Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентября 2018, 23:38:29

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187490 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Пламенная страсть... к компютерным играм 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 43 Вниз Печать
Автор Тема: Пламенная страсть... к компютерным играм  (Прочитано 186393 раз)
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #150 : 20 Февраля 2006, 12:39:12 »

люди, скажите, а в дисциплесе есть игра за эльфов???????? очень хотелось бы увидеть и попробовать!
Есть. Аддон "Восстание эльфов".
странно. запустила сейчас свой - нету ничего подобного.

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Chulan
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #151 : 20 Февраля 2006, 13:05:39 »

Сапёр форева.
А в свободное время "Казаки", для снятия стресса. Завалишь бывало тыщь сто народу и как то на душе полегче.
А вообщето человек я оченно увлекающийся, посему ставить какие то серьёзные игры просто боюсь.
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #152 : 20 Февраля 2006, 21:57:00 »

люди, скажите, а в дисциплесе есть игра за эльфов???????? очень хотелось бы увидеть и попробовать!
Есть. Аддон "Восстание эльфов".
странно. запустила сейчас свой - нету ничего подобного.
У тебя аддон? Или просто дисайплс2?

Есть:

Disciples 2
Disciples 2 : Guardians of the Light
Disciples 2 : Гвардия Тьмы
Disciples 2 : Восстание эльфов

Молчи, скрывайся и таи
Все чувства и мечты свои.
Centurion
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #153 : 21 Февраля 2006, 01:41:23 »

:D Общий прювет!
1.Disciples(все части)
2.Morrowind(3части)
3.Spell Force(3части) :P  
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2006, 16:07:10 от Centurion » Записан

Когда я ем, я глух и нем, чертовски быстр и дъявольски умён...
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #154 : 21 Февраля 2006, 13:16:42 »

Есть:

Disciples 2
М-дя, у меня как раз не Аддон...
Абидна-а-а-а-а-а-а!..

Aspartam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #155 : 21 Февраля 2006, 13:20:32 »

Отмечусь-ка и я в "Пламенной страсти".

Из былых в увлечений:
Doom (Doom II в своё время прошёл целиком, что в целом привело к "насыщению" "стрелялками" от первого лица - даже современные реалистичные "стрелялки" быстро надоедают, даже при условии ненапряжного прохождения)
Quake. (см. выше)
Starcraft (стратегия в реальном времени, на "движке" Warcraft). Отыграл миссии за людей (терран) и этих, как их, энергетических... А зерги не понравились, игрушку забросил, а потом поцарапал диск... Больше всего "пропёрся" от терран: построишь, иной раз, глубоко эшелонированную оборону из бункеров с пехотой, осадных танков и зениток, а потом берёшь призрака и идёшь мочить врага атомной бомбой  :rolleyes: Призрак нужен, поскольку, ракете, взлетающей с "родной" территории, нужен наводчик вблизи цели. Странная система... :huh:.
Правда, с такой армией как у тебя, врага можно замочить и без применения ОМП, но с атомной бомбой круче. Рекомендую. Хоть игрушка и дремучая по нынешним временам, но абсолютно ненапряжная и без "затыков". Играешь и отдыхаешь.

Нынешняя любовь: Heroes of Might and Magic. (Играю в НM&M IV)
Многим НM&M не нравится: обзывают её "занудными шахматами". До шахмат этой пошаговой стратегии, конечно, далеко, но, в отличие от стратегий в реальном времени, выигрыш зависит не от быстроты манипуляций мышью, а от какого-никакого, но мышления. Одну и ту же битву можно с позором проиграть, а можно и выиграть без потерь.
Интересно, что в теме про фэнтези я хаял этот литературный жанр за его "бродильную" направленность, но в виртальной реальности я удовольствием "рулю" героем в его многодневных странствиях. А иные карты весьма большие и запутанные. Пока дойдёт до настоящего дела, немало пошатаешься по полям и лесам... Или меж лавовых рек и скелетов драконов.
Более того, определённое удовольствие доставляет чтение "драматургии" игры, совершенно, надо сказать, идиотской: "Шаэра медленно и томно подняла взгляд на Элвина. Элвин порывисто привлёк к себе прекрасную эльфийку и страстно обнял её... Всю..."*
Раньше играл в НM&M II, а НM&M III практически прошли мимо меня. То что в нынешней версии герои участвуют в битвах я считаю очень хорошим ходом, хотя и в определённой степени нарушается "игровой баланс". Пара "продвинутых" героев в четыре руки крушит едва ли не любую армию. Хотя, конечно, "раскачать" героев не так уж и легко, а механизм их развития требует определённого времени для его понимания.
-- -- --
*Вру, конечно. Таких "откровенных" сцен в игре нет. Всё весьма целомудренно. Эти же строки навеяны Стругацкими.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2006, 13:31:22 от Aspartam » Записан

No animals were harmed during typing of this post.
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #156 : 21 Февраля 2006, 18:59:40 »

Есть:

Disciples 2
Абидна-а-а-а-а-а-а!..
Купи.  :rolleyes:  

Молчи, скрывайся и таи
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #157 : 21 Февраля 2006, 19:02:13 »

Хоть игрушка и дремучая по нынешним временам, но абсолютно ненапряжная и без "затыков". Играешь и отдыхаешь.

Сыграй за зергов в брудваре. Поймешь что такое ЖЕСТЬ. По сотне раз приходиться каждый этап перезагружать. Зато когда пройдешь - такой КАЙФ!  :rolleyes:  

Молчи, скрывайся и таи
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #158 : 21 Февраля 2006, 23:10:15 »

Нынешняя любовь: Heroes of Might and Magic. (Играю в НM&M IV)
Многим НM&M не нравится: обзывают её "занудными шахматами". До шахмат этой пошаговой стратегии, конечно, далеко, но, в отличие от стратегий в реальном времени, выигрыш зависит не от быстроты манипуляций мышью, а от какого-никакого, но мышления. Одну и ту же битву можно с позором проиграть, а можно и выиграть без потерь.
Интересно, что в теме про фэнтези я хаял этот литературный жанр за его "бродильную" направленность, но в виртальной реальности я удовольствием "рулю" героем в его многодневных странствиях. А иные карты весьма большие и запутанные. Пока дойдёт до настоящего дела, немало пошатаешься по полям и лесам... Или меж лавовых рек и скелетов драконов.
Более того, определённое удовольствие доставляет чтение "драматургии" игры, совершенно, надо сказать, идиотской: "Шаэра медленно и томно подняла взгляд на Элвина. Элвин порывисто привлёк к себе прекрасную эльфийку и страстно обнял её... Всю..."*
Раньше играл в НM&M II, а НM&M III практически прошли мимо меня. То что в нынешней версии герои участвуют в битвах я считаю очень хорошим ходом, хотя и в определённой степени нарушается "игровой баланс". Пара "продвинутых" героев в четыре руки крушит едва ли не любую армию. Хотя, конечно, "раскачать" героев не так уж и легко, а механизм их развития требует определённого времени для его понимания.
-- -- --
*Вру, конечно. Таких "откровенных" сцен в игре нет. Всё весьма целомудренно. Эти же строки навеяны Стругацкими.
А я играю в HOMM3.58 - нечто среднее между 3 и 4, но ближе к третьим. Замчательная штука! Затягивает порою неимоверно... Особенно когда с сестрой играем на два игрока, то вообще... Наш личный рекорд - 8 часов подряд, до трех ночи и полной победы над врагом!  :D
Чем мне эта версия нраится больше, чем 3я, так это наличием Коммандора (своего рода прототип героя, который принимает участие в битве, набирает опыт и неслабо прокачивается), тем, что опыт могут набирать и существа из армии, тоже получая интересные навыки, и наличием существ 8го уровня.  <_<  

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #159 : 22 Февраля 2006, 00:32:08 »

А я играю в HOMM3.58 - нечто среднее между 3 и 4, но ближе к третьим. Замчательная штука! Затягивает порою неимоверно... Особенно когда с сестрой играем на два игрока, то вообще... Наш личный рекорд - 8 часов подряд, до трех ночи и полной победы над врагом!  :D
Чем мне эта версия нраится больше, чем 3я, так это наличием Коммандора (своего рода прототип героя, который принимает участие в битве, набирает опыт и неслабо прокачивается), тем, что опыт могут набирать и существа из армии, тоже получая интересные навыки, и наличием существ 8го уровня.  <_<
WoG это тема. Причем самому можно скрипты к игре писать.  :rolleyes:  

Молчи, скрывайся и таи
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #160 : 22 Февраля 2006, 20:40:50 »

А я играю в HOMM3.58 - нечто среднее между 3 и 4, но ближе к третьим. Замчательная штука! Затягивает порою неимоверно... Особенно когда с сестрой играем на два игрока, то вообще... Наш личный рекорд - 8 часов подряд, до трех ночи и полной победы над врагом!  :D
Чем мне эта версия нраится больше, чем 3я, так это наличием Коммандора (своего рода прототип героя, который принимает участие в битве, набирает опыт и неслабо прокачивается), тем, что опыт могут набирать и существа из армии, тоже получая интересные навыки, и наличием существ 8го уровня.  <_<
WoG это тема. Причем самому можно скрипты к игре писать.  :rolleyes:
Нууу, мне там скрипты писать еще слегка рановато  ;)
А еще замечательная штука - это Warcraft... 2й и 3й (в первый не играла, только наблюдала) - это рулез! Особено третий, и особенно Frozen Throne... :lol:  

J.R.R.Tolkien
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #161 : 23 Февраля 2006, 01:35:42 »

Нууу, мне там скрипты писать еще слегка рановато  ;)
А еще замечательная штука - это Warcraft... 2й и 3й (в первый не играла, только наблюдала) - это рулез! Особено третий, и особенно Frozen Throne... :lol:
Нее, самый рулез - Готика.  :rolleyes:  

Молчи, скрывайся и таи
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #162 : 24 Февраля 2006, 19:47:47 »

Нууу, мне там скрипты писать еще слегка рановато  ;)
А это что?  :blink:  Не видела, не знаю...

J.R.R.Tolkien
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #163 : 24 Февраля 2006, 20:07:51 »

Нууу, мне там скрипты писать еще слегка рановато  ;)
А это что?  :blink:  Не видела, не знаю...
Немецкая игра. Очень классная.

Молчи, скрывайся и таи
Naug
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #164 : 25 Февраля 2006, 00:48:22 »

а Морровинд всё равно красивше и больше. Хотя начало  второй Готики (встреча с бандитом) меня просто очаравало.

Никакого билета не надо
Для осмотра весеннего сада ,
Не нужна никакая анкета ,
Чтоб уйти по пути в лето

" Вежливый отказ "
Гость_Елена
Гость

« Ответ #165 : 05 Марта 2006, 19:59:28 »

Где скачать левора кто нибудь знает?

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #166 : 13 Марта 2006, 19:50:14 »

Подсадили меня на такую забавную штуку, как LineAge II... Осталось всего ничего - расчистить 5 гигов свободного места на винте да подобрать провайдера подешевле и понадежней...  ;)  :D  

J.R.R.Tolkien
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #167 : 13 Марта 2006, 21:53:00 »

Подсадили меня на такую забавную штуку, как LineAge II... Осталось всего ничего - расчистить 5 гигов свободного места на винте да подобрать провайдера подешевле и понадежней...  ;)  :D
Да ну нафиг эту забавную штуку. Пустая трата времени и инета. Готика лучше. :rolleyes:

Молчи, скрывайся и таи
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #168 : 13 Марта 2006, 23:15:18 »

Люди!!!
Помогите чайнику!!!
Беда у меня!!!
Купил на днях игру. Начал устанавливать. после установки запросила ввод ключа. Я ввел. То ли опечатался, то ли что, но после этого программа начала проверку ДВД и зависла намертво, выдав сообщение о неизвестной ошибке. Перезагрузки не помогли. Игру деинсталлировал, потом установил заново - все равно, уже ничего не запрашивая, начинает проверку и зависает. Наверно ИМХо деинсталляцией не ограничиться, а надо Registry почистить. А как это сделать, чтобы ничего не попортить?
 :unsure:  :unsure:  :unsure:  
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #169 : 13 Марта 2006, 23:29:17 »

Подсадили меня на такую забавную штуку, как LineAge II... Осталось всего ничего - расчистить 5 гигов свободного места на винте да подобрать провайдера подешевле и понадежней...  ;)  :D
Да ну нафиг эту забавную штуку. Пустая трата времени и инета. Готика лучше. :rolleyes:
 :P У тебя, как я поняла, Готика - игра всех времен и народов... :D А другие игры не стоят драгоценного внимания, так что ль?  ;)  

J.R.R.Tolkien
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #170 : 14 Марта 2006, 00:07:51 »

Подсадили меня на такую забавную штуку, как LineAge II... Осталось всего ничего - расчистить 5 гигов свободного места на винте да подобрать провайдера подешевле и понадежней...  ;)  :D
:P У тебя, как я поняла, Готика - игра всех времен и народов... :D А другие игры не стоят драгоценного внимания, так что ль?  ;)
Некоторые стоят, но уж точно не онлайновые РПГ. ;)

Молчи, скрывайся и таи
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #171 : 20 Марта 2006, 12:47:56 »

Абидна-а-а-а-а-а-а!..
Купи.  :rolleyes:
Ага, шчаззз! :angry:
Нету в продаже никакой...

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #172 : 20 Марта 2006, 12:49:06 »

Люди!!!
Помогите чайнику!!!
Беда у меня!!!
Купил на днях игру. Начал устанавливать. после установки запросила ввод ключа. Я ввел. То ли опечатался, то ли что, но после этого программа начала проверку ДВД и зависла намертво, выдав сообщение о неизвестной ошибке. Перезагрузки не помогли. Игру деинсталлировал, потом установил заново - все равно, уже ничего не запрашивая, начинает проверку и зависает. Наверно ИМХо деинсталляцией не ограничиться, а надо Registry почистить. А как это сделать, чтобы ничего не попортить?
 :unsure:  :unsure:  :unsure:
У нас на работе было нечто подобное - машине не хватало видимо каких-то системных ресурсов при инсталляции. В результате ее устаовиле на более мощном компе, а желающие себе скопировали. Работает!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2006, 12:58:48 от Буся » Записан

Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #173 : 20 Марта 2006, 17:23:27 »

Люди!!!
Помогите чайнику!!!
Беда у меня!!!
 :unsure:  :unsure:  :unsure:
Два варианта:
1) Переустановка винды
2) Удалить ключи связанные с игрой из регистра:
HKEY_CURRENT_USER/Software/<Название фирмы-производителя>/<Название игры>

P.S. А что за ошибка?

Молчи, скрывайся и таи
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #174 : 20 Марта 2006, 17:26:25 »

И вообще - скачать NO-CD кряк и не париться!

Молчи, скрывайся и таи
freskina
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #175 : 20 Апреля 2006, 02:32:04 »

Кто-нибудь играл в игру "Нибиру. Посланник богов"? Если да, то отзовитесь, пожалуйста. Я там крепко застряла, прохождение не помогает:(
Серый
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #176 : 10 Июля 2006, 17:33:02 »

Heroes of Might and Magic V - недопрошол, застрял, надоело, может венусь.
Supreme Ruler 2010 - Престол планеты - лучшая стратегия из всех которые мне попадались, Civ4 - отдыхает!
Oblivion - великолепно, но подустал я её проходить.

"Чтобы оставаться на месте, надо бежать. А чтобы куда-то попасть, надо бежать в два раза быстрее"
Киска
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #177 : 22 Августа 2006, 17:59:04 »

Кто любит играть в комьпьютерные игры?И в какие??Мне например нравиться симс а вам?
Булинь
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Здесь нарисован светящийся дракончик.

« Ответ #178 : 22 Августа 2006, 18:07:02 »

Сапёр - это наше всё! 8)

Homo sum, et nihil animi a me alienum puto.
Я человек, и ничто животное мне не чуждо.
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #179 : 22 Августа 2006, 20:01:25 »

Старое от Мейера - Master of Magic, Cоlonization; и главным номером - Heroes of M&M-2 8).

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #180 : 22 Августа 2006, 20:57:14 »

есть эта тема уже на "Завалинке". ЕСТЬ!

Если бы вы только знали, как мне надоело к этой теме подсоединять новообразованные...

МОДЕРАТОРИАЛ
 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ  ВСЕХ!

Если вым так трудно проверить есть ли тема на форуме, я эти,  так сказать, "новообразования" буду просто удалять.  Не обижайтесь, если вдруг тему свою  новую не обнаружите. Поищите хорошо, возможно вам нужно всего лишь пост присоединить к уже существующей. ;)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #181 : 22 Августа 2006, 23:18:41 »

и главным номером - Heroes of M&M-2 8).
А HOMM 3.58, ИМХО, лучше ;)

J.R.R.Tolkien
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #182 : 23 Августа 2006, 02:53:18 »

А HOMM 3.58, ИМХО, лучше ;)

Нее... во 2-й части была СКАЗКА, все цветное & красивое, а потом начался такой суровый реализм - хоть на стенку лезь. ИМХО, 3-я часть игру убила, а 5-я закопала, боюсь, окончетельно... :(

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #183 : 23 Августа 2006, 14:18:04 »

Нее... во 2-й части была СКАЗКА, все цветное & красивое, а потом начался такой суровый реализм - хоть на стенку лезь. ИМХО, 3-я часть игру убила, а 5-я закопала, боюсь, окончетельно... :(
Для меня игру убила 4я часть, я после нее в пятую даже не садилась...Так, посмотрела скриншоты и расстроилась...  :-\ А вообще самя сказка была первая часть - там такие были чудные фиолетовые драконы и синие гидры...  :-[

J.R.R.Tolkien
Булинь
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #184 : 23 Августа 2006, 14:24:40 »

Кстати, понравилось ли кому-нибудь упражнение в дельфиньих видах спорта?  :)
Угу :)

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #185 : 23 Августа 2006, 14:25:37 »

Кстати, понравилось ли кому-нибудь упражнение в дельфиньих видах спорта?  :)
А у меня они не запустились...  :-\ Маякнулась надпись о том, что "unauthorized use of ... " и лучше обратиться по написанному ниже е-мейлу...   :-\

J.R.R.Tolkien
Булинь
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #186 : 23 Августа 2006, 14:52:33 »

А у меня они не запустились...  :-\ Маякнулась надпись о том, что "unauthorized use of ... " и лучше обратиться по написанному ниже е-мейлу...   :-\
А если правым кликом - Открыть с помощью - Internet Explorer?

А дельфина жалко :) Эдак вокруг себя вертеться :)

Булинь
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #187 : 23 Августа 2006, 15:04:47 »

Рекомендую попробовать - без трюков - повторять раз за разом прыжок вертикально вверх, и каждый раз добиваться Nice Entry. Выглядит оригинально!  :rolleyes:
Ага:) А если прыгать, не погружаясь в воду, будет картниа "маленький буксир тянет бааальшую баржу баржу (баржа не в кадре, но буксир очень старается)" 8)

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #188 : 23 Августа 2006, 17:49:47 »

А если правым кликом - Открыть с помощью - Internet Explorer?
Абижаете... Пробовала... :-\

J.R.R.Tolkien
Булинь
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #189 : 23 Августа 2006, 18:15:19 »

Абижаете... Пробовала... :-\
Хм...Перепробовал все, что мог :) Опера так же ругается, причем только седьмая, и плеер тоже.. Восьмая открылва криво, девятая вообще предложила сохранить. Загадка=) Видимо, Mikk откопал какой-то странный вирус :)

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #190 : 23 Августа 2006, 18:19:12 »

Хм...Перепробовал все, что мог :) Опера так же ругается, причем только седьмая, и плеер тоже.. Восьмая открылва криво, девятая вообще предложила сохранить. Загадка=) Видимо, Mikk откопал какой-то странный вирус :)
Ну, тогда моему компу пришла смерть, ибо никаких антивирусов я на него еще не ставила  ;D

J.R.R.Tolkien
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #191 : 23 Августа 2006, 18:25:21 »

Нифига!  :P

У меня эта  флешка аж на трех компьютерах работала. Система XP sp 1 и 2, плеер - тот, что интегрирован в ослика ИЕ...
Тогда что-то здесь явно не то...  :o Где-то собака порылась...

J.R.R.Tolkien
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #192 : 23 Августа 2006, 19:46:28 »

Архив открывается без ошибок? Там должен быть единственный swf-файл...
Ну так этот свф-файл на меня потом и матюкается...  :-\

J.R.R.Tolkien
Булинь
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #193 : 23 Августа 2006, 21:36:39 »

Ну так этот свф-файл на меня потом и матюкается...  :-\
Если ослик не старый (что почти невероятно, ибо 5.5 с ХР вроде шел), у меня вариант один - скачать обновления Windows. Если не поможет, то - к разговору о шаманстве, разум бессилен против высоких технологий :)

terra
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #194 : 24 Августа 2006, 15:42:54 »

А мне нравятся в последнее время Симсы... Домашние тамогичики. Прикольно - можно завести сразу семью, строить им дом - устраивать на работу, влюблять... ЗАбавно! ТОлько они у меня все время уставшие и писаются. ТОлько заставляешь их работу искать, чтобы было на што покушать, дык у них постоянно не то настроение... или они слишком угнетены.
Я тоже люблю Симсов!!! Только много в них не наиграешься, надоедает.  :(

Люблю Героев 3, у меня это сродни наркотику, побольше бы кампаний, а то уже не хватает. :(
Герои 5, до сих пор не разобралась, уж очень влияет тот фактор, что игра тормозит (комп новый)Но так все красиво 
Иногда: LINEs, пасьянс (паук), ну и что-нибудь из и-нета в рабочее время :D

Порядочного человека можно узнать по тому, как он неуклюже делает гадости.
Шарль Пепо
N.B.
Книжник
Оффлайн Оффлайн

г.Ташкент

« Ответ #195 : 25 Августа 2006, 01:03:48 »

Кто-нибудь играл в игру "Нибиру. Посланник богов"? Если да, то отзовитесь, пожалуйста. Я там крепко застряла, прохождение не помогает:(
Понимаю, что игра давно пройдена...Просто рада обнаружить любителя квестов...Чтой-то маловато нас,да?  :)
Очень я "энти " самые квестики  уважаю! Первым пройденным был "Штырлец", сейчас все больше  игры в стиле "Ауры"  и "MYST"..Одна проблема: в родной Ташкент их завозят мало и с большим опозданием...
White Owl
Гость

« Ответ #196 : 25 Августа 2006, 02:22:59 »

Понимаю, что игра давно пройдена...Просто рада обнаружить любителя квестов...Чтой-то маловато нас,да?  :)
Нас не мало, нам просто некогда хвастаться - играть надо! :)

Очень я "энти " самые квестики  уважаю! Первым пройденным был "Штырлец", сейчас все больше  игры в стиле "Ауры"  и "MYST"..Одна проблема: в родной Ташкент их завозят мало и с большим опозданием...
"Штырлец"? Какая вы, сударыня,  юная... Мои первые квесты это были заря Sierra: Larry, Space Quest, Police Quest, King Quest III... Ах какая музыка и какая графика в Loom, никакой современный Myst с ним не сравнится! А какие шуточки отмачивали сценаристы Legend в Eric the Unready и Gateway, в Shannara и Timequest. Кипящие мозги пока решишь загадку и восторженые скачки по комнате когда додумаешься наконец до ответа.
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #197 : 25 Августа 2006, 02:27:29 »

Нас не мало, нам просто некогда хвастаться - играть надо! :)
"Штырлец"? Какая вы, сударыня,  юная... Мои первые квесты это были заря Sierra: Larry, Space Quest, Police Quest, King Quest III... Ах какая музыка и какая графика в Loom, никакой современный Myst с ним не сравнится! А какие шуточки отмачивали сценаристы Legend в Eric the Unready и Gateway, в Shannara и Timequest. Кипящие мозги пока решишь загадку и восторженые скачки по комнате когда додумаешься наконец до ответа.

Святое: The Longest Journey :) :)

Из свежих квестов - простенькие по графике, но потрясающе атмосферные "Scratches". Играть только английскую версию!

White Owl
Гость

« Ответ #198 : 25 Августа 2006, 02:53:46 »

Святое: The Longest Journey :) :)
Это не святое, это всего-лишь красивое. Святое это Monkey Island и Kyrandia, Full Throttle и Day of the Tentacle....

Раз пошла такая пьянка. Может кто-нибудь напомнит как назывался польский квест примерно 95-го или 96-го года. В котором герой очень аккуратно в несколько приемов запихивал себе в карман грабли, хихикал когда мышка в кармане начинала возится. Три раза не мог пробраться в замок злодея, а потом обидевшись на всех давал по морде охраннику и проходил в главные ворота...
А если еще подскажете где его сегодня выкачать можно вообще впаду в детство и буду радостно гукать.
Rotten K.
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #199 : 25 Августа 2006, 03:05:40 »

Это не святое, это всего-лишь красивое.

Кому как...

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 43 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Пламенная страсть... к компютерным играм « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: