Литература > Остросюжетная литература

Новый Клэнси - "Зеркальное отражение"

(1/1)

NickNem:
Начал читать\вычитывать нового Клэнси, 80% прочел, а вчера словил хард-резет на покете и вся моя вычитка накрылась...
обыдно, да, слюшай... >:( Хотя, впрочем, там и ошибок-то почти нет, Денис все основательно вычитал, за что ему очередной респект.
Впрочем, это так, крик души.
Я по поводу книги. Это чтение напомнило мне старый анекдот, где девица говорит: "Вот в соседней деревне парни какие придурки! Вчера ходила - изнасиловали, сегодня ходила - изнасиловали... Завтра опять пойду!"
Вот и я - читал первые две книги из серии "ОЦ" Кленси - плевался - мол больше ни за что, но вот появилась новинка - и не удержался, старый Клэнси с его райаниадой мне нравился. Но в итоге - результат тот же. Чушь, сценарий для дебильного американского боевика... В-общем, действительно "зеркальное отражение" первых ОЦ.

Может, я необъективен? Кто прочитал - поделитесь, у вас такое же мнение?

Lazy:
Я вообще никогда не обращался к чтению ОЦ, уже по последним произведениям Клэнси я понял , что ничего хорошего из этого не будет.Но тут таки влез.
Читал - плакал!Таких нелепостей начитался - хватит надолго.Жалею, что не прочитал Ваш отзыв раньше - сэкономил бы время!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии