Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июля 2018, 02:30:01

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187295 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Любимые сцены из кино и книг 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Любимые сцены из кино и книг  (Прочитано 23696 раз)
Lana Balashina
Гость

« Ответ #100 : 17 Февраля 2009, 18:42:07 »

Катя, я уже исправила ошибку! На предыдущей страничке дала нужную… Еще и Баррета ввела в заблуждение…  :)
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #101 : 17 Февраля 2009, 18:52:28 »

Катя, я уже исправила ошибку! На предыдущей страничке дала нужную… Еще и Баррета ввела в заблуждение…  :)

Фух. а я думала у меня с памятью плохо, вот сижу фильма скачиваю чтобы прверить..... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #102 : 20 Февраля 2009, 16:06:51 »

Фух. а я думала у меня с памятью плохо, вот сижу фильма скачиваю чтобы прверить..... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Верно, эта песня, ее еще Елвис пел, вот его версия - http://www.youtube.com/watch?v=NO1pTi00p2M&feature=related
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2009, 19:04:19 от Barrett » Записан

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #103 : 20 Февраля 2009, 18:01:34 »

Верно, это песня, ее еще Елвис пел, вот его версия - http://www.youtube.com/watch?v=NO1pTi00p2M&feature=related

Просто обожаю Элвиса - но песенка не его.... Вариант из фильма приведение лучше. ИМХО конечно :hi-hi:

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #104 : 05 Сентября 2009, 15:54:21 »

Титаник

http://www.youtube.com/watch?v=PBrzUNj1W7Q&feature=related

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #105 : 05 Сентября 2009, 22:41:36 »

:) http://www.kinopoisk.ru/picture/602150/  Любимая сцена из Друзей, хотя готова все 10 сезонов пересмотреть 10 раз :D
Моя любимая сцена, пожалуй, когда Джо догадывается, что Моника и Чендлер провели выходные вместе.  :D
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Делай, что должен, будет, что суждено.

« Ответ #106 : 11 Сентября 2009, 21:19:16 »

Очень нравиться сцена из "Леквидации", когда герой Мошкова пытался подарить букет цветов в очереди за хлебом своей любимой женщине, а она все отказывала.

-Знаете Нора, вот вам букет, хотите, метите им улицу! Все!  :D Разворачивается и уезжает.

Классный многосерийный фильм, сериалом его назвать как-то не хочется. Про Одессу в послевоенное время.

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #107 : 02 Февраля 2013, 21:05:05 »

Kung fu

http://piccy.info/view3/4073356/b9325f240034d0f1fa5262f1e3f7cf44/
Качество записи не очень,  поэтому объясняю: у него в рукахе нож. Посмотрите теперь на фон  :declare:

Вообще там столько красивого. Как тело падало в самом начале фильма промолчу, а вот про "прыжки в резиночку" капель дождя от звуковых волн говорю  :)

#‎МыВсеДонбасс‬
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #108 : 02 Февраля 2013, 21:16:39 »

"Грязные танцы" Финальный танец. Каждый раз мурашки по коже. Это просто восхитительно. И невероятно шикарный Патрик Суейзи теперь вызывает грустную улыбку и восхищение. Люблю в общем.  :isumitelno:

http://www.youtube.com/watch?v=WpmILPAcRQo

Марфенька
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #109 : 02 Февраля 2013, 21:20:02 »

"Грязные танцы" Финальный танец. Каждый раз мурашки по коже. Это просто восхитительно. И невероятно шикарный Патрик Суейзи теперь вызывает грустную улыбку и восхищение. Люблю в общем.  :isumitelno:

http://www.youtube.com/watch?v=WpmILPAcRQo

Как говорится, ППКС.  :)

Очень люблю фильм "Бедная Саша" и песню "О любви" Чижа. Поэтому вот эту сцену
http://www.youtube.com/watch?v=PkSwvfANwaM
обожаю!  :isumitelno:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #110 : 22 Апреля 2013, 14:29:51 »

Я тут решала "Андрея Рублева" пересмотреть, но прежде немного почитать самого Тарковского. Увлеклась, разумеется, не могу остановиться. :)
 Нашла у него замечательно описанные сцены в кино - те, которые оставили в его душе след на многие годы:
"В фильме Бунюэля «Назарин» есть эпизод, действие которого происходит в деревушке, где свирепствует чума. Иссушенной, каменистой, сложенной из известняка. Что делает режиссер для того, чтобы добиться впечатления выморочности? Мы видим пыльную дорогу, снятую вглубь, и два ряда уходящих в перспективу домов, снятых в лоб. Улица упирается в гору, поэтому неба не видно. Правая часть улицы в тени, левая освещена солнцем. Улица совершенно пуста. Посередине дороги — из глубины кадра — прямо на камеру идет ребенок и волочит за собою белую, ярко-белую простыню. Камера медленно движется на операторском кране. И в самый последний момент — перед тем как этот кадр сменится следующим, — поле кадра вдруг перекрывается опять-таки белой тканью, мелькнувшей в солнечном свете. Казалось бы, откуда ей взяться? Может быть, это простыня, которая сушится на веревке? И тут вы с удивительной силой ощущаете «дуновение чумы», схваченной прямо-таки невероятным образом, как медицинский факт.
        Еще один кадр — из фильма Куросавы «Семь самураев». Средневековая японская деревня. Идет схватка всадников с пешими самураями. Сильный дождь — все в грязи. На самураях старояпонская одежда, высоко обнажающая ноги, залепленные грязью. И когда один из самураев, убитый, падает — мы видим, как дождь смывает эту грязь, и его нога становится белой. Белой как мрамор. Человек мертв! — это образ, который есть факт. Он чист от символики, и это образ."

Захотелось мне создать тему, где можно поделиться тем, что произвело на вас такое же большое впечатление. :)

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #111 : 22 Апреля 2013, 14:45:37 »

Таких сцен много, одна из любимых из фильма "Схватка", когда банда Де Ниро осуществляет грандиозное ограбление банка, до этого пустив полицию по ложному следу. Об ограблении становится известно за несколько минут Аль Пачино и его группе. Они появляются на месте в самый последний момент, даже не успели занять позиции. Герой Вэл Килмера идет из банка в машину, остается только сесть в машину, уехать и все, последнее дело, огромные сумки с деньгами. До машины остается несколько метров, он идет, и улыбается, все получилось, дальше счастливая жизнь, уже садясь в машину, поднимает взгляд, на противоположной стороне улицы полицейские, с серьезным вооружением. И в долю секунды все становится ясно, засада, выражение лица сразу меняется, инстинктивно сразу же поднимает винтовку и начинается бойня.

http://www.redbalcony.com/?vid=22257

Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #112 : 23 Апреля 2013, 11:21:29 »

Отличная тема.  :good:
После просмотра фильма "Бартон Финк" Коэнов, я искала подобную тему, чтобы написать о впечатлившем меня эпизоде.
Чертовски понравилась сцена в горящем коридоре, я считаю её одной из лучших в кинематографе (по крайней мере, из тех   что я видела). Бартон собирался писать сценарий о  простом человеке, но пребывание в условиях простой жизни выбили его из привычного состояния. Он не может писать, страдает от шума, жары, комаров, от творческого бессилия. И когда горит отель, герой Гудмана идет по коридору, убивает копов, говорит с Финком, а потом просто подходит к своей двери, вставляет ключ в замок и говорит «Если я понадоблюсь, я всегда буду здесь». Этот момент просто поражает, шокирует, зритель понимает, что весь этот ад, боль, страдания, грязь и огонь - это привычный для него мир, он в нем будет всегда, тогда как для Бартона это горящий ад и он здесь всего лишь на время.
«Ты здесь просто турист с печатной машинкой, а я здесь живу».
Пересказ, конечно, не впечатляет, это смотреть надо.  :D
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #113 : 23 Апреля 2013, 11:34:09 »

В свое время меня поразил финал фильма "Забриски Пойнт" М.Антониони, просто потрясающие кадры и обалденная музыка Пинк Флойд. Я тогда частенько пересматривала этот эпизод.
 Вот он, собственно.  http://www.youtube.com/watch?v=ResQFDDsDAI
Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #114 : 23 Апреля 2013, 11:59:21 »

Сцена групповой терапии в "Пролетая над гнездом кукушки", все начинается очень и очень спокойно, потихоньку страсти накаляются и потом начинается полное безумие. Только в этой сцене, МакМерфи становится ясно (по взгляду в конце сцены), с какими безумцами на самом деле он имеет дело, до этого не подозревал. Часть сцены - http://www.youtube.com/watch?v=NI7K_ojMUoo

Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #115 : 23 Апреля 2013, 12:03:29 »

Сцена групповой терапии в "Пролетая над гнездом кукушки"

Соглашусь.  :yes:
Потрясающий фильм, шедевр.
Макарена
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #116 : 23 Апреля 2013, 12:09:49 »

До чего же Николсон хорош в этой сцене! Лицом все выразил, что думал...И актриса, играющая медсестру.

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #117 : 23 Апреля 2013, 19:33:13 »

Смерть Бориса в фильме "Летят журавли". Не могу смотреть без слез и боли.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=r7Zxyzzlp8E#t=157s

А еще сцена в фильме "Мой друг Иван Лапшин", та с бандитом, который несет какую-то жалобно-кликушескую чушь и внезапно ранит Миронова заточкой. Он еще только подходит к Миронову со своим "Дяденька, не убивайте!", а ты уже нутром чувствуешь, что будет. Это понимание приходит за секунду до удара, но уже все поздно. А потом Миронова, мгновенно посеревшего и притихшего, несут на носилках, он хрипит, и нога у него конвульсивно дергается. И от этой дергающейся ноги твои нервы, как натянутые до предела нити, дергаются тоже.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 19:54:56 от LYNX » Записан

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #118 : 23 Апреля 2013, 22:30:16 »

Смерть Бориса в фильме "Летят журавли". Не могу смотреть без слез и боли.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=r7Zxyzzlp8E#t=157s

А еще сцена в фильме "Мой друг Иван Лапшин", та с бандитом, который несет какую-то жалобно-кликушескую чушь и внезапно ранит Миронова заточкой. Он еще только подходит к Миронову со своим "Дяденька, не убивайте!", а ты уже нутром чувствуешь, что будет. Это понимание приходит за секунду до удара, но уже все поздно. А потом Миронова, мгновенно посеревшего и притихшего, несут на носилках, он хрипит, и нога у него конвульсивно дергается. И от этой дергающейся ноги твои нервы, как натянутые до предела нити, дергаются тоже.

Точно, из "Летят журавли", когда начинает все кружится, от кровопотери так и бывает, жутковатый кадр.

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #119 : 23 Апреля 2013, 22:40:37 »

Из "Место встречи изменить нельзя". С большим трудом вышли на Фокса, и устроили ему засаду в ресторане. Фокс заходит, и почувствует неладное, танец с официанткой, которую затем он выкидывает в окно, и затем погоня, легендарный момент.

http://www.youtube.com/watch?v=uRNaoLPWMkI

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #120 : 10 Октября 2013, 13:11:35 »

http://telegraf.com.ua/kultura/kino/813390-legendarnyie-tsitatyi-iz-filmov-fotogalereya.html/1/

Легендарные цитаты из фильмов (Фотогалерея)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #121 : 22 Октября 2013, 15:21:22 »

8 1/2 Феллини
Сцена в пробке:
http://www.youtube.com/watch?v=c6CgffwpXmY

Dolli
Книжник
Оффлайн Оффлайн

И каждый день - что чистый лист!

« Ответ #122 : 28 Октября 2013, 20:57:23 »

А для меня уже много лет остаётся загадкой финальная сцена фильма "Ребро Адама".

Бабушка поднялась, видимо осознав, что она опять нужна, а лица героинь отражают совсем иные эмоции..

Какие?

Мир полон счастья, нужно только брать, что дают.<br /><br />Джин Уэбстер
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #123 : 28 Октября 2013, 21:01:00 »

А для меня уже много лет остаётся загадкой финальная сцена фильма "Ребро Адама".

Бабушка поднялась, видимо осознав, что она опять нужна, а лица героинь отражают совсем иные эмоции..

Какие?
Сцена очень сильная, да.
Недоумение?

Морелла
I wouldn't want to live like this forever. But change myself? Never, never!
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Nihil venerabilius eorum maiestate militibu

« Ответ #124 : 28 Октября 2013, 21:12:05 »

Бабушка поднялась от пережитого потрясения. А героини сами ошарашены не меньше ее, имхо. :)

Everything is about control.
I must never slip, nor ever fall.
Anything is possible for me.
I must never doubt, and finally be free
Dolli
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #125 : 28 Октября 2013, 21:23:02 »

Бабушка поднялась от пережитого потрясения. А героини сами ошарашены не меньше ее, имхо. :)

Не согласна с бабушкиным потрясением - она напевает!! Поэтому мне представляется, что она опять почувствовала себя в "деле!"
А далее понятно только изумление дочери, но Лида и Настя - нет! 
Очень разные эмоции...

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #126 : 28 Октября 2013, 21:51:19 »

Не согласна с бабушкиным потрясением - она напевает!! Поэтому мне представляется, что она опять почувствовала себя в "деле!"
А далее понятно только изумление дочери, но Лида и Настя - нет! 
Очень разные эмоции...
Пересмотрела финал. :)
  У Лиды такое... горькое лицо.   :undecided1:
А Настя -  она  вообще  вещь в себе, и мне кажется она просто не спешит реагировать. Такая задумчивость на входе. :)

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #127 : 28 Октября 2013, 22:19:16 »

Финальная дуэль Нисона и Рота из "Роб Рой" - http://www.youtube.com/watch?v=27M5KWI_q50

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #128 : 28 Октября 2013, 22:37:56 »

Темы "Любимые сцены из кино и книг" и "Лучшие сцены в кино" объединены в одну. :)

Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #129 : 28 Октября 2013, 22:39:08 »

Dolli, так у бабушки потрясение радостное - узнала, что прабабкой станет. Отчего бы не  запеть? :)

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #130 : 28 Октября 2013, 23:47:31 »

Dolli, так у бабушки потрясение радостное - узнала, что прабабкой станет. Отчего бы не  запеть? :)

Бабушка чуть не умерла от злости и возмущения, что к ней никто не подходит и колокольчик оборвался. Ан нет, смерть не состоялась и была заменена на воскресение.  :girl_haha:  Бабушка поет от радости, что она еще полна сил и еще вдоволь поиздевается над своими близкими.  :hi-hi: А у них такие лица, потому что они поняли, что она еще их переживет.

Фильм потрясный.  :good:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #131 : 29 Октября 2013, 00:54:26 »

Бабушка чуть не умерла от злости и возмущения, что к ней никто не подходит и колокольчик оборвался. Ан нет, смерть не состоялась и была заменена на воскресение.  :girl_haha:  Бабушка поет от радости, что она еще полна сил и еще вдоволь поиздевается над своими близкими.  :hi-hi: А у них такие лица, потому что они поняли, что она еще их переживет.

Фильм потрясный.  :good:
Ага, физиономия у нее хитрая, когда она поет. :D

Dolli
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #132 : 29 Октября 2013, 17:43:52 »

Что значит всеобщий "мозговой штурм"! Всем спасибо: теперь даже странно, как же  я сама не догадалась...

То, что бабушка поднялась, предположив, что она опять нужна, я подозревала.  Но не могла понять, почему такая странная реакция у её близких. А то верно: бабушка, как танк, прошлась по жизни своей дочери - любя и заботясь о ней, добилась лишь того, что у последней "две дочери от очень разных мужей" - вот и всё!
В целом же, эта обычная семья, находящаяся в непростых  обстоятельствах, где порою возникает естественное недовольство друг другом, сплачивается воедино, чтобы  противостоять новой проблеме - ребёнок Насти!
Но вот бабушка...
Мама и Лида - они похожи: интеллигентные женщины, добросердечные и терпеливые.
Вот и реакция их на это явление очень похожа: изумление и страх "прохождения пройденного".
Настя - ну, за неё опасаться не следует..Скорее за отца ребёнка( смотрела давно, имя его не помню), т.к. Настя сама кого угодно построит: характер бабушкин, вот и лицо её вполне спокойно, не отображая каких-либо тревог.
Фильм, действительно, замечательный: всё " в такт", всё по жизни, всё без вранья и приукрашивания.
А какие чУдные реплики...

- И вот они уже стоят на Мавзолее..

- Как это не интеллигентно! Я не хочу в этом участвовать!
 - А жрать любишь?
 - А жрать люблю!

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #133 : 30 Октября 2013, 13:53:46 »

Что значит всеобщий "мозговой штурм"! Всем спасибо: теперь даже странно, как же  я сама не догадалась...

То, что бабушка поднялась, предположив, что она опять нужна, я подозревала.  Но не могла понять, почему такая странная реакция у её близких. А то верно: бабушка, как танк, прошлась по жизни своей дочери - любя и заботясь о ней, добилась лишь того, что у последней "две дочери от очень разных мужей" - вот и всё!
В целом же, эта обычная семья, находящаяся в непростых  обстоятельствах, где порою возникает естественное недовольство друг другом, сплачивается воедино, чтобы  противостоять новой проблеме - ребёнок Насти!
Но вот бабушка...
Мама и Лида - они похожи: интеллигентные женщины, добросердечные и терпеливые.
Вот и реакция их на это явление очень похожа: изумление и страх "прохождения пройденного".
Настя - ну, за неё опасаться не следует..Скорее за отца ребёнка( смотрела давно, имя его не помню), т.к. Настя сама кого угодно построит: характер бабушкин, вот и лицо её вполне спокойно, не отображая каких-либо тревог.
Фильм, действительно, замечательный: всё " в такт", всё по жизни, всё без вранья и приукрашивания.
А какие чУдные реплики...

- И вот они уже стоят на Мавзолее..

- Как это не интеллигентно! Я не хочу в этом участвовать!
 - А жрать любишь?
 - А жрать люблю!

А мне нравится очень все эти эпизоды со встречей бывших мужей на дне рождения и представление им нового Евгения Анатольевича, и как он волнуется по этому поводу.
И вот это:
" - Гольдберг. Вы не возражаете?
   - Что?
   - Да Вы не обращайте внимания, папа так шутит."  :D

И потом все эти разговоры за столом, и обсуждение неожиданной беременности Насти... Прелесть что такое!  :isumitelno:

А про бабушку... Три женщины после ухода гостей обсуждают, где поставят детскую кроватку, и не дело, мол, бабушкин горшок носить мимо кроватки. И только Настя успела произнести: "Ну не может же это продолжаться вечно, должно же это когда-нибудь кончиться." Тут и услышали они пение бабушки.  :hi-hi:
А формальной причиной излечения бабушки от паралича является то, что язычок оборвавшегося колокольчика тюкает бабушку в лоб, она теряет сознание, а когда приходит в себя, обнаруживает, что паралич ее оставил и она снова может двигаться.  :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #134 : 30 Октября 2013, 14:27:27 »

Есть идея: а давайте выделим это обсуждение про бабушку в отдельную тему.
 Тема будет посвящена обсуждению не очень понятных с точки зрения зрителя сцен  и моментов в кино.
 Как думаете, стоит такую тему открыть? :)

Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #135 : 30 Октября 2013, 15:10:21 »

:yes:

Обожаю эту сцену! 8)

"Придуманные герои"
http://www.youtube.com/watch?v=jfCXJH9GdGk

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #136 : 31 Июля 2015, 14:28:19 »

Нет, это не любимая сцена, но озаглавлена в ролике как "Лучшая сцена мирового телевидения".

Это супер, товарищи. Можно (и даже лучше!) смотреть без звука. :girl_haha:
https://www.youtube.com/watch?v=-Pw8dInDhAg

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #137 : 31 Июля 2015, 14:37:31 »

Нет, это не любимая сцена, но озаглавлена в ролике как "Лучшая сцена мирового телевидения".

Это должен увидеть каждый!

#‎МыВсеДонбасс‬
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #138 : 31 Июля 2015, 14:53:04 »

:lol:
это создатели ролика "Яблочный сад" сериал про сиськи не видели  ;D ;D
(я про это http://www.maximonline.ru/humor/made-in-web/_article/3-worst-tvseries/)

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #139 : 31 Июля 2015, 20:22:31 »

:girl_haha:
Можно использовать как сеанс психотерапии, когда все очень плохо. Посмотрел - и уже думаешь, а не так уж все у нас и плохо.  :D
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #140 : 26 Октября 2015, 23:47:50 »

https://www.youtube.com/watch?v=e9SPzCrhRr4&feature=player_embedded

Один эпизод, вырезанный из фильма "Кавказская пленница"
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #141 : 10 Марта 2016, 00:09:47 »

Пятьдесят кинокритиков отобрали 20 лучших фильмов, которые были сняты женщинами. А из отобранного рейтинга издание Fandor смонтировало видеоролик.

https://tvrain.ru/articles/20_best-405095/

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #142 : 10 Марта 2016, 12:33:24 »

Пятьдесят кинокритиков отобрали 20 лучших фильмов, которые были сняты женщинами. А из отобранного рейтинга издание Fandor смонтировало видеоролик.

https://tvrain.ru/articles/20_best-405095/
Надо же. Я смотрела только "Пианино" и "Трудности перевода".

Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Любимые сцены из кино и книг « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: