Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июля 2018, 05:00:35

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187287 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Пламенная страсть... к компютерным играм 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 43 Вниз Печать
Автор Тема: Пламенная страсть... к компютерным играм  (Прочитано 182680 раз)
G F
Критик
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #50 : 26 Октября 2004, 15:13:14 »

О! В Sakred у меня младший брат играл. Пару недель помучался, но пройти так и не смог. Несколько раз заново начинал. Там некоторые герои очень слабые.
И по поводу он карты тоже недоумевал - вроде  открываешь ее- половина пройдена, а в статистике только 13%  Странно....

Интересно, интересно
Себя потерять на рассвете.
Стучаться в прозрачные двери
И знать что никто не ответит.
Леонид
Гость

« Ответ #51 : 07 Января 2005, 12:06:12 »

Вот прочитал сегодня классную книгу Владимира Васильева

http://lib.aldebaran.ru/author/vasilev_vla...rag_neizvesten/

Настоятельно рекомендую всем , кто играл в Х-Сом и кому эта игра понравилась .

Мне эта книга доставила море удовольствия , вот и решил создать этот топик . Может ктото еще не знал про эту книгу , а книга очень и очень . Рекомендую :)

MarkShor
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #52 : 07 Января 2005, 14:30:06 »

Я сам не играл в игру, но мой сын играл все 3 X-СOM, и я был в курсе всех перепитий игры.
А потом читали вместе с сыном эту книгу.
И ни ему, ни мне она особенно не понравилась.
Ну да, встречаешься с героями, точнее даже не с героями..., с ситуациями что ли.
И что?
Может дело в том, что игра действительно хорошая, потому и книгу по ней, все равно как по хорошей книге - фильм, нелегко сделать.
Может стоило Васильеву немного "развить" сюжет, придумать свои сюжетные ходы, как он это довольно неплохо сделал потом в "Дневном Дозоре"?
Леонид
Гость

« Ответ #53 : 07 Января 2005, 15:18:46 »

...
И что?

Эх , ну как бы это обьяснить . Наверное вы мало игру ту видели . А я много таки уделил ей в свое время . И когда перечитывал книгу такая ностальгия по тем эмоциям , которые были когда играл ... Ну , незнаю как это обьяснить , я может уже снова в Х-Сом играть не буду , а вот книгу прочел и как бы снова окунулся в ту атмосферу . А как было когда-то таки интерестно играть !!!

Конечно каждый имеет право на свое мнение , но мне книга эта доставила удовольствие , вот поэтому и решил ее рекомендовать поклонникам игры . Надеюсь что может еще ктото получит удовольствие также как и я :)

ЗЫ я думаю книга будет интерестна не только поклонникам Х-Сома . Написана хорошо , живо . Не хуже чем остальные книги этого автора :) Можно читать всем .
Wanderer
Гость

« Ответ #54 : 10 Января 2005, 16:43:16 »

...
И что?

Эх , ну как бы это обьяснить . Наверное вы мало игру ту видели . А я много таки уделил ей в свое время . И когда перечитывал книгу такая ностальгия по тем эмоциям , которые были когда играл ... Ну , незнаю как это обьяснить , я может уже снова в Х-Сом играть не буду , а вот книгу прочел и как бы снова окунулся в ту атмосферу . А как было когда-то таки интерестно играть !!!

Конечно каждый имеет право на свое мнение , но мне книга эта доставила удовольствие , вот поэтому и решил ее рекомендовать поклонникам игры . Надеюсь что может еще ктото получит удовольствие также как и я :)

ЗЫ я думаю книга будет интерестна не только поклонникам Х-Сома . Написана хорошо , живо . Не хуже чем остальные книги этого автора :) Можно читать всем .
Правда не совсем в тему.
Третий X-com: Ufo aftermatch, получился не очень.
Я играл в первые две игры, просто супер.
Леонид
Гость

« Ответ #55 : 14 Января 2005, 17:03:52 »

Правда не совсем в тему.
Третий X-com: Ufo aftermatch, получился не очень.
Я играл в первые две игры, просто супер.
Почему не в тему ? :)
В тему , поскольку книга с ингрой напрямую связана .
И игра бомба была в свое время , и книга супер .
 А насчет разных частей игры то согласен , 1я и 2я части нполучились , остальные не очень .
Гость_Владимир
Гость

« Ответ #56 : 14 Января 2005, 23:14:42 »

Книга откроенно слабая. Получить удовольствие от прочтения способен только человек игравший во все шесть (а не 3) X-COM игрушек.
MarkShor
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #57 : 15 Января 2005, 12:42:37 »

Я читал также книги, написанные по Doom, если не ошибаюсь, их 4 штуки было. Тоже с игрой не сравниться.
Ten
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #58 : 31 Января 2005, 17:00:35 »

Играл в 1,2.3 X-COM. В 3 иногда и сейчас играю. В Уфо Афтемас играл - не понравилось, графика конечно стала лучше, зато все остальное (исследования, производство, экономика) атрофировалось. "Враг неизвестен" читал, мне как фанату X-COM понравилось.
Есть еще книги на тему X-COM?
Шурик
Гость

« Ответ #59 : 04 Февраля 2005, 13:43:40 »

По X-com'у  так же есть книга Лютого "X-ассенизаторы. Огонь по тарелкам"
Книга так себе..... Некоторые названия пришельцев не совпадают с оригиналами, а про сектоидов даже не вспомнили....
Кто играл, тот поймёт.<_<  <_<  <_<  
Леонид
Гость

« Ответ #60 : 05 Февраля 2005, 07:47:41 »

По X-com'у  так же есть книга Лютого "X-ассенизаторы. Огонь по тарелкам"
Книга так себе..... Некоторые названия пришельцев не совпадают с оригиналами, а про сектоидов даже не вспомнили....
Кто играл, тот поймёт.<_<  <_<  <_<
У Лютого есть вроде несколько книг на эту тему . Но это не фантастика , а больше юмор , пародия ( в хорошем смысле  :D  ) Достаточно интереснтные и смешно . Кстати они есть на сайте . Можно почитать , весело получилось.

Еще были книги , уже все не помню . Например - Михаил Кликин "Идеальный враг" . И другие встречались , но у Васильева наверное самая удачная книжка получилась :)
Ten
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #61 : 05 Февраля 2005, 12:23:12 »

Лютого я читал, довольно занудно показалось
Леонид
Гость

« Ответ #62 : 05 Февраля 2005, 12:40:13 »

Лютого я читал, довольно занудно показалось
Да ну :) Может 2я и 3я книга уже не так интерестные  , как первая , но ничего , почитать можно . Есть юмор и не совсем затасканый . Но конечно первая книга сильнее . Да и именно она хоть немного к Х-Сому близка .
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #63 : 08 Февраля 2005, 15:13:43 »

Подлые коллеги подсунули мне новую "игрушку"- "The Sims Unleashed", и просто ею заразили. В общем в редакции новая игровая эпидемия. Все играют в "Симов". Такая смесь тамагочи и программы по манипуляции людьми, с элементами стратегии.

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #64 : 08 Февраля 2005, 18:27:29 »

Пасьянсы, пасьянсы, и еще раз пасьянсы. Очень уважаю... Пока пасьянс не разложу, работать не начинаю :)

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Flex
Гость

« Ответ #65 : 08 Февраля 2005, 22:43:05 »

Для меня лучшая "игра" - IQ тесты.
Джейн Доу
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #66 : 09 Февраля 2005, 01:07:56 »

Готика 1 и 2
 Хитман 1и 2

Особенно Хитман.
Серьезно. Главное, с передозировкой (когда реал лайф летит в тартарары)
проблем не возникает. За одну миссию так выложишься и мозгами , и рефлексами, что выключаешь без всякого "ну, еще минуточку".

Dixi et animam levavi
Gena
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #67 : 09 Февраля 2005, 03:50:57 »

Буся...Подлые коллеги подсунули мне новую "игрушку"- "The Sims Unleashed", и просто ею заразили. В общем в редакции новая игровая эпидемия. Все играют в "Симов". Такая смесь тамагочи и программы по манипуляции людьми, с элементами стратегии.

Только что читал "Игроманию" - у "Симов" второе место по итогам года! У нас "бушка" - бухгалтер играет и дома и на работе. Действительно, здорово!
А я боюсь. Опять ночи напролёт. Сколько раз так было! И в стратегии и в стрелялки. А хочется! Вон они лежат - новенькие!  
Джейн Доу
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #68 : 09 Февраля 2005, 07:54:11 »

О! В Sakred у меня младший брат играл. Пару недель помучался, но пройти так и не смог. Несколько раз заново начинал. Там некоторые герои очень слабые.
И по поводу он карты тоже недоумевал - вроде  открываешь ее- половина пройдена, а в статистике только 13%  Странно....
В Sacred очень большой мир и всякие там непроходимые леса и непролазные горы ( где ты в принципе не можешь побывать) тоже засчитываются в общую площадь.
А насчет слабых героев - пусть темного эльфа попробует, с парализующим туманом ;)  

Dixi et animam levavi
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #69 : 09 Февраля 2005, 19:34:07 »

Только что читал "Игроманию" - у "Симов" второе место по итогам года! У нас "бушка" - бухгалтер играет и дома и на работе. Действительно, здорово!

Эпидемия ширится. Наборщица, подсунувшая мне эту заразу, пожаловалась, что ее бойфренд, радостоно собщил ей по телефону о рождении у него ребенка, что барышню безусловно не порадовало. Потом оказалось, что "у него" - это в "Симах". :)  :D  

Gena
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #70 : 09 Февраля 2005, 20:04:42 »

Вот так-же и мне один товарищ увлечённо рассказывал о том, как он упал с моста и до сих пор не знает как выплыть! Я и не сразу догодался, что он о какой-то игре. Ух, затягивает!
Гость_булка
Гость

« Ответ #71 : 09 Февраля 2005, 20:17:03 »

Так как дома компа нет играюсь в то что есть на работе в "заботливо" подсунутый Бусеи "обгаженый"  Магджонг до отупения,если смогу потавить на рабочие "дрова "что-то еще,то может быть вообще перестану работать.Вчера у меня пытались умыкнуть любимую игрушку-вои стоял такои сто посетители шарахлись от директорскои двери.за которои я вопила "не отдам  машинку!"А маму свою в 2000-м подсадила на игрушки- первое что было -это "цезарь", а потом пошло-поехало...и фараон и посеидон.стронгхолд... сильнее этои страсти только интернет,где она кажеться сидит часами и писание писем с прибамбасами.ВОт Буся обещала Симсов скинуть-новую заразу повезу.Вот такая я гадкая.А отчимсидит часами пасьянсы раскладывает .Причем у него какая-то система-он пишет их болками по 10 гр и высчитывае какои процент он проиграл.Так что у них с мамои боьба за комп постоянная.А когда приезжаю я....комментарии надеюсь излишни :D  
ALISA
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #72 : 09 Февраля 2005, 21:23:17 »

А мне нравятся в последнее время Симсы... Домашние тамогичики. Прикольно - можно завести сразу семью, строить им дом - устраивать на работу, влюблять... ЗАбавно! ТОлько они у меня все время уставшие и писаются. ТОлько заставляешь их работу искать, чтобы было на што покушать, дык у них постоянно не то настроение... или они слишком угнетены.
МОЯ ДОЧКА НАШЛА КОД И ЧЕРЕЗ НЕГО КАЧАЕТ ДЕНЬГИ ДЛЯ СВОИХ СИМСОВ.ОНИ У НЕЁ КАК СЫР В МАСЛЕ ЖИВУТ.
rudaya
Наташа, г.Омск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Самая рыжая

« Ответ #73 : 10 Февраля 2005, 11:19:11 »

А мне нравятся в последнее время Симсы... Домашние тамогичики. Прикольно - можно завести сразу семью, строить им дом - устраивать на работу, влюблять... ЗАбавно! ТОлько они у меня все время уставшие и писаются. ТОлько заставляешь их работу искать, чтобы было на што покушать, дык у них постоянно не то настроение... или они слишком угнетены.
МОЯ ДОЧКА НАШЛА КОД И ЧЕРЕЗ НЕГО КАЧАЕТ ДЕНЬГИ ДЛЯ СВОИХ СИМСОВ.ОНИ У НЕЁ КАК СЫР В МАСЛЕ ЖИВУТ.
Я сама очень люблю симов. А денег им делаю через артмани (есть такая программка), но вообще так скучно играть, лучше когда симы сами деньги зарабатывают :)

Каждый человек, умеющий читать и писать, должен раз и навсегда решить, что делать: читать или писать.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #74 : 10 Февраля 2005, 12:47:02 »

Я сама очень люблю симов. А денег им делаю через артмани (есть такая программка), но вообще так скучно играть, лучше когда симы сами деньги зарабатывают :)
Я тоже так не люблю. Скучно и неинтересно. А так - иногда такие финты придумываешь! И в повседневной жизни помогает. Единственно чем воспользовалась - подсказкой как насильственным путем сделать жилой лот общественным (чтобы без проблем народ в Старый город возить). Искала подсказку со справкой как Симы заводят друзей, этой не нашла, но вот - нашла другую.
Так что если кто поделится опытом в отношении друзей Симов - буду благодарна.

СерыйЁж
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #75 : 24 Февраля 2005, 21:33:41 »

Чатал Васильева. Волна ностальгии. :rolleyes:  

Чтобы убить Дракона - нужен другой Дракон?
Леонид
Гость

« Ответ #76 : 06 Марта 2005, 20:44:12 »

Чатал Васильева. Волна ностальгии. :rolleyes:
Отож , и я об этом  :)  
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #77 : 09 Марта 2005, 20:18:22 »

У нас в редакции очередная эпидемия! Все играют в Zuma Deluxe. Пришла зараза из политеха, где ею болеют уже давно и поголовно. К нам ее принес наш же системщик, а это уже говорит о многом. Сама же игрушка проста - смесь Lins и тетриса. Но зато дивно оформлена в стиле инков и ацтеков! На игровом поле желобок по которому ползут шарики, и сидит каменная лягушка, которая этими же шариками плюется. Цель - не дать шарам доползти до крышки люка и в него же провалиться. Все вроде бы просто - но засасывает до безобразия! Так что целый день слышу: Бам! БЛям! ЗУМА!!!

Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #78 : 09 Марта 2005, 20:24:34 »

Эххххх... А вот последний раз подсаживался на сетевую игруху - Бойцовский клуб... Давненько это было, года два назад, но сколько времени было убито - тихий ужас...  :rolleyes:  

Возвращаясь к непечатному...
Джейн Доу
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #79 : 09 Марта 2005, 22:33:54 »

У нас на работе тоже было ZUM-овская эпидемия началась.
Потом догадались файл с сохраненкой копировать и по необходимости в случае "провала шариков" восстанавливать.
Эпидемию как рукой сняло.  Неинтересно стало. :(  

Dixi et animam levavi
Булка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #80 : 10 Марта 2005, 22:32:15 »

игрушка  от Калганова   http://www.alfapensia.ru/game/

Умное лицо -это еще не признак ума,господа! Все глупости делаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь господа,улыбайтесь! (с)
Булка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #81 : 10 Марта 2005, 22:33:35 »

Пардон- в фамилии лишнюю букву написала! Леонид Каганов

Умное лицо -это еще не признак ума,господа! Все глупости делаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь господа,улыбайтесь! (с)
Флёр
Гость

« Ответ #82 : 11 Марта 2005, 00:06:00 »

Я вот тоже подсела на подобную игру :http://www.postnuclear.ru/
 Затянула намертво....это как наркотик.....уже чуть ли не снится. :lol:
« Последнее редактирование: 11 Марта 2005, 00:30:58 от Флёр » Записан
Duncan
Гость

« Ответ #83 : 11 Марта 2005, 12:09:15 »

Интернет игра онлайн Путь Воина - http://www.wayw2.com/index.php?r=DuncanMcLaud - бесплатная ролевая игра on line rpg.

ПУТЬ ВОИНА - уже 2,5 года!!!
Проект "Путь Воина" предоставляет своим участникам:
- 4 основные характеристики, которые можно развивать по мере продвижения вверх;
- внутренняя денежной система. Свободное хождение специальных денежных единиц проекта среди
участников предоставляет широкие возможности по микро-менеджменту;
- 7 типов вооружения (шлем, доспехи, оружие, щит, сапоги, амулет, кольцо ), предоставляющие
возможность для реализации множества тактик развития своего героя. Предметы могут свободно
передаваться ( продаваться ) от одного участника проекта другому;
- 20 боевых каст, название которых соответствует современным званиям в ВС РФ;
- 10 социальных каст, отражающих популярность Вашего героя среди других участников проекта;
- бесконечно расширяемая база предметов ( на данный момент разработано уже около 250-ти видов
всевозможного вооружения );
- возможность создания собственных Именных Предметов;
- кланы;
- дружеская атмосфера (в игре одновременно работает чат, где вы можете договорится о поединке или
просто пообщаться.
- форумы, где вы можете пообщаться на любые темы( торговый, клановый, и много других)
- проект находится в постоянном развитии; постоянно добавляются новые "фичи" предложенные игроками,
расширяющие игровой процесс.
В общем, он-лайн игра, в которую действительно ИНТЕРЕСНО играть... Попробуйте - не пожалеете.

P.S. вы думаете что всё это ложь - я то же это думал, пока сам не зашёл на таком же форуме как и вы по
такой же ссылки и теперь я могу сказать что Путь воина запомнется мне ещё на многие годы и я и вы
просто не сможете сойти с пути.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #84 : 11 Марта 2005, 12:52:28 »

Я вот тоже подсела на подобную игру :http://www.postnuclear.ru/
 Затянула намертво....это как наркотик.....уже чуть ли не снится. :lol:
Ну раз пошла такая пьянка...
Дивные квесты на http://www.amanitadesign.com/ ссылку на один я уже давала. Дивно поднимает настроение

A..hole
Гость

« Ответ #85 : 11 Марта 2005, 13:01:12 »

Из оффлайновых играю практически во все !
В сети - БК, пытаюсь освоить Eve Online
И в основном Пентакор

Вот, стырено с официального сайта
Пентакор

Добро пожаловать в Пентакор - мир магических энергий, чудесных существ и глобальных противостояний.

Пентакор - онлайновая браузерная игра, объединяющая в себе лучшие черты полноценного социального симулятора, стратегии и RPG.

Получите в свое распоряжение целый замок, обустройте и развивайте его по своему вкусу и желаниям!

Обретите новых друзей, и вместе с ними примите участие в строительстве огромного государства на просторах одной из десяти граней!

Освойте одну из четырех профессий: торговец, ювелир, оружейник, шпион!

Постройте армию свирепых монстров и бросьте ее на воинство ваших злейших врагов!

Правда, игра платная, доступ на 1 месяц 5 долляров стоит  ;)  
Флёр
Гость

« Ответ #86 : 11 Марта 2005, 14:12:12 »

И в основном Пентакор

Вот, стырено с официального сайта
Пентакор

Я играла , но не впечатлило...начало интересное , но смысла и цели не нашла...вобщем бросила.
A..hole
Гость

« Ответ #87 : 12 Марта 2005, 02:20:59 »

Я играла , но не впечатлило...начало интересное , но смысла и цели не нашла...вобщем бросила.
Как рас смысл и цели появляются, когда уже государство есть, по крайней мере из 125 человек :))
Флёр
Гость

« Ответ #88 : 12 Марта 2005, 10:31:47 »

Как рас смысл и цели появляются, когда уже государство есть, по крайней мере из 125 человек :))
Я вот и была в Гиперборее, если знаешь, это полис.....но не вдохновило...я хотела быть ювелиром, и стала им, но ......вобщем скучная игра: сама с собой играешь!!!!
greggy
Гость

« Ответ #89 : 24 Марта 2005, 13:38:06 »

http://www.netwars.ru/go.php?login=greggy   :rolleyes:  :rolleyes:
posmotrite i uznaute !!!! net virusov , prosto abaldennay igra = game of the milenium !!!!
posmotrite i ne pojaleete !!!!!

A..hole
Гость

« Ответ #90 : 24 Марта 2005, 21:06:24 »

Я вот и была в Гиперборее, если знаешь, это полис.....но не вдохновило...я хотела быть ювелиром, и стала им, но ......вобщем скучная игра: сама с собой играешь!!!!
Кстати, мы ваш полис не так давно напрочь раздолбали  :lol: Гиперы поразбежались
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #91 : 25 Марта 2005, 00:50:50 »

to A...hole БК - это часом не Блицкриг?
A..hole
Гость

« Ответ #92 : 25 Марта 2005, 21:32:49 »

Неа, часом это Бойцовский клуб  ;)  
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #93 : 25 Марта 2005, 22:58:32 »

Увы, нет в жизни счастья ;) Надеялся найти собрата по RTS
A..hole
Гость

« Ответ #94 : 25 Марта 2005, 23:04:43 »

А в какие еще RTS или TBS играете?
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #95 : 26 Марта 2005, 01:14:25 »

А в какие еще RTS или TBS играете?
Играю я немного, мое хобби - RTS на тему Второй мировой: Commandos, Sudden Strike, Blitzkrieg, Heroes: Soldiers of WWII, по русски она, кажется, называется "В тылу врага"  
aKKnoDD
Гость

« Ответ #96 : 26 Марта 2005, 15:20:41 »

ничем не примечательная
игрушка нервно грызет ногти на фоне лайнэджа2

Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #97 : 18 Мая 2005, 00:26:39 »

собственно все сказано в названии темы...
тетрис, сапер и пасьянсы не предлагать :D  

Молчи, скрывайся и таи
Все чувства и мечты свои.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #98 : 18 Мая 2005, 12:23:31 »

собственно все сказано в названии темы...
тетрис, сапер и пасьянсы не предлагать :D
Охо-хо, вот еще "писатель", а не "читатель"... Форум не читаем, то что такая тема уже бог знает сколько времени существует - не знаем. Зачем?

Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #99 : 18 Мая 2005, 13:08:22 »

ну все темы перечитать - это сколько времени надо!!!
у меня его столько просто нет!!!
тем более название темы о многом не говорит!

Молчи, скрывайся и таи
Все чувства и мечты свои.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 43 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Пламенная страсть... к компютерным играм « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: