Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Октября 2019, 01:24:18

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188348 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: машина думать не может! машина ехать должна 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: машина думать не может! машина ехать должна  (Прочитано 45993 раз)
Spianik
Гость

« Ответ #150 : 28 Декабря 2009, 18:05:52 »

Для дома оно, конечно, годится, но много разных мелочей раздражительных.
Например, в Writer табличка сделана, и надо немного поменять порядок строк В Ворде мышкой тягаются, раз, два и готово - в Writer мне пока не удалось добиться такого эффекта. Поиск и замена при помощи регулярных выражений - это тоже не фунт изюму.
Поиск и замена в Оошном ворде - это вообще тихий ужость...  :sten:
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #151 : 28 Декабря 2009, 18:08:51 »

Мне вчера текст надо было переформатировать, сделать замену "разрыв абзаца - пробел" на разрыв абзаца, сколько ман ни курил - не идет. Пришлось на работу нести, в Ворде обрабатывать :)

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #152 : 28 Декабря 2009, 18:19:33 »

А чем ООо хуже? ??? Тем что стопицот баксов не стоит? :D

:ne_shali: Никто не говорит, что хуже. Лично я мелкомягкий офис еще больше не люблю, чем ОО, за постоянные безуспешные попытки угадать мои желания :D
Я о том, что обычным пользователям трудно будет перепривыкать. Но, это дело времени, конечно.

...и если кто-то увидит Джека, скажите ему, что медведь снова залез в помойку.(с)
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #153 : 28 Декабря 2009, 18:21:29 »

:ne_shali: Никто не говорит, что хуже. Лично я мелкомягкий офис еще больше не люблю, чем ОО, за постоянные безуспешные попытки угадать мои желания :D

О да :mda: терпеть не могу такой подход - юзер, мол, тупой и без поводыря всё испортит. А ты потом бегай по всему Ворду и отключай всё подряд :D

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #154 : 28 Декабря 2009, 18:23:46 »

О да :mda: терпеть не могу такой подход - юзер, мол, тупой и без поводыря всё испортит. А ты потом бегай по всему Ворду и отключай всё подряд :D
Я тупой юзер, мне удобно. :pardon:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #155 : 28 Декабря 2009, 18:25:33 »

Я тупой юзер, мне удобно. :pardon:

Вот поэтому нормальные разработчики втыкают на самое видное место крупную кнопку - "Отключить/включить все подсказки". Чтобы, значит, одним кликом, а не бегать и не настраивать.

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #156 : 28 Декабря 2009, 18:26:32 »

Я о том, что обычным пользователям трудно будет перепривыкать. Но, это дело времени, конечно.

Хотя, впрочем, рядовой пользователь, поставленный лицом к лицу с интерфейсом Ворд-2007 тоже зависает не на шутку. :)

стихи фотки
Spianik
Гость

« Ответ #157 : 28 Декабря 2009, 18:27:18 »

Ниразу ничего не отключал и никто мне с советами не лез... У меня методы работы как в 97 офисе  :hi-hi:
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #158 : 28 Декабря 2009, 18:31:10 »

Ниразу ничего не отключал и никто мне с советами не лез... У меня методы работы как в 97 офисе  :hi-hi:
Это вы про умную скрепочку что ли? ??? Если про нее, то она не лезет.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #159 : 28 Декабря 2009, 18:31:54 »

Хотя, впрочем, рядовой пользователь, поставленный лицом к лицу с интерфейсом Ворд-2007 тоже зависает не на шутку. :)
Эххх... мне ставят 30-го ??? :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #160 : 28 Декабря 2009, 18:34:51 »

Я зависаю :embar:
Общаться пару раз в жизни приходилось, очень не понравилось. А мама моя говорит, что в нем ей удобнее :)

Ни разу в жизни ничего не отключала, ибо лень ;D Но раздражает то, что программа пытается сделать всё по-своему :)
Кстати, в какой-то книге по искусственному интеллекту Майкрософт Офис приводится как пример слабого подобия искусственного интеллекта :) Не хухры-мухры :D

...и если кто-то увидит Джека, скажите ему, что медведь снова залез в помойку.(с)
Spianik
Гость

« Ответ #161 : 28 Декабря 2009, 18:35:11 »

Это вы про умную скрепочку что ли? ??? Если про нее, то она не лезет.
Мне кошак нравился в 97. А начиная с 2003 офиса никто не вылезает  :resent:
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #162 : 28 Декабря 2009, 18:35:28 »

Эххх... мне ставят 30-го ??? :)

О, сколько нам открытий чудных готовит нынче Новый год!  :)

стихи фотки
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #163 : 28 Декабря 2009, 18:36:38 »

Кстати, в какой-то книге по искусственному интеллекту Майкрософт Офис приводится как пример слабого подобия искусственного интеллекта :) Не хухры-мухры :D

А ключевое слово - "интеллект" или "слабое"?  :huh:

стихи фотки
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #164 : 28 Декабря 2009, 18:37:36 »

О, сколько нам открытий чудных готовит нынче Новый год!  :)
 Я плетусь в конце очереди тех, кому в офисе ставят, поэтому то тут, то там слышу обалдевшие возгласы: "ой, а почему всё на китайском?" :D

Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #165 : 28 Декабря 2009, 18:39:53 »

Я зависаю :embar:
Общаться пару раз в жизни приходилось, очень не понравилось. А мама моя говорит, что в нем ей удобнее :)

Я себе ставил 60-дневную trial-версию, поигрался, но как-то острого желания продолжить знакомство не появилось  :)

стихи фотки
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #166 : 28 Декабря 2009, 18:41:45 »

что, купили? :)
У меня были две лицензии на ХР.
И лицензии на Офис-2003 на все компы. :)

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #167 : 28 Декабря 2009, 18:43:37 »

У меня были две лицензии на ХР.
И лицензии на Офис-2003 на все компы. :)
отлично! :-*

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #168 : 28 Декабря 2009, 18:44:11 »

Я плетусь в конце очереди тех, кому в офисе ставят, поэтому то тут, то там слышу обалдевшие возгласы: "ой, а почему всё на китайском?" :D
Абсолютно правильная позиция. Я тоже всегда жду пока новое все поставят в области, а потом уже сама ставлю.  :sarcastic:
Ибо - НЕФИГ!!! :)

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #169 : 28 Декабря 2009, 18:45:26 »

отлично! :-*
Эх-х-х!  Еще б штук 20 лицензий ХР и штук 30 какого-нибудь антивирусника и можно расслабиться. :)

deka
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #170 : 28 Декабря 2009, 18:45:54 »

А ключевое слово - "интеллект" или "слабое"?  :huh:

Ключевое слово "интеллект", по всей видимости :)
Потому что определению искусственного интеллекта майкрософт офис явно не соответствует, но система мощная, попытка похвальная, функциональность обширная и всё такое :)

Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #171 : 28 Декабря 2009, 18:48:43 »

Как хорошо быть забытым пользователем, сохранившим права админа на своем компьютере  :D

стихи фотки
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #172 : 28 Декабря 2009, 19:15:53 »

Вообще программа чрезмерно усложнённая в настройках...
Разобраться можно, но... нудно...
Как-то пытался объяснить одной женщине как в ней работать...  :isterika:
Совместимость с вордовскими файлами, к сожалению, далеко не полная...

Ворчание - признак мудрости :embar: !!! :dobr:
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #173 : 28 Декабря 2009, 19:24:31 »

Да, что-то в этом есть... Но есть и существенное преимущество: пользуюсь лицензионкой 2007 с... конца 2007 года...
Привык и очень доволен, хотя до этого 10 лет пользовался Office 97 и освоил его очень неплохо...
Промежуточные между ними версии признал глючными и ненужными...

У Word в Microsoft Office 2007 есть одно огромное преимущество, во многом перевешивающие его недостатки - это постоянность интерфейса!
Т.е. пользователь, освоивший эту программу, как впрочем и другие проги из этой версии, спокойно садится за свой комп и... просто работает!
К чему это я? Да просто Ворд 97 был у меня перенастроен до неузнаваемости... особые панели, кнопки, дополнительные функции...
Но мне страшно неудобно было работать за любым другим компьютером...

А то что файлы в Офисе 2007 стали много меньше и приобрели открытый стандарт - это тоже плюс...

Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #174 : 28 Декабря 2009, 19:26:18 »

Собираюсь вскоре (в начале января) переходить на Windows 7...
Кто-нибудь может сказать что либо хорошее/плохое об этой операционке?  :undecided1:

Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #175 : 28 Декабря 2009, 19:26:44 »

Я не зависла.  :hi-hi: У меня на работе Ворд 2007 стоит, так он мне больше нравится, чем Ворд 2003, который стоит у меня дома. Для меня все понятно и удобно. :)

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Spianik
Гость

« Ответ #176 : 28 Декабря 2009, 21:56:38 »

Извините... какой?  :pardon:
Проверил орфографию - все вроде верно  ???
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #177 : 28 Декабря 2009, 22:14:38 »

Это отдельная мысль вслух была  ;D
Тады, ой!  :pardon:

А нет ли "мысли вслух" о Винде № 7, который я тут собираюсь установить на днях?..  :huh:

Spianik
Гость

« Ответ #178 : 28 Декабря 2009, 22:19:16 »

А нет ли "мысли вслух" о Винде № 7, который я тут собираюсь установить на днях?..  :huh:
Нет...  :resent: сам хотел поставить, но места на диске для двух ОС и образа диска явно не хватит  ^-^ С другой стороны, лицензионная ХР неплохо работает.
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #179 : 28 Декабря 2009, 22:27:02 »

Нет...  :resent: сам хотел поставить, но места на диске для двух ОС и образа диска явно не хватит  ^-^ С другой стороны, лицензионная ХР неплохо работает.

Мне не придётся две операционки использовать...  :cray:
Мне на работе вручили апгрейдную версию Виды 7 для установки поверх Висты про...
Вот и думаю... там после установки семёрки не только нельзя пользоваться Вистой, но и вернутся к висте низя...  :-\
Могу ещё установить XP Home, опять же лицензионку, но оно мне вроде как и не надо...
Вот и мыслю по древу...  :declare:

sanc
Гость

« Ответ #180 : 28 Декабря 2009, 22:36:13 »

Мне не придётся две операционки использовать...  :cray:
Мне на работе вручили апгрейдную версию Виды 7 для установки поверх Висты про...
Вот и думаю... там после установки семёрки не только нельзя пользоваться Вистой, но и вернутся к висте низя...  :-\
Могу ещё установить XP Home, опять же лицензионку, но оно мне вроде как и не надо...
Вот и мыслю по древу...  :declare:
Сама ни Вистой, ни семеркой не пользовалась пока, но на работе все кто сравнивал Висту и 7 говорят, что Виста "сырая", а семерочка почти всем нравится.
У меня дома сейчас ХР стоит и ВОрд 2007 соответственно. Сначала непривычно было, а сейчас привыкла. Мне нравится редактор формул больше, чем Майкрософт Эквейшен 3.0 (формул я набираю - уууу, кучу), единственное, в чем не разобралась, как ставить нумерацию: если из формулы выходишь и ставишь номер, то дробная формула местами в размерах уменьшается. А если номер ставить прямо внутри формулы, то приходится до посинения щелкать пробелами, кнопка табуляция там не срабатывает. Или я просто пока не до конца разобралась.
Кэп
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #181 : 28 Декабря 2009, 23:21:44 »

:lol: Поставил дома, подержал недели две - и снёс. "Разрыв страницы" и "выделить всё" я там в Ворде так и не нашёл, делал клавиатурой, хорошо хоть, горячие клавиши не поменяли по сравнению с 2003.  :ne_slishu:

The show must go on.
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #182 : 28 Декабря 2009, 23:37:27 »

Тема открыта...

Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #183 : 28 Декабря 2009, 23:44:33 »

Уф... поднял из архива...  :zvezda:

sanc
Гость

« Ответ #184 : 28 Декабря 2009, 23:49:16 »

:lol: Поставил дома, подержал недели две - и снёс. "Разрыв страницы" и "выделить всё" я там в Ворде так и не нашёл, делал клавиатурой, хорошо хоть, горячие клавиши не поменяли по сравнению с 2003.  :ne_slishu:
По-моему, разрыв страницы там же, где нумерация страниц. Эх, была бы я не такая ленивая, проверила бы.  :)
Spianik
Гость

« Ответ #185 : 28 Декабря 2009, 23:51:17 »

Разрыв страницы: "вставка-разрыв страницы"... он там самым первым (то есть третьим сверху) расположен  :)
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #186 : 28 Декабря 2009, 23:53:48 »

По-моему, разрыв страницы там же, где нумерация страниц. Эх, была бы я не такая ленивая, проверила бы.  :)

Если честно с этим самым разрывом разделов... (страниц я привык Ctrl + Enter и все дела...), сам путаюсь...
Они его явно неудачно прилепили, хотя по логике разработчиков последовательно...

Разметка страницы ==> Разрывы...

А ищешь машинально во Вставке...  :undecided2:

Lana Balashina
Гость

« Ответ #187 : 28 Декабря 2009, 23:56:08 »

Диме на день рождения подарили ноутбук; конечно, стоит лицензионная Виста.
Как-то сразу стало ясно, что рабочие файлы не читаются ( у нас у всех в офисе ХР).
Мальчик в магазине посоветовал не менять операционку, а попросту купить диск с Вордом и Екселем. Так и сделала, все прекрасно работает. Рассмешило название диска – «Вы купили компьютер с Вистой…»
 :girl_haha:
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #188 : 29 Декабря 2009, 00:00:43 »

Я, я скажу!! Сижу на "семерке" с октября, нравится очень. Хотя сначала думала - как же я без ХР, кошмар-кошмар... А уже и на работе на 7ку переползла  :hi-hi:

Плюсы - красота, производительность (разница между ХР и 7кой на моем тазике заметна неплохо), неплохой набор достаточно удобных дефолтных приложений, существование качественно крякнутых версий. Офис виндовый на нее не ставила, пользуюсь ОпенОфисом - ничо, дружат.

Минусы - чудовищно неудобное управление сетью и настройками экрана, отсутствие суперпользователя (да, есть функции "Run as Administrator", но иногда про это забываешь и долго ковыряешься, пытаясь выяснить, что и в каком месте пошло не так и почему программулинка косячит), маловато "дров" - некоторые старые девайсы могут остаться без поддержки (я так лишилась принтера - теперь, если что, переключаюсь в ХР на соседнем винте)

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
sanc
Гость

« Ответ #189 : 29 Декабря 2009, 00:07:31 »

Разрыв страницы: "вставка-разрыв страницы"... он там самым первым (то есть третьим сверху) расположен  :)
Точно. Перепутала.
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #190 : 29 Декабря 2009, 00:08:18 »

Диме на день рождения подарили ноутбук; конечно, стоит лицензионная Виста.
Как-то сразу стало ясно, что рабочие файлы не читаются ( у нас у всех в офисе ХР).
Мальчик в магазине посоветовал не менять операционку, а попросту купить диск с Вордом и Екселем. Так и сделала, все прекрасно работает. Рассмешило название диска – «Вы купили компьютер с Вистой…»
 :girl_haha:

А причём здесь операционка?!  :o
Формат файлов, в том числе офисных, зависит от конкретной программы... В частном случае, файлы, могли быть созданы в формате doc (Word 97-2003).
В Word 2007 появился новый формат...

Lana Balashina
Гость

« Ответ #191 : 29 Декабря 2009, 00:14:59 »

Несколько лет никаких проблем не было - получая письмо с вложенным документом, я его читала всегда. Сейчас - минимум три формата, с которыми я ношусь по офису, чтобы прочитать. Интересно, какую цель преследовали этим? С одним форматом было удобнее.

И зачем мне еще новый формат ? А все старые файлы я как читать буду? и как с ними работать?

Или мне новую жизнь начать? :)
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #192 : 29 Декабря 2009, 00:17:36 »

Я, я скажу!! Сижу на "семерке" с октября, нравится очень. Хотя сначала думала - как же я без ХР, кошмар-кошмар... А уже и на работе на 7ку переползла  :hi-hi:

Плюсы - красота, производительность (разница между ХР и 7кой на моем тазике заметна неплохо), неплохой набор достаточно удобных дефолтных приложений, существование качественно крякнутых версий. Офис виндовый на нее не ставила, пользуюсь ОпенОфисом - ничо, дружат.

Минусы - чудовищно неудобное управление сетью и настройками экрана, отсутствие суперпользователя (да, есть функции "Run as Administrator", но иногда про это забываешь и долго ковыряешься, пытаясь выяснить, что и в каком месте пошло не так и почему программулинка косячит), маловато "дров" - некоторые старые девайсы могут остаться без поддержки (я так лишилась принтера - теперь, если что, переключаюсь в ХР на соседнем винте)

Вы меня утешили...  :-*

Крякнутыми программами уже года два не пользуюсь...  :embar: ну почти...
На работе вручают лицензионные операционку, офис, Файнридер, Тотал Коммандер, антивирус, архиватор и т.д. для домашнего использования... на работе - само собой...

Отсюда - проблемы, которых не бывает у пиратских копий!  :girl_haha:
Например, вы слышали, что у Windows различных версий присуствует ограниченное число установок?!
В висте - 10 раз, имеется ввиду: на одной машине... Т.е. если вы смените видеокарту + память + процессор, Висту нужно переактивировать заново...
Правда, можно позвонить в Майкрософт (бесплатно!) и убедить оператора в необходимости очередной активации...

А вот насчёт сети, читал в инете, что, наоборот, стало намного легче настраивать...  :-\

Принтера... думаю, можно поковыряться и успешно решить проблему, хотя лично у меня Виста не ставилась... не признавая ТВ-тюнера!
И сканер пришлось менять...
Печально это...  :resent:

Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #193 : 29 Декабря 2009, 00:21:35 »

Несколько лет никаких проблем не было - получая письмо с вложенным документом, я его читала всегда. Сейчас - минимум три формата, с которыми я ношусь по офису, чтобы прочитать. Интересно, какую цель преследовали этим? С одним форматом было удобнее.

И зачем мне еще новый формат ? А все старые файлы я как читать буду? и как с ними работать?

Я тое так думал... но постепенно перешёл на новый формат (Office 2007).
Почему?
Файлы - в несколько раз меньше, формат перспективный и открытый...
В старые версии Ворда, при необходимости. можно интегрировать "понимание" нового формата...
А в новой можно задать (хоть по умолчанию!) сохранение в старом формате...

Впрочем, есть универсальный формат RTF, который понимают практически все нормальные редакторы...

ЗЫ. Уточните про 3 формата?
Если можно, укажите расширения...

Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #194 : 29 Декабря 2009, 00:32:15 »

А что носиться? Ставим конвертор для формата docx и читаем новые документы из старых Вордов.
Чай не впервой - с новым форматом Word97 тоже побегать пришлось, однако же пережили  :)

стихи фотки
Lana Balashina
Гость

« Ответ #195 : 29 Декабря 2009, 00:34:38 »

Привыкла к краденому ХР, как к родному... И расставаться обоим не хочется...
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #196 : 29 Декабря 2009, 18:29:53 »

У нас сейчас начальство взяло за правило давать нам формы отчетов в формате pdf.  :( Неужели так трудно  отсканированный материал распознать и разослать для исполнения в Ворде. А недавно вообще прислали гениальные анкеты в этом формате. >:( Образцы таблиц размещены на 4 страницах, а указания, как их заполнять (наполнение, форматы) занимают 8 страниц.  :mda:

Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #197 : 29 Декабря 2009, 19:30:05 »

У нас сейчас начальство взяло за правило давать нам формы отчетов в формате pdf.  :( Неужели так трудно  отсканированный материал распознать и разослать для исполнения в Ворде. А недавно вообще прислали гениальные анкеты в этом формате. >:( Образцы таблиц размещены на 4 страницах, а указания, как их заполнять (наполнение, форматы) занимают 8 страниц.  :mda:

Файнридер 9-10 вроде неплохо распознаёт PDF и JPEG...
Видать, начальству самому распознавать не хотся...  :girl_haha:

Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #198 : 29 Декабря 2009, 19:44:13 »

Файнридер 9-10 вроде неплохо распознаёт PDF и JPEG...
Видать, начальству самому распознавать не хотся...  :girl_haha:
А мы потом за начальство отдувайся.... :resent:

Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #199 : 29 Декабря 2009, 19:47:16 »

А мы потом за начальство отдувайся.... :resent:

Но начальство понять можно!  :lol:
Если есть подчинённые...  :yes:

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: машина думать не может! машина ехать должна « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: