"Бриан - это голова?" > История и политика

Новый президент США

<< < (2/246) > >>

Нэд Нуарб:

--- Цитата: Бармоглот от 03 Марта 2008, 20:45:07 ---Не думал, что Вы милитарист  :D   
--- Конец цитаты ---
Ну, не без этого, конечно. ;D Беспричинный пацифизм, как и беспричинная агрессия мне несимпатичны.

--- Цитировать ---Никак в Иран за счет Бундесвера решили скататься?  ;)
--- Конец цитаты ---
А вот это вряд ли. Бундесвер в Иран ни за какие коврижки не полезет.  :huh:

dara:
Извините , бес попутал , конечно республиканцы и мне жаль , что врядли победят республиканцы. Сейчас республиканцы  мне видятся как  стабильность по - американски. Не хочется больших потрясений.

Бармоглот:

--- Цитата: Нэд Нуарб от 03 Марта 2008, 20:53:28 --- А вот это вряд ли. Бундесвер в Иран ни за какие коврижки не полезет.  :huh:

--- Конец цитаты ---

Я то за своих не беспокоюсь, максимум нас из G8 попрут, а вот Маркель не Путин, сможет ли послать «обмороженного» подальше, когда он ее за горло возьмет?  :)

Бармоглот:

--- Цитата: dara от 03 Марта 2008, 22:59:49 ---Извините , бес попутал , конечно республиканцы и мне жаль , что врядли победят республиканцы. Сейчас республиканцы  мне видятся как  стабильность по - американски. Не хочется больших потрясений.

--- Конец цитаты ---

Это Вы про Маккейна? Ну если продолжение войны в Ираке и Афгане это стабильность, то тады да  :D

dara:

--- Цитата: Бармоглот от 03 Марта 2008, 23:25:39 ---Это Вы про Маккейна? Ну если продолжение войны в Ираке и Афгане это стабильность, то тады да  :D

--- Конец цитаты ---
Я не думаю , что вопрос о Ираке и Афганистане будет определять выбор американцев.Их всегда больше волнует внутренняя политика , чем внешняя.Налоги и социальная защита , вот что определит наверное выбор американцев.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии