Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июля 2019, 00:34:49

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188089 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: машина думать не может! машина ехать должна 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: машина думать не может! машина ехать должна  (Прочитано 45479 раз)
salaska
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #100 : 03 Марта 2007, 19:33:39 »

Sten, да, лицензионные, "навикомовские". Я бы и за год не разобралась, как пиратские скачивать и конвертировать. :) Хотя с компьютером дружу.
Лилисаевна
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #101 : 06 Марта 2007, 09:06:46 »

У меня сегодня третье занятие по вождению. Экзамен в ГИБДД 23 марта. Издевательство какое-то. Я ж ни фига не успею ничему научится. Кошмар!
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #102 : 06 Марта 2007, 21:47:49 »

У меня сегодня третье занятие по вождению. Экзамен в ГИБДД 23 марта. Издевательство какое-то. Я ж ни фига не успею ничему научится. Кошмар!

Спокойно!!! Все мы так когда-то думали!!!  :D

Возвращаясь к непечатному...
nics
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #103 : 06 Марта 2007, 22:16:13 »

Не робей,сдашь! Еще наперегонки погоняем ;)

уходя-уходи
Лилисаевна
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #104 : 07 Марта 2007, 09:19:52 »

Спасибо за поддержку! Я вчера "змейку" прошла два раза - сама! правильно! А еще с первой на вторую научилась переключаться без подсказок инструктора. С инструктором, кстати, повезло.
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #105 : 07 Марта 2007, 20:51:57 »

/злобно/ И, главное, никогда, никогда не оставляйте хорошие дворники, когда паркуетесь на улице...  >:( Не, ну, что за народ, а? Все, блин, тащат...  >:D

Лилисаевна
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #106 : 16 Марта 2007, 09:55:20 »

А я сегодня на площадке все упражнения сама сделала!  :boast:
А еще по городу рассекала. Бедный инструктор!  Все таки  какая же нервная работа. И он же еще меня успокаивал!
Panda_t
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Казахстан, г. Алматы

« Ответ #107 : 16 Марта 2007, 11:36:29 »

А я сегодня на площадке все упражнения сама сделала!  :boast:
А еще по городу рассекала. Бедный инструктор!  Все таки  какая же нервная работа. И он же еще меня успокаивал!

Пряздравляю!  :-*
Я вот уже неделю по городу рассекаю. Сама. То поворотник не в ту сторону включу, то стартую на светофоре медленно... А уж левый поворот на нерегулируемом перекрестке... Вообще отдельная песня... А как я паркуюсь...  :mda:  Стивен Кинг нервно курит в сторонке...
А позавчера меня один ... подрезал!  >:(

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
Лилисаевна
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #108 : 16 Марта 2007, 20:14:51 »

Пряздравляю!  :-*
Я вот уже неделю по городу рассекаю. Сама. То поворотник не в ту сторону включу, то стартую на светофоре медленно... А уж левый поворот на нерегулируемом перекрестке... Вообще отдельная песня... А как я паркуюсь...  :mda:  Стивен Кинг нервно курит в сторонке...
А позавчера меня один ... подрезал!  >:(
.
А надо с газом стартовать - меня инструктор так учит. И вполне быстро получается.
А левый поворот на нерегулируемом перекрестке мне представляется чем-то ужасным и кошмарным :o
nics
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #109 : 23 Марта 2007, 20:26:24 »

Экзамен в ГИБДД 23 марта.  Кошмар!

Как успехи?   Можно поздравить? :) ;)

уходя-уходи
Vihr
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #110 : 26 Марта 2007, 16:14:05 »

Не стал читать всю тему. Мой ответ: зачем засорять свой мозг часто ненужными маршрутами, если есть GPS?
Tanigva
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Таких, как я, немного: только я...

« Ответ #111 : 31 Мая 2007, 05:40:26 »

Загадочное поведение автомобильного брелка. :undecided2:
Я имею в виду remote control,"управлялку". Перестала она работать, я сменила батарейки, в инструкции написано, что это на годы. У меня новые батарейки работают 2-3 дня, а потом ... одна из них меняет полярность, т.е. вместо +3в дает -1.8в, а так как они соединены последовательно, то естественно брелок не работает. Почему?  :undecided1: Подскажите, пожалуйста.
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #112 : 31 Мая 2007, 06:29:36 »

Загадочное поведение автомобильного брелка. :undecided2:
Я имею в виду remote control,"управлялку". Перестала она работать, я сменила батарейки, в инструкции написано, что это на годы. У меня новые батарейки работают 2-3 дня, а потом ... одна из них меняет полярность, т.е. вместо +3в дает -1.8в, а так как они соединены последовательно, то естественно брелок не работает. Почему?  :undecided1: Подскажите, пожалуйста.

Уважаемая tanechka!
К сожалению, такого брелка, как и автомобиля :) , не имею, но опыт общения с разнообразной электроникой подсказывает, что такое вряд ли лечится...
Я бы посоветовал обратится к продавцу или фирме-производителю с гарантийными претензиями, а если гарантия прошла, то сдать в ремонт (заменить...).  :thank:

ЗЫ. Насчёт "это на годы", явное преувеличение... Нк, конечно, если пользоваться сим устройством раз в неделю... ;D

Ворчание - признак мудрости :embar: !!! :dobr:
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #113 : 31 Мая 2007, 14:04:44 »

Тоже можно было бы в ЖЖЖ, но на машинку лучше тут жалиться. В городе +38, собралась вечерком к маме за 50 км в другой город. Пока по пробкам выбиралась, видела 4 машины на буксире, с виду целые, еще удивилась - чего так много. Тут моя (шестерка, 1989) начала чего-то дергаться, но я не особо взволновалась, полезла под капот, там у нее есть специальный проводок, который иногда отпадает. Точно - отпал, я его назад воткнула, поехала нормально.  Но через 2 км она начала дико вонять. Я подумала, может, это снаружи ветром принесло. Мало ли чего где в городе пахнет. В пяти километрах за городом она закипела. Тоже без паники, тосол с собой, остудила немножко, долила.
Тут уже стемнело. Трасса, поля. Через три минуты вскипела опять. Брутальное зрелище, как в расширительном бачке тосол кипит крупными пузырями. Оказалось, вентилятор возле радиатора не крутится, хотя должен. Звоню брату, получаю ЦУ, где надо поковырять предохранители. Ковыряю. Они высыпаются, втыкаю обратно, все равно вентилятор мертвый. Брат высказывает свое мнение относительно женщин и электрики  >:( , едет ко мне.
Трасса, поля, ночь, комары. Приехал брат, везде пошурудил, и принялся пинать ногами дерево. Потому что приехал без троса. А я причем?!!! Я до этого вообще слов таких не знала: "выбило шкив помпы, сорвало ремень генератора, так что щетки тоже не работают". Пересказала это потом на работе - та-акое молчаливое уважение со стороны дам-водителей  :lol: !
Глубокая ночь, час наедине с комарами. Брат смотался за тросом, привез стропу от парашюта, не привез никакого опытного водителя. А я не умею на веревке ездить! А у него Nissan Skyline, если я в него воткнусь - первая от досады сдохну  :isterika: . Полтора часа вижу красные огни, белую аварийку и трос. Он провисает - жму тормоз. Экзамен, блин, на скорость реакции. Еще мне было сказано - повторять за братом сигналы поворота. Назавтра он признался, что пошутил  :lol: . А я честно все время следила за его яркой-яркой аварийкой  >:D
Так вот, я это к чему. Денег у меня только на б/у иномарку. Либо европейку в жалостной комплектации, либо на праворульку с кондиционером и всем остальным.
А вопрос в том, смогу ли я (права с ноября 2006) ездить с правым рулем? По городу.
giacint
Гость

« Ответ #114 : 01 Июня 2007, 14:22:36 »

2Arianrod
Как человек с почти 20 летним стажем на разных барбухайках могу посоветовать - лучше все-же леворульную брать. Т.к. на право большая "мертвая зона" при обгоне это раз, и два - в Вашем случае (учитывая небольшой стаж) лучше все-же взять что-то не сильно мощное... двиг. максимум 1,8... не больше.
Piolina
Katia
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #115 : 01 Июня 2007, 22:39:48 »

Ура!! нашего полку прибыло! :bravo:
Поздравляю!

:D

ага.. ага... нас все больше и больше  ;)
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #116 : 04 Июня 2007, 02:26:53 »

Исповедь идиота, сегодняшнее  :pardon:

Залил полный бачок только что купленного тосола. Лью и лью, он льется и льется. Думаю о чем-то, лью. Льется. А когда тосол во фляге (3, блин, литра, говорю же - идиот) уже кончается, я понимаю, что что-то здесь не так  :lol:
Отошел хомут, шланг отсоединился от горловины бачка, вся эта дрянь - на земле, я - праздную внеочередной день дурака и снова иду (не еду, блин, иду!) в магазин  :lol:

Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #117 : 04 Июня 2007, 02:31:07 »

А вопрос в том, смогу ли я (права с ноября 2006) ездить с правым рулем? По городу.

Ой-ой... А вы сейчас на праворульной умеете? На самом деле жуткие напряги, для меня, по крайней мере. И, опять же - имхо - безопасность в разы снижается на "левых" дорогах...

Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #118 : 04 Июня 2007, 11:29:45 »

...и снова иду (не еду, блин, иду!) в магазин  :lol:
Одна знакомая семь лет работала в строительстве, ничего, а потом купила машину и научилась ругаться  :lol:
Ой-ой... А вы сейчас на праворульной умеете? На самом деле жуткие напряги, для меня, по крайней мере. И, опять же - имхо - безопасность в разы снижается на "левых" дорогах...
Не умею, вообще ни разу не пробовала. Но брат ездит на праворульке, с удовольствием, и стучит себя пяткой в грудь, что весь Дальний Восток тоже. Но он финансово заинтересован. Знакомые неуверенно не рекомендуют, но они сами никогда не пробовали. Инструктор по вождению о праворульках отзывался с восторгом, но он же по жизни справа сидит, привык. И машинка, которая об меня поцарапалась, когда я еще с инструктором ездила, была праворулька, которая выпарковывалась не глядя. Но не факт, что они меня не видели, там просто две "блондинки" сидели, могли просто забыть посмотреть.
P.S. Пожалуйста, меня - на "ты", а то на меня официально-рабочее настроение нападает  ;)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2007, 11:36:50 от Arianrod » Записан
Panda_t
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Казахстан, г. Алматы

« Ответ #119 : 04 Июня 2007, 11:45:36 »

В Казахстане для оправдания запрета на праворульки гаишники, натурально, статистику привели - во всем виноваты "праворукие"! Статистика оказалась сильно подтасованной...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #120 : 05 Июня 2007, 04:14:01 »

Одна знакомая семь лет работала в строительстве, ничего, а потом купила машину и научилась ругаться  :lol:Не умею, вообще ни разу не пробовала. Но брат ездит на праворульке, с удовольствием, и стучит себя пяткой в грудь, что весь Дальний Восток тоже. Но он финансово заинтересован. Знакомые неуверенно не рекомендуют, но они сами никогда не пробовали. Инструктор по вождению о праворульках отзывался с восторгом, но он же по жизни справа сидит, привык. И машинка, которая об меня поцарапалась, когда я еще с инструктором ездила, была праворулька, которая выпарковывалась не глядя. Но не факт, что они меня не видели, там просто две "блондинки" сидели, могли просто забыть посмотреть.
P.S. Пожалуйста, меня - на "ты", а то на меня официально-рабочее настроение нападает  ;)

Тогда простой совет - попробуй и сразу поймешь - сможешь за правым рулем или нет :) А вообще если это даже на первое время будет доставлять дискомфорт, то - ну его нафиг. Все-таки, пусть уж лучше на машине попроще, но без неуверенности :)

фе-Я
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #121 : 05 Июня 2007, 06:08:44 »

Эти новые права дают возможность немного пить за рулем (примерно бутылку пива) и обучать (не ночью и не на хайвее) того, у кого первый уровень. Эти права уже бессрочные.

tanechka,  у вас есть права с которыми можна пить за рулем? :o :o :o

...если ты никогда не видел дракона,это значит,что он просто не хотел с тобой встречаться...
Tanigva
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #122 : 05 Июня 2007, 08:33:09 »

У меня пока этих прав нет. Я сдаю экзамен 25 числа. И если не сдам... Меня будут ждать очень крупные неприятности -- мне придется по новой сдавать теорию и (что для меня гораздо серъезнее) тест на проверку зрения, и опять экзамен по вождению на первый уровень. Это не говоря о том, что с 4 июля мои права недействительны. :cray:
А про питье -- правда, есть позволенный уровень алкоголя в крови, и чем человека "больше", тем больше он может выпить. Но в среднем один short (это порция спиртного в баре) или бутылка пива. Но это для тех, у кого полные права.
фе-Я
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #123 : 05 Июня 2007, 20:25:36 »

У меня пока этих прав нет. Я сдаю экзамен 25 числа. И если не сдам... Меня будут ждать очень крупные неприятности -- мне придется по новой сдавать теорию и (что для меня гораздо серъезнее) тест на проверку зрения, и опять экзамен по вождению на первый уровень. Это не говоря о том, что с 4 июля мои права недействительны. :cray:
А про питье -- правда, есть позволенный уровень алкоголя в крови, и чем человека "больше", тем больше он может выпить. Но в среднем один short (это порция спиртного в баре) или бутылка пива. Но это для тех, у кого полные права.

говоря " у вас"   я имела ввиду "там, где Вы живёте" :) Просто я потрясена, что где-то есть права с "лицензией на выпивку"  :)
А почему Вы так волнуетесь из-за проверки зрения?  У меня -5,5, линзы надела и вперед  ;) Или Вам не хочется начинать носить "вспомогательные приспособления" ? 

...если ты никогда не видел дракона,это значит,что он просто не хотел с тобой встречаться...
Tanigva
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #124 : 07 Июня 2007, 19:34:35 »

К сожалению, кроме примерно такой же близорукости, у меня есть и другие проблемы со зрением и с возрастом они не уменьшаются. Если я прошла тест 5 лет назад, то это не значит, что я его пройду сегодня :mda:.
А насчет выпивки. Меня за два с половиной года моего вождения полиция не останавливала ни разу (они по закону имеют право останавливать, только если что-нибудь не так). Но днажды мы с подругой ехали окола часу ночи в Новый Год -- после встречи НГс нами отвезли детей в их компанию. И нас остановила полиция. Они спросили подругу пила ли она, она ответила -- Бокал шампанского. Нам пожелали счастливого гового года и все.
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #125 : 08 Июня 2007, 09:26:05 »

ЛюдаМила, и что Вы ему ответили? А там, случайно, вирус не прикреплен?

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #126 : 08 Июня 2007, 09:30:56 »

А мы разве не на ты? :o

Я ничего не ответила и уничтожила сразу ;)

:lol: Ну и будет теперь человек мучиться: как ты там? :girl_haha:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #127 : 08 Июня 2007, 10:06:12 »

Так ему (ей?) и надо: поздравлять с праздниками надо вовремя и знакомых людей :lol: :lol:
Ну вот, так сразу и зарезала "души прекрасные порывы".  ;) :lol: :lol: :lol:
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #128 : 08 Июня 2007, 10:06:44 »

Так ему (ей?) и надо: поздравлять с праздниками надо вовремя и знакомых людей :lol: :lol:
А может поздравление где-то затерялось? :)

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #129 : 08 Июня 2007, 10:11:30 »

А может поздравление где-то затерялось? :)
:o в интернете?

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #130 : 08 Июня 2007, 10:34:45 »

:o в интернете?
Ага! ;D

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #131 : 09 Июня 2007, 14:19:59 »

ЛюдаМила, и что Вы ему ответили? А там, случайно, вирус не прикреплен?
скорее всего вирус, сейчас многим такие письма приходят.

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
Arinka
Регина
Критик
Оффлайн Оффлайн

г. Москва

« Ответ #132 : 09 Июня 2007, 14:30:53 »

И как оно будет проявляться? :o Чего мне ждать–то? >:D
Наверно ничего, Вы ведь его не открывали, если нет, то все путем. А антивирус есть какой-нибудь?!, если бы открыли, то антивирус  занервничал бы наверно :-\
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #133 : 09 Июня 2007, 14:34:01 »

И как оно будет проявляться? :o Чего мне ждать–то? >:D
ой, мне рассказывали симптомы, а я не запомнила.

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
MиLa
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #134 : 09 Июня 2007, 16:15:39 »

ой, мне рассказывали симптомы, а я не запомнила.

У меня был вирус, когда я подключалась к инету, то на моем номере сидел кто-то еще, тогда еще у меня не было антивирусной программы,
но Касперский, к которуму у меня большое почтение, :hi: все быстренько вылечил и уничтожил этот вирус "Троянский конь"

Любовь, живи! Не покидай владений
Средь наших душ, зови в слепую даль,
Сотки нам Вечность из своих мгновений,
Дай пригубить заветный твой Грааль
Arinka
Регина
Критик
Оффлайн Оффлайн

г. Москва

« Ответ #135 : 09 Июня 2007, 16:24:24 »

У меня был вирус, когда я подключалась к инету, то на моем номере сидел кто-то еще, тогда еще у меня не было антивирусной программы,
но Касперский, к которуму у меня большое почтение, :hi: все быстренько вылечил и уничтожил этот вирус "Троянский конь"
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Этот троян :ja_protiv: >:D >:( поразил у меня на рабочем компе полностью всю систему, так что я ничего сделать не могла, он постоянно перезагружался, потом в ремонт отдавали, хорошо хоть данные не потерялись с компа. А еще говорят он трафик жрет, но у нас на работе нет трафика, платим фиксированную стоимость и сиди сколько хочешь :isumitelno:
« Последнее редактирование: 09 Июня 2007, 16:26:09 от Arinka » Записан
Мидори-сан
Все просто замечательно!!!
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Северск,Томская область

« Ответ #136 : 09 Июня 2007, 16:42:19 »

мне регулярно приходят! "я тебя видел, а ты меня не заметила... вот документы, которые я тебе обещал." и приложения, которые ни в коем случае нельзя открывать! Деверь у меня чокнутый - он все подряд открывает! сколько раз у него комп падал в результате!

мне из антивирусников больше NOD32 нравится!

Я верю в волшебство. ;)
Arinka
Регина
Критик
Оффлайн Оффлайн

г. Москва

« Ответ #137 : 09 Июня 2007, 16:44:12 »

мне регулярно приходят! "я тебя видел, а ты меня не заметила... вот документы, которые я тебе обещал." и приложения, которые ни в коем случае нельзя открывать! Деверь у меня чокнутый - он все подряд открывает! сколько раз у него комп падал в результате!

И мне NOD тоже нравится, я на работе его поставила.
Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #138 : 09 Июня 2007, 17:05:11 »

:yes: хороший антивирус.

what can the harvest hope for, if not for the care of the reaper man?
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #139 : 09 Июня 2007, 18:27:46 »

Девочки, очень странная у вас беседа - про антивирусные программы :lol:
А у меня сын поставил какую-то программу, в течение 15 минут после включения компа нужно войти в инет и сразу все проверяется и устанавливаются новые антивирусные программы.
Странно, однако :-\

Мидори-сан
Все просто замечательно!!!
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Северск,Томская область

« Ответ #140 : 10 Июня 2007, 20:54:36 »

очень на NOD32 похоже...

Я верю в волшебство. ;)
Энту
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #141 : 15 Июня 2007, 13:13:18 »

Мне посоветовал Фло поставить Acronis True Image Home.Программа отличная-
делает образ всего жесткого диска ,и  если вдруг прийдет КАПУТ,то минут за 30 все сама восстановит.Разве ,что принтер прийдется переустанавливать ПО,т.к. не
работает.А так славная вещь!

Рррррр...гав!
Бизон
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #142 : 26 Октября 2007, 21:22:32 »

Про компьютеры- вот кто знает, что это за ерунда- установил скайп, а он микрофона хоть ты тресни не видит, а с камерой вообще- только пытаюсь тест провести- компьютер вырубается, просто караул.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #143 : 27 Декабря 2009, 20:49:53 »

10 лет назад у меня было диал-ап соединение и модем на 33,6 килобита. С НГ провайдер обещает 4 мегабита/с. Интересно, что будет через 10 лет?
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #144 : 28 Декабря 2009, 17:34:42 »

Все таки лицензионное ПО - это класс! :isumitelno:

Ще не вмерла України, і слава, і воля
deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #145 : 28 Декабря 2009, 17:38:01 »

Понедельник сегодня такой концентрированный, в смысле понедельничности, что всякие дурацкие мысли в голову лезут ???

:D

Наблюдала сегодня расстроенных пользователей, которым "подарок" сделали - перевели с Майкрософт Офис на ОпенОфис. Я бы на их месте тоже расстроилась :yes:

...и если кто-то увидит Джека, скажите ему, что медведь снова залез в помойку.(с)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #146 : 28 Декабря 2009, 17:40:18 »

что, купили? :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Spianik
Гость

« Ответ #147 : 28 Декабря 2009, 17:43:53 »

Наблюдала сегодня расстроенных пользователей, которым "подарок" сделали - перевели с Майкрософт Офис на ОпенОфис. Я бы на их месте тоже расстроилась :yes:
По мне так в Оо все хорошо, кроме экселя.  :mda: Поиск решения и функции топорно реализованы.
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #148 : 28 Декабря 2009, 17:47:07 »

А чем ООо хуже? ??? Тем что стопицот баксов не стоит? :D
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #149 : 28 Декабря 2009, 18:00:34 »

По мне так в Оо все хорошо, кроме экселя.  :mda: Поиск решения и функции топорно реализованы.

Для дома оно, конечно, годится, но много разных мелочей раздражительных.
Например, в Writer табличка сделана, и надо немного поменять порядок строк В Ворде мышкой тягаются, раз, два и готово - в Writer мне пока не удалось добиться такого эффекта. Поиск и замена при помощи регулярных выражений - это тоже не фунт изюму.

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: машина думать не может! машина ехать должна « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: