Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октября 2019, 03:43:22

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188338 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Скажи как... тебя прозывают, и я скажу кто ты! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] Вниз Печать
Автор Тема: Скажи как... тебя прозывают, и я скажу кто ты!  (Прочитано 42305 раз)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #300 : 15 Мая 2012, 17:18:34 »

Сердимся. Чем вам уже существующая тема не угодила? http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,1939.0.html
Буся, может, соединишь темы?

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Белая карта
Маргоша, г. Киев
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #301 : 15 Мая 2012, 18:46:23 »

И я вот ещё вспомнила.
Когда училась в академии, как раз вышел в прокат первый "Ледниковый период". И меня одногруппники начали называть Белкой.  :D
Я сначала просто улыбалась, а когда посмотрела мульт - призадумалась  ???

Рассвет...
Сырный Шарик
Гость

« Ответ #302 : 15 Мая 2012, 19:03:05 »

Просто имя у неё распространенное, и чтобы объяснить о какой Кате идёт речь в разговоре, её продолжали называть "Толстой", так и приклеилось, по ходу на всю жизнь  :undecided2:
это жестоко((

а меня мама называет бриллиантиком, а тетя бубликом, иногда бубочкой  :hi-hi:
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #303 : 15 Мая 2012, 20:35:09 »

Когда я была старшеклассницей, носила очки, линзы которых меняли свой цвет в зависимости от освещения и температуры. Они были и розовыми, и зелёными, и дымчатыми, много вариантов было. Зимой от мороза и снега они становились абсолютно чёрными. В помещении светлели, но не сразу. И вот я, разгуливающая зимой в чёрных очках, производила на один класс такое впечатление, что они постоянно называли меня "агент Скалли" )

Белая карта
Маргоша, г. Киев
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #304 : 16 Мая 2012, 02:04:16 »

Когда я была старшеклассницей, носила очки, линзы которых меняли свой цвет в зависимости от освещения и температуры. Они были и розовыми, и зелёными, и дымчатыми, много вариантов было. Зимой от мороза и снега они становились абсолютно чёрными. В помещении светлели, но не сразу. И вот я, разгуливающая зимой в чёрных очках, производила на один класс такое впечатление, что они постоянно называли меня "агент Скалли" )

Классное прозвище!  :)
Только почему изменяющийся цвет линз ассоциировался со Скалли? Я не помню каких-то нюансов  из X-Files?  ???

Рассвет...
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #305 : 16 Мая 2012, 02:07:19 »

Классное прозвище!  :)
Только почему изменяющийся цвет линз ассоциировался со Скалли? Я не помню каких-то нюансов  из X-Files?  ???
Не изменяющийся цвет линз, а именно чёрные. Чёрные ассоциируются с секретным агентом. Скалли это так, сериал же этот тогда модным был, и автоматически хотелось к слову "агент" эту фамилию добавить :D
Белая карта
Маргоша, г. Киев
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #306 : 16 Мая 2012, 02:21:35 »

Не изменяющийся цвет линз, а именно чёрные. Чёрные ассоциируются с секретным агентом. Скалли это так, сериал же этот тогда модным был, и автоматически хотелось к слову "агент" эту фамилию добавить :D

А, понятно.
Во времена "Матрицы" ты была бы просто Агентом, наверное  :D

Рассвет...
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Скажи как... тебя прозывают, и я скажу кто ты! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: