."  Альберт Эйнштейн
Донман
Книжник
Оффлайн Оффлайн

В тени Лосиного острова...

« Ответ #101 : 13 Мая 2008, 12:21:38 »

Ройс Уэстмортленд из "Королевство грёз" (первый герцог Клеймор)

Джейсон Филдинг из "Раз и навсегда" (его отец и мать ГГ-ни любили друг друга, но не сложилось, вот его папочка и  решил женить сына)

Если бы слезы помогали решать проблемы и избавляли от бед, то потопы случались бы ежедневно
zeb
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #102 : 13 Мая 2008, 12:37:48 »

Ройс Уэстмортленд из "Королевство грёз" (первый герцог Клеймор)

Джейсон Филдинг из "Раз и навсегда" (его отец и мать ГГ-ни любили друг друга, но не сложилось, вот его папочка и  решил женить сына)

Большое спасибо!
Все, вспомнила. Одному невеста рукава в сорочке зашила, а другого неудачливые поклонники Виктории на дуэли  подстрелили, когда он их разнять пытался.

"Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен."  Альберт Эйнштейн
Эрин
Tha gradh agam ort
Книжник
Оффлайн Оффлайн

ожидание...

« Ответ #103 : 13 Мая 2008, 19:04:10 »

Я уже месяц не могу вспомнить название этой книги. Теперь перечитаю наконец  :isumitelno:

"Молитесь, дабы сердце из камня помнило слезы, а душа из огня не забыла любовь." Роберт Джордан
Rin
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

^_^

« Ответ #104 : 08 Сентября 2008, 17:37:59 »

Меня почему-то попёрло от ГГ "Линия судьбы" (М.Сойер) - Логана Маккорда. Сильный, непробиваемый по части эмоций (до определенного момента), добрый, мужественный, переживший тяжелое детство, с ужасно хриплым голосом (я в общем-то хриплые голоса не люблю, но...) и кривоватой ухмылочкой  :-[ Конечно, в конце он сослащавился, ну да ладно)) Блин, но он мне так понравился, что когда он чуть не умирал на руках любимой женщины, я разревелась, представив себя в роли главгероини, теряющей своего возлюбленного.. 
Потом я, правда, посмеялась над своей ужасной сентиментальностью и глупостью))
Stilista
Критик
Оффлайн Оффлайн

A.S.

« Ответ #105 : 08 Сентября 2008, 21:54:30 »

Главный герой Мэтт занимается сексом с едва знакомой ему девушкой (для нее это первый раз). Ничего против не имею - жизнь такая интересная штука... Но что при этом? А то, что он вообще не позаботился не просто предотвратить ее беременность, воспользовавшись презервативом хотя бы! Но и просто поинтересоваться: "Ты предохраняешься?". Нет, этот товарищ эякулировал в нее, как ни в чем не бывало, хотя МОГ бы и не в нее. И удалился в голубую даль. Меня удивляет - КАК от него еще никто до этого не забеременел?!!!!!! Такой абсолютно безответственный мужчина уже мог кучу детей наплодить!!! И МОГ ли он при этом жениться на каждой? Не надо говорить, что он ее не бросил и женился!!! Не она, так другая. Это был брак не по любви, а по залету. И добро бы дело было в дремучем средневековье, где о предохранении и не слышали. Это современный роман. Помнится, он ее даже потом упрекнул: "Что же ты о контрацепции не слышала? Странно." Это меня вообще добило! Так Мэтт, как герой, перестал для меня существовать!!!
Позвольте мне не согласиться, хотя, я понимаю, Одри, это твое личное мнение, но все-таки на счет переспал-убежал-женился по залету - эта формула не из области фантастики, а из жизни (хотя и не такое бывает, и часто у САМЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ)! Ведь, суть каждого романа состоит в том, что ГГерой - самый особенный, а ГГероиня - самая особенная, а в порыве страсти и не о том можно забыть!
Мне лично Мэтт очень нравится, может, потому что "Рай" был первым романом, который я прочитала... Я думаю, Мэтта можно назвать настоящим мужчиной, ведь он мог и переспать-убежать-послать!
Хотя самые мои любимые мужчины - это мужчины Филлипс из Чикаго старс, мне они по духу: веселые, саркастичные, самовлюбленные (люблю таких опускать на землю :D), а, главное, спортивные! А из средневековых мужчин самый мужчинистый :) - это Арно де Монсальви ("Катрин" Бенцони). Он умеет и любить, и ненавидеть, защищать как свою страну, честь, так и свою жену, быть настоящим воином, рыцарем, мужчиной! :isumitelno:

Язык - враг людей и друг дьявола и женщин
Эрин
Tha gradh agam ort
Книжник
Оффлайн Оффлайн

ожидание...

« Ответ #106 : 09 Сентября 2008, 21:40:44 »

А из средневековых мужчин самый мужчинистый :) - это Арно де Монсальви ("Катрин" Бенцони). Он умеет и любить, и ненавидеть, защищать как свою страну, честь, так и свою жену, быть настоящим воином, рыцарем, мужчиной! :isumitelno:

Он мне тоже нравится, но бесит его упертость барана >:D

"Молитесь, дабы сердце из камня помнило слезы, а душа из огня не забыла любовь." Роберт Джордан
Stilista
Критик
Оффлайн Оффлайн

A.S.

« Ответ #107 : 09 Сентября 2008, 21:44:09 »

Ох, меня тоже бесит, при прочтении хотелось, чтобы Катрин стукнула его хорошенечко по голове :) Хотя, думаю, последствия были бы плачевными, и объем романа сократился бы до одной книги :girl_haha:
Но мне нравятся герои, которые вызывают больше, чем одну эмоцию...

Trelis
Критик
Оффлайн Оффлайн

морская русалка

« Ответ #108 : 09 Сентября 2008, 21:49:14 »

Мэтт Фаррел  - "Рай" Д.Макнот
Алекс Рейфорд - "И появился ты" Л.Клейпас :isumitelno:
Эрин
Tha gradh agam ort
Книжник
Оффлайн Оффлайн

ожидание...

« Ответ #109 : 10 Сентября 2008, 19:14:54 »

Ох, меня тоже бесит, при прочтении хотелось, чтобы Катрин стукнула его хорошенечко по голове :) Хотя, думаю, последствия были бы плачевными, и объем романа сократился бы до одной книги :girl_haha:
Но мне нравятся герои, которые вызывают больше, чем одну эмоцию...

Или они могли бы поговорить... хотя тогда роман тоже значительно бы сократился в объеме  :hi-hi:

Charise
Критик
Оффлайн Оффлайн

Киев, Украина

« Ответ #110 : 26 Сентября 2008, 15:24:18 »

Мне очень нравятся герои романов Норы Робертс. Про Рорка я уже молчу - этот слишком хорош, чтобы быть правдой :) - но и многие другие герои у нее подкупают тем, что поддерживают любимую женщину в трудную минуту, не боятся любви, не боятся бороться за свою любовь, умеют делать комплименты женщинам и обладают хорошим чувством юмора. Даже те, у кого тяжелый характер, все равно пытаются держать его (и себя) в узде. По крайней мере, в присутствии леди. :) Это меня радует, ибо герои, у которых мало дел, а много "мысел" (не поймите превратно, мне нравятся умные мужчины, но они должны быть еще и людьми дела, а не только нюни распускать) - так вот, такие мужчинки мне никак. :(
Очень мне по душе Такер Лонгстрит из "Порочной невинности", и Гейб Слейтер из "Опасных тайн". :) Хотя Такер, на вкус моей мамы, слегка легкомысленный, но то ж мама... А мне - в самый раз :)

Не раскрывай людям объятья - не помогай им распинать тебя. С. Лем
siela
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #111 : 01 Октября 2008, 20:17:04 »

Знаете, у меня не всегда герой любимой книги - любимый герой. Я очень любвлю П. Гэфни, но ее герои не относятся к "идеальным" представителям сильной половины человечества. Многие из перечисленных здесь героев замечательные, но к моим любимчикам можно добавить еще нескольких:
 - Гидеон Каррадайс (А. Грейси)
 - Эйвери Торн  (К. Брокуэй)
 - Бей Маллорен (Дж. Беверли)
Есть в этих героях, на мой взгяд, большая внутренняя сила и настоящее благородство. Побольше бы таких.

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Независимая Ксю
Я белая и пушистая!
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #112 : 12 Октября 2008, 20:15:59 »

Очень понравились Энтони, Джереми и Джеймс (семья Мэлори у Дж. Линдсей) и Девлин из её же романа "Мужчина моей мечты". У других авторов этого Син (или Шон?) Брайт и Эльф у Беверли Джо (семья Маллоренов).

Прежде чем кого-то обвинять, задумайся, не делаешь ли ты того же
eaniton
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #113 : 01 Ноября 2008, 22:48:14 »

Мои любимые мужчины в ЛР:
Син у Беверли Джо (Моя строптивая леди)
Дэр у Энок (Неудержимое желание)
Многие герои романов Хейер - это просто идеал. Такие властные, умные, ироничные, сильные. Мммм, пальчики оближешь.
В общем, умные и с чувством юмора - это главное.

В других жанрах, герой моего романа, определенно, Майлз Форкосиган у Буджолд, и, пожалуй, сэр Макс у Фрая - но последний в меньшей степени, мягкий он слишком.
ternera
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #114 : 29 Ноября 2008, 19:38:16 »

А мне из всех ГГ-ев понравился Джейми, Дианы Гэблдон. Правда я только пока две книги прочитала из серии, не знаю, что там дальше будет, может еще и разонравится, но пока неизгладимое впечатление произвел. ^-^
Eline
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #115 : 01 Декабря 2008, 18:26:18 »

Мой первый герой - Джейсон Филдинг из "Раз и навсегда". Первый любовный роман - первый герой. Нравятся все мужчины его типажа, которые сначала обижают девушку, а потом вымаливают у неё прощение одним способом, которым умеют.....  :embar:
ReZeDa
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #116 : 11 Декабря 2008, 01:09:23 »

1. Ник, Джейсон и Стивен у Макнот.
2. Дерек, Себастьян, Скотт Логан у Клейпас.
3. Ричард, Вейн и Демон у Стефани Лоуренс

Обретенные любовью. Разлученные страхом. Спасенные надеждой.
Trelis
Критик
Оффлайн Оффлайн

морская русалка

« Ответ #117 : 11 Декабря 2008, 12:34:35 »

Кстати говоря у Норы Робертс братья Куин тоже очень даже хороши собой.  :)
Etariel
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #118 : 12 Декабря 2008, 21:52:19 »

Мэтт Фаррел  - "Рай" Д.Макнот
Алекс Рейфорд - "И появился ты" Л.Клейпас :isumitelno:
Также
Майлз Хокинс - "Идеальная женщина" Элизабет Лоуэлл
Рафаэль Уайтборн  - "Лепестки на ветру" Мэри Джо Патни

Lilon
Лилия,Лиля,Лиль и на "ты " пожалуйста...
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

В душе, я блондинка...

« Ответ #119 : 13 Декабря 2008, 10:17:56 »

Ян Торонтон (Макнот) в прочем я люблю всех ее героев просто Ян первый )))) герой о котором я узнала.....
У Клейпас любимые все без исключения, но первый))) Логан Скотт........

Что счастье? Молнии строка,<br />Чья вспышка коротка. Зато ярка.
Vinky
Виктория
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Love heals. Love absolves. Love burns.

« Ответ #120 : 15 Декабря 2008, 15:51:09 »

Ройс и Ян у Макнот, Энтони и Дмитрий у Линдсей, Жофрей из Анжелики и Кэм у Клейпас

Да! Да! Я хочу безумия! Я хочу чтобы все крутили пальцем у виска! Я хочу быть живой! Я еще помню, что жизнь прекрасна и удивительна! (с)
Poosha
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #121 : 28 Марта 2009, 18:55:53 »

::) А мне очень нравится Себастьян Сент-Винсент у Клейпас. Он конечно сначала негодяй но не скрывает этого и не строит из себя святую невинность как другие :isumitelno:

Разве можно от женщины требовать многого?
Там, где глупость божественна, ум - ничто!
Зириал
Кристина
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #122 : 30 Марта 2009, 19:41:05 »

А я вот сколько не думала,  не могу сказать кто мой любимый герой ???. Мне понравилось очень много ЛР, и почти все герои из них. Вот читаю вашы, девочки сообщения и думаю "О этот мне тоже нравится, и этот о, и этот тоже...". Ну не получается у меня несколько выбрать  :-\ !
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #123 : 30 Марта 2009, 21:48:50 »

А я вот сколько не думала,  не могу сказать кто мой любимый герой ???. Мне понравилось очень много ЛР, и почти все герои из них. Вот читаю ваши, девочки сообщения и думаю "О этот мне тоже нравится, и этот о, и этот тоже...". Ну не получается у меня несколько выбрать  :-\ !
Согласна. Я "влюбляюсь" в каждого ГГ-я (или почти каждого).  ;D

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Leka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #124 : 30 Марта 2009, 23:19:59 »

Мой самый любимый герой Жоффрей ле Пейрак. 
Еще мне понравился Хоул из "Ходячего замка". Правда это не любовный роман.
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #125 : 31 Марта 2009, 01:03:28 »

А мне из всех ГГ-ев понравился Джейми, Дианы Гэблдон.
:friends:  Это - навсегда.
И Кэрью - тоже.
А вообще, мои симпатии плавно перетекают от одного героя к другому. Последний фаворит - Тобиас Марч (это у Кренц). Потому что обычно герои ЛР, как бы это сказать, "страшно далеки они от народа" (с). А тут такая приземленная чисто мужская манера прийти без спросу и съесть все, до чего дотянется  :girl_haha:
Чертёнок
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #126 : 16 Апреля 2009, 15:59:51 »

Согласна. Я "влюбляюсь" в каждого ГГ-я (или почти каждого).  ;D
Как я Вас понимаю  ;). Я порой "сама не своя" после прочтения очередной книжки :embar:. Жаль только, что таких Мужчин в жизни не часто встретишь  :-\

Santers
Александра
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #127 : 16 Апреля 2009, 20:02:02 »

А мне нравятся все мужчины в романах Энн Стюарт :good: Правда, занятия она для них выбирает специфические: шуты, воры, наемные убийцы, колдуны. Но нам нравится O0
Vinky
Виктория
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Love heals. Love absolves. Love burns.

« Ответ #128 : 16 Апреля 2009, 20:09:38 »

Правда, занятия она для них выбирает специфические: шуты, воры, наемные убийцы, колдуны. Но нам нравится O0
кем бы ни являлся герой романа, все равно буду ему симпатизировать :isumitelno:

Да! Да! Я хочу безумия! Я хочу чтобы все крутили пальцем у виска! Я хочу быть живой! Я еще помню, что жизнь прекрасна и удивительна! (с)
Guar
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #129 : 19 Апреля 2009, 16:19:26 »

Мой любимый герой это Майкл Валенте из "Наконец-то вместе" , Митчел Уайт "Еще одно мгновение"  Макнот.  :isumitelno:
sin
Тайна
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #130 : 19 Апреля 2009, 23:51:24 »

Мне очень понравился вампир Билл у Харрис. Загадочный, очаровывающий, в меру эгоистичный и вообще замечательный, но плохо поддающийся моему описанию. Классный)
Ещё, помнится, мне очень понравился гг-й из книги "Рай" Макнот, Мэт Фаррел. Мне кажется, именно этот её персонаж взял максимум из того, что хорошего видела Джудит Макнот в покойном мистере Макноте.
Регинлейв
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #131 : 28 Апреля 2009, 23:22:38 »

А мой любимый герой - Жиль де Турнемин из романа "Кречет" Ж.Бенцони, хоть и сама не знаю почему он мне так нравится...ведь и изменял он главной героине, и хотел её бросить...в общем, далеко не идеал, но мне, к примеру, рядом с идеалом было бы тяжело, я ведь далеко не идеальна... :embar: 

Сон — это волшебный фонарь, при свете которого видят с закрытыми глазами всё, что жизнь имеет в себе чудесного.
Николь_S.S
Как я могу жить без жизни? Как я могу жить без собственной души? (с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Александра ... Саша ... На Ты !!!))

« Ответ #132 : 28 Мая 2009, 21:29:33 »

Мне так понравился ггерой у Г. Патриции  "Гарем" Халид  :-X ... Он такой внимательный,нежный ,чуткий и ласковый :isumitelno: ... Эххх .... таких и нет новерно  :resent: Только в книгах и читаем  ...

Романтика
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #133 : 29 Мая 2009, 03:03:33 »

Мне нравятся все герои Макнот, несмотря на схожесть их между собой. Думаю, в сердце ее живет именно такой тип мужчины. Из всех ее героев выделяю Майкла Валенте. Только очень любящий человек сможет отказаться от женщины, зная что с ним ей будет сложно в жизни. И при этом все годы любить только ее, ждать и быть готовым защитить.

пожелай другому хорошего - и себе и ему найдешь его.
Николь_S.S
Как я могу жить без жизни? Как я могу жить без собственной души? (с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Александра ... Саша ... На Ты !!!))

« Ответ #134 : 29 Мая 2009, 23:54:56 »

Мне все же как не крути ,а у Макнот самый любимый герой это Ройс :isumitelno:

Stilista
Критик
Оффлайн Оффлайн

A.S.

« Ответ #135 : 30 Мая 2009, 00:02:23 »

Мэтт, Мэтт и еще раз Мэтт... ;D ;D ;D Ах............ :isumitelno:

puritanochka
Аленка
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #136 : 30 Мая 2009, 00:23:40 »

Мне так понравился ггерой у Г. Патриции  "Гарем" Халид  :-X ... Он такой внимательный,нежный ,чуткий и ласковый :isumitelno: ... Эххх .... таких и нет новерно  :resent: Только в книгах и читаем  ...
Только у Патриции Грассо ;)
Сердце отдано героям Макнот. Ян, Мэтт и Зак :isumitelno: Но Мэтт это просто...ах!
« Последнее редактирование: 31 Мая 2009, 01:20:07 от puritanochka » Записан

Я не волшебница, я только учусь
Anatella
Наталья
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

И вечный бой...

« Ответ #137 : 30 Мая 2009, 19:13:11 »

Еще мне понравился Хоул из "Ходячего замка". Правда это не любовный роман.

Мой любимый мультфильм и мой любимый герой.  :)

Мир имеет свои не менее славные победы, чем война. <br />                                                Дж. Мильтон
Nyutik
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #138 : 30 Мая 2009, 23:19:23 »

А мне до сих пор помнится Рейн из книги Пенелопы Уильямсон "Хранитель мечты"  :isumitelno: Хотя читала я эту книгу уже лет, наверное, 12 назад. Но этот герой - один из очень немногих, которые мне запомнились)  :isumitelno:
Nyutik
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #139 : 04 Июня 2009, 09:57:20 »

И еще Селик из книги "Преступный викинг" Сандры Хилл, какой чудесный мужчина  :isumitelno: :isumitelno: :isumitelno:
strelochka
Алеся,Беларусь
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Если и быть жертвой,то только искусства.

« Ответ #140 : 04 Июня 2009, 15:21:31 »

Мне все же как не крути ,а у Макнот самый любимый герой это Ройс :isumitelno:
:yes: :yes: :good: :good:

ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ....
Lilon
Лилия,Лиля,Лиль и на "ты " пожалуйста...
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

В душе, я блондинка...

« Ответ #141 : 04 Июня 2009, 16:45:31 »

Только у Патриции Грассо ;)
Сердце отдано героям Макнот. Ян, Мэтт и Зак :isumitelno: Но Мэтт это просто...ах!
Ян :isumitelno:Ян :isumitelno:Ян :isumitelno:

Что счастье? Молнии строка,<br />Чья вспышка коротка. Зато ярка.
Кейа
Кей Диннар
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Живу на грани между Светом и Тьмой.

« Ответ #142 : 05 Июня 2009, 01:46:26 »

Эдвард из Сумерек. Хочу стать вампиршей!!!

Жизненные совпадения – это скрытые рифмы в программном коде вселенной.
Викуся
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #143 : 29 Августа 2009, 17:41:25 »

Больше всего мне понравились: Мэтт ("Рай"), Бобби Том (Рай-Техас), Кевин (Мое непослушное сердце) и Зак (Само Совершенство) :rose: Никак не могу выбрать, они такие классные:embar::-[
« Последнее редактирование: 29 Августа 2009, 17:44:04 от Викуся » Записан
sin
Тайна
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #144 : 29 Августа 2009, 22:04:04 »

А мне ещё очень нравится вампир Эрик Нортман у Ш. Харрис - к последним частям серии его характер раскрылся сильнее и он начал вызывать безмерное восхищение и любовь)))
Ну и Александр Скарсгаард, который его в фильме играет, тоже классный))))))))
Etariel
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #145 : 29 Августа 2009, 23:22:14 »

А мне ещё очень нравится вампир Эрик Нортман у Ш. Харрис - к последним частям серии его характер раскрылся сильнее и он начал вызывать безмерное восхищение и любовь)))
Ну и Александр Скарсгаард, который его в фильме играет, тоже классный))))))))
Полностью согласна. С первой книги он понравился мне гораздо больше Билла. А своей дорогой к дому Сьюки он меня покорил окончательно.
Если еще вспомнить про вампиров, то мне всегда нравился Кистен из серии о Рейчел Морган Ким Харрисон.
Garmoniya
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #146 : 04 Сентября 2009, 11:16:39 »

У меня много любимых героев, но Клейтон  Уэстморленд остается номером один. Просто обожаю...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2009, 11:19:13 от Garmoniya » Записан
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #147 : 04 Сентября 2009, 19:09:35 »

А своей дорогой к дому Сьюки он меня покорил окончательно.
:friends:
miss Lamiya
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #148 : 07 Сентября 2009, 17:49:10 »

У Линдсей всегда нравился Энтони Мелори. Такой душка!!!!
Ну а вообще, герой моего романа - Хитклиф. Для меня он образец верности и преданности единственной любимой. Он образец мужества, образец истинной мужской силы. В жизни меня не превлекают подобные мужчины, я их боюсь. Только лишь в мечтах я не прочь  растопить ледяное сердце такого мужчины.
sin
Тайна
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #149 : 07 Сентября 2009, 18:14:36 »

Не знаю, мне Хитклиф как-то неее...
Но вот мистер Дарси классный.)
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Герой вашего романа « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: